Гость
Статьи
Как расшифровать свой …

Как расшифровать свой индивидуальный гороскоп?

Вопрос ко всем кто увлекается астрологией. Думаю, многие из форумчан делали себе расчеты гороскопа по точной дате рождения с помощью различных программ и сайтов в Интернете. Меня интересует то как точно определять главные аспекты гороскопа, которые действительно сильные и те, которые не слишком влияют на судьбу. Дело в том, что любой гороскоп, который бы я не делала, содержит ряд противоречий, то здоровье хорошее, то плохое, то везунчик, то неудачник и т.д. создается впечатление, что у меня будет не жизнь, а американские горки какие-то. Вот и хочется узнать, как составить целостную картину своей судьбы. Знаю, что многие скажут, что судьба зависит от самого человека, я с этим согласна, но верю, что есть определенные точки жизни, которые обязательно настанут, не зависимо от пути, которым ты к ним придешь.

запуталась
9 ответов
Последний — Перейти
Urania
#1

Автор почитайте книги: Глобы, Вронского, Щитова. Неужели вы думаете что гороскоп ПРАВИЛЬNО расшифровать дело пяти минут? Читайте, учтесь, постигайте, если не можете обращайтесь к профессиональному астрологу.

Файнона
#2

А еще можете не специализированные сайты зайти. В раздел форума. И там обычно люди и обсуждют как раз интересующие вас вопросы.

Аферистка
#3

Пойти и выучиться на астролога. Тогда Вы на КАЖДЫЙ гороскоп будете тратить не более 15 минут, а уж "главные аспекты гороскопа" для Вас будут очевидны через 3 - 5 минут... :)

астролог
#4

Всем интересующимся астрологией - добрый день!

Кому интересно - составлю профессиональную натальную карту (гороскоп) с подробным толкованием. + если надо, делаю совместимость партнеров и консультирую по отдельным темам.

НЕдорого. Но и не бесплатно, так как ни один профессиональный астролог не будет Вам делать что-то просто так (ведь это его работа и он потратил немало времени и средств на соответствующее образование, а также времени на практику).

ЗАТО: качественно, гарантированно, надежно, точно, подробно!

Без знания точного времени рождения +/- 15 мин. гороскоп и вообще какие-либо консультации не делаются.

Пишите на astrconsult@mail.ru

Серёга
#5

Не е_БББ_ите

Серёга
#6

Не еБББите мозги. Пойти поучиться, почитать. В сад всех прихлеба_телей.

Серёга
#7

Маленький словарик типа "Термины астрологии на понятном языке" будет то, что надо. А то "МЕРКУРИЙ В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА" ниХХХуя не говорит. Тех кто такое произносит - сразу на костёр (ну или в наше время в ебббало дать, на крайняк вирус подсадить на комп, чтоб винт форматнул).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Серёга
#8

Те, кто деньги берёт за непонятные слова и термины в средневековье Священная инквизиция на костер сажала, чтоб не несли всякую ересь. И это было правильно: "всё что произноситься на языке , недоступном к пониманию - ересь и подлежит сожжению, если это не младенец, чужеземец или слабоумный".. Где-то так.