Гость
Статьи
Скорпион. Игры в …

Скорпион. Игры в молчанки. Да пошел он!??

Очень бы хотелось понять... Тем, кто сталкивался нетрудно будет догадаться о чем идет речь. А именно, какого черта заставлять человека своим напускным и холодным равнодушием пытаться вызвать некие ответные действия? Поползновения нравятся? А что если мне это все до чертиков надоело? И я далее не собираюсь играть в эту дурацкую игру? Сделаю вид, или точнее перестану проявлять вообще всяческий интерес к этому типу, наведу на себя холодное равнодушие, отплачу такой же монетой? Что последует? Он наконец-то засунет свою дурацкую гордость и высокомерие куда подальше и изменится в лучшую сторону? Поймет, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ?!! В любом случае, я приняла окончательное решение, которое обжалованию не подлежит. Теперь, я точная копия Его, пусть получает обратно свое, с процентами. Это справедливо, как вы считаете? С меня ХВАТИТ! И баста!

Nati
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница - скорпион, овен или дева???!!! Это же полный бред!!! Если мужчина молчит - ты ему не нужна!!! И от знака это не зависит! Хочешь выпендриться - выпендривайся, если ты кому-то безразлична, ты также безразлична этому человеку и останешься, будешь выпендриваться только перед собой. Включи мозг, или слепая вера в астрологию, тебе его перекрыла?

Гость
#2

Да ничего не будет. Плавали - знаем. ЗАбей и жыви счастливо.

гномик
#3

Nati, слишком много эмоций в Вашем посте. значит не до конца Вы созрели для своего решения. игры в молчанку сама со скорпом проходила, к счастью все это позади как и он сам. большая часть из них не умеет и никогда не научится быть счастливыми, именно поэтому они и изводят тех кто рядом, мучают своими придирками, провоцируют на ссоры и т.д. у меня сейчас есть друг-скорпион, у него характер получше чем у того, с которым я встречалась, но все равно они похожи. и он точно также не может устроить свою личную жизнь и искренне недоумевает почему.

Nati
#4

Нет, вы не правы! И неправильно ставите вопрос. Кому он нужен? Конечно, я понимаю, что найдется какая-нибудь дура готовая на все! Но слава богу это буду не я. Выпендриваться? Да ну глупости какие! А вы знаете, какое самодовольство проявляется на физиономии этого человека, когда он видит, проявленный к себе интерес и участие? Как он меняется! Нет это не доброе чувство, а удовлетворенность от хорошо проделанной "работы"! И вот еще что, полно желающих понять тонкую скорпионью душу, ну так бросьте! Это самоутверждение за счет других, полная закомплексованность, и знаете, я поняла - это не лечится! Ну и х..

Гость
#5

Да нет ничего такого в скорпионах!!!!!!!!! Ну НЕТУ и всё тут!!!!!!!! Это обычный мужик, такой же как и все! И при желании на яйца можно любому наступить!!!!! А если вы не умеете и ли конкретно в этом случае не получилось, то не надо на знак зодиака сваливать!!! Это полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

В вашем случае проблема, что Вы тоже эгоистка. Если хотите с ним остаться, то просто забейте на условие "я тебе то, что ты мне", будте всегда ласковой и внимательной, но ни в коем случае не принимайте его заебы близко к сердцу - хочешь молчать - ну молчи, на все придирки отвечайте одной короткой фразой и не вдавайтесь в выяснение отношений, у моей мамы это "пошел нах", отец не скорпион, но тоже не подарок, 30 лет уже живут.

Гость
#7

И никого вы ничему не научите! А особенно невозможно научить чему-то того, кому вы безразличны! Спроецируйте на себя - неужели вам важно мнение какого-то поклонника, которого вы не любите? Конечно - нет! Вот и весь ответ. Так что этому поклоннику создать тему - как повлиять на Водолея? А при чём здесь Водолей??? Вы его и будучи Стрельцом не полюбили вы - вот так!

Nati
#8

| Гость [3064968677] Я ему однако не была безразлична, пока демонстрировала свое невнимание к нему и неинтерес. И я знаю, что и сейчас небезразлична, только надо же себе "цену набить". Но это игра для тупых малолеток. Я любила, но я не собираюсь далее терпеть этот полный идиотизм. Даже если и люблю, все равно закончу этот фарс никому не нужный. Мне будет плохо и в том и в другом случае, так пусть же и ему достанется. Может на своей шкуре почувствует, как это неприятно быть пренебрегаемым, с его стороны это всего лишь игра плохого актера, я это знаю и прошу не спорить! Проверено на практике!

Nati
#9

Цель моей темы - открыть глаза девочкам, которые без ума от этих чудных созданий! Вздохи, слезы, сопли, безграничное желание сносить идиотские капризы этих психически недоразвитых созданий! Ах, как было бы хорошо, чтобы все ваши мытарства в один прекрасный день закончились хеппи эндом! Но жизнь это не любовный роман, написанный какой-нибудь сентиментальной американской чушкой!

Гость
#10

не обижайтесь, но мне думается это вы психически недоразвиты,если так свято в это верите и других аргументов не принимаете. судя по пафосу ващих сообщений вы совершенно не готовы к тому, что вы здесь пропогандируете и будет хуже только вам, а он только поржот над вашими играми в независимую и гордую, так как не получится у вас нифига.

Злая собака
#11

Nati, они не цену набивают. Они вот просто такие и есть. Нету сейчас у него мыслей типа "а вот я щас как выпендрюсь, как сделаю ее шелковой!", и никаких коварных планов по твоему укрощению тоже нету. Он молчит только потому, что ему хочется молчать и все тут. А вообще нельзя проецировать свои собственные мотивации на поступки других.

if
#12

Цель моей темы - открыть глаза девочкам, которые без ума от этих чудных созданий! Вздохи, слезы, сопли, безграничное желание сносить идиотские капризы этих психически недоразвитых созданий!

гыы

автор дура?

1/12 всех людей такие уроды?))) поверьте их гораздо больше...))))

Безумная
#13

автор, а вы сами кто по гороскопу? Я разошлась со скорпионом, и считаю что молчание их - это от слабости а не от силы. У них все всегда собою решается, а брать на себя ответсвенность за слова (а уж тем более поступки) - они не любят, предпочитают отмолчаться. А хэппи-энд с ними возможен лишь тогда, когда их не любишь, но держишь при себе.

Nati
#14

If, ладненько... дуру прощаем.

я не знаю 1/12 или больше, но с этим надо что-то делать. В моем случае все описанное в гороскопах совпало с данным типом на все 100% а может даже и больше, но к сожалению, я не рассматриваю некие положительные характеристики данного типа, поскольку все отрицательное перекрывает всякое желание их принимать во внимание вообще! Хочет быть идиотом - пусть будет. Но только не со мной. Долго не проживет в своем болоте, сам потопнет, так и будет, я это чувствую!

Nati
#15

Безумная, а я о чем говорю? Слабость и комплексы! Вот, в чем проблема!

Безумная
#16

кто вы по гороск?

Гость
#17

а сколько вам лет и сколько ему? и сколько встречаетесь?

Безумная
#18

а то что вокруг них болото - это точно, но видно его только близким людям, окружающим обычно кажется что все ок: успешно и лучезарно.

Nati
#19

2933855432

Канеш)) Строят из себя что, я ого-го какой, а на деле оказывается полное г... и в беде никогда не помогут, только когда ты успешна и благополучна, будут виться вокруг тебя, в душе завидуя черной завистью и желая тебе поскорее свалиться с пьедестала, испытывая от этого извращенное удовольствие. Жалкие типы.. А в начале то кажется таким обаяшкой! Брр... кажется у меня начинается приступ отвращения. Нет, однозначно решено. Хватит ужо принимать "грязевые ванны"...

Девушка - весна
#20

Мы скорпы - те ещё гады, вот три дня назад с лучшей подружкой разругалась, я не права, и сидела, даже смс не написала, пока она первая не позвонила, а ведь переживала. не знаю почему, вот что-то не позволяло, это характер, вот сейчас поеду к ней - встретится договорились - извинюсь, но извиняюсь после того как она позвонила первая)))) так это подруга, а любимый так вообще все время попадает( вот такая я сволоч и ра да изменится, да не могу

гномик
#21

это самая клевая отмаза - я бы рада измениться да не могу. так проще всего сказать. а может просто стоит попробовать?

Безумная
#22

Нати, вы упрямо не называете свой знак. К чему бы это? :)

анонимка
#23

5, не скажите, скорпы очень отличаются от остальных знаков...с ними очень тяжело...но зато никогда не скучно, как на вулкане...такая жизнь просто не для всех..ИМХО

French-girl
#24

У меня был Скорп..это мученеие, это ад,все выше написанное как про него..Ужас,неужели они все настолько одинаковые???

)))
#25

и мой был точно такой же как тут пишут...я просто забила на все эти молчанки...не писала,не звонила...потом объявился сам..сказал "я же работал!"....но вот мне он уже оказался ненужен))))а поначалу и правда такой лапочка был)))

Вера
#26

Дадада. Ваще все точь в точь. как из инкубатора

угу
#27

да да да! мы все из инкубатора! а тельцы,овны,девы и тд - личности,люди без грехов и прекрасны, как алмаз!Истрибить скорпионов! кого только обсуждать на этом форуме будете? от тоски не умрёте в жизни?)))

Kasya-Кася
#28

Автор, не бузи! Скорпионы отличные ребята.

счастливая девушка ;)
#29

ну не соглашусь с вами, автор. Лично я дева, может поэтому скорпионов понимаю :D Мне они нормальными кажутся и шутят они остроумно, ну просто близко к сердцу не надо воспринимать и как личную обиду. я тоже так пошутить люблю. А вообще они ранимые какие то, с виду мачо, а реально очень добродушные. :D :D

Гость
#30

23, ни чем они ни от кого не отличаются! Такие же как и все. Не может 1-12 всех людей планеты Земля, просто рождённых в один промежуток времени отличаться качественно от других! В толпе вы скорпа не различите! Только при личном контакте, когда выясните, что он скорп начнёте приплетать к каждому его действию типа какую-то там скорпионью натуру. Внушение чистой воды. Просто так принято считать и всё. Среди других знаков встречаются такие сволочи и дьяволы во плоти, что мама не горюй. А среди скорпов полно душевных и чютких людей.

Гость
#31

А быть убеждённой в том, что он - молчит и я буду молчать, и тогда он поймёт какая я растакая - смешно! Мне совершенно всё равно, что думает влюблённый в меня мальчик, которого не люблю я, также и мальчикам начхать на девочек, которых они не любят.

Гость
#32

самый хороший способ если хочешь убедиться что он "засунет свою дурацкую гордость и высокомерие куда подальше и изменится в лучшую сторону? Поймет, ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ?!!" - это влюбиться в более успешного мужчину, выйти замуж за него, родить детей и жить счастливо в полной гармонии со своим мужем и быть счастливой и излучать радость и гармонию! Вот тогда все бывшие, в том числе скорпионы и прочие жопой чуют и засовывая свою гордость и высокомерие куда подальше начинают свои атаки на тебя)))) Потому что есть такие подонки, которые если чуют что хоть на 1% интересны женщине - то выделываются по полной программе и заставляют её мучится... а когда ты на них плюешь искренне и от души (не притворяешься что плюёшь, а действительно пофик на него когда) - то их как подменяют... но это уже особенность человека, а не знака

Гость
#33

32 + 1000

Детка ice
#34

А я обожаю скорпионов (сама водолей). Да, с ними тяжело. Но если любят, то по-настоящему!

Гость
#35

скоты они все, эти мужики. мой щас так же молчит, хотя виноват, на что надеется, непонятно

scorpion
#36

vot ne nado na skorpionov nagovarivat'. mi ochen horoshie ludi, a esli ug molchim, to ya bi skazala, po svoemu lichnomu opitu, chto prosto stesnyaemsya:)))
mi ved ochen stesnitelniy znak, esli chto, a ne takie kovarnie i besserdechnie svolochi, kakimi vse pitautsya nas izobrazit', vot.....

Гость
#37

a причём тут знак?? если Вы человеку безразличны,то хоть наизнанку вывернитесь√толку ведь ноль. забейте и живите своей жизнью. надо будет√сам прискачет,будет возможность послать на.. в лоб

#38

Бросай его, он тебя не достоин - ты богиня!

Рыбка
#40

С моим скорпионом мы расстались вообще по смс,он даже не сказал о причине и игнорировал на все мои просьбы о встрече..это жестоко..особенно для человека который любил его...Через 2 месяца сам опять нашел какой то повод пообщаться со мной, попросил помощи..я в помощи не отказала, но даже привет не написала.. просто сделала то что он хотел..пусть получает то же отношение какое было ко мне в свое время.

Рыбка
#41

И ведь я знаю что он эгоистичный и любит только себя..но вот за полгода у меня ни к кому чувств не возникло..сразу интерес теряю..даже не знаю что выбрать..издевательство над собой или издевательство над тем кто рядом со мной и кто любит меня?

скорпи
#42

Nati) Да всё просто. Холодный и равнодушный он, потому что не любит тебя. Любящий скорпион звонит по сто раз на день, так как это наша натура скорпионья такая - полностью контролировать жизнь любимого человека, желание ещё и ещё раз удостовериться, что скорпион - самый главный человек в жизни партнёра, что чувства не угасли. А якобы "играющий" скорпион - это на самом деле не удовлетворённый отношениями человек, который позволяет партнёру присутствовать в своей жизни, так как скорпы очень привязчивы и сердобольны по отношению к тем, кто их любит или кого когда-то любили они. В общем, попыталась вам объяснить всю эту "кухню" с точки зрения скорпиона) Делайте выводы)

кто-то:)
#43

автор, такая же тема. мой нынешний скорп объяснил вчера все просто, что он общается настолько, насколько хочет. доставать его если молчит смысла нет - говорит "сам появлюсь", но отношения ближе, чем встречи без обязательств раз в неделю-две ему не нужны. говорит, ему нравится его образ жизни и ставить под каблук его бесполезно - многие пытались поставить. он должен сам захотеть.
поэтому провокации типа "поставить его на место"- не пройдут, если ты не 100% уверенна, что спец в этом деле - даст обратный эффект. я раньше пробовала "мстить" ему за молчание красивыми уходами и ударами по больным местам - да, это вызывает его эмоции, но ненадолго и превращается в... соревнование..ближе мы от этого не стали:( какой смысл человеку, который не хочет со мной общаться часто разными способами объяснять, что так нельзя, подумай?:) даже сли у вас есть секс, он считает, что вам обоим от него хорошо и он не должен "платить" за него ежедневными звонками. вот начну я сейчас тебя наказывать, за то, что нас связала эта тема, а после нее ты мне не будешь писать каждый день, а?:))) Я за свою жизнь поняла, что главное, если действительно любишь человека, это изначально принять его таким какой он есть и полюбить его образ жизни, найти в этом действительно что-то интересное и очаровательное. но и уважать себя. только так он захочет для тебя стараться. ты права, что нужно заниматься своими делами! но не с мыслью, что мстишь ему! а найти именно настолько интересные для тебя дела, что получишь удовольствие, иначе тебе будет очень трудно.:( а еще у меня почти все мужчины, которые были-скорпионы. один сперва тоже так себя вел, а потом жениться хотел. я на его примере поняла, что скорпионы очень быстро загараются и любят получать интересные эмоции и впечатления, но! ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ! А для серьезных отношений это необходимо. когда скорпион любит и привязался, он совсем другой!

кто-то:)
#44

поэтому старайся делать акцент на этом, даже в ущерб сильным эмоциям. главное, чтоб привязался и полюбил, а страсть разжечь в два счета! не звони сама, появится. но когда появляется, показывай какой он для тебя родной и любимый. ой, девчата, а я полюбила своего нынешнего скорпиона, хоть он мне так и сказал, что было больно слышать. но благодарна ему за доверие и честность, когда он ничего не объяснял я переживала больше, так как думала это и еще много неприятных версий, типа женат и т.п.. главное не бояться увидеть истинные причины ситуации, если спросишь серьезно, думаю твой тебе расскажет, скорпионы редко обманывают, обычно они либо молчат, либо говорят правду. но мне в нынешнем положении сейчас трудно:( не факт, что он полюбит меня и любая из наших встреч вполне может стать последней. поэтому, если не любишь своего...найди другого парня, может даже скорпа, но любящего и будет все тип топ.;)

scorpion
#45

dlya kto-to))
horoshie soveti i nastavleniya, i ya dumau chto ne tolko dlya skorpionov no i dlya vseh znakov zodiaka)))
tolko inogda tak slogno esli ti kogo to lubish, a tebya net(((

кто-то:)
#46

Спасибо, скорпион! Конечно сложно.:( Сейчас стараюсь наполнять свою жизнь интересными событиями, иначе, чтоб стало легче, можно начать обманывать себя типа, он молчит но на самом деле любит и т.п...а это принесет мне только разочарование и его отдаление. нужно реально видеть ситуацию и научиться жить в ней или просто найти другого человека. я думаю так.

огоша - кто-то
#47

Правильно пишете. У нас также было. Но с тех пор, как у меня нет иллюзий по поводу того, что мой Скорпион меня любит, я пытаюсь от него уйти, но он не отпускает. Теперь уже я хочу от него только секса без обязательств, но боюсь говорить ему правду... То есть он мне уже ни для чего кроме секса больше не нужен и я с этим как-то свыклась, но сказать ли правду ему? Выдержат ли наши отношения такое? Другие мужчины мне не нужны, но за время со Скорпионом я так внутренне заморозилась, что слишком быстро от него устаю :-(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

scorpion
#48

vot u vas problemi so skorpionami, a u menya s kozerogom((( on postupil ochen ploho so mnoi, no samoe interesnoe chto seychas on mne nachal pisat, i takoe chto on moget chitat moi misli i vse takoe. chto ge emu ot menya nugno??? sam ge menya brosil(((
vot tak vot, tak chto kozerog toge tyageliy znak, ne tolko skorpioni takie))) no eto dlya drugoi vetki tema, pro kozerogov)))

кто-то:)
#49

скорпион, второй раз наши ситуации совпадают:) Я козерог:)) А ты сама еще хочешь отношений с ним? Может смогу тебе что-то объяснить о нас, если интересно..

кто-то:)
#50

Огоша, извиняюсь, вам наверное трудно, но ваш пост для меня прозвучал оптимистично:) Можете дать совет начинающим?:)

А после того как он полюбил разморозиться его любоью не получилось? Или вы уже сама не хотите?