Гость
Статьи
Дайте совет как дальше …

Дайте совет как дальше быть....

Здравствуйте уважаемые обитатели этого форума. Решила создать тему, потому что очень нужен совет опытных людей. В общем у меня такая ситуация. Я по гороскопу Кролик- рак. У меня были отношения со скорпионои-крысей 7 лет. К сожалению, не сошлись характерами. Не хватало мне внимания, любви и т.д. Относились ко мне все эти годы как к подруге, но не к девушке (это я начала понимать уже впроцессе отношений, мне захотелось большего, чтобы как в каком-нибудь фильме, чтобы хоть раз это ощутить, но не могла закончить отношения, потому что привычка сыграла очень большую роль.) Я полтора года назад сменила работу. Буквально на пятый день обратила внимание на мужчину, который явно старше меня (тогда я еще не знала сколько ему лет). Потом выяснилось, что у него друзья в фирме, где я работаю (это офисный центр и оч много фирм арендуют помещения), а сам он работает в соседнем корпусе центра. Когда он первый раз зашел к нам в офис у меня просто подкосились ноги (сыграло еще оч большую роль, что н похож на моего бывшего(с которым я встречалась 7лет), НО на тот момент я еще встречалась с бывшим....

Ленок
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ленок, но непонятно, в чем состоит вопрос

Света
#2

А почему вы не указали, кто по гороскопу мужчина, которого встретили на фирме? Это очень, очень, очень важно. Также вам совершенно необходимо узнать, кто по гороскопу друзья этого мужчины, а также какого знака их жены. Напищите также, кто по гороскопу директор офисного центра, а также сотрудники соседнего центра, о которых вы пищете. Без этого ваш душераздирающий рассказ прокомментировать невозможно...

#3

Света:)))))

Фрося Бурлакова
#4

Желательно еще знать в какие года( по гороскопу) происходили события. Без этого картина тоже будет не объективна.

Гость
#5

да уж...

сцорпион
#6

ну а вопрос то в чем???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

а еще опишите обстановку в офиск детально,а то вдруг там всё не по феншую и тогда отрицательные энергетические потоки точно не дадут вам построить серьезные отношения. Кстати,вполне вероятно,что в первую вашу встречу у вас ноги подкосило именно из-за сильнейшего движения отрицательного энергетического потока. Обязательно разместите в северо-западном углу офиса красный округлый предмет, это вам поможет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем