Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 560 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
- Обязанности жены440 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 722 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 431 ответ
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Роль мужчины в семье407 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Норм. Фамилию менять не придётся
Гость
И что тут удивлять то должно? 50-70% изменяют тогда как только предоставляется возможность, дальше что?
Гость
Раз он отправился на войну, можете о нём забыть. Если Вам повезёт, его там убьют. Если не повезёт, вернётся "самоваром" без руг, без ног, как другие возвращаются. Их сейчас столько, что в соцстрахе деньги на протезы закончились.
Гость
Ну да. Вы ж все равно одна. А с братом мужа мож че сложится
Форум: Семья
Всего: 486 540 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Бывший муж подарил сестре "подарок", доведя ее до психбольницы1 ответ
- Муж сестры - нищий7 ответов
- Чего вы хотите?32 ответа
- Бывший муж с подарками9 ответов
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена218 ответов
- Любовники и муж28 ответов
- Вместо подлержки - подножка57 ответов
- Муж не нагулялся20 ответов
- Как реагировать на срывы мужа52 ответа
- Смерть папы и ненормальные родственники7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Жена и конфликт из-за квартиры и на кого должна быть оформлена220 ответов
- Муж требует вдохновения а меня вдохновлять не спешит138 ответов
- Сказала супругу,что сорвалась на детей,а в ответ услышала,что я не работаю,что я хотела.Я не должна кричать на детей107 ответов
- Развод с маленьким ребёнком105 ответов
- Вместо подлержки - подножка57 ответов
- Как реагировать на срывы мужа52 ответа
- Бесит работа моего мужа. Он — айтишник45 ответов
- Чего вы хотите?32 ответа
- Семья, где женщина главная29 ответов
- Любовники и муж28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
6 лет жили хорошо, а вот последний год муж начал гулять, завел женщину на 16 лет старше его, домой не приходил, я меня это было неожиданно,земля уходила из под ног, похудела на 10 кг из за стресса.
Прошёл месяц, он вернулся домой, родителей у меня нет, уйти некуда, просил прощение, я "простила" думала уйду, головой понимаю что предатель, что все повторится. пол года все было идеально, пока я не нашла переписку с новой дамой, он ей говорит что из за ребенка живет со мной. Я была не удивлена, знала что это будет. В этот же вечер приходит его брат родной по отцу и сестра и её подруга. Лето, мы решили пойти на море, полностью не буду все рассказывать, в итоге мы с его братом которому 20 лет, остались одни, и так получилось что мы переспали, но я не жалею, потому что я устала быть терпилой, после этого брат мне пишет,24/7 , мы с ним встречались тайно. Говорит брасать мужа, он меня не достоин.
А я работаю и откладываю деньги на первое время, потому что это не жизнь и семьи тут давно больше нет.
Так к чему я вела.
Как итог с братом его, мы общаемся уже месяц он на СВО сейчас, каждый день пишет, говорит что скоро приедет.
Но у меня вопрос стоит ли продолжать это? Разница 5.5 лет. #семья