Гость
Статьи
Я постоянно краснею

Я постоянно краснею

Я постоянно краснею в присутствии других людей, проблема большая, читала, что это называется социофобией, не надо только советовать обратиться к психологу. Говорят, что с возврастом проходит, мне 32.
Калинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Обратитесь к психологу : )))
Гость
#2
я тоже!
lila
#3
Учась в школе я постоянно краснела,потом стала уверенней в себе и теперь такого не происходит.попробуйте разобраться в себе и повысить самооценку.
Гость
#4
Краснеете просто в присутствии кого-то нового/незнакомого или при определенно заданных обстоятельствах (при какой-то теме разговора, например)?
Гость
#5
О-о-оо-о.Это так сексуально,когда молодые женщины краснеют в ответ на какую-нибудь сальность или вольность.У меня сразу встаёт!
Гость
#6
У меня то же самое.
Kitten
#7
Даже если девушка краснеет очень-очень, да еще и пятнами?

.....Эх люди, занали бы вы, как это портит всю жизнь!!!!!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Мила
#8
В присутствии незнакомых я тоже. Увы. Очень портит жизни, а ещё из-за эмоционального всплеска.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 333 темы
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема