Гость
Статьи
Он - рак, она - …

Он - рак, она - близнецы!

Оу, народ! Выручайте! влюбилась.. я - близнецы, он - рак! помогите разобраться... внешне я очень красива, многие многое отдали, чтобы быть со мной... ооо...плиз не нужно обвинять что вот де близняшки все врушки и хвастунишки... это правда...и вот влюбилась в НЕГО.. именно в НЕГО... в чем траблы? да в том что мне 32, а ему 26... возможен ли союз? пока ничего серьезного, но тут торможу только я... вижу: нравлюсь, при чем очень... хотя нравлюсь многим... может забыть? знаю смогу, но не хочу... а хочу только одного, быть с ним до конца жизни, нянчить Его детей, создавать уют для Него, Его ждать с работы... мы оба свободны, я замужем не была, он не был женат, оба молоды, я выгляжу младше своего возраста, почти как его ровесница, оба красивы, он красив как Бог, все первоначальные предпосылки есть ... не скажу что люблю безумно, но все идет к этому...в чем проблема? во мне... младше меня на 6 лет... не хочу испортить ему жизнь..

Близнецы-girl
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все хвастунишки....

Гость
#2
Близнецы-girl

Оу, народ! Выручайте! влюбилась.. я - близнецы, он - рак! помогите разобраться... внешне я очень красива, многие многое отдали, чтобы быть со мной... ооо...плиз не нужно обвинять что вот де близняшки все врушки и хвастунишки... это правда...и вот влюбилась в НЕГО.. именно в НЕГО... в чем траблы? да в том что мне 32, а ему 26... возможен ли союз? пока ничего серьезного, но тут торможу только я... вижу: нравлюсь, при чем очень... хотя нравлюсь многим... может забыть? знаю смогу, но не хочу... а хочу только одного, быть с ним до конца жизни, нянчить Его детей, создавать уют для Него, Его ждать с работы... мы оба свободны, я замужем не была, он не был женат, оба молоды, я выгляжу младше своего возраста, почти как его ровесница, оба красивы, он красив как Бог, все первоначальные предпосылки есть ... не скажу что люблю безумно, но все идет к этому...в чем проблема? во мне... младше меня на 6 лет... не хочу испортить ему жизнь..

ой, прям как у меня. я тоже близнецы, он рак. у нас полное понимание (тьфу-тьфу).если есть какие-то недопонимания, садимся и спокойно все обсуждаем. да и не в гороскопах тут дело. если любите, и если хватает интеллекта жить с умом, то никакой самый ужасный гороскоп нипочем!!! вот так вот. так что удачи нам, близнецам, с нашими любимыми раками!!!:))

#3

ничего страшного, нормальная разница в возрасте

Зайка
#4
Близнецы-girl

Оу, народ! Выручайте! влюбилась.. я - близнецы, он - рак! помогите разобраться... внешне я очень красива, многие многое отдали, чтобы быть со мной... ооо...плиз не нужно обвинять что вот де близняшки все врушки и хвастунишки... это правда...и вот влюбилась в НЕГО.. именно в НЕГО... в чем траблы? да в том что мне 32, а ему 26... возможен ли союз? пока ничего серьезного, но тут торможу только я... вижу: нравлюсь, при чем очень... хотя нравлюсь многим... может забыть? знаю смогу, но не хочу... а хочу только одного, быть с ним до конца жизни, нянчить Его детей, создавать уют для Него, Его ждать с работы... мы оба свободны, я замужем не была, он не был женат, оба молоды, я выгляжу младше своего возраста, почти как его ровесница, оба красивы, он красив как Бог, все первоначальные предпосылки есть ... не скажу что люблю безумно, но все идет к этому...в чем проблема? во мне... младше меня на 6 лет... не хочу испортить ему жизнь..

Почитайте все ветки о Раках и думайте не о нем а о себе в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ГЛАВНОЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ НЕ ИСПОРТИТЬ:-) Всего доброго :-)

Natasha
#5

Привет, я сама близнецы и был у меня опыт с раком.

Для меня он оказался малотермпераментным.

В остальном золотой характер.

Они во - первых домашние, ценят уют и материнскую заботу.

И доверие очень Важно.

Удачи!

любимая близнеца
#6

мы пара близнец и ракуха))) счастливы)

mari89
#7

я козерожка мой мч рак, ну как я его люблю)) ой ой .. они снаружи грубы, а внутри ранимые

Близнецы-girl
#8

девачки какие вы все славные спасибки!!!!!!! узнаю близняшек,один позитив и оптимизм... респект и уважуха всем близняшкам!!!:))))))))

Анна
#9

близнец и рак плохой союз. рак не любит двуличность и самолюбование близнеца а близнец нудность рака.

olenka
#10

Привет ) я - близнец мой мч - рак ) мне 26 ему 23 ) люблю его )
пока (тьфу, тьфу) взаимопонимание . Если котого то что то не устраивает , садимся говорим , и один большой плюс у нас обоих мы быстро отходим ) не могу я долго злится и он тоже ) а вообще он прощает мои маленькие глупости , а я не обращаю внимани я на его маленькие слабости )

#11
olenka

Если котого то что то не устраивает , садимся говорим

Вот у вас все прекрасно!))) А то я год жил с близняшкой, так она по любому поводу мозг выносила. Я не выдержал, и с третьей попытки окончательно ушел.

Желаю вам счастья и взаимопонимания!

Ирина (близнецы)
#12
Гость

ой, прям как у меня. я тоже близнецы, он рак. у нас полное понимание (тьфу-тьфу).если есть какие-то недопонимания, садимся и спокойно все обсуждаем. да и не в гороскопах тут дело. если любите, и если хватает интеллекта жить с умом, то никакой самый ужасный гороскоп нипочем!!! вот так вот. так что удачи нам, близнецам, с нашими любимыми раками!!!:))

Здравствуйте,вы бы не могли поделиться секретами успеха отношений между женщиной близнецы и мужчиной рак?Я понимаю что все мы люди разные но вдруг это поможет наладить отношения)Как вы находите компромиссы ?Как часто вы заботитесь вы о друг друге,говорите ли приятные слова?Решаете вместе проблемы?)Пожалуйста так хочется узнать все)

#14

Я рак. Мой первый и надеюсь последний опыт с близняшкой был весьма неудачный. При первой встрече увидев ее, я просто напрочь потерял рассудок, без преувеличения - отдал бы ей все! Она очень красива и создавала впечатление очень умной девушки, понимающей все с полувзгляда и полуслова (как оказалось это просто была пыль в глаза, до сих пор не понимаю как я мог на это повестись, наверное из-за влюбленности))). Вообщем месяца три повстречались, все шло отлично. Дарил ей подарки, цветы, мне очень нравилось проводить с ней свое время. Я даже на работу практически забил за эти три месяца)). У меня уже планы не реальные на нее)) Не ревновал, не проверял, даже на многие мелочи закрывал глаза, вообщем полностью доверял. Хотя, мне она по этому поводу мозг выносила при каждом брошенном взгляде или не дай бог кто-то просто появится рядом, ну да ладно, терпел и переводил в шутку. Но потом начал замечать в контакте, в друзьях начали появляться мои знакомые по работе которых даже у меня не было в друзьях (мы с ней вместе работали). Я бы вовсе и не против, но не понимал почему не сказала мне об этом. Начали закрадываться разные мысли, от которых просто не мог избавиться. Спросил у нее, сказала что просто общаются. Хорошо, думаю. Но с из головы мысли не выбросишь, по неволе начал ревновать и нервничать. Хотя раньше ревнивцем никогда не был. Вообщем этим она меня немного отрезвила и я начал спускаться с небес на землю. Вообщем долго все описывать, скажу что закончилось все после того как я спалил ее со своим лучшим другом. Клялась мне мне в любви, говорила что это случайность и тэ дэ и тэ пэ...
А еще сильно напрягало, что слабые очень. Сейчас смеется, через минуту реально плачет. Вначале прикольно на это смотреть было, а потом реально бесить начало.
Так что ребята, раки, не ведитесь на близнецов!)) Я вообще не уверен что они могу любить, балаболки те еще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

ой, прям как у меня. я тоже близнецы, он рак. у нас полное понимание (тьфу-тьфу).если есть какие-то недопонимания, садимся и спокойно все обсуждаем. да и не в гороскопах тут дело. если любите, и если хватает интеллекта жить с умом, то никакой самый ужасный гороскоп нипочем!!! вот так вот. так что удачи нам, близнецам, с нашими любимыми раками!!!:))

Я рак, люблю свою близнечиху уже 8 лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем