Гость
Статьи
Как понять Львов

Как понять Львов

Знаю, что тема избита достаточно. Но кскждая ситуация как правило, индивидуальна. Но суть здесь пойдет не совсем о гороскопах. Познакомилась с МЧ, начали общаться. Все хорошо было, встречи, заонки, смс. Потом он пропал на три недели, перестали видется. Звонки и смс сохранились, но тут больше я инициативы пооявляю, и то по его просьбе, потому что он просил, чтобы писала ему. А вчера начался игнор, чего я очень не люблю. Ненавижу неопределенность. Хотя до этого по телефону общались хорошо. Говорил, что все время на работе занят. Все чаще посещают мысли, что проще забить, ибо чувствую, что тешу его самолюбие и навязываюсь. Он Лев и очень любит внимание к себе, но что то чувствую, что от меня ему это не нужно? Кск поступить? Уйти в игнор тоже? Ждать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бермуды.
#1

Я Львица. Да,в игнор его. Если Льву что-то нужно,ему по фиг и на работу и на весь мир,он прет,как танк. Не зацепили вы его.

#2
Бермуды.

Я Львица. Да,в игнор его. Если Льву что-то нужно,ему по фиг и на работу и на весь мир,он прет,как танк. Не зацепили вы его.

афтор..
не слушай треугольник бермудский
ты зацепила его
если ты его любишь---добивайся..))
персона походу " красаучиГ "
а танк как т-80 он будет..!! --любовь уважение и достаток в семье--это гарантированно..!!!!

Злая Продавщица
#3

Если нам нужно общение, работа подождёт. Курить, есть, сцццать- срррать идём, всегда напишем. Более того скажу, он не с одной общается вами и там вариант поинтереснее

#4
Злая Продавщица

Если нам нужно общение, работа подождёт. Курить, есть, сцццать- срррать идём, всегда напишем. Более того скажу, он не с одной общается вами и там вариант поинтереснее

не
афтор
видимо красавица
зацепила жеж его..
а молчанка
тэк это временный этап

Гном
#5
Бермуды.

Я Львица. Да,в игнор его. Если Льву что-то нужно,ему по фиг и на работу и на весь мир,он прет,как танк. Не зацепили вы его.

Не только льва это касается. Про многих можно так сказать.

Гость
#6

Верно, не зацепила его. Иди дальше, а его забудь.

Белка
#7

Добрый день! Мой МЧ лев, когда только начали общаться с ним, он тоже рассказывал про все те истории "я никогда не пишу первым, дело не в том, что мне пофиг, а я хочу увидеть нужен ли я человеку", но я поставила себя так изначально, что он мне писал сам, я тоже ему писала, не вижу в этом ничего плохого. Но навязывать себя не нужно, этим ты только оттолкнёшь его от себя. Покажи, что у тебя всё хорошо, что его отсутствие в твоей жизни никак не сказывается на тебе. Чем больше вы будете давить, преследовать, наседать, тем меньше у него будет интереса к вашей персоне))) Удачи!

Гость
#8

Девочки, призналась ему в своих чувствах. Теперь сижу как на пороховой бочке! Боюсь пропал он для меня совсем.... прочитал мое километровое признание (видеться пока нет возможности) а я в себе не люблю чувства держать тем более такого масштаба. Расставила все по полочкам ему. Он прочитал. Перезвонил, споосил как дела. И сказал, что перезвонит и тишина.... похоже я его испугала этим всем... но дала понять, что выбор за ним.... и когда это ожидание кончится непонятно. Сама больше не пишу и не звоню, и так достаточно раскрылась .. приходу к выводу, что все таки испугала)))

Гость
#9

Теперь хоть для себя сделаю вывод, мой человек или нет. То что высказалась самой легче стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: