Гость
Статьи
Львы все такие …

Львы все такие непонятные, или это только мне такой попался(я Скорпион)

Начала встречаться с парнем Львом, 3 месяца назад, предложил он мне отношения в первый день знакомства, уже 3 раза расставались(по моей инициативе) но из-за его странного поведения, то он что то пообещает и выполнить забудет, то договоримся встретиться он позвонит за пол часа до встречи и скажет что у него не получается, он всегда первый шел на примерение... я его все прощала уж очень он мне нравится..Еще у него часто бывают моменты что у него просто нет настроения и ему никто не нужен и ни с кем разговаривать ему не хочется, потом когда это депресивное состояние проходит, он звонит и извиняется, обычно оно не долго длиться, 1-2 дня. При этом мы с ним постоянно общаемся, переписываемся, созваниваемся по 100 раз в день, он мне говорит что я ему очень нравлюсь, когда мы в месте то он ведет себя как мужчина джентельмен, с ним легко и просто, он никогда не одним словом меня не обидит... но вся проблема в этих его депрессиях... и пропажах на 1-2 дня, что мне с ним делать?как объяснить ему что я не могу с ним встречаться если он будет куда-то пропадать , а потом через 2 дня объявляться как ни в чем небывало, то мы вскоре расстанемся... я ему уже объясняла, мы расставались, но он всегда извинялся, клялся что больше такого и все повторяется по новой.... а Терять мне его не хочется, как мне приручить моего Львенка???

Marina
12 ответов
Последний — Перейти
феерия
#1

Давать по-больше свободы, не душить в объятиях... Но всегда показывать своё безграничное обожание и радость... Тогда сам приручится

Леска
#2

У меня папа лев, а мама скорпион, так вот, папа очень любит, когда его хвалят, восхищаются им, говорят приятные словечки. Но мама совсем не такая, она довольно жесткий и независимый человек, не любящая подчиняться и она всю жизнь подавляет папу, и на этой почве у них всегда и происходят конфликты. А папа хочет, чтобы его во всем слушались, ему не нравится, когда ему перечат. Я сама львов категорически не люблю, т.к. они непомерно амбициозны и часто их амбиции не совпадают с возможностями, ужасно ревнивы и ужасно ленивы.

Гость
#3

Леска ,ну вот и оставьте своего папу-льва другим ! Раз он вам так мешает :) Думаю на него найдутся желающие ...и их будет немало.

Пушкин
#4

Встречалас с таким, все хвалила, но тоже надоел своими депресняками(или леностю).Даже в сексе.

Гость
#5

Я тоже скорпиончик, когда в Львом встречалась - заметила все перечисленное автром. Потом все-таки мне надоело и расстались окончательно, недавно обсудили все после долгой разлуки - его бесила моя эмоциональность, но он готов был терпеть и хотел жениться ))) Хорошо, что не поженились!

Женя
#6

У меня тоже был Лев,дядя 38 лет.Ни разу не выполнил то,что пообещал,жадный,ревнивый любитель выпить и попи...деть.За полтора года знакомства-ни цветочка,ни подарочка,ни заботы,ни помощи.При этом говорил что любит. Расстались.Мне такое не надо.

Strela
#7

Автор, селяви, но похоже он не герой Вашего романа. Сужу по себе: мой Лев со мной - ручной котенок. Я наоборот даю ему пенделя, чтобы он хоть как-то порычал на меня, а то как-то аж приторно. А в целом, если Львы любят, то они за Вас любого сожрут, если Вам будет грозить опасность. Вот как-то так.

Vika
#8

Если ты действительно очень нравишься Льву,он будет готов все для тебя сделать, угодить во всем. В моем случае были и постоянные звонки, и цветы, и подарки, в общем, все. А если ваш так себя ведет-это показатель его отношения к вам и его чувств. Наговорить можно много всего, а доказывать свою любовь нужно поступками!!!

Цып
#9

Я скорпиончик, мой первый парень - лев)))).но это по молодости..детская влюблённость).Мы расстались, потому что поссорились и никто не пошёл на примирение. Сейчас мы живём в разных городах.Прошло уже 10 лет со дня нашего знакомства. Мы иногда общаемся в инете. Так вот теперь ему не стыдно раскрыть карты, когда у каждого давно своя жизнь. Оказывается он меня безумно любил. Но вот честно по его отношению я совсем это не поняла, поэтому и не вернулась к нему. а вообще по жизни сейчас не перевариваю львов - их амбиции в основном неоправданы. То же могу сказать и о бывшем. Когда съездила в командировку и встретилась с ним поболтать, от воспоминаний не осталось и следа))

Гость
#10

Ох,как же я тебя понимаю...Я сама Скорп,а он - Лёва)Я с ним знакома уже 9 лет,тоже встречались,потом расставались,а тут как-то напился и признался в любви..о_О..Потом вроде пошли свидания,но его ненадолго хватило,пропал недели на 3,встретились только в компании общих друзей.При этом в этот вечер пообещал объяснить всё на след. день,который никак теперь не наступит...Так что это по-моему понять нельзя=(((

Скорпиошка
#11

Живу с таким экземпляром 3 года.. Жить стали вместе через месяц, через пару месяцев узнала, что он еще и к бывшей жене пытается вернуться.

Она не знала обо мне, я - об их "отношениях" и обе не знали, что у него еще таких парочка.

Ленив, любит, чтобы перед ним стелились цветочным ковром и не ограничивали в свободе.. отвадить челядь ходящих за ним фанаток невозможно- огрызается и показывает свои когти.

Я сколько с ним живу, столько и пытаюсь уйти от него (((

Любит только себя, но при угрозе расставания носит на руках, цветы, рестораны, подарки! Просто как подменяют. Хватает на пару месяцев, а потом та же история.

Советую проверить есть ли у него кто-то еще и хорошо подумать, надо ли оно Вам. Если гладить по шерсти - ручной и милый, но, поверьте сил у Вас не хватит надолго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Цып

Мы расстались, потому что поссорились и никто не пошёл на примирение.

вот я поссорилась со львом, он не идет первый на примирение, и я тоже, так и расстаться недолго(((