Гость
Статьи
Я скорпион. Он рак

Я скорпион. Он рак

Он старше меня на 6 лет.Скажите как вести себя с этими людьми..Как не обидеть?Правда что они ждут инициативы от девушки? (меня это чуть удивило)Он ждет что "я" буду его завоевывать .. я к такому повороту если честно не готова.Скорпионы,как вы находите общий язык с раками?

Маринка
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно при знакомстве в первую очередь спрашиваю, кто вы по гороскопу. Это ж самое важное в жизни. Люди-ВСЕ РАЗНЫЕ. даже одного знака Зодиака. Думайте больше о СЕБЕ. Чтобы никто не обидел ВАС. А ведите себя естественно, ни к чему притворяться.

Маринка
#2
Гость

Ну конечно при знакомстве в первую очередь спрашиваю, кто вы по гороскопу. Это ж самое важное в жизни. Люди-ВСЕ РАЗНЫЕ. даже одного знака Зодиака. Думайте больше о СЕБЕ. Чтобы никто не обидел ВАС. А ведите себя естественно, ни к чему притворяться.

я притворятся не хочу, и не умею, но думала может кто-то даст советы может быть

понятно,что люди разные..

павел
#3

как парень рак имевший дело со скорпионами могу точно сказать от себя- мы действительно любим когда девушка проявляет инициативу больше чем мы сами. И вот какой совет дам маленький-скорпион и рак совместимы идеально. И девушка скорпион обладает чутка большей энергией чем мужчина рак. У меня всегда до этого были девушки других знаков зодиака. Но эта меня поразила не своей красотой и тп- а то что она меня как реально скорпион-напрыгнула, отбила всех конкуренток, взяла под хвост, оттрахала, приручила и сделала так что я стал ее побаиваться даже порой- потому что могла и ударить и тому подобное. Но не как мужчина боюсь а просто это очень мне нравится-видеть рядом бабу которая может дать отпор. Эмоций в отношениях таких хоть обтавляй. Принципы одни и те же. Совместимость идеальная. Что нужно делать- делайте все прямо. Хотите секса-зовете впрямую к себе. Хотите встречи-впрямую звоните и говорите. Жмите его. Он рак. Он слабее вас энергетически. Это даст вам время чтоб его приручить. А когда он очухается и захочет снова быть мужиком-станьте резко как бы под ним-нежная хозяечка которая и сюсю и любит его и лелеит. Играйте на таком контрасте (мне кажется у скорпионок это в крови) и он навеки будет ваш.

павел
#4

Почитав про то , что пишут здешние девушки про парней раков+сам рак+много друзей раков могу сделать серьёзные выводы о том что многие нас просто не понимают. Орут что мы не мужчины. Ло хи. Тряпки. Мямли. Пропадаем и прячемся в панцырь. А девушки потом голову ломают почему что да как. ТАк вот хочу сделать выводы и чтоб многие понимали, отпишу что есть на самом деле.

павел
#5

Парни раки очень чувствительные натуру. Интуиты. Закрытые люди. Я не знаю один я такой или нет, но вокруг меня как будто вакуум, я все фильтрую и вижу людей насквозь. Часто молчу. Мне абсолютно нескучно проводить время в одиночку. Так вот первый совет- если парень рак молчит, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО делает выводы из того что вы несете. Особенно при первом знакомстве. В Пример: вы мало знакомы и рассказываете о том как весело зажгли в субботу с подружками в клубе. Выпили потанцевали. Вроде бы ничего страшного не сказали. Какой нибудь водолей бы в ответ прокричал как он тоже недавно отдыхал и зажигал. Но нет. Может быть ваш рак тоже не домосед. Но мы созданы для семейного уюта, и если в ответ вы ничего не услышали или просто он посмеялся и перевел тему- поздравляю. За вас давно продумали что вы кто вы и что вам от жизни нужно. Рак сделал вывод что вы несерьёзны, рак вы отжигаете в клубе - значит вы еще не готовы к семейным отношениям, раз вы подчеркиваете в рассказе как вы офигенно отдыхали в подробностях -значит вы легкий на пордъем и отжиг человек и тем самым сразу вызвали подозрение к своей будущей верности - ведь легкий на подъем человек легко и знакомится и напивается и список можно продолжать. Итог- рак перевел тему и занес вас в разряд "баба на отдых". И отдыхать он с вами будет столько сколько будет искать вам замену для создание союза. А потом вы удивляетесь куда он резко пропал...

павел
#6

Так вот зарубите себе на носу- мы идеальные семьянины. Но только с той в ком уверены. Все остальные для нас -лишь временное пристанище. Просто чтоб не быть одному. И как бы мы раки там не ухаживали и не втирали про любовь- сам рак давно знает в какой категории вы уже относитесь для него и просто ловит вас на удочку для каких либо своих елей (секс, баба для отдыха, подружка, просто так, попа клевая).

Поэтому если хотите понравиться раку- никакой ВЕТРЕННОСТИ!!! Он должен четко видеть в вас личность, которая уже либо нагулялась в жизни, либо разделяет те же ценности что подсознательно ищет и он- дом, уют, любимая женщина и тп. Но опять таки повторюсь -вы реально должны быть такой, также хотеть уюта, иначе он просто быстро интуитивно просечет что вы лжете по малейшим мелочам, одежде и реальным фактам, о которых вы сами можете не догадываться.

Только не ждите что сказав ему что вам тоже хочется уюта он сразу кинется на вас- проверять вас он будет долго. Просто зарубите себе на нос то что нужно фильтровать то что вы говорите. Мы слушаем четко!

павел
#7

Второй совет волнующий всех тут девушек о чем читал. А именно "рак спрятался в панцырь". Так вот девушки- если рак в панцыре-значит ЗАГНАЛИ ЕГО ТУДА ВЫ. ОН ПРОСТО СДЕЛАЛ ВЫВОД И СВАЛИЛ, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗОЧАРОВАВШИСЬ В ВАС, ХОТЬ И ВОЗМОЖНО ЛЮБЯ. Вы будете удивляться- каким образом вы его туда загнали, ведь вы ничего не делали. Правильно-вы то может по вашему ничего и не делали. НО приведу пример. Вы девушка не дура. Допустим симпатичная. Имеете связь с раком. Подруги позвали вас посидеть в кафе-ведь давно не общались. В кафе вы чуть чуть подпили и подруги позвали продолжить вечер в месте по интерессней, куда из позвали только что познакомившиеся с вами неплохие мужчины, которые нужны не вам , а вашим подругам одиночкам- ночном баре там на берегу озера и тп. Вроде бы ничего страшного. В этот момент вы, чтоб не расстраивать своего парня рака звоните ему и ради его же спокойствия чуть чуть привираете, что вы еще посидите в кафе, ведь с подругами весело, а сами отправляетесь в этот бар, хоть и не преследуя цель в этих мужчинах как ваши подруги. В этот момент вам звонит ваш парень рак просто узнать как дела (ревнует он итак понятно), и слышит например музыку, вы говорите что все в порядке и через час будете дома. Все якобы заканчивается хорошо.

павел
#8

Сейчас кто то назовет это маразматиком- но рак знает что в кафе которое вы пошли- кроме лаунч музыки ничего не играет, а там он услышал какой то русских танцевальный хит на заднем плане. Вы то этого не заметили. А он заметил. Обычный представитель другого знака зодиака вырвет вам мозг что вы врушка, поедет вас проверять, будет ревновать, поругается с вами, но не рак. Рак мило вас встретит дома, уложит спать, даст буську, а следующим вечером тихо без объяснений свалит сказав что "устал и нужно подумать". А вы потом голову ломаете почему как и каким образом. И ведь он вам ничего не скажет. Да и вам в голову не придет-ведь вы как бы его не обманывали, "ну пол часа побыли в баре, ведь никто не знал, да и он если б увидел меня там, должен был давно приревновать впрямую". Вот тут вы и ошибаетесь откидывая настолько банальные на первый взгляд мысли. И начинаете голову ломать почему и как этот идиот ни с того ни с сего ушел в себя, закидываете форумы темами о помощи, получаете советы "игнорируй этого дурака" и тому подобное. И делаете ошибку....

Маринка
#9
павел

Так вот зарубите себе на носу- мы идеальные семьянины. Но только с той в ком уверены. Все остальные для нас -лишь временное пристанище. Просто чтоб не быть одному. И как бы мы раки там не ухаживали и не втирали про любовь- сам рак давно знает в какой категории вы уже относитесь для него и просто ловит вас на удочку для каких либо своих елей (секс, баба для отдыха, подружка, просто так, попа клевая).

Поэтому если хотите понравиться раку- никакой ВЕТРЕННОСТИ!!! Он должен четко видеть в вас личность, которая уже либо нагулялась в жизни, либо разделяет те же ценности что подсознательно ищет и он- дом, уют, любимая женщина и тп. Но опять таки повторюсь -вы реально должны быть такой, также хотеть уюта, иначе он просто быстро интуитивно просечет что вы лжете по малейшим мелочам, одежде и реальным фактам, о которых вы сами можете не догадываться.

Только не ждите что сказав ему что вам тоже хочется уюта он сразу кинется на вас- проверять вас он будет долго. Просто зарубите себе на нос то что нужно фильтровать то что вы говорите. Мы слушаем четко!

ох,не легко мне будет.я еще не нагулялась,если честно!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПАВЕЛ,как говорят владеешь информацией - владеешь миром. Мне надо будет много времени что бы настроится,т.к. я обычно что думаю то и говорю ..а тут так нельзя(

Можно вам еще один вопросик, могут ли раки влюбится очень быстро?Мы лично не знакомы,а так через десятых знакомых знаем друг о друге, ну и в соцсетях общаемся пока. Меня пугают слова "я хочу,что б ты была рядом" и все в таком роде

Я очень боюсь что он просто разочаруется,ведь нельзя ж так быстро ..

павел
#10

Поэтому второй совет- никогда ни при каких обстоятельствах НЕ ВРИТЕ НАМ. Мы как и скорпионы- самые знаки ИНТУИТЫ. Иначе мы закроемся в себе и уйдем с концами искать ту, что будет преданна.

Третий совет, о чем хочу сказать. ЕСЛИ ПАРЕНЬ РАК СПРЯТАЛСЯ В ПАНЦЫРЬ. ЧТоб его оттуда достать- ваш игнор на игнор бессмысленен. Реальная жизнь такова что если он решил уйти или вы относились в его голове к категории "баба для отдыха"- то игнором не игнором-вы его не достанете никак. Но если он спрятался от обиды и хочет уйти- НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТь. Я понимаю гордость все дела. Просто найдите его , прижмите к стенке, скажите что сильно любите и не понимаете в чем дело, что он вам очень дорог, кароче побольше нежностей, расплачьтесь, скажите что даже если он хочет уйти и все закончить пускай хоть ответит почему и какова причина. Когда наконец он расскажет вам причину, объясните что он не прав, что ошибся, что вы сильно его любите, и не хотите терять. Также если не правы-извинитесь объяснив искренне почему решили так поступить, ну там что ради него самого же, потому что любите, короче не мне объяснять вам девушкам ваши методы манипуляции. И вот ТУТ самое важное- ИЗВИНИЛИСЬ, разворачиваетесь, и пропадаете. Важно для вас как девушек делать первый шаг. Именно это мы и любим. Тоесть теперь ответственность вы переложили на него. И вот тут больше не унижайтесь. Не вернулся-значит не ваше. Значит не любил. Но поверьте- если любит, пройдет денек два-посидит в своей кануре, понянчит свои чувства и прилетит к вам с лаской и заботой-зная что он нужен вам.

Маринка
#11

спасибо еще раз Павел!!

павел
#12

Маринка. Отвечаю от себя. Мы не влюбляемся очень быстро. Если вы не нагулялись- тогда не ищите от него отношений. Нам нравится ваша прямота. Действительно нравится. Поэтому вы сразу можете сказать ему что отношений не ищете, и если после этого он останется рядом с вами- значит он не ищет их тоже , и вам будет очень хорошо общаться вместе, заниматься сексом и развлекаться, но только до тех пор пока он не встретит ту с кем отношений захочет, и просто резко пропадет ничего не объясняя

павел
#13

Вам я действительно дал совет в первом своем ответе. Хотите выловить его-делайте это как истинная скорпиониха. Силой духа. Он не то что слабее вас- просто ваша энергетика затмевает его глаза и он поддается сам того поначалу не понимая. Возьмите ни с того ни с сего обвините его что он вам не звонит и не пишет. Скажите что хотите погулять или хотите чтоб он научил вас ездить на машине. Впрямую его берите! Иначе он в своем чувственном мире анализируя все факты и не факты будет долго к вам подкатывать (при условии что вы ему нравитесь, а не просто потому что захотел потрахаться, потому что если рак захотел потрахаться-он делает все быстро и незаметно).

Бабец
#14

Таки радуйся! Сочетание - блеск! Лучше придумать сложно. Даже не поссоритесь сильно (ну, если не измена).

павел
#15

Была у меня скорпиониха как то, не особо красивая, подружка друга. Никаких симпатий я к ней не питал. Но в вас этот магнетизм не знаю просто зашкаливает. Так в один момент,были на вечеринке в коттедже, она просто взяла хоп хоп хоп надавила на меня иди сюда делай то, порежь то, помоги мне то, как я в один момент очухавшись (я не был пьян), прийдя в себя от вашего магнетизма- не заметил что я уже почти с ней в кровати и скоро меня начнут раздевать. И такой факт подтвердили многие знакомые раки-имевшие дело со скорпионами. Я даже объяснить не могу на уровне какого то гипноза все происходило, в один момент мне просто показалось что я ДОЛЖЕН идти с ней на верхънюю комнату... Польщуйтесь тем что вам подарили отродясь-скорпиошки:)

Гость
#16

Павел, а были у Вас отношения с девушкой Рак?) Что про них думаете?

Маринка
#17
павел

Вам я действительно дал совет в первом своем ответе. Хотите выловить его-делайте это как истинная скорпиониха. Силой духа. Он не то что слабее вас- просто ваша энергетика затмевает его глаза и он поддается сам того поначалу не понимая. Возьмите ни с того ни с сего обвините его что он вам не звонит и не пишет. Скажите что хотите погулять или хотите чтоб он научил вас ездить на машине. Впрямую его берите! Иначе он в своем чувственном мире анализируя все факты и не факты будет долго к вам подкатывать (при условии что вы ему нравитесь, а не просто потому что захотел потрахаться, потому что если рак захотел потрахаться-он делает все быстро и незаметно).

да,я уже обвиняла его в шутку конечное)

павел
#18

Были отношения абсолютно со всеми знаками зодиака. С раком не сложилось сразу. В обоюдной рачьей натуре - бояться сделать какое то действие не обдумав- мы так сильно тормозили в развитии отношений. Я всегда пытался вычислить момент чтоб словить ее на желании поцелуя или секса интуитивно, что постоянно тормозил, потому что от остальных девушек других ЗЗ всегда получалось заметить внутренние желания, или как с некоторыми-например овнами или скорпионами-те набрасывались сами. А тут оба тормоза так и не сошлись, потому что никто не показывал ни своих эмоций, ни делал малый первый шаг. Так и разбежались мягко и непонятно. Это был единственный раз в жизни когда месяц общаясь с девушкой так ни до секса ни до поцелуя ничего не дошло. Нам нужна противоположность. Именно поэтому все ярые знаки например овен и скорпион- так нам интерессны, просто потому что они рвут нам мозг эмоциями и подталкивают нас к действиям. А имы им интерессны, потому что сглаживаем их бурные эмоции и умеем терпеть их всплески бурь, представляя все как будто мы наезники больших буйволов, мощных, сильных, эмоционаьных, но все равно идущих туда, куда хозяин рачок, сидящий сверху скажет, обманывая их то подкормками, то ласковыми словами и заботой, то прячячь в землю, не вступая в конфликт, пока буйволы не утихнут, именно поэтому скорпионы и овны нас и любят-что мы их сглаживаем а не подсаживаем на пику еще больше

павел
#19

Поперло меня сегодня на ляля :) Сидел читал порой как тут парафинят раков. С одной стороны девушки правы, с другой совместимость никто не отменял.

Нетрудно понять прикинув почему например не сходится рак с водолеем или близнецом. Так это же не повод обсирать сразу раков и делать из них тряпок.

Например как переменчивый близнец, легкий на подъем и штурм безбашенных идей, "могущий" продать все с потрохами в один момент и улететь в Зимбабве, может ужиться с домовитым раком, для которого слова "мой дом-моя крепость" как смысл жизни.

Или как рак может ужиться с самым практичным знаком-козерогом, когда раку нравится в отношениях получение эмоций и духовное понимание слова "любовь", когда для козерога в слове любовь ничего нет эмоционального, для них любовь это что что что можно взять потрогать пощупать продать купить построить смастерить. Секс- чтоб получить удовольствие и дать его патрнеру. Работа- чтоб построить дом и дети были сыты. Погулять в парк-просто чтоб подышать воздухом. ВЫ думаете рак долго протянет? Конечно начнется непонимание, и опять обвинят рака что он тряпка и дрыщ эмоциональный и филя он спрятался и плачется там, и обвинят его конечно же козероги и всякие там львы и тп.

павел
#20

Ну и открою вам последний секрет.

Тут и кроется тайна почему сильные бабы типа тельцов скорпионов и овнов отлично совместимы с сюськами раками.

Да потому что эти девушки действительно вселяют в рака уверенность. Когда на него нападает меланхолия, эти бабы своей силой или энергетикой впрямую вытаскивают его из морального дерьма,в котором они купаются, они сильнее его энергетически, и в такие моменты делятся с ним этой энергией, давая ему этакий "пинок в ***" со словами "эй ты не мужик, че киснешь", и тот принимая эту энергию становится опять самым заботливым, работящиим, преданным, верным и отличным любовником. А теперь соотнесите то что рак самый нежный и заботливый, лучший стратег и отличный бизнесмен-знающий толк в деньгах, с его минусом- меланхоличность и впадания в депрессию, которые мешают ему делать дела, и порой откладывать их на задний план изза желания пожалеть себя-соотнесите с тем, что благодаря ИМЕННО этим женщинам он рак забывает о впаданиях в депрессии и все то что я перечислил, и остается лишь ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАБОТЛИВЫМ ЛУЧШИМ ПАРНЕМ благодаря им! Так что ДАВАЙТЕ ИМ ПИНКА В ЗАД ПОЧАЩЕ, не давайте им впадать в депрессии, и он будет для вас ЛУЧШИМ. Поверьте именно лучшим. Никогда не предаст, не изменит и не пойдет искать другого счастья, просто потому что будет знать, что его любимая женщина его просто понимает и любит таким какой он есть

Гость
#21

идеальное ли это сочетание - кому как.

Гость
#22

А как у мужчин раков с рыбками складывается?

павел
#23

Потратил пару часов времени, просто для того, что возможно кому то будет интерессно почитать про раков мужчин, и для себя сделает выводы. Наверное нужно было создать отдельную тему. Зайдя однажды сюда, увидел что раки мужчины тут пользуются самым спросом на создание тем, и многие их просто не понимают. Надеюсь кому-то помог из женского пола в понимании вашего рака.

павел
#24

С рыбами напишу то что встречал сам. Рыбы по натуре делятся на тех кто плывет по течению либо против. Притом и таких и таких встречал немало. Если плывет против- то сверхэмоциональная натура, дерзкая, неспокойная, дает слишком много эмоций в отношениях, и порой когда переменчивому раку хочется спокойствия, такая фаза луны например сейчас, он приходя на встречу с рыбой очутился снова как будто на войне. ТЯжковато немного...

Или наоборот есть рыба плывущая по течению. С ней дорвольно скучно. Просто потому что она во всем соглашается. Ты задаешь тон течения реки- и она просто плывет за тобой. С одной стороны поначалу покажется что ты нашел идеального партнера , который тебя во всем понимает (ведь оба знака-знаки воды), которому если поплачешься-пожалеет, проголодаешься-накормит, поругаешься-первая извинится, но с другой-она медленно закапаывает рака в яму, поглощая в нем мужское начало, он начинает привыкать что плакать что дела плохи -это нормально, ведь тебя пожалеют прегреют и селают минет...Когда он впадет в период резкой меланхолии, рыба впадает вместе с ним, и оба там сидят нянча самих себя. Что из этого получается- получатся СОЮЗ ЛЕЗБИЯНОК состоящий из двух баб, где взаимопонимание довольно хорошее, но мужик в таком союзе забывает свое предназначение.... Так что мне рыбы хоть и нравятся, но без того же скорпионьего жала , которое во время меня ставит на место, давая хоть и серьёзным уколом, от которого другой рак мог бы давно закрыться в панцырь, но меня такие уколы заставляют снова быть мужчиной и добиваться высот. Тоесть я опять двумя руками за скорпионов+ раков, потому что раки хоть и находятся чутка под каблуком у бабы такой, но они с ними остаются мужиками, добиваясь серьёзных высот во всем.

Гость
#25

Знаки воды, если вместе, я читала в какой-то книжке, усиливают эти водные качества друг друга. Общаясь с чужими, смотришь на мир их глазами, это бывает интересно.

павел
#26

И вот еще что. Поговорим про АЛЧНОСТЬ.

