Гость
Статьи
Я Скорпион,он Рак

Я Скорпион,он Рак

Насколько совместимы эти пары? желательно ответы от опытных людей.
Скорпионка
11 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1
Идеальная совместимость, оба водных знака, глубоко чувствующих.
Маляр
#2
кроме как за гороскоп больше ухватиться не за что? На практике не хватает ума оценить?
гость
#3
полный отстой девушка скорпион слишком грубая для рака
#4
Я скорпион, а мама и бабушка у меня раки(пардон за сравнение, но других раков не знаю). Так скажу: капец. Я скандалистка, грубиянка, истеричка, все должно быть или по-моему или никак, а мама и бабушка... вот честное слово - Ангелы без крыльев. Добрейшие, наивнейшие, светлейшие люди, таких, как они, по жизни никогда не встречала. Терпят меня, а я на их месте себя убила бы ещё в детстве. Казалось бы, какие слова, но все не так пафосно, как на словах. Вот на собственном опыте могу догадываться только о ваших с парнем отношениях)
Гость
#5
Подруга у меня скорпион,ее муж рак.15 лет вместе.полное непонимание.10 лет спят в разных спальнях.скорпионы слишком тяжелое испытание для рака
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
согласен, если скорпион девушка, а рак мужчина, как у автора.

а если наоборот, он скорпион, она рак, тогда идиллия обеспечена.

сотню раз проверял. это объясняется тем, что скорпион только подогревает в мужчине мужское, а рак в женщине женское.
Гость
#7
Маляр
Сообщение было удалено
а так то да...
Александр
#8
Гость
Сообщение было удалено
Насколько мне известно, скорпион - тоже женский знак.
Опытный Рак
#9
Скорпионка
Сообщение было удалено
Если кроме горескопа ничто не связывает, то зачем сырбор весь?

А так, в такой паре, мужчина рак должен быть постарше, закаленный жизнью, мужественный. Скорпион это сильный знак, но рак главнее, более основательный.
Гость
#10
Биби Блоксберг
Сообщение было удалено
вы какой-то странный скорпион. обычно они считают, что сами- няшки, а все вокруг грубияны и истерички
Оксана
#11
Я рак муж скорпион . Прожили 10 лет и только сейчас он сказал что я и ребенок ему мешам делать карьеру и как мне поступить ? РАЗВОД? незнаю
Форум: Семья
Всего: 94 737 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем