Гость
Статьи
У подруги ребенок в …

У подруги ребенок в утробе вниз ногами (сон)

Мне приснилось сегодня, что у одной подруги моей (сейчас беременна -общаемся не часто) ребенок лежит внутри наоборот -голова вверх, ножки вниз - прям сквозь живот я как буд-то это видела. Говорить ей не буду естественно, так как родов она боится и ходит только к бесплатным врачам, кот. 3 месяца вообще не могли определить её беременность, теперь со сроком не определятся... Она будет рожать бесплатно. Куда повезут (я предлагала ей отличную акушерку по знакомству -не хочет ничего слышать и думать об этом). Вот думаю к чему этот сон....

Танюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отвратно выкладывать такой сон на форум. Зачем вы это сделали-то? А вдруг ваша подруга прочитает? Видно, ее беременность вас как-то негативно волнует, и странно, что в вашем посте основной акцент на то, что врачи и роды бесплатны. Успокойтесь и займитесь собственными реальными проблемами, а не комментариями неприятных снов о чужом вам человеке.

#2

Зашибись, неужели вы считаете, что сон - это повод попугать подругу? Хоть говорите ей, хоть нет - все фигня.

А по УЗИ видно тазовое предлежание, даже в районных ЖК делают УЗИ, не говоря уже о роддоме.

Гость
#3

Не говоря уже о том, что с тазовым и ножным предлежанием тоже рожают).

Дина
#4

Согласна с 2 и 3. Автор, попейте валерьянку и забудьте.

Светлая
#5

Ваш сон- это Ваше беспокойство за подругу, проецирование ее страхов на себя. Перестаньте так переживать, родит она сама, как хочет! А Вы сделали, что могли, не настаивайте на помощи, ни к чему это. Вы только заставите ее сомневаться и беспокоиться лишний раз, ей надо спокойно настраиваться на роды.

Гость
#6

Здесь ничего нет страшного. я у мамы в животе перед родами перевернулась и рождалась сначала ножками. и ничего со мной и с мамой не приключилось. а здесь тем более это сон

Танюшка
#7

Света, подруга форум не читает, да и мало ли у нас беременных подруг. Я даже город не указала.

На самом деле, я уверена всегда была, что именно ОНА родит очень хорошо (хорошие данные, здоровье и т.д.)

Просто странно, что она ни к кому не ходит. Я считаю, что врачи в консульатции плохо компетентны (раз 3 месяца не могли ей беременность установить). просто сон такой яркий. мне когда такое сниться - всегда сбывается... Вот я и думаю может мне её направить куда -ну посоветовать сделать какое-то доп. узи. а чем обосновать, чтоб она не беспокоилась...

Танюшка
#8

Кстати во сне я знала, что все закончится кесаревым...

Аленький
#9

А какой у нее срок хоть? У меня ребенок до 35-й недели лежал ножками вниз, а потом перевернулся. Наблюдалась я в бесплатной ЖК, там мне посоветовали делать спец. упражнения, чтобы ребенок перевернулся.

Танюшка
#10

Аленький у неё то ли 6 -то ли 7 месяцев (врачи определиться не могут)

Гость
#11

сны это всего лишь сны, люди не будте суеверны мы же Православные, а боятся снов это грех, потому что сны ни на что не влияют, а люди превозносят их до магических пониманий. Что бы во сне не приснилось это всё всего лишь сон не больше!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#13

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 109.195.34.64:8080

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем