Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста...Для меня это очень важно!!!

Я очень люблю своего любимого парня(можно сказать гражданского мужа)Мы вместе живем 2,5 года...Все было хорошо,но в последнее время у нас проблемы..Его зовут Александр,он рожден 24.11.1973г.Я рождена 21.11.1990г.Он был дважды женат,есть сын от 2-го брака...Меня интересуют вопросы:изменяет ли он мне?его чувства ко мне?есть ли у нас будушее или что нас ждет в будущем?будут ли у нас общие дети?Заранее огромное спасибо!!!Для меня это крайне важно...Я запуталась...Мне больно....

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Ежова
#1

Это ж надо в 19 лет такой прицеп подцепить. Ладно бы вам 40 было. Богатый сильно штоль?

Тут вам и без гадания всё скажут. И будут правы.

Аферистка
#2

Сначала Вы заплатите мне деньги за консультацию пожалуйста... Для меня это очень важно!!!

Мамасита
#3

ппц

мужику под *** лет

женат дважды

есть сын

Да, какая разница, если даже изменяет? Будущее, оно у всех есть. Но вряд ли вам такое понравится.

Гость
#4

хм... посчитала сейчас.... автор начала встречаться с этим мужчиной, когда ей и 16-ти не было, а ему было 33... что можно о таком мужике подумать??

гость
Антоновна
#6

Алена,Вижу Вы в надеждах и страдаете...( Он для ВАС как нереализованная надежда, "вечный принц"...заблуждаетесь...!Для Вас это урок жизни, часть кармического долга через который Вы должны пройти!) У него перемены какие то,Вы не ссорились? еще общество у него высокопоставленных особ есть?? у меня такое чувство, что Вами он козыряет в обществе...

Возможно, Вам эти отношения принесут что то новое - новые отношения мож начнутся либо решите все проблемы с этим мужчиной и отношения перейдут на качественно иной уровень, в совместном у Вас я так понимаю может быть пока бурный роман, который каждый из Вас будет вспоминать долго...

#7

Профессионально гадаю на картах Таро уже много лет, достаточно большой опыт, в том числе касающийся разнообразных любовных раскладов.
Постучите мне 202-251-406, сможем выяснить все интересующие Вас вопросы.

Алена
#8

Спасибо большое...Вы правы...ссоримся мы часто...и общество высокопоставленных особ у него имеется...Я вам очень благодарна!!!

Алена
#9
Алена

Спасибо большое...Вы правы...ссоримся мы часто...и общество высокопоставленных особ у него имеется...Я вам очень благодарна!!!

этот пост для Антоновна

Алена
#10
Ежова

Это ж надо в 19 лет такой прицеп подцепить. Ладно бы вам 40 было. Богатый сильно штоль?



Тут вам и без гадания всё скажут. И будут правы.

Нет не богатый-просто люблю....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11
Антоновна

Алена,Вижу Вы в надеждах и страдаете...( Он для ВАС как нереализованная надежда, "вечный принц"...заблуждаетесь...!Для Вас это урок жизни, часть кармического долга через который Вы должны пройти!) У него перемены какие то,Вы не ссорились? еще общество у него высокопоставленных особ есть?? у меня такое чувство, что Вами он козыряет в обществе...

Возможно, Вам эти отношения принесут что то новое - новые отношения мож начнутся либо решите все проблемы с этим мужчиной и отношения перейдут на качественно иной уровень, в совместном у Вас я так понимаю может быть пока бурный роман, который каждый из Вас будет вспоминать долго...

Как же долго я искала такого человека который бы смог хоть что то прояснить в моем сознании...

В общем у меня не простая ситуация...люблю парня,а он меня нет (по словам..хотя поступки говорили другое)Сейчас я его бросила..о чем жалею..и хочу вернуться...

Скажите пожалуйста есть ли у нас шансы?И будем ли мы вместе?

Анастасия 17.07.92

Михаил 16.10.92

Очень жду вашего ответа...

Предыдущая тема