Хочу вас обрадовать- мы жадные алчные какашки. Жмемся изза денег. Жалеем их потерять. Долго что то прикидываем. Вы подумали что все вот такой он плохой это РАК? Неа. Читайте сюда и сразу все поймете.

МЫ АЛЧНЫЕ только для тех на кого нам пофигу. Если у меня смысл затащить девушку в кровать, я буду обрабатывать ее мозги с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями для своего кошелька. Возможно девушка это подметит и сделает вывод что я жадный. Но она наверное не подметила что жадный я потому что мне на нее с высокой колокольни, и то что я влил ей в уши лапши про золотые горы вместе с ее красивой попкой и необычными глазами, при этом потратя на нее лишь на топливо и пара кофе в кафе, а она потом думает что у нас отношения-хотя я ее тупо трахаю. И когда эти отношения заканчиваются- она заходит на здешний форум и обливает рака плохими словами среди которых есть слово ЖМОТ- то мне это лично смешно читать:)

Мы отлаживаем денюжку для тех кто нам ДОРОГ. Для будущей любимой енщины, чтоб дать ей просто всё что ей нужно, всю заботу, машину, лучшие покупки и прочее...Никогда девушка , которую любит рак (именно ЛЮБИТ) не будет жаловаться на нехватку денег, запомните это. У вас всегда будут деньги на телефоне, туфли и лучшие вещи, и вы не будете удивляться , что прийдя в магазин за платьем, вместо того что вы хотели купить за 100 долларов, он сам предложит купить вам за 400, но оно будет подчеркивать ваш статус и еще больше вашу красоту. Все жены раков что меня окружают наоборот довольны в этом плане своими мужчинами. Да и я такой же-когда люблю-я отдаю себя полностью ради женщины. А на других людях экономлю, и скупой, расчетливый, и деньги считать умею. Делайте выводы. И не надо нас парафинить- мы просто вас не любим значит.

Ната
#27

А чего там о водолеях ветренных Павел расскажите, давайте...вместе посмеемся похихикаем какие они простодыры...размазни...

Ната
#28

Ага, просчитался один в своих ...да плевать уже не надА...даром. и в серебре и в злате не надА, пусть свои причуды а заодно самодурство на другие знаки выливает...подлец и подонок...математик *** трус может он и любит семью да слава богу не мою...валит пусть подальше и побыстрее...Сам себя в дураках оставил пока дотумкивал сращивал несращиваемое подонок. А и на знаки мне плевать тож с высокой колокольни...нищеброд не рой яму другому...а мозгов и того мало, что мне богача то и не надА..сам готовить буду...позор, на фиг мне его унижение...я готовлю лучше! .дурень Недомужик как писала одна девочка...Любит он меня....а Я теперь нет..нафиг..

павел
#29

водолей для меня увы не знак... Какая то смесь льва с его харизмой и умением себя подать совместно с близнецом с их непостоянством, ветренностью и легкостью на подъем. Отличительная черта водолея-их харизма. Умение себя подать. Умение руководить толпой. Но за этой гранью прячется непонятный мне человек. Поэтому ничего хорошего сильно как и плохого сказать про него не могу. Этакий середнячок впитавший все черты других знаков зодиака. Например скорпион это самый сильный и сексоненасытный. Рак самый чувственный. Лев самый самолюбивый и грациозный. Телец самый реальный и земной. Козерог самый практичный. Близнец ветренный и легкий на подьем путешественник. И тд. А водолей это непонятно кто...

#30
павел

водолей для меня увы не знак... Какая то смесь льва с его харизмой и умением себя подать совместно с близнецом с их непостоянством, ветренностью и легкостью на подъем. Отличительная черта водолея-их харизма. Умение себя подать. Умение руководить толпой. Но за этой гранью прячется непонятный мне человек. Поэтому ничего хорошего сильно как и плохого сказать про него не могу. Этакий середнячок впитавший все черты других знаков зодиака. Например скорпион это самый сильный и сексоненасытный. Рак самый чувственный. Лев самый самолюбивый и грациозный. Телец самый реальный и земной. Козерог самый практичный. Близнец ветренный и легкий на подьем путешественник. И тд. А водолей это непонятно кто...

Водолей это веселый легкий общительный свободолюбивый дружелюбный и интелектуальный знак зодиака!!!!!! А девушки водолейки еще и красотки, почитайте характеристику этого знака )))

Ната
#31
павел

водолей для меня увы не знак... Какая то смесь льва с его харизмой и умением себя подать совместно с близнецом с их непостоянством, ветренностью и легкостью на подъем. Отличительная черта водолея-их харизма. Умение себя подать. Умение руководить толпой. Но за этой гранью прячется непонятный мне человек. Поэтому ничего хорошего сильно как и плохого сказать про него не могу. Этакий середнячок впитавший все черты других знаков зодиака. Например скорпион это самый сильный и сексоненасытный. Рак самый чувственный. Лев самый самолюбивый и грациозный. Телец самый реальный и земной. Козерог самый практичный. Близнец ветренный и легкий на подьем путешественник. И тд. А водолей это непонятно кто...

