Гость
Статьи
про поцелуи с утра.

про поцелуи с утра.

муж лезет целоваться по утрам, фуууу. я не умытая и он тоже. просто кошмар( как тактично намекнуть, что гонять туда обратно вонючие утренние слюни я НЕ ХОЧУ.

Darina
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем вы оба так воняете?

гость
#2

эх, автор, какая же вы дура, все ради мужика....

гость
#3

вы наверно с радостью мужику бы грязный рот целовали? дура

Darina
#4
Толстое ленивое котэ

Чем вы оба так воняете?

воняют котэ) особенно толстые и ленивые

Darina
#5
SEXinstructor

фуу у кого *** воняет а у вас и рот тоже гавнецом попахивает да?а нечего на ночь мужу яйца лизать

а вы прям лучше всех знаете что надо полизать, чтобы во рту гавнецом воняло, да?) есть опыт в подобных вопросах...сразу видно

гость
#6
Darina

воняют котэ) особенно толстые и ленивые

дура...

Darina
#7

вопрос не в том дура я или нет, а в том, как мужу намекнуть. обижать любимого не хочу, но и терпеть это больше не хочу тоже

Darina
#8
гость

дура...

очень самокритично, но не по теме)

#9
Darina

воняют котэ) особенно толстые и ленивые

Котэ всегда благоухают.

А вот Вам с любимым пора к стоматологу и гастроэнтерологу.

Какая есть
#10

Ну скажите что боитесь,, что у вас пахнет с утра. Ваще, как можно мужа стеснятся и чтото бояться сказать??

Darina
#11
SEXinstructor

сама же пишешь что вы вонючие с утра,значит оба калом воняете

у многих людей к утру в полости рта скапливается большое количество бактерий, которые вызывают неприятных запах. написала вонючие, потому что нервы уже сдают. и обидеть боюсь, но и привычку целоваться с утра никогда не понимала.

Гость
#12

скажите-милый,я стеснаюсь тебя целовать сейчас,тк от меня наверно неприятно пахнет с утреца. вы не на мужа говорите,а на себя. тогда посмотрите,что он вам ответит..

Darina
#13
Толстое ленивое котэ

Котэ всегда благоухают.



А вот Вам с любимым пора к стоматологу и гастроэнтерологу.

котэ, если вы не можете ничего сказать по теме, то может будете благоухать в другом месте?) тут как бы речь не о причинах запаха во рту, а о том, как сказать. человеку, чтобы не обиделся. муж все-таки

Гость
#14

Автор, воняет изо рта только у тех людей, у которых проблемы с зубами. Идите к стоматологу, лечите все зубы, удаляйте зубной камень (он частенько причина вони), лечите десны. ВСЕ!

На ночь почистили зубы хорошенько, прополоскали раствором (В аптеке покупаем) и ничего с утра вонять не будет!

Сама стоматолог.

Darina
#15
Гость

скажите-милый,я стеснаюсь тебя целовать сейчас,тк от меня наверно неприятно пахнет с утреца. вы не на мужа говорите,а на себя. тогда посмотрите,что он вам ответит..

отвечает, что я говорю не правду или что ему все равно.

#16
Darina

Толстое ленивое котэКотэ всегда благоухают.



А вот Вам с любимым пора к стоматологу и гастроэнтерологу.

котэ, если вы не можете ничего сказать по теме, то может будете благоухать в другом месте?) тут как бы речь не о причинах запаха во рту, а о том, как сказать. человеку, чтобы не обиделся. муж все-таки

Тут не говорить надо. Тут решать проблемы со здоровьем надо. Или Вам на здоровье мужа класть с прибором, лишь бы с утра цАловаться не лез?

Darina
#17
Толстое ленивое котэ

DarinaТолстое ленивое котэКотэ всегда благоухают.



А вот Вам с любимым пора к стоматологу и гастроэнтерологу.

котэ, если вы не можете ничего сказать по теме, то может будете благоухать в другом месте?) тут как бы речь не о причинах запаха во рту, а о том, как сказать. человеку, чтобы не обиделся. муж все-такиТут не говорить надо. Тут решать проблемы со здоровьем надо. Или Вам на здоровье мужа класть с прибором, лишь бы с утра цАловаться не лез?

моего к стоматологу палками не загнать(

Darina
#18
SEXinstructor

член мужу помойте

меня пугает ваша заинтересованность членом моего мужа...

#19
Darina

Толстое ленивое котэDarinaТолстое ленивое котэКотэ всегда благоухают.



А вот Вам с любимым пора к стоматологу и гастроэнтерологу.

котэ, если вы не можете ничего сказать по теме, то может будете благоухать в другом месте?) тут как бы речь не о причинах запаха во рту, а о том, как сказать. человеку, чтобы не обиделся. муж все-такиТут не говорить надо. Тут решать проблемы со здоровьем надо. Или Вам на здоровье мужа класть с прибором, лишь бы с утра цАловаться не лез?

моего к стоматологу палками не загнать(

А Вы попробуйте. Для начала можно жОстко сказать - "милый, ты ВОНЯЕШЬ". Обидится, но может хоть пошевелится в направлении дантиста.

#20

а член сосать после того как он тебе в очко им залазил не фу?))))

Darina
#21
Akuna_matata

а член сосать после того как он тебе в очко им залазил не фу?))))

дорогуша, очко у вас. и судя по всему таких огромных размеров, что через него уже давно со свистом вылетели ваши мозги.

#22
Darina

дорогуша, очко у вас. и судя по всему таких огромных размеров, что через него уже давно со свистом вылетели ваши мозги.

нет у меня там все маленькое и компактное)))

Darina
#23
SEXinstructor

я же о вас беспокоюсь)в рот брали?брали..так..отсюда и вонь

я так понимаю из личного опыта все же советы...смените партнера, у которого берете в рот, не все пренебрегают личной гигиеной.

Darina
#24
Akuna_matata

нет у меня там все маленькое и компактное)))

так почему же тогда из вас хлещет то, что "маленьким и компактным" должно удерживаться внутри организма за пределами уборной.

#25
Darina

так почему же тогда из вас хлещет то, что "маленьким и компактным" должно удерживаться внутри организма за пределами уборной.

автор,да пому что тема дебильная если вам не нравится у вас есть рот и язык что бы сказать это,зачем это писать тут? мы же не ваш муж? или вы рассчитываете что все что тут мы пишем ваш муж прочтет?

Darina
#26
SEXinstructor

у меня сок дарина есть,пойду выкину вонять стал

испортился, да? понятно почему...вы же, наверное, кроме того, после чего рот воняет, больше во внутрь не употребляете ничего.

Darina
#27
Akuna_matata

автор,да пому что тема дебильная если вам не нравится у вас есть рот и язык что бы сказать это,зачем это писать тут? мы же не ваш муж? или вы рассчитываете что все что тут мы пишем ваш муж прочтет?

даже если прочтет, то вряд ли поймет что это пишу я. язык есть и поверьте могу сказать так, что будет каждые 5 минут бугать зубы чистить, но я обижать его не хочу. а деликатных намеков он не понимает...

Darina
#28
Калл

глотнешь моего вкусного майонезика?

вам к секс инструктору с такими вопросами

Darina
#29

бегать*

#30
Darina

даже если прочтет, то вряд ли поймет что это пишу я. язык есть и поверьте могу сказать так, что будет каждые 5 минут бугать зубы чистить, но я обижать его не хочу. а деликатных намеков он не понимает...

а от нас тогда что хотите?

Darina
#31
Akuna_matata

а от нас тогда что хотите?

я хочу получить совет тех, кто когда-то возможно был в подобной ситуации. ну, не поверю, что я одна с такой проблемой столкнулась.

Гость
#32

Ооо...Я прекрасно понимаю.Я тоже терпеть не могу запах из рта утром,а тут никак не намекнешь,можно например сказать "давай сначала умоемся"или что-то вроде того.

#33
Darina

я хочу получить совет тех, кто когда-то возможно был в подобной ситуации. ну, не поверю, что я одна с такой проблемой столкнулась.

ну конечно вы не одна такая,но все нормальные люди говорят то что думают своему близкому человеку ,воняет со рта ну и что тут такого у вас тоже не духами благоухает,так и скажите ему что иди зубы почисть и умойся в потом приходи и целуй меня,или скажите идем вместе почистим зубы и заодно в душе скупаемся ,что тут такого???

Darina
#34
Гость

Ооо...Я прекрасно понимаю.Я тоже терпеть не могу запах из рта утром,а тут никак не намекнешь,можно например сказать "давай сначала умоемся"или что-то вроде того.

когда говорю ему так, он делает круглые глаза и спрашивает-у меня что воняет?? мне так жалко его становится. или лещет целоваться, я отворачиваюсь, он обижается. если не воняет, но не целуешься, значит не любишь.

#35

Автор, я вас тоже понимаю, абсолютно нормальную тему создали, просто понабегали тут поглумиться. Если вам уж так противно, не пробовали сделать так, чтоб или раньше его встать или, когда он проснется, уткнуться лицом в подушку?) У меня другая проблема немного. По утрам у меня всегда настроение 'убей енота', все родные уже знают, что утром со мной даже разговаривать нельзя. Вот и вы утром делайте такой вид, чтоб вас и целовать не хотелось. А про поцелуи с утра эт тоже есть такое, не люблю это дело, хотя ни от кого ничем не воняет, просто неприятно и все тут.

Гость
#36

А что с утра обязательно взасос фигачиться? Можно чмокнуть пару раз, в шею, в щёки, пообниматься...как-то так... Он вам рот чтоль спецом раскрывает клешнями? Как он туда пролезает?

Гость
#37

У моего мужа ничем не пахнет изо рта по утрам,как и у меня и мы с удовольствием целуемся и занимаемся сексом....Автор-дура.

Darina
#38
Гость

У моего мужа ничем не пахнет изо рта по утрам,как и у меня и мы с удовольствием целуемся и занимаемся сексом....Автор-дура.

вы пример того, что человек не может состоять из одних лишь недостатков) у вас есть плюс-изо рта не пахнет.

Darina
#39
Биби Блоксберг

Автор, я вас тоже понимаю, абсолютно нормальную тему создали, просто понабегали тут поглумиться. Если вам уж так противно, не пробовали сделать так, чтоб или раньше его встать или, когда он проснется, уткнуться лицом в подушку?) У меня другая проблема немного. По утрам у меня всегда настроение 'убей енота', все родные уже знают, что утром со мной даже разговаривать нельзя. Вот и вы утром делайте такой вид, чтоб вас и целовать не хотелось. А про поцелуи с утра эт тоже есть такое, не люблю это дело, хотя ни от кого ничем не воняет, просто неприятно и все тут.

спасибо, за адекватный ответ!

Олька
#40

Глупые ответы какие-то...Не знаю ни одного человека,который был бы доволен своим дыханием по утрам...Наверное не зря по утру принято зубы чистить...А целоваться с просони это более чем мерзко...фу блин. Так что на зубы и желудок грешить не надо...У меня двое друзей стоматологи,оба ответили,что дело далеко не в зубах и деснах...Это нормально явление.

Гость
#41

Дарина, спасибо. Повеселили твои ответы тем, кто пытался задеть. Ты молодец, четко всех на место поставила)) острая на язычок)

Гость
#42
Гость

Автор, воняет изо рта только у тех людей, у которых проблемы с зубами. Идите к стоматологу, лечите все зубы, удаляйте зубной камень (он частенько причина вони), лечите десны. ВСЕ!

На ночь почистили зубы хорошенько, прополоскали раствором (В аптеке покупаем) и ничего с утра вонять не будет!

Сама стоматолог.

нитью надо пользоваться ещё

Гость
#43

без чистки зубок никаких поцелуев!

махмудина
#44

не знаю мы с парнем не только нечищенными ртами сосёмся мы даже гнойники друг другу высасываем

#45

А вы целуйтесь, не открывая рта, и ничего вонять не будет

лилит
#46
Толстое ленивое котэ

Чем вы оба так воняете?

говном наверно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: