Гость
Статьи
Я Скорпион. Он Рак.

Я Скорпион. Он Рак.

Он живет в граж. браке,есть ребенок. Женщина Близнецы .
У нас сумашедшее притяжение, секс феерический. Но из семьи уходить никак не решается,говорит,что с женой его многое связывает,что он ее любит как друга.И такое у нас продолжается уже 2 года. Как его дожать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу зачем тебе мужик с прицепом? Совсем неудачница?

Гость
#2

Рак врядли уйдет от семьи.Да и нафига вам это Развлекайтесь без обязательств.В этом своя прелесть есть.

Гость
#3

С его гражданской женой у них тоже был фееричный секс вначале , первые года 3. Сейчас у них быт. Он понимает, что вас ждет тоже самое, зачем менять шило на мыло. Секс всегда идет на спад после годов жития и бытия вместе .

Гость
#4

Да и зачем гнушаться и спать с чужим мужем:( а то некрасиво как-то . Как вы познакомились ?

Гость
#5

Дожми себе мозги. Они тебе больше не пригодятся! Совет от скорпионихи.

Автор Я
#6
Гость

Да и зачем гнушаться и спать с чужим мужем:( а то некрасиво как-то . Как вы познакомились ?

Я его подчиненная.Весь коллектив в курсе нашего романа.Уверена,что и жена знает.
Его останавливает ребенок и он уважает жену как человека.Но любит он меня,говорит,и я в это верю,что такое происходит с ним первый раз в жизни.

Автор Я
#7
Гость

С его гражданской женой у них тоже был фееричный секс вначале , первые года 3. Сейчас у них быт. Он понимает, что вас ждет тоже самое, зачем менять шило на мыло. Секс всегда идет на спад после годов жития и бытия вместе .

У нас ничего за 2 года на спад не пошло.Страсть не уходит,ее все больше и больше становится.Мы как одно целое.
А с ней после рождения ребенка все очень вяло.Они как 2 боевых товарища.Он как женщину ее не расматривает.
Ее тоже не понимаю.Она все знает про нас.Не ужели совсем не гордасти?

Гость
#8

А у тебя гордость есть? Совесть может быть? Хотя о чем это я...совесть это не ваше...Однажды твой мужчина, которого будешь любить очень-очень будет пырится с такой же шалашовкой как ты сейчас и мы спросим, у тебя есть гордость?

Гость
#9
Автор Я

Я его подчиненная.Весь коллектив в курсе нашего романа.Уверена,что и жена знает.Его останавливает ребенок и он уважает жену как человека.Но любит он меня,говорит,и я в это верю,что такое происходит с ним первый раз в жизни.

И так с каждой иди откой ))) опять как в первый раз, ха-ха!

!
#10

Изменяет своей жене, будет изменять и вам, автор. Я рак, муж Скорпион. Я его не уводила из семьи. Мы встретились когда уже оба были свободны. Первые три года любовь и страсть безумная, понимание с полуслова друг друга. После полутора лет брака все устаканилось. Любовь мне кажется стала еще сильней. Но страсти такой нет и в помине. Секс 2 раза в неделю, бывает и раз. Быт, семья, ребенок. Но нас все устраивает. Но самое главное то, что он из-за меня не изменял жене, не бросал ее и ребенка, т.*****. не предавал.

гостья
#11
Автор Я

С его гражданской женой у них тоже был фееричный секс вначале , первые года 3. Сейчас у них быт. Он понимает, что вас ждет тоже самое, зачем менять шило на мыло. Секс всегда идет на спад после годов жития и бытия вместе .

У нас ничего за 2 года на спад не пошло.Страсть не уходит,ее все больше и больше становится.Мы как одно целое.
А с ней после рождения ребенка все очень вяло.Они как 2 боевых товарища.Он как женщину ее не расматривает.
Ее тоже не понимаю.Она все знает про нас.Не ужели совсем не гордасти?
Автор, я ж и говорю , сильная страсть первые 3 года , прям как одно целое, прям будто созданы только друг для друга . Это у всех почти так. И если бы он видел жизнь только с вами - он бы ушел давно. С боевыми товарищами не остаются , и тем более ребенок не держит . У него этот секс и страсть и с женой было . Но она родила и естественно пошло все на спад. Родите вы и у вам на спад пойдет. Это закон жизни , так у всех. И он это понимает , поэтому не меняет шило на мыло. Не обижайтесь. , а задумайтесь .

Гость
#12

Ну так на 4 год спадет . Это у всех так по 3 года секса безудержного и страсти полное сердце, а ничего не вечно. Так что не обижайтесь , а задумайтесь . Что хотел бы уйти - ушел бы.

Гость
#13

Живут с женами, а не боевыми товарищами.

ятр
#14
Гость

Живут с женами, а не боевыми товарищами.

живут со всеми, любят не всех

Гость
#15

я тоже скорп, он рак мы ссорились постоянно, в итоге он ушел к другой женщине. Тоже секс фантастика и любовь до гроба.

Гость
#16

раки вообще не постоянны, им нужна всегда искра, новизна. Мой тоже то с одной у него новизна, то с другой. Я знала, что он гулена, но так же как автор, думала у меня все будет иначе, но нет так же как все.
еще у раков есть приколы- уходить и замыкаться в себя, им надо побыть одним. мой мог пропасть на неделю и не отвечать на звонки, че там с ним случилось- не понятно.

Канцир
#17

Не могу сказать, что ж-скорпионы очень постоянны. Большинство женщин - как мартышки: пока не схватятся за новую "ветку", не отпускают предыдущую. Увы, это так.

Гость
#18
ятр

Живут с женами, а не боевыми товарищами.

живут со всеми, любят не всех
Живут с теми, с кем удобно и комфортно , где есть тепло уют и чувства. А с теми, где просто секс и перепихон, не живут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Живут с женами, а не боевыми товарищами.

живут со всеми, любят не всех
Живут с теми, с кем удобно и комфортно , где есть тепло уют и чувства. А с теми, где просто секс и перепихон, не живут.[/qуоте]

Живут не со всеми , и любят не всех. А если уж живет и не уходит к имеющимся вариантам, значит любит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем