Гость
Статьи
Овен(девушка)+Лев(мужч …

Овен(девушка)+Лев(мужчина)

Что можете сказать про такой союз?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

??

Надюха
#2

Хороший союз. Какой вопрос,такой ответ.

Гость
#3

В начале отношений ссорились довольно часто,но сейчас у нас всё отлично

))
#4

очень хороший союз. Оба знаки стихии огня, но овен в отношениях всё равно лидирует. У меня подруга-овен встречается с парнем-львом. Они просто идеальная пара! никогда не ссорятся, понимают друг друга с полуслова))

Маруська
#5

Супер - союз! Просто песня! низачто не променяю своего Льва ни на кого другого!

Настоящей овенке нужен настоящий Лев - благородный и мужественный и сильный и СТРАСТНЫЙ...)))))))))))

ссс
#6

союз супер просто ,понимание абсолютное просто ,чувствуются потребности партнера на интуитивном уровне

Надежда
#7
Автор

Что можете сказать про такой союз?

Я его всегда хочу!!!)))

Виктория
#8

А мы постоянно ссоримся,ужас...В начале отношений дрались(причем я его била очень сильно,он терпел)

Временами все хорошо,но бывает очень плохо...!!!!

Гость
#9

я - барышня с ещё тем характером, а он типичный лев...мнения о нас,что мы просто великолепная пара!!! такие милые, нежные, трогательные...НО они блин не знают, как я со своим овенским нравом могу взорвать бедный львиный мозжечок!!! когда ж закончится этот страстный скандальный период притирки???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

зверь лев
#10

лев любит трахать девочек овечек)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем