Гость
Статьи
Снятся страшные сны о …

Снятся страшные сны о родной дочке, зайдите, я мучаюсь

Девочки, уже извела себя. Сначала приснилось что ее вроде как украли цыгане но я их догнала, потом приснилось что нашла ее в какой то норе, обессилевшую и не евшую пару дней, хотя я знала что она там, но была чем то занята, несу ее на руках домой, когото встречаю и он говорит мне что у дочки рак, а вчера приснилось что она и вовсе умерла, гдето в саду пока собирали яблоки. сегодня рассказала сны маме, она говорил что ей тоже снилось что дочка умерла, она плакала а нам вроде с мужем все равно, еще родим..Мама говорит что это ничего страшного, значит будет долго жить. А мне страшно девочки, так страшно стало, ужас, дочка самый мой дорогой человек, она еще маленькая, ей и двух лет нет, но здоровая, крепышка, красавица, чудо а не ребенкок, очень послушная и меня радует. скажите мне что-нибудь.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
роза чайная
#1

Автор, успокойтесь, к счастью, сны далеко не всегда сбываются. И часто означают совершенно противоположное.

Гость
#2

Автор у меня так было, советую попринимать фенибут или афобазол, сны ваши подтверждение того, что вы переутомились и так себя можно до депрессии довести.

Гость
#3

И ещё сходите в церковь закажите сорокоуст о здравии доченьки, будьте здоровы.

Аллка
#4

Скажите 7 раз-Только к добру! Хорошо ещё псалмы почитать.И знайте что с дочкой всё будет хорошо.Сны это не реальность

Нэнси Дрю
#5

Ваши сны исключительно показатели вашего здоровья, п.2 абсолютно права. Не забывайте, что ваша тревожность может передаваться ребенку. И бабушка до кучи в том же состоянии... Пейте успокоительное.

#6

моему папе что только не снилось про его детей :-D он все очень волновался, а виду не давал. в итоге все проявлялось во сне. ничего с нами тьфу тьфу тьфу не случилось :-D

Leda
#7

очень часто нам снятся наши подсознательные страхи, вы ее очень любите и боитесь, что с ней что-то случится. эти ваши мысли проявляются в снах. не переживайте, ничего плохого не случится

Марика
#8

автор, мне часто снилось что я теряю младшую дочь, пока где=то не вычитала, что не надо тревожится о своих близких, а мысленно просить ангелов чтобы они заботились о них. я начала часто просить ангелов чтобы они позаботилтсь о моих детях, берегли их, тревоги прошли, и сны прекратились...

а вот о старшей дочери-часто снилось что я бью ее. хотя в реальности такого нет. вот такой сон-что значит?

ррр
#9

Очень часто снились сны про сына, измучивали они, но это просто вы очень дорожите и любите ребёнка, не зацикливайтесь, это нормально. Просто чётко знайте--это лишь сон!! И берегите в настоящей жизни своё дитя, вот и всё. Моему 24, а и то иногда снятся, что маленький он и его ктонить обижает)))))))))))

Гость
#10

Почтитайте Фрейда. ОН чоень хорошо может все объяснить. Просто надо немного покопаться в своих мыслях и вызвать ряд ассоциаций, которые у Вас возникают по поводу каждого элемента сна. Притом это нужно все быстро записать и даже те мысли, которые кажутся Вам бесполезными и не имеющими отношения к делу. Никто, кроме Вас, не поможет!:))

автор
#11

огромное всем спасибо за ответы, вы меня успокоили)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиса-Алиса
#12

Мне тоже всякие ужасы снились, просто Вы беспокоитесь о ней - это естественно! У меня тоже дочка... Я даже и не рассказывала никому о своих снах!