Гость
Статьи
я изменила скорпиону с …

я изменила скорпиону с его братом!

изменила с его двоюродным братом.Он давно на меня виды имеет...изменила из-за обиды и злобы ...пропал без объяснений после года отношений...и вот уже месяц как не обявляется...изменила вчера...но люблю скорпа...и будь что будет!

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Зуброффка
#1

Ничо не будет. Автор, он и так в сомнениях по вашему поводу был, а теперь сомнение перерастет в уверенность.

Одни ноги
#2

с другим скорпионом?Зоофилка-экстрималка, однако...

Мираж
#3

Вот она женская логика - люблю одного, а сплю с другим.

бмж
#4

хорошо хоть не со своим братом изменила

Гость
#5

А причем здесь скорпион????? А-а-а!!!!!!!!! Или тема - разводка...

Гость
#6

б****, ну что за название темы? Одуреть можно! Шизофрения!

Жесть
#7

Автор, ну, перепихнулись... Чего на весь форум кричать? ))))

Граф
#8

это она хвастается

Вот так!
#9

Автор, вам надо обязательно переспать со всеми оставшимися знаками зодиака. И сделать это ДО наступления Нового Года, иначе вас и этот бросит.

Гость
#10

Вы хвастаетесь что Вас захотели? Да, завидуем, у человека секс был:) А то кругом альфонсы и гомики. Да...Нет настоящих чувств в природе... Глубоких, страстных, нежных. Не любите Вы его.. Вы-обыкновенная девушка в поисках любви, пока которая Вас еще не настигла.. Взаимная

Автор
#11

нет!я вовсе не хвастаюсь...хвастаться нечем...он меня бросил и козе понятно...а переспала я с его братом чтобы отомстить

Автор
#12

может я не разбираюсь в любви...но я хочу чтобы он был со мной здесь и сейчас!что же это если не любовь???

Автор
#13

говорят что типа скорпы через некоторое время могут и вернуться...но теперь он ко мне точно не вернется!да и я бы себе не простила то что приняла его обратно...а так он ко мне точно не вернется...и прощать себе будет нечего...

Автор
#14

я просто хочу чтоб ему тоже было больно как и мне сейчас

Автор
#15

у меня сессия,а я и думать не о чем не могу кроме как о нем...я наверное на 2-ой год останусь

Bellka
#16

14. Да вроде, когда человека любишь, наоборот счастья ему желаешь... И еще. Скорпион он или Козерог, значения особого нет, я думаю. Мужчины измен не любят. А тут еще с братом. Если бы вы оказались на его месте??? Если бы он с вашими родственниками изменил??? Интересно послушать ваше мнение: как бы вы вели себя дальше??? Еще скажу: чем больше негатива вы в окружающий мир отпускаете, тем больше вам его вернется!!! Я вас судить не имею права!!! Вы поступили так, как поступили! А учебу советую не закидывать. Только потому, что это ваше будущее!!!

Гостья
#17

автор, ну вы дура... бывают же такие. Вы не "скорпиону" изменили, а мужчине! И абсолютно пох, какой у него знак зодиака.
Не перестаю удивляться, сколько же среди баб кретинок... просто п**ц.

Асёл
#18

теперь у него зодиак: Рогатый Скорпион, гыгы

K
#19

А я-брату с его скорпионом!

Гость
#20

Во бабы до чего дошли! мать вашу! уже со скорпами спите! зоофилы ***!!!!!

Гость
#21

ну как вообще можно со скорпионом трахаться??? у него ведь член совсем маленький! уж лучше бы под коня легла! или ты такая страшная, что и кони пугаются???

АД
#22

Есть такое пожелание,тост.Пью за здоровье любовника моей жены.Если любовник будет здоров,то моя жена будет здорова и я буду здоров.Если я буду здоров,то все женщины в моей деревне будет здоровы и их мужья будет здоровы.Если все мужики в моей деоевне будет здоровы,то и моя жена будет здорова.

Фелисия
#23

А я думаю,чо тут за игры членистоногих!))))

Вася
#24

ваще у народа крыша поехала,я то наивно думал что есть зоофилы.а этих,сношающих насекомых...ну это ваще маразм

БЕВ
#25

Можете забыть скорпа навсегда, не простит никогда. Если и хотела изменить, надо было изменять чтобы скорп никогда об этом не узнал.

Автор
#26

25,и в чем бы был смысл моей мести тогда?

БЕВ
#27

Месть бывает разная, я вот тоже могла отомстить изменой, только не посвещала возлюбленного об этом, просто я знала, что отомстила и все, так сказать успокаивала свою душу, зато отношения сохраняла.

Автор
#28

27,мне важно чтоб он знал!месть подобная вашей - для меня ни месть...я ж ни от великого желания спала с его братом...чтоб еще скрывать это...

Автор
#29

я ни то что бы хотела изменить...я просто хотела отомстить,а переспать с его братом и оповестить ЕГО об этом самый оптимальный вариант

заразка
#30

а я тоже спала с братом моего МЧ) и брат этот кстати всегда мешал нашим отношениям) в итоге мы расстались. и он сам стал лезть ко мне в постель) переспали) если не дибил своему брату не скажет) поскольку будет он выглядеть хуже , чем я или ты) потому что ОН РОДНЕЕ)) мое мнение)

БЕВ
#31

Автор. Всё зависит от того дорожите вы чувствами к Скорпу или нет, в вашем случае я так поинмаю, что нет, по этому Вы не боитесь его потерять навсегда, я же все таки терять не хотела, дорог он мне был.

заразка
#32

Она дорожит, но он видимо столько говнеца ей сделал, что она бы и рада простить его, но себе этого не простит) самолюбие заделось черезчур. А после такого он скорее всего не вернется, хотя они дураки потом еще больше носятся за оскорбившей дамой)

Olga
#33

Автор, вы изменили, чтобы отомстить.....не жалейте, сделайте выводы на будущее..и забудьте про него

дура
#34

А скажите есть шанс что мужчина-скорпион простит измену?

Я тоже по своей огромной глупости изменила своему мужчине с бывшим, и теперь страдаю, свет не мил, и жить не хочется, а чоделать не знаю

Simona
#35

Не вижу измены если честно. Если мужчина пропал на месяц, следовательно никаких отношений уже нет, а свободная девушка может спать с кем хочет.

дура
#36

в моем случае он не пропал, это пропала я так как посчитала нужным встретиться с бывшим, но все тайное становится явным и он узнал о изменеб а теперь я с ума схожу, зачем так поступила и потеряла близкого человека, вот и спрашиваю, есть ли шанс что мужчина-скорпион всетаки простит измену, можеш есть выход?????

Шпилька
#37

35, если мужчина пропал на месяц - осознает, может быть он появится. А спать с кем попало это будет легко мысленно.

Шпилька
#38

36, глупая ты, зачем с бывшим встречалась? Ты ему сама об измене рассказала? Может он на самом деле только догадывается?

Хельга
#39

36 думаю не простит - ДОВЕРИ больше НЕТ. К предателям не возврашаются.

Шпилька
#40

39 почему думаешь что не простит? Все от нашего поведения и поступков зависит.

дура
#41

к бывшему по полной глупости "вернулась", есть много обстоятельств, нет чувств и желаия быть вместе. А теперешний просто засомневалс и проверил, и разочаровался, Но говорит что любит но не простит, а я уже пол интернета перечитала, не прощают скорпионы измены, но так хочется получить один единственный шанс, и больше никогда никогда не предавать любимого человеа. Люди,дайте совет плиз, подарите надежду

Шпилька
#42

Не понимаю, ты пишешь что нет чувств и желания быть вместе, ты о ком о бывшем или новом?
Ты уверена что он знает все? Может быть он проверяет?
Надежда есть всегда.

дура
#43

чувств нет к бывшему, а Люблю безумно нового, хотя не такой он уж и новый 8 месяцев, Знает он точно все, ему соседи все популярно расказали. Понимаю дура, отнекиватся нет смысла, просто сделала ошибку, а теперь ломаю голову как исправить,

С подругами стыдно обсуждать эту тему, да и не поймут, вот и пытаюсь найти поддержку и совет здесь. Наверное лью сейчас крокодильи слёзы, сама дров наколола, а теперь страдаю. все случилось вчера, как вы считаете может поговорить опять или подождать какоето время, душой чувствую что измену он не простит, это предательство и лож, но надежда есть, люблю его. Пожет откровенно расказать ему почему так поступила, но поверит ли, это будет выглядеть глупо и безсмысленно, запуталась

Шпилька
#44

Если нет чувств к бывшему, зачем ты изменяла? Как думаешь как он это понял? Он знал что чувств не было?

дура
#45

я пыталась ему это вчера обьяснить, но получился какой то бред. А с бывшим так получилось, потому что не доконца порвали отношения, мы хоть и виделись за последние 8 месяцев раза 2, но часто созванивались, мыочень повязаны, квартира, дом, бизнес, мы нелюбим друг друга давно, но не можем до конца расстатся так как ни он ни я не желали отказаться от, скажем так денег, поетому он делал вид что ничего не видит а я делала вид что ничего и нет. Я уже было решила плюнуть на сви деньги и расстаться, но смелости не хватило, знаю глупо всё звучит, но такая жизнь. Я полюбила своего теперешнего мужчину но жила с ним и со своей тайной, я готова все раскрыть и разорвать на самом деле не существующие, с бывшим, отношения, и я это зделаю в любом случае, даже если больше небуду вместе с любимым, но так хочется не терять счастье, я была счастлива с ним как ни скем в жизни и он вроде тоже

Шпилька
#46

У меня брак первый со скорпионом был, потом развелась, не понимала его, а через два года пришла к нему.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Шпилька
#47

Уверена что он был счастлив?
Ты пишешь глупость какую-то, ты с бывшим не хотела отказаться от денег, дома, квартиры. Как такое может быть, вы что общую квартиру имеете? или банковский счет?

дура
#48

да общая квартира и дом, мы собирались пожениться а потом я поняла что он меня не любит и использует ради денег, я переехала в другой город, он был не против, все стало ясно, мои подозрения подтвердились, так я его и возненавидела и разлюбила, потом началась новая жизнь , финансовые разборки я отложыла до лучших времен просто строила отношения с новям уже любимым челвеком, но тарые грехи дают о себе знать, бывший приехал, мы с ним прожили 3 днявместе, я собиралась с ним полностью растатся но смелости нехватило, он меня заговорил своей типа любовью и типа своими проблемами, я наш разговор отложила на позже, он уехал, а теперешний любимый оказывается почуял еладное и все проверил, всплыла правда, тоесть измена. Он мне сказал что только меня любил в своей жизни и только со мной был счастлив, но проедательство и лож разрушило всё.......

гость
#49

***** Санта Барбара

Шпилька
#50

Я читаю тебя, но даже я не верю тебе, ты прочитай что ты пишишь... У вас общая квартира и дом, вы расстались и ты продолжала поддерживать отношения. Ведь любой женшине понятно что ты с ним из-за его денег была. И дом и квартира, скорее всего ты считаешь общими, а на самом деле все на его деньги куплено. И не ты отложила до лучших времен, а хотела иметь запасной вариант откуда деньги идут. Сама себе признайся. Зачем себя обманываешь?

У меня муж скорпион, он меня в первый год, всю выпотрошил, я просто поняла что от него бесполезно секреты держать. Что же ты так неакуратно сделала, что твой нынешний все узнал...