Гость
Статьи
Гороскоп. Помогите , …

Гороскоп. Помогите , пожалуйста , расшифровать расклад

Здравствуйте , помогите , пожалуйста , расшифровать расклад на таро . Спрашивала , как относится ко мне преподавательница как к ученице , ( не подумайте , не в любовном плане ) затрудняюсь в трактовке : 4 мечей , 10 мечей , влюбленные , 7 кубков , 7 пентаклей , 7 жезлов , туз кубков . Буду очень благодарна .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо

Гость
#2
Гость

Плохо

Но не так что ненавидит, а просто плохо

Гость
#3
Гость

Но не так что ненавидит, а просто плохо

Извините , а причины тут не видно ?

#4
Гость

Извините , а причины тут не видно ?

А Вы ее спрашивали? Зачем задавать вопрос, ответ на который Вам итак скорее всего известен и не разбирать то, что на самом деле интересует.
И не надо доставать половину колоды на один вопрос))) Хотя бы по одной карте научитесь ответ понимать.

Ветер
#5

Вот я вам честно скажу, что вот эта полоса карт на один вопрос - это очень много, особенно для того человека, который мог бы вам помочь разобрать то, что получилось)
Со стороны тут очень большой разбег получается)
В следующий раз много не тяните) Максимум - три) В идеале на этот вопрос можно было - одну)
Но, если сама трактуете, то хоть пол колоды по желанию 😊))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Солнцева Оксана - таролог
#6

Ждет от Вас того, что Вам несвойственно. Готова дать шанс на исправление (по ее меркам вы какая-то не такая и это только в ее голове по 7 кубков).

Следующая тема