Гость
Статьи
Я Скорпион Он Рак

Я Скорпион Он Рак

Очень интересно узнать насколько совместимы эти пары,и притягивает ли их друг к другу

Лана
34 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Абсолютно идеальное сочетание, два водных знака, глубокое понимание друг друга, почитайте любой гороскоп, да я и сама скорпион, с раками-прекрасно всё...

Мари я
#2

по гороскопу-идеально!если верен и деньги не жалеет на вас-вы поженитесь!!!!!!!!

Гость
#3
Мари я

по гороскопу-идеально!если верен и деньги не жалеет на вас-вы поженитесь!!!!!!!!

Даа, для скорпионов -деньги нужны!

malina
#4

Я скорпион муж был рак прожили 5 лет развелась. Сочетание по гороскопу идеальное ,но раки еще те чудаки мудаки, никогда не узнаешь что у них на уме. Тихие извращенцы .Живут в каком то своем мире. На разговор вывести мужчину рака это что то нереальное. Думаю партнеры раки идеально подходят женщинам кому за 45 л. :)

Опытный Рак
#5

Женщины скорпионы нормальные, очень даже! Но любят поныть, потрахать мозг, любят бабло, это правда!

Насчет секаса - они больше сами про себя рассказывают, поддерживают слухи, как о якобы типа богинях секса, но это врядли, обычные среднетемпераментные деушки, ну понятное дело не сравнить с козером или водолеихой, ну и ничего уж и супер пупер выдающегося...

Милая
#6
Лана

Очень интересно узнать насколько совместимы эти пары,и притягивает ли их друг к другу

Они очень сложные. Я скорпик, в субботу меня бросил мой Рак , а потом в клубе терся возле менЯ увидев какое огромное количество мужиков возле меня вьётся. В общем пока не звонит, что дальше будет не знаю. Люблю его, а он я не понимаю его...

Гость
#7

Очень интересно узнать смогли бы два скорпиона создать союз или просто отношения? Что странно никто об этом нигде не пишет.

Мурка
#8
Гость

Очень интересно узнать смогли бы два скорпиона создать союз или просто отношения? Что странно никто об этом нигде не пишет.

два скорпиона могут. 2 года прожила. потом разлюбила и ушла.

Гость
#9

Опытный рак

Женщины скорпионы нормальные, очень даже! Но любят поныть, потрахать мозг, любят бабло, это правда!

Насчет секаса - они больше сами про себя рассказывают, поддерживают слухи, как о якобы типа богинях секса, но это врядли, обычные среднетемпераментные деушки, ну понятное дело не сравнить с козером или водолеихой, ну и ничего уж и супер пупер выдающегося...

И опять вспомнил и козерогах) Они то здесь при чем? Видимо о них незабываемые ощущения. Ну сколько можно...уже год о козерогах пишет, где надо и не надо.

Гость
#10
Гость

Опытный рак

Женщины скорпионы нормальные, очень даже! Но любят поныть, потрахать мозг, любят бабло, это правда!

Насчет секаса - они больше сами про себя рассказывают, поддерживают слухи, как о якобы типа богинях секса, но это врядли, обычные среднетемпераментные деушки, ну понятное дело не сравнить с козером или водолеихой, ну и ничего уж и супер пупер выдающегося...



И опять вспомнил и козерогах) Они то здесь при чем? Видимо о них незабываемые ощущения. Ну сколько можно...уже год о козерогах пишет, где надо и не надо.

Нравятся значит эти козеры мозеры) Да ну, сухие они и девушки противные какие-то,везде сующие свой нос))

Лана
#11

Хммм... довольно интересно всё складывается,притягивает меня не понятно что к рачку,но не знаю что,тянет и всё

#12
Гость

Даа, для скорпионов -деньги нужны!

Вы питаетесь манной небесной?

По теме: не очень люблю раков, но это личное отношение. Автору желаю удачи.

Скорпион
#13

Верю в астрологию... знаю. что Рак один из самых подходящих партнеров для Скорпиона... в 18 лет вышла замуж за парня Рак по гороскопу.... старше меня на 3 года.. Это были самые худшие годы в моей жизни...самые.-((( .. мы из одного социального слоя обеспечены...женившись на мне он бросил девушку, которая была на 7 месяце беременности от него ( я даже не знала об этом ) ...нескромно об этом говорить, но со слов окружающих, я красивая девушка, и тем не менее изменять он мне начал практически сразу после свадьбы, причем без разбора со всеми подряд, про тех с кем он спал можно уверенно было сказать это не измена - это подвиг, денег от него не видела ни копейки, гулял, выпивал, однажды приревновав меня поднял на меня руку, это конечно стало точкой невозврата в наших отношениях, я собрала вещи и тихо съехала от него...прошло много лет с тех пор... иногда мне снится сон , что я замужем за ним просыпаюсь от ужаса в холодном поту... ничего не испытываю к этому человеку ...кроме тихой ненависти по проведенным в слезах двух годах совместной жизни ... Итог.. патологически жаден, ненадежен,не верен

Опытный Рак
#14

Козеры мне не нравятся! Но я был в молодости влюблен в Козерожицу, страдал, но хорошо знаю их характер и темперамент...Потом много они вокруг меня терлись и до сих пор еще, но я уже начеку!)

Тогда не знал еще, что есть гораздо лучшие варианты;) Понял, что надо.

Очень прикалывают высказывания - хорошо знаю мужиков некоего знака зодиака, была за ОДНИМ замужем))))

И начинаются описания какого нибудь подлеца и быдлоида, ну, или же супермачо. Такие есть практически среди любых знаков! И мужики и бабы.

Гость
#15

Опытный рак

От любви до ненависти один шаг))) вот где собака зарыта "был в молодости влюблен в Козерожицу, страдал"

Гость
#16
Опытный Рак

Козеры мне не нравятся! Но я был в молодости влюблен в Козерожицу, страдал, но хорошо знаю их характер и темперамент...Потом много они вокруг меня терлись и до сих пор еще, но я уже начеку!)

Тогда не знал еще, что есть гораздо лучшие варианты;) Понял, что надо.

Очень прикалывают высказывания - хорошо знаю мужиков некоего знака зодиака, была за ОДНИМ замужем))))

И начинаются описания какого нибудь подлеца и быдлоида, ну, или же супермачо. Такие есть практически среди любых знаков! И мужики и бабы.

так ты тоже всех козерогов не знаешь

Гость
#17

у меня сын рак. мне кажется. что я просто сойду с ним с ума. если он наконец не женится и не свалит к какой нибудь бабе. это просто вынос мозга. я думала что мой муж весы это самый ужасный знак. но нет, это все таки рак!

Гость
#18
Гость

Опытный рак

От любви до ненависти один шаг))) вот где собака зарыта "был в молодости влюблен в Козерожицу, страдал"

ха, козерог зашла)

Он и написал, что это было в далекой юности)) И понял, что для него есть варианты, намного лучше, чем козероги!

Ну это и на самом деле так, поймите)!

Гость
#19
Гость

у меня сын рак. мне кажется. что я просто сойду с ним с ума. если он наконец не женится и не свалит к какой нибудь бабе. это просто вынос мозга. я думала что мой муж весы это самый ужасный знак. но нет, это все таки рак!

Зачем врете?

Гость
#20
Гость

Опытный РакКозеры мне не нравятся! Но я был в молодости влюблен в Козерожицу, страдал, но хорошо знаю их характер и темперамент...Потом много они вокруг меня терлись и до сих пор еще, но я уже начеку!)

Тогда не знал еще, что есть гораздо лучшие варианты;) Понял, что надо.

Очень прикалывают высказывания - хорошо знаю мужиков некоего знака зодиака, была за ОДНИМ замужем))))

И начинаются описания какого нибудь подлеца и быдлоида, ну, или же супермачо. Такие есть практически среди любых знаков! И мужики и бабы.так ты тоже всех козерогов не знаешь

И что теперь, что он не знает))Значит ему повезло)

Гость
#23

еще неухоженные они

Гость
#25
Гость

Зачем врете?

непонятно, откуда такое умозаключение про вранье???

Гость
#26

Гость

Гость

Опытный рак От любви до ненависти один шаг))) вот где собака зарыта "был в молодости влюблен в Козерожицу, страдал"

ха, козерог зашла) Он и написал, что это было в далекой юности)) И понял, что для него есть варианты, намного лучше, чем козероги! Ну это и на самом деле так, поймите)

Мне это в принципе не нужно понимать.) Для меня это не смысл и не цель жизни. А что для него лучше, все тоже уяснили...все в курсе, что он в периодическом поиске)

Опытный Рак
#27

Какого хрена за меня писать!? Я уже давно не в поиске, у меня есть замечательная возлюбленная, тоже Рачушка, со всеми за и против, втекающими и вытекающими)). Наконец то нашел в жизни, что искал! Если уж не она, то кто?

Гость
#28
Опытный Рак

Какого хрена за меня писать!? Я уже давно не в поиске, у меня есть замечательная возлюбленная, тоже Рачушка, со всеми за и против, втекающими и вытекающими)). Наконец то нашел в жизни, что искал! Если уж не она, то кто?

Кроме ракинь из водных остаются две: скорпион и рыбы.

Опытный Рак
#29
Гость

Кроме ракинь из водных остаются две: скорпион и рыбы.

Спасибо, что просветили!

Гость
#30
Опытный Рак

Если уж не она, то кто?

пост 28 - был ответом на ваш(этот) вопрос.

Гость
#31

И не нужно так нервно отвечать.

Опытный Рак
#32
Гость

И не нужно так нервно отвечать.

И не нужно меня тут поучать!;)

#33

Опытный рак

Вам сколько лет,если не секрет?)

Жанна
#35
Гость

Опытный рак

Женщины скорпионы нормальные, очень даже! Но любят поныть, потрахать мозг, любят бабло, это правда!

Насчет секаса - они больше сами про себя рассказывают, поддерживают слухи, как о якобы типа богинях секса, но это врядли, обычные среднетемпераментные деушки, ну понятное дело не сравнить с козером или водолеихой, ну и ничего уж и супер пупер выдающегося...



И опять вспомнил и козерогах) Они то здесь при чем? Видимо о них незабываемые ощущения. Ну сколько можно...уже год о козерогах пишет, где надо и не надо.

Ну если ..я трахалась со всеми парнями как любят это делать козероги и водолеи ,то наверное тоже стала как они ...опытной шлю.хой!)

Гость
#37

Я тоже скорпион-он рак....Оооо....вместе месяц...начало начал.....

Гость
#38
Гость

Я тоже скорпион-он рак....Оооо....вместе месяц...начало начал.....

Разница в возрасте большая?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

Разница в возрасте большая?

8лет. а что?