Никто, ветер воздух

Ната
#32
павел

Сейчас кто то назовет это маразматиком- но рак знает что в кафе которое вы пошли- кроме лаунч музыки ничего не играет, а там он услышал какой то русских танцевальный хит на заднем плане. Вы то этого не заметили. А он заметил. Обычный представитель другого знака зодиака вырвет вам мозг что вы врушка, поедет вас проверять, будет ревновать, поругается с вами, но не рак. Рак мило вас встретит дома, уложит спать, даст буську, а следующим вечером тихо без объяснений свалит сказав что "устал и нужно подумать". А вы потом голову ломаете почему как и каким образом. И ведь он вам ничего не скажет. Да и вам в голову не придет-ведь вы как бы его не обманывали, "ну пол часа побыли в баре, ведь никто не знал, да и он если б увидел меня там, должен был давно приревновать впрямую". Вот тут вы и ошибаетесь откидывая настолько банальные на первый взгляд мысли. И начинаете голову ломать почему и как этот идиот ни с того ни с сего ушел в себя, закидываете форумы темами о помощи, получаете советы "игнорируй этого дурака" и тому подобное. И делаете ошибку....

вранье...не свалит...пойдет сам к друзьям домой семейным или бар и ночью потребует дверь открой..общую..еще сто раз спросит спишь? это вроде как месть..ты меня будила? и я тебя)))

Ната
#33
павел

И вот еще что. Поговорим про АЛЧНОСТЬ.

Хочу вас обрадовать- мы жадные алчные какашки. Жмемся изза денег. Жалеем их потерять. Долго что то прикидываем. Вы подумали что все вот такой он плохой это РАК? Неа. Читайте сюда и сразу все поймете.



МЫ АЛЧНЫЕ только для тех на кого нам пофигу. Если у меня смысл затащить девушку в кровать, я буду обрабатывать ее мозги с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями для своего кошелька. Возможно девушка это подметит и сделает вывод что я жадный. Но она наверное не подметила что жадный я потому что мне на нее с высокой колокольни, и то что я влил ей в уши лапши про золотые горы вместе с ее красивой попкой и необычными глазами, при этом потратя на нее лишь на топливо и пара кофе в кафе, а она потом думает что у нас отношения-хотя я ее тупо трахаю. И когда эти отношения заканчиваются- она заходит на здешний форум и обливает рака плохими словами среди которых есть слово ЖМОТ- то мне это лично смешно читать:)



Мы отлаживаем денюжку для тех кто нам ДОРОГ. Для будущей любимой енщины, чтоб дать ей просто всё что ей нужно, всю заботу, машину, лучшие покупки и прочее...Никогда девушка , которую любит рак (именно ЛЮБИТ) не будет жаловаться на нехватку денег, запомните это. У вас всегда будут деньги на телефоне, туфли и лучшие вещи, и вы не будете удивляться , что прийдя в магазин за платьем, вместо того что вы хотели купить за 100 долларов, он сам предложит купить вам за 400, но оно будет подчеркивать ваш статус и еще больше вашу красоту. Все жены раков что меня окружают наоборот довольны в этом плане своими мужчинами. Да и я такой же-когда люблю-я отдаю себя полностью ради женщины. А на других людях экономлю, и скупой, расчетливый, и деньги считать умею. Делайте выводы. И не надо нас парафинить- мы просто вас не любим значит.

А у него и не было их чего давать то? ну занимал отдавал, сам впихивал свои дензнаки и нафиг противно до слез..унижение такое..пусть счастливо копит на свою квартиру с любым созвездием флаг ему в руки..

Ната
#34
павел

Ну и открою вам последний секрет.

Тут и кроется тайна почему сильные бабы типа тельцов скорпионов и овнов отлично совместимы с сюськами раками.



Да потому что эти девушки действительно вселяют в рака уверенность. Когда на него нападает меланхолия, эти бабы своей силой или энергетикой впрямую вытаскивают его из морального дерьма,в котором они купаются, они сильнее его энергетически, и в такие моменты делятся с ним этой энергией, давая ему этакий "пинок в ***" со словами "эй ты не мужик, че киснешь", и тот принимая эту энергию становится опять самым заботливым, работящиим, преданным, верным и отличным любовником. А теперь соотнесите то что рак самый нежный и заботливый, лучший стратег и отличный бизнесмен-знающий толк в деньгах, с его минусом- меланхоличность и впадания в депрессию, которые мешают ему делать дела, и порой откладывать их на задний план изза желания пожалеть себя-соотнесите с тем, что благодаря ИМЕННО этим женщинам он рак забывает о впаданиях в депрессии и все то что я перечислил, и остается лишь ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАБОТЛИВЫМ ЛУЧШИМ ПАРНЕМ благодаря им! Так что ДАВАЙТЕ ИМ ПИНКА В ЗАД ПОЧАЩЕ, не давайте им впадать в депрессии, и он будет для вас ЛУЧШИМ. Поверьте именно лучшим. Никогда не предаст, не изменит и не пойдет искать другого счастья, просто потому что будет знать, что его любимая женщина его просто понимает и любит таким какой он есть

А нафига пинать? проще самой свалить к тельцу овну скорпу..масса впечатлений

Ната
#35
павел

Вам я действительно дал совет в первом своем ответе. Хотите выловить его-делайте это как истинная скорпиониха. Силой духа. Он не то что слабее вас- просто ваша энергетика затмевает его глаза и он поддается сам того поначалу не понимая. Возьмите ни с того ни с сего обвините его что он вам не звонит и не пишет. Скажите что хотите погулять или хотите чтоб он научил вас ездить на машине. Впрямую его берите! Иначе он в своем чувственном мире анализируя все факты и не факты будет долго к вам подкатывать (при условии что вы ему нравитесь, а не просто потому что захотел потрахаться, потому что если рак захотел потрахаться-он делает все быстро и незаметно).

Силой духа? )) а любить необязательно да? а

Ната
#36
павел

Были отношения абсолютно со всеми знаками зодиака. С раком не сложилось сразу. В обоюдной рачьей натуре - бояться сделать какое то действие не обдумав- мы так сильно тормозили в развитии отношений. Я всегда пытался вычислить момент чтоб словить ее на желании поцелуя или секса интуитивно, что постоянно тормозил, потому что от остальных девушек других ЗЗ всегда получалось заметить внутренние желания, или как с некоторыми-например овнами или скорпионами-те набрасывались сами. А тут оба тормоза так и не сошлись, потому что никто не показывал ни своих эмоций, ни делал малый первый шаг. Так и разбежались мягко и непонятно. Это был единственный раз в жизни когда месяц общаясь с девушкой так ни до секса ни до поцелуя ничего не дошло. Нам нужна противоположность. Именно поэтому все ярые знаки например овен и скорпион- так нам интерессны, просто потому что они рвут нам мозг эмоциями и подталкивают нас к действиям. А имы им интерессны, потому что сглаживаем их бурные эмоции и умеем терпеть их всплески бурь, представляя все как будто мы наезники больших буйволов, мощных, сильных, эмоционаьных, но все равно идущих туда, куда хозяин рачок, сидящий сверху скажет, обманывая их то подкормками, то ласковыми словами и заботой, то прячячь в землю, не вступая в конфликт, пока буйволы не утихнут, именно поэтому скорпионы и овны нас и любят-что мы их сглаживаем а не подсаживаем на пику еще больше

они вас любят взаимно..

павел
#38

Я все таки добавлю итог. Рак это эдакий слюнтяй в мужском обличии, который знает чего он хочет от жизни, но которому часто мешает его собственный панцырь куда он любит прятаться раненый банальной ерундой, например дерзсим словом своей подруги.

С одной стороны я хотел предупредить тех кто хочет с нами связываться, что мозг ваш будет вытрахан непонятной мнительностью, меланхоличностью и резким впадением в депрессию по пустяку. И тут даже можно скзаать что рак не мужик а реально тряпка. И бежать Бежать Бежать.

Но если вы сможете понять и смастерить собственный "ключик" к его загонам, не обращать на них внимания и уметь давать пинка под зад-вы получите самого преданного и заботливого мужчину, хорошего чувственного любовника, который будет как чувствовать вас, так и ваше тело в постели....Вы получите человека, который будет продолжать делать романтические поступки и писать вам стихи даже спустя годы знакомства, который во имя вас войдет в список Форбс (глупо звучит, но делать это он будет ради избранницы) и список можно продолжать. Не давайте ему впадать в меланхолию, чаще говорите что любите, дайте ему понять что он вам нужен-и он никогда вас не предаст.

павел
#39

У каждого знака зодиака есть свои глюки и ключики, нужный подход. Каждого человека можно понять. Я опять приведу в пример скорпиона. У них жало мамо не горюй. Прямота необычайная. Они не церемонятся. Бабы со стержнем. Кто то тоже может посчитать это ужасом и бежать бежать бежать. Но например у баб скорпионов есть важнейшие плюсы, порой недоступные другим- с одной стороны это похотливая жаждущая частого секса самка, которая может часто изменять мужу и парню, если не любит, с другой если она ВАС ПОЛЮБИТ- вернее девушки не бывает! Она будет вас защищать и драться за вас, и даже если вы будете бухой спать посреди свадьбы, тот кто на вас подумает сказать слово и обсуждать что нибудь- получит от нее втык, хотя дома вам мало не покажется. Так что есть плюсы и минусы у всех

Гость
#40

Павел а сколько вам лет?я(скорпион) рассталась с раком,но хочу чтоб он вернулся сам. может он вернуться или я должна все время первая быть и как понять хочет или не хочет он возврата

Скорпочка
#41

Блииин, почитала вас Павел, прям мое, мое! Всегда хотела ракушку, а вот не везет, так и помру с козерогом(((

павел
#42

Мне 26.

Я не хочу говорить конкретно за всех раков. Каждый случай индивидуален. В отношении со скорпионом я заметил что я как бы "под ней" чтоли, хоть и внешне над ней. И мне это нравится до ужаса. Ощущать себя жертвой в постели:) Так вот, для начала ответьте сколько прошло времени после расставания, на каком уровне были ваши отношения, и почему они закончились.

Наташка
#43
павел

С рыбами напишу то что встречал сам. Рыбы по натуре делятся на тех кто плывет по течению либо против. Притом и таких и таких встречал немало. Если плывет против- то сверхэмоциональная натура, дерзкая, неспокойная, дает слишком много эмоций в отношениях, и порой когда переменчивому раку хочется спокойствия, такая фаза луны например сейчас, он приходя на встречу с рыбой очутился снова как будто на войне. ТЯжковато немного...

Или наоборот есть рыба плывущая по течению. С ней дорвольно скучно. Просто потому что она во всем соглашается. Ты задаешь тон течения реки- и она просто плывет за тобой. С одной стороны поначалу покажется что ты нашел идеального партнера , который тебя во всем понимает (ведь оба знака-знаки воды), которому если поплачешься-пожалеет, проголодаешься-накормит, поругаешься-первая извинится, но с другой-она медленно закапаывает рака в яму, поглощая в нем мужское начало, он начинает привыкать что плакать что дела плохи -это нормально, ведь тебя пожалеют прегреют и селают минет...Когда он впадет в период резкой меланхолии, рыба впадает вместе с ним, и оба там сидят нянча самих себя. Что из этого получается- получатся СОЮЗ ЛЕЗБИЯНОК состоящий из двух баб, где взаимопонимание довольно хорошее, но мужик в таком союзе забывает свое предназначение.... Так что мне рыбы хоть и нравятся, но без того же скорпионьего жала , которое во время меня ставит на место, давая хоть и серьёзным уколом, от которого другой рак мог бы давно закрыться в панцырь, но меня такие уколы заставляют снова быть мужчиной и добиваться высот. Тоесть я опять двумя руками за скорпионов+ раков, потому что раки хоть и находятся чутка под каблуком у бабы такой, но они с ними остаются мужиками, добиваясь серьёзных высот во всем.

скажите способен ли рак уйти от рыб? к скорпиону

как это сделать? стоит ли скорпиону завоевывать его? ведь для скорпионихи это не дело так вести себя

или просто дать свободу выбора раку?

(рак с рыбой уже долго вместе)

павел
#44

вы все так обобщенно пишете. Тут больше не гороскоп нужен а чутка человек с просто советом. Вы историю напишите я вам как представитель этого знака отвечу что думаю

девушка-скорпион
#45

Павел, я общаюсь с молодым человеком-Раком три месяца. За это время было только 3 встречи. Первый раз - по его инициативе, остальные две - по моей. Летом мы не виделись. Я его не понимаю. Вроде вижу что нравлюсь, но по-видимому, не настолько. Я его просила о небольшой помощи - он мне помогал. Почти две недели назад звонила - поздравляла его с др. Он тогда недавно вернулся из отпуска. Спросила у него, где фото из отпуска. Он мне ответил, что надо как-нибудь встретиться и он мне их покажет. На следующей день написала ему в социальной сети - мы пообщались. Я спросила, что подарили. Он сказал, что потом позвонит и мне по телефону расскажет. Потом сказал, что ему нужно ехать на дачу. Я написала ему сообщение...что-то про удачную дорогу. Через два дня ему еще сообщения написала. Прошло около двух недель. Он до сих пор не читал моих сообщений, сидит в социальной сети - каждый день. Хотя может он мои сообщения просто удалил.

Павел, помогите понять такое поведение.

павел
#46

Лично у меня, как и у моих друзей раков- есть одна дурацкая черта. Мы впрямую ничего не любим объяснять. Нам проще "обойти стороной" дурные ситуации. И когда вот так вот я пропадаю- это значит мне просто не хочется что то объяснять, возможно есть доля симпатии к человеку, но на самом деле мне просто безразлична такая девушка, говорить впрямую это не хочется, проще ничего н еобъяснять.

Есть один способо выудить рака, который работает всегда как на мне, так на моих окруженных- мы такие где дураки, потому что безотказны в помощи.

Если знаем что кто то в беде и просит нас о помощи (не путать с пользованием материальными ресурсами и унижением)-мы не откажем.

Для рака ценно то, во что он вложился. Пользуйтесь этим. Просите чаще помочь сделать то что вы сами не в силах. Например первое что сделайте, я думаю у него есть авто, заедьте на край города или в захолустье, наберите ему, и слезно попросите о том что не знаете как отсюда выехать и попросите помочь. Вот на таких встречах чаще старайтесь узнать что он и чем он дышит, пока не войдете в доверие. В вашем случае мне кажется это единственный шанс. Как только он начнет рассказывать вам про себя и свою жизнь, считайте что в доверие вы зашли. Сейчас же он в вакууме, как и любой рак, живет в своем мире, но если он вам доверится-считайте что часть дела уже сделана

павел
#47

И еще совет действительно действенный для всех знаков зодиака- свалите из соц сетей. Тут чисто психологический аспект. Удалите всю информацию о себе, оставьте пару фоток и заходите раз в неделю. Или вообще удалитесь. Вы даже не представляете что вы творите, когда знакомитесь или переписываетесь в соц сетях. Во первых пропадает интрига-человек про вас уже пол жизни знает лишь однажды добавившись в друзья. ВО вторых пропадает интересс- всегда можно отследить где вы что вы дома ли или с телефона-если светитесь что вы с телефона или сидите постоянно онлайн- легко можно понять что вам вечно скучно, а кому такой человек будет интерессен??? Всегда люди тянутся к тем кто увлечен в жизни, хобби работотй, самореализацией, здоровьем, спортом., у кого не хватает времени для сиделок в соц сетях. Ну и последнее вы перестаете быть загадкой, а там где нет загадки- любовь не рождается, тем более у раков. НАм нужны тайны. Тайны нас сподвигают интерессоваться. Когда человек как открытая книга или просто мы о нем много знаем- он становится увы неинтерессен. И это отчасти уже психология.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

павел
#48

У вас секс был?

девушка-скорпион
#49

Нет, секса у нас не было. Он меня в щеку целует на прощание, потому что на первой встрече не разрешила поцеловать в губы.

В социальной сети общаюсь с теми, кто находится за границей. Из нее уже не удалишься.

Спасибо за совет, но я не смогу так сделать. А если просить о помощи, то звонить надо. А если я буду звонить - может подумать, что я навязываюсь. Получается, замкнутый круг.

На втором свидании он мне про детство рассказывал.

девушка-скорпион
#50

Он после отпуска болел - я его поддерживала. Он мне написал, что от моей поддержки легче становится. Как это понимать?

Ему, что безразлично, кто его поддерживает?