Гость
Статьи
Девушки стрельцы

Девушки стрельцы

Расскажите о девушках стрельцах! Какие они? С какими знаками ладят с какими нет?

Лилия
399 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

po4itai v goroskopah i sovmestimost znakov...

Гость
#2

Стрельчихи- это мужики в юбке!(сужу по нескольким своим знакомым).Активные, довольно оптимистичны,правда,нагловаты.Мужиков меняют часто (

"это просто секс"), зато нет никаких этих соплей-сантиментов. Успешны в работе, хорошо водят тачку,у них куча друзей мужского пола. Некоторые имеют мужские увлечения:пиво,футбол и т.д..Их положительная черта как женщин то,что у них нет этих дурацких женских бзиков:излишней(!) романтичности,переходящей в сопли,они не бредят замужеством...

Йожыг
#3

Я-стрельчиха. Все, что написал 2-ерунда(секс, пиво, футбол). К мужикам тянет так себе, это они ко мне тянутся, а уж про секс вообще молчу, из 20 долговременных кавалеров(от месяца и больше) секс был максимум с 7. И романтику люблю, мне, наоборот, нравится, чтобы ко мне относились, как к женщине, раздражает, когда этого не делают. Пиво ненавижу, люблю красное вино. Зато знаю одну девушку из того, что описал 2 гость, правда, она по гороскопу Овен.:)

Йожыг
#4

Гороскоп говорит о том, что стрельцы отлично ладят со львами, на практике-это едиственный знак, от которого меня трясет не по деццки. Папа у меня лев, так я с ним в одной комнате находиться не могу, обязательно сцепимся из-за чего-нибудь. Муж тоже лев, живем только из-за того, что я себя сдерживаюв выражении личного мнения, приучилась, млин, а так временами бывает такое состояние, что охота после его речей или поведения скалкой нахальную рожу набить и наорать матюгами. Но зато секс классный.

и я
#5

Про слюни - правда. Про просто секс- имеет место. но это все фигня по сравнению с тем, что полная непруха в личной жизни, несмотря на обилие кавалеров и привлекательный внешний вид. я думаю, что проблема как раз в самостоятельности. мужчины любят пусечек, а дл ятого, чтоб стать пусечкой надо раскрыться, довериться. а с доверием сложно. и все- сама, сама. (( надоело

и я
#6

о, да. секс со львом- супер. минусы- львы ревнивые, ужас. а мы свободоллюбивые. не путать с распущенностью.)

наблюдающая
#7

я стрелец- пункт 2))- точен)))

наблюдающая
#8

5- как я)))), нам уже не исправится)), но я юы хотела, чтобы у меня ребенок был Стрельцом))

Гость
#9

да уж,они не пусечки(в хорошем смысле)

Лена
#10

Мужикам водолеям оч походят. Такие же свободолюбивые.

котя
#11

2- со многим согласна! Сама стрелец, чую, что характер и взгляд на жизнь больше походят на мужские! Хотя внешне такая вся женщина! И мужики вечно липли, и замужеством я не бредила, точно!

Гость
#12

Я стрелец. Застенчивая, романтичная, веселая, иногда бываю вспыльчивой. Мужики внимания не обращают, друзей-знакомых мало, а у друзей-мужчин вообще нет.

Леди стрелец
#13

Я тоже застенчивая, но не робкая стараюсь быть коммуникабельной, но время от времени люблю оставаться одна, побыть с собой. Мужчины очень даже обращают внимание, так как я очень привлекательна, но сталкиваясь с моей холодностью остаёмся друзьями, ну не влюблюясь я... А если влюблюсь, то это должен быть тот единственный и суперский мужчина, которым я всегда буду восхищаться.

Руфь
#14

2- в точку! Я сама стрелец, меня даже на работе один парень мужиком при других сотрудниках назвал)), периодически упрекает что своей красотой женской не пользуюсь)), хотя 2 года уже безуспешно меня добивается))) и кавалеров и до замужества и сейчас хватает, живу по принципу Сама не сделаешь - никто не сделает.. Насчет излишних сантиментов и соплей -точно не люблю, и муж пару раз упрекнул что "слишком самостоятельна"

2000
#15

Во многом мы с 12-м гостем похожи. Я тоже застенчивая, хотя стараюсь это скрыть. Не то чтобы веселая, но в хорошей компании раскрываюсь, шучу-смеюсь к своему и чужому удовольствию. Язвительная, часто вплоть до грубости. Нуждаюсь в "своем угле", не терплю вмешательства в это личное пространство, люблю оставаться одна. С мужиками аналогично, хотя не урод и вроде не тупица. "Подружек" ликвидировала, друзей пока, увы, не встретила. Домоседка, очень люблю свой дом и умею его обихаживать. Часто плачу. Вот такой я стрелец.

Луковка
#16

2, такое знание об... мог написать только Овен

стрельчихи дуры ))
#17

самый стремный знак для девушек - это стрелец и овен.

стрелец - потому что пиздоболки и распиздяйки а овен - потомучто реально упрямые бараны, лижбы поспорить, не важно зачем и степени правоты.

а стрельчихи сами не знают чего хотят. и ответственность всегда на других прекладывают.

стрельчихи дуры ))
#18

пс

жить вы не умеете и другим мозг компосируете.

вам по ушам проедься так вы потом наивно верить и любить буете.

отбраковка гороскопа, вот вы кто )

Гость
#19

Я стрелец. Я кошка, которая гуляет сама по себе. У меня свое мнение на все. Не подчиняюсь никому. Самодостаточный, активный и уверенный в своих силах человек. Муж у меня тоже стрелец.Единственное, в чем я испытываю проблему- это то, что приходиться часто общаться не с теми людьми, за которых они себя выдают. Я изначально чувствую их и мне от этого дискомфорт.

Гость
#20

И еще я ненавижу ложь, предательство в людях. Когда стаей накидываются на слабых и начинают добивать. Когда издеваются над изначально слабыми морально (и материально).

Гость
#21

И выкидывают щенков и котят на улицу...Скажите, когда наступит ГАРМОНИЯ МИРА?

стрельчихи дуры ))
#22

гость - ты ебанушка)))))

вся ваша самодостаточность как вы считаете на деле просто распиздяйство, вы не созданы для жизни, вы куралесы, ваша суть в распиздяйстве.

так что не говорите о том какие вы все верные и правильные.

пиздоболы и распиздяи - вот вы кто ))

скорпиону (22)
#23

ты всё никак не успокоишься

стрельчихи дуры ))
#24

убедись в том кому пишешь.

Леди стрелец
#25

Да это точно скорпионша скорее, она и на ветке скорпион стрелец таку же гадость написала, ну зависть в человеке, личная жизнь не удаётся вот и срывается на более успешных.

Ответ посту 22 - мы самодостаточны, потому что не завидуем, а делаем, добиваемся, а наше распиздяйство как вы называете, это легкость восприятия жизни во всех её проявлениях, а тебе похоже до конца жизни придётся локти грызть от зависти, вместо того, чтобы вырасти духовно и подняться в своё мировозрении

стрельчихи дуры ))
#26

не угадали )

я пишу только основываясь на всех знакомых стрельчих кого я знаю.

к сожалению не все из них подходят под определение хороших и ПОСТОЯННЫХ (в поступках и действиях) своих.

не одним ведь вам грязью поливать другие знаки в сорказме и с вашей любимой чертой как язвить.

вам часто требуется "шлепок истины"

так что леди - ничего вы не угадали)

попробуйте описать себя (в основном характер и поступки на примере) только честно, не затрагивая другие знаки и людей. только вы.

сравним с тем что мною написанно и подведем общию линию.

Стрелец и горжусь этим)
#27

26, а мне тебя просто жаль) Не от великого счастья так колбасить может))

стрельчихи дуры ))
#28

вы по теме не ответили.

жалейте себя а не других)))

#29

а что тебе ответить роднуля? если у тебя круг общения состоит из дураков, то я тебе посочувствую. подмигну стрельцам-ведь мы то знаем,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )))) А дурость она не от зодиака зависит.так что иди..иди не задерживайся, тебя ждут великие дела )))

Лена
#31

Секреты им нельзя доверять. Разнесут всему свету.Балаболки

Лена
#32

скандальные, шумные... пренеприятнейшие дамочки

Леди стрелец
#33

То п. 26, но тянет тебя к стрельцам, плохо тебе без них, удивляешься какие они дуры, а всё у них супер, а у тебя так не получается, повеселиться захотелось, но это же не от хорошой жизни, правда жаль тебя... А описать свой характер и поведение, ты хочешь поучиться? Я всегда готова помочь, но человеку, который, действительно достоин этого и подходит ко мне как равный или нуждающийся, а ты подошла с унижением прежде всего себя... Так вот я бы посочувствовала инвалиду или человеку у кого горе, а тебя просто жаль... а жалость унижает человека, вот такие чувства ты вызываешь.

Madonna в точку

Лена
#34

Еще у них тактичности ноль и те еще язвы

Гость
#35

Леди-стрелец, 26 он же 30 - мужского пола

Мне бы ваши проблеммы
#36

2Madonna + 10000000

знак зодиака на дурость не влияет.

сама стрелец, с вышеперечисленным кое с чем согласна, кое с чем категорически нет. Тоже могу сказать про знакомы стрельцов, в чем то похожи, а в чем то нет - не гребите всех под одну гребёнку.
PS никогда не рассказывала доверенные мне секреты

Декабристка
#37

Гость 2 - согласна на 100%!

Декабристка
#38

а как назло мне жизнь подсовывает каких-то нежных мужиков, сопливых и романтичных нытиков и пугливых маменькиных сынков, видимо чтобы равновесие восстановить))

#39

Я плакаль ))))) Девочки смотрите как мы довели бедное дитя, ручками и ножками дрыгает, отшлепать нас грозится, требует от нас отчета о поведении, смех истерический..))) Но мы добрые, мы добивать не будем. Сдадим в психушку, а там после того как наиграешься в Господа Бога и если О ЧУДО!)))) поумнеешь! милости просим )))

стрельчихи дуры ))
#40

33- с чегож ты режила что меня тянет в этим еюанушкам пиздаболкам ?)))

я смеюсь над вами, говоря вам то какими вас видят люди.

кроме вас самих то ни кто больше не говорит о вашем знаке столько хорошего сколько вы сами))

при этом еще заметим, что вы говоря о себе что мол какие вы хорошие потыкаетет якобы минусами других)))) вот она ваша "сучность".. то про что я и говорил - признать не можете ибо вы трусливые))))))

стрельчихи дуры ))
#41

39 гы гы гы)) кроме тебя ебанушка ни кто так не истерит тебе одной понятной ебнутой смешной истерике))) типа умом решила блеснуть, да не вышло))))

похоже что ты сама с собой разговариваешь))

как были дурами в большинстве своем на "хи хи и ха ха" таковыми вы и остаетесь)

39 - явный тому пример)))))

Леди стрелец
#42

40, тянет раз здесь ошиваешься...

Гость
#43

разозленная весиха пишет...б л я буду..))

скорп
#44

42 - от того что я захожу чтоб проверить че за ерунду в ответ вы написали не означает что тянет.

43 - это ты про себя правильно заметила, блядью - будешь ))))

S.O.N.A.
#45

44. и все-таки скорп.....

S.O.N.A.
#46

для "скорп"

...она -девушка стрелец - вас бросила...скорее всего...:))))).....

... даже более того - она на вас даже не взглянула - вы слишком ничтожны для нее.... она предпочитает благородных мужчин, а на такое ***** как вы - не стала размениваться....

...мне вас даже не жаль... желаю вам еще того же и побольше....

Гость
#47

скорей всего сам скорп эту тему и замутил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леди стрелец
#48

Подобная тема была уже несколько дней назад и там тоже самое под видом гостя высказывало такую же *** это существо, только у меня всё таки ощущение, что это женщина, так как характер женский и слова типа "***" не мужские.

Хотя в начале первая мысль тоже была что женщина.

))) Мне кажется, что даже обиженный мужчина, не будет на сайте у женщин так себя вести, хотя это скорп, а скорп может прикинуться и высказать всё, что накипело от несложившихся отношений с жещиной стрельцом, мы ведь так притягательны....

Леди стрелец
#49

Первая мысль была, что мужчина - поправочка

Мохито
#50

Я Стрелец. всё правда, кроме партнёров для секса.