Гость
Статьи
Парень дева странный

Парень дева странный

Никогда (!) не спрашивает обо мне,если я задаю вопросы Отвечает, иногда вяло.Я хочу махнуть рукой,но он таааак смотрит,прямо в душу,манит не как дьявол,встанет у стенки и во все глаза,разглядывает.И видно что влюблен,вот видно!Иногда подходит помочь,но редко,и так обаятельно улыбается,что таю.Если общаюсь с другими,то вижу что это его злит.Тогда почему сам не подходит ,не общается?Я читала они очень скрытные,холодные,одиночки неужели это правда?что делать то?Как вижу его,пропадаю...есть в них таинственно притягательный магнит...но я устала его разгадывать......

Козерог
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страгная баба и унылые штаны

Гость
#2

*** большая, волочится по земле, лицо тарелкой, десна, птоз, унылый характер. Сбежавшие мужики в арсенале
И мужик, у которого 30 лет назад был 1 в жизни половой акт.

Устроили вброс *** на вентилятор.

Гость
#3

Они еще выбирают кого-то "достойного" своей персоны...🤣

#4

Судя по гороскопам, вы идеальная пара, так что не бросайте, подождите еще. Эта загадочность у них наигранная, на самом деле ничего загадочного в них нет. Они просто стеснительные и зажатые, поэтому он вам еще может долго глазки строить и загадочно улыбаться. Или сами подтолкните его.

Гость
#5

Просто девы ничтожные личности и сами знают об этом, ничего сердечного нет, кроме доброты и терпимости, это призыв о помощи) а отношений не хочет.

Гость
#6

девы вообще странные, что мужчины, что женщины

Гость
#7

Это все лишь твои надуманные фантазии

Гость
#8

Сразу скажи, что ты ему симпатична, хочешь отношений - девы боятся развивать отношения и ждут инициативы со стороны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: