Гость
Статьи
КАК узнать какие дома …

КАК узнать какие дома и в каких знаках зодиака в гороскопе?

???Помогите,плиз

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие дома?

Во
#2

в каких знаках?

Juls
#3

Что за бред?)

М-6
#4

1-2-3 -Если вы профаны, то чё суётесь?

Автор, скачайте простенькую программу, там всё найдете.А также прогноз лично для Вас на каждый день и вообще на любой период времени

http://astrodaily.ru/php/astrodaily_pro.php

Гость
#5

4, не хамите! если кто-то чего-то не знает и задаёт вопросы, это ещё не повод для хамства.

М-6
#6

5 -если автор сама не знает, какой смысл у нее что то спрашивать и еще называть ее вопросы бредом? Интересно?Встаньте рядом и послушайте ответы.

Из каждой ветки люди пытаются устроить шоу, тошнит уже.

большой знаток
#7

автор,есть простая программа ZET-скачайте ее,или напишите мне в асю свои данные,скажу где какие дома стоят) Моя ася:303371945

Гость
#8

6, я спросила что за дома? Если автор пишет про дома, то наверно она знает что она имеет ввиду, вот я и спрашиваю что за дома. И бредом я ничего не называла, не приплетайте меня. И вообще не фига тут указывать, что и кому писать и какие вопросы задавать, что за "Встаньте рядом и послушайте ответы"???? а если тошнит идите вон, может полегчает.

М-6
#9

8- после этого поста захотелось стошнить прям на Вас, Уважаемая :)

Гость
#10

ну и хамьё!!! Я вас трогала? Я у автора спрашивала!!! Кокого вы лезете в чужие разговоры? Воспитанием вы явно обделены!

~
#11

1, 5, 8, 10, вот быдлятина то какая! тьфу на тебя! противно аж читать! в школе двоечницей была, русского языка не знает, а направо и налево всех хамами обзывает. да у тебя, детка, помешательство явное! чьим холопом будешь, хамлюга?

автор
#12

всем спасибо

7,я вам написала в аську

БЕВ
#13

Вот уж не понимаю людей, ну тошнит от темы, что сюда претесь? Идите туда где не ташнит.

М-6
#14

13, от темы не тошнит , сама интересуюсь астрологией.Тошнит от людей, коорые смеются над такими вот , любителями.Через тему флуд устраивают.Вот именно, если для кого то это "бред", то и нечего суваться.

БЕВ
#15

М-6 Тогда сорри если я Вас обидила, я с Вами!:))

........
#16

Автор, постройте натальную карту. Зайдите на сайт astro-online.ru или закажите у астролога.

Я Скорпион
#17

Базара нет хамье одни наверное скорпионы тут собрались))))))))

Я Скорпион
#18

Базара нет хамье одни наверное скорпионы тут собрались))))))))

БЕВ
#19

Нет я вобщето Весы, но много планет в Скорпике:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Прямо оборжалась