Гость
Статьи
мне нравятся …

мне нравятся мужчины-весы!

из известных личностей мне всегда очень нравились В. Путин, Хью Джекман, Жан Клод Ван Дам, С.Безруков. Оказалось что все они-по гороскопу весы! и мой муж тоже весы, я его просто обожаю, он такой душка. Я сама близнец по гороскопу. И моему мужу по жизни всегда попадались девушки - близнецы, вот такие совпадения.

добрая ведьма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя поздравить?

LACKA
#2

Соболезную..

стрельчиха
#3

а я их не очень воспринимаю как мужчин, так как они очень нерешительные, неуверенные в себе и какие-то слишком неприступные(аж противно)

Пантерка
#4

3.Что правда,то правда!!!С ними так тяжело!

плюм
#5

холодные, циничные, не уверенные не только в себе а вообще ни в чем, сама если не делала всё вставало колом, я его как то даже на работу умудрилась устроить - а он не пошел, сам нашел, а через месяц вылетел - второй раз попросили за то что не уживается с начальством, да и в постели все фантазии только на словах, короче ппц

плюм
#6

Михалков еще весы - клал он на всех, весь из себя такой царь и бох))))))

добрая ведьма
#11

ой, вам наверное попадались неудачные экземпляры...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саффок
#12

да...навена попались неудачные экземплярчики)

у меня молодой человек-весы)

всё замечательно)

да..хлоднокровен и слишком спокоен...дерзок...но только не со мной и моими близкими)очень воспитанный и умный)

да..эта нерештельность иногда добивает)приходится инициативу на себя брать)))

весы..замечательные)

вы..близнецы?

вот что пишут..

http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-vesy-i-zhenshhina-bliznecy-linda-gudman/

удачи вам;)и любви)