Гость
Статьи
Девушка Весы, парень …

Девушка Весы, парень Стрелец.

Здравствуйте. Ситуация такая. Летом 2015 года познакомился с девушкой Весами. Первые полгода всё просто идеально было в отношениях. У неё изысканный вкус во всём. Она была доброй, отзывчивой, советами всегда помогала. Мне приятно было общаться с ней. Всегда находили темы для разговора и понимали друг друга с полуслова. Всегда был вежливым и обходительным в общении с ней, вёл лёгкую и ненавязчивую беседу, а неприятные темы старался не обсуждать, чтобы лишний раз не волновать её. Не боялся признаваться ей в симпатиях, но выражал это не только словами, но и поступками. Но в тоже время у меня было такое ощущение, что она видит меня насквозь, даже когда говорю, что всё хорошо . На подарки и знаки внимания никогда не скупился. Она всегда ценила за трудолюбие, самообладание, оперативность в решении разных вопросов, и говорила, что я понимаю её и что я тот самый единственный, которого так долго искала. В декабре и январе у нас обоих накопилась масса неотложных дел. Я надеялся что всё встанет на свои места, как только кончится такой непростой период. Но потом началось охлаждение в отношении ко мне наступило. Сначала к мелочам претензии предъявляла, на которые даже внимания не обращала раньше.. Естественно, я прислушивался к её словам и делал всё от меня зависящее, чтобы сохранить отношения, но даже это не помогло. Потом стала говорить, что я больше не интересен ей и больше не хочет иметь дело со мной. Те качества, которые раньше привлекали во мне, стали отталкивать её. Но в то же время видит и признаёт, что хочу добиться её расположения. Никаких ссор и конфликтов не было, по крайней мере, с моей стороны. Если назревал неприятный разговор, старался сменить тему разговора, чтобы ни себе, ни ей не портить настроение. Когда непредвиденные обстоятельства вынуждали поступать не так, как ей хотелось бы (например, перенести время назначенного свидания), всегда извинялся и объяснял причину. Насколько я понимаю, всё дело в охлаждении симпатий, только никак не могу найти причину, также подозреваю, что причина не одна, а много. Милые дамы, а также все знающие девушек Весов, помогите советом или. подскажите, пожалуйста, как можно сохранить отношения. Любые советы выслушаю и всем буду благодарен за помощь P.S. Я Парень-Стрелец. Мы оба не совсем типичные представители своих знаков. В моём гороскопе есть личные планеты (Луна, Венера и Марс) в Весах и в Водолее, а в её гороскопе - во Льве и в Скорпионе. У меня никогда не было проблем в дружбе и в общении почти со всеми кроме Скорпионов, а в любви не всегда везёт.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нет более омерзительного, чем гороскопнутый мужик, сидящий на бабьем форуме.
Бррр

Гость
#2
Гость

Ничего нет более омерзительного, чем гороскопнутый мужик, сидящий на бабьем форуме.
Бррр

прямо в точку! )))))) спасибо, насмешили )))))))

Кошка
#3

Хватит без конца извиняться,угождать,сюсюкать и прислуживать.Девушке хочется быть рядом с мужиком,а не мямлей.Я Весы,муж -Стрелец.Так же ходил следом ,смотрел собачьими глазами.Это раздражает.C годами немного заматерел.Нужно проявлять внимание,когда тебя попросят,например когда заболеешь.У меня есть любовник-жесткий, грубый матершинник и меня это возбуждает.

Рыбка_mia
#4

Весы - очень переменчивы,замечают даже мелочи, поэтому не стоит отступать ни в коем случае и следует продолжать добиваться ее расположения, тем более симпатия судя по тексту взаимная, была по крайней мере.
Возможно ей не понравилось то,что вы переносили встречи или подумала,что у вас дела важнее, чем встреча с ней. Девушки-весы любят комплименты, ими надо восхищаться, но искренне, они чувствуют ложь.
Удачи вам:)

Рыбка_mia
#5

И повышенное внимание иногда может отпугнуть, весы любят сильных мужчин, так что где-то нужно быть чуть "холоднее" в поведении.

Гость
#6

Я девушка Весы,могу одно сказать,Весов нельзя оставлять надолго одних,они быстро остывают....

Няшечка ) -^-
#7

Скорее всего она вас просто не любит! И этим всё сказано. Когда любят, хоть девушка Весы по зз в вашем случае, хоть кто другие нормальные люди, то так себя не ведут и так не относятся к любимым. И хотят, соответственно, пусть и страсти утихают, но желание же не пропадает при наличии чувств и симпатий. И что ещё хуже - она не ценит вас. А это путь в никуда. Для Вас точно. Надо с ней поговорить откровенно и серьёзно, напрямую спросить, что случилось, что не так. Возможно вы накосячили и хоть и извинились, а осадок у неё остался. Но это конечно не просто отмена свидания. Если только она к нему специально долго и особенно не готовилась. Может обидели словом или не поздравили с чем то. Весы чувствительные, восприимчивые, эмоциональные и обидчивые.

Автор
#8

Ко всему вышеперечисленному добавлю, что я самодостаточный человек, во всём на себя полагаюсь все вопросы решаю сам, и только в крайнем случае, могу обратиться к друзьям или знакомым, а с девушкой k.,k. gjujdjhbnm в основном об интересах и увлечениях. Отступать пока не намерен. Я человек терпеливый и люблю добиваться поставленной цели. Насчёт недостатка или избытка внимания ничего определённого не могу сказать, так как мы оба прошли через период, когда было много дел. Если только у меня или у неё был бы период такой занятости - всё было бы на много проще. Вполне возможно, она считала вопросы престижа и стремление побольше заработать важнее естественных отношений. Я считаю, что здесь всё взаимосвязано. Если не было бы престижа - не было бы уважения и, как следствие, симпатий. Все мы люди, и допускаем ошибки, но я стараюсь не повторять их.Начиная с Нового года реже общаюсь с ней. Только с праздниками поздравляю.

Автор
#9

С девушкой люблю поговорить в основном об интересах и увлечениях. Вполне возможно, она считала, что для меня вопросы престижа и стремление побольше заработать важнее естественных отношений.

Няшечка ) -^-
#10

Автор! Вы не поняли, что вам здесь написали ). Вот и её вы недопонимаете, уж извините, зато откровенно и прямо! Всё что вы делаете, к чему стремитесь - это очень правильно и достойно уважения как минимум, но речь о ней! А не о вас! О её отношении к вам, о её поведении в ваших отношениях, а не о вас! Услышьте!

Няшечка ) -^-
#11

Вы просто подумайте во всех направлениях. К примеру может она уже о ком то другом думает и даже не только думает, а вы всё в себе ищете причину зачем то

Автор
#12

Няшечка ) -^- хорошо, обязательно поговорю с ней при первой возможности, и расставлю все точки над i. Но сейчас, к сожалению не очень подходящий момент, потому что в последнее время стал замечать, что общается только с друзьями, с которыми не первый год знакома, а по отношению к остальным более холодная, неприступная и редко идёт на контакт. Ещё у неё есть дргу (он ни Весы, ни Стрелец по зз), с которым у меня постоянно возникали недопонимания, потому что у меня с ним очень разные характеры. Я знаю, когда что сказать, а когда промолчать, а он Никогда не держит секреты - ни свои, ни чужие, и порой грубоват бывает иногда. В 8 сообщении был ответ на все предыдущие сообщения, а также указал, где моё мнение не сходится с мнением девушки. В 9 сообщении были поправки к 8 сообщению.

Гость
#13
Автор

Ко всему вышеперечисленному добавлю, что я самодостаточный человек, во всём на себя полагаюсь все вопросы решаю сам, и только в крайнем случае, могу обратиться к друзьям или знакомым, а с девушкой k.,k. gjujdjhbnm в основном об интересах и увлечениях. Отступать пока не намерен. Я человек терпеливый и люблю добиваться поставленной цели. Насчёт недостатка или избытка внимания ничего определённого не могу сказать, так как мы оба прошли через период, когда было много дел. Если только у меня или у неё был бы период такой занятости - всё было бы на много проще. Вполне возможно, она считала вопросы престижа и стремление побольше заработать важнее естественных отношений. Я считаю, что здесь всё взаимосвязано. Если не было бы престижа - не было бы уважения и, как следствие, симпатий. Все мы люди, и допускаем ошибки, но я стараюсь не повторять их.Начиная с Нового года реже общаюсь с ней. Только с праздниками поздравляю.

Автор-я хоть и не весы,но все мои близкие друзья и подруги,как раз представители Весяков. Что я вам могу сказать,мужайтесь!!! :-) Весы-одни из самых психопатичных представителей знаков зодиака и то что вы описываете:пол-года было все прекрасно, а потом ее все начало раздражать,как раз типичные-весы. Это люди-зачастую сами не знают чего хотят,если говорить об отношениях. И да- социальный аспект-очень для них важен!
Совет вам-отдалитесь и дайте ей свободу выбора,если вы ей не безразличны и у нее "весячий-приступ :-)",она вернется сама!

Гость
#14
Автор

Няшечка ) -^- хорошо, обязательно поговорю с ней при первой возможности, и расставлю все точки над i. Но сейчас, к сожалению не очень подходящий момент, потому что в последнее время стал замечать, что общается только с друзьями, с которыми не первый год знакома, а по отношению к остальным более холодная, неприступная и редко идёт на контакт. Ещё у неё есть дргу (он ни Весы, ни Стрелец по зз), с которым у меня постоянно возникали недопонимания, потому что у меня с ним очень разные характеры. Я знаю, когда что сказать, а когда промолчать, а он Никогда не держит секреты - ни свои, ни чужие, и порой грубоват бывает иногда. В 8 сообщении был ответ на все предыдущие сообщения, а также указал, где моё мнение не сходится с мнением девушки. В 9 сообщении были поправки к 8 сообщению.

А по-поводу "откровено поговорить и расставить все точки над "И",ну не знаю. Моя подруга(она весы)-недавно сказала мне,что ненавидит с кем-то объясняться. Ей проще-слиться! Если вы для нее важны-она никуда не денется. Вы сами все почувствуете и особо оъясняться не надо будет.
Привыкайте к подобным выходкам! совет-дышите ровнее :-) Всегда срабатывал с весами :-)

девушка Весы
#15

Бегать за ней не надо) но и из виду упускать тоже) правильно написали, как только пропали, долго грустить весихи не будут) по себе знаю) знайте себе цену в ваших отношениях, умейте ставить её на место, не позволяйте ей лишнего, но в то же время ухаживания, забота и тд) как то нужно найти вот такой баланс)

девушка Весы
#16

И не мучайте себя вопросом, что Вы сделали не так) вряд ли дело в Вас..

Кошка
#17
Автор

Няшечка ) -^- хорошо, обязательно поговорю с ней при первой возможности, и расставлю все точки над i. Но сейчас, к сожалению не очень подходящий момент, потому что в последнее время стал замечать, что общается только с друзьями, с которыми не первый год знакома, а по отношению к остальным более холодная, неприступная и редко идёт на контакт. Ещё у неё есть дргу (он ни Весы, ни Стрелец по зз), с которым у меня постоянно возникали недопонимания, потому что у меня с ним очень разные характеры. Я знаю, когда что сказать, а когда промолчать, а он Никогда не держит секреты - ни свои, ни чужие, и порой грубоват бывает иногда. В 8 сообщении был ответ на все предыдущие сообщения, а также указал, где моё мнение не сходится с мнением девушки. В 9 сообщении были поправки к 8 сообщению.

О,Господи! Автор ну ты и нудный!Я бы уже давно убежала.

Автор
#18

Всем спасибо за советы и рекомендации. Девушка, с которой имел дело, так говорит: "Деньги всегда успеешь заработать, а отношения сохранить не так-то просто". Возможно, как раз с этого всё и началось. В один прекрасный момент она много внимания стала требовать, а мне, наоборот, ненадолго отдалиться захотелось, чтобы немного отдохнуть от накопившихся дел.

Гость
#19

Разве стрельцы бывают такими нудными!? Автор, напишите полную дату, просто интересно, что делает вас таким дотошным и скучным!))) сколько у меня было стрельцов - ну ничего общего с Вами!

Счастливые весы
#20

Автор. У вас были близкие отношения с этой девушкой? Или все ограничивалось дружеским общением? Если да- когда было ваше последнее интимное свидание? Извините за такие личные вопросы но это очень важно

Гость
#21
Счастливые весы

Автор. У вас были близкие отношения с этой девушкой? Или все ограничивалось дружеским общением? Если да- когда было ваше последнее интимное свидание? Извините за такие личные вопросы но это очень важно

Всё ограничивалось дружеским общением, так как уважали личное пространство друг друга.

Автор.
#22

21 пост - это я Автор. Когда я познакомился с девушкой Весами, у меня была девушка-Близнецы, а девушка Весы была знакома с парнем Водолеем. Потом я (по собственной инициативе) расстался с Близнецами, а она с Водолеем.

Счастливые весы
#23

Автор. Тогда продолжайте быть рядом с ней но и пропадайте иногда. Скорее всего у нее до сих пор сложный период в жизни. Поэтому и общается она только со старыми друзьями. Не хватает сил ни на что больше. Вам нужно найти подходящий момент когда она не будет настолько усталой и пригласить ее на настоящее свидание.

Автор
#24
Няшечка ) -^-

Вы просто подумайте во всех направлениях.

девушка Весы

И не мучайте себя вопросом, что Вы сделали не так) вряд ли дело в Вас..

Счастливые весы

Тогда продолжайте быть рядом с ней но и пропадайте иногда. Скорее всего у нее до сих пор сложный период в жизни.

Вы правы. Действительно, так оно и есть. Буду ждать, когда всё встанет на свои места. Всем спасибо за советы и объективную оценку ситуации.

100%рыбка
#25

у меня 2 подруги весы - одна сентябрьская другая октябрьская. на первую муж может наорать, оскорбить - все стерпит и все простит, покладистая и беспринципная до ужаса, а вторая просто огонь! Знает чётко что ей нужно, не идёт на компромисс, феноменальная интуиция. Автор, если у вас Весы Октябрьская то она просто вашу сущность раскусила, вёл ни для кого не секрет что Стрельцы - самый гнилой мужской знак. Нет темы на этом форуме где Стрельцов не поливали бы грязью.
Либо вы кидаете людей либо вас кидают, мирного существования с вами не бывает никому. Просто весы сильнее вас по духу, моя октябрьская бы вас раздавила точно и оставила бы ни с чем, несмотря на вашу стрельцовскую толстокожесть.

Автор
#27

100%рыбка, моя знакомая - Весы третьей декады с Луной во Льве, Венерой и Марсом в Скорпионе. Если верить всему, что Вы пишете про Стрельцов, то так и быть, мне никогда не повезёт в любви. Насчёт Стрельцов не совсем согласен. Я ни за что не кинул бы того, кто действительно понравится и симпатия будет взаимной.
По теме: я не раз замечаю, что по вине третьих лиц происходят перемены в отношениях, и данный случай - не исключение, к сожалению.

девушка Весы
#28

Венера в скорпионе)) у меня тож) страстей надо , ровные и стабильные отношения надоедают) нужны эмоции и волнения))

Автор
#29
девушка Весы

Венера в скорпионе)) у меня тож) страстей надо , ровные и стабильные отношения надоедают) нужны эмоции и волнения))

Кошка

Девушке хочется быть рядом с мужиком. У меня есть любовник-жесткий, грубый матершинник и меня это возбуждает.

Здесь я полностью согласен с Вами. К тому же она довольно переменчивая натура. В ней проявляются разные и, порой, даже противоположные качества. Например, тактичность с прямолинейностью, мягкость характера со строгостью, способность понять точку зрения собеседника и войти в его положение с силой духа и несгибаемой волей. Частенько замечал, что перестаёт устраивать её прежняя модель моего поведения, и новый подход постоянно приходится искать мне. Такая вот многогранная и противоречивая натура.


К сожалению, здесь не могу полностью согласиться с Вами. Да, моя девушка ценит активность, трудолюбие и силу характера, но не переносит проявления хамства, грубости и жёсткости в её присутствии, даже если кому-то другому были адресованы.

девушка Весы
#30

Автор,
Наверное это Вас и привлекает) перестаньте много думать и рассуждать, будьте немного неправильным))

Автор
#31
Няшечка ) -^-

Автор! Вы не поняли, что вам здесь написали ). Вот и её вы недопонимаете, уж извините, зато откровенно и прямо! Всё что вы делаете, к чему стремитесь - это очень правильно и достойно уважения как минимум, но речь о ней! А не о вас! О её отношении к вам, о её поведении в ваших отношениях, а не о вас! Услышьте!

девушка Весы

Автор, Наверное это Вас и привлекает) перестаньте много думать и рассуждать, будьте немного неправильным))

Полностью согласен в Вами и с тем, что Вы пишете, благодарен Вам за советы и подход к ситуации, понравился Ваш ход мыслей. Но в то же время,не знаю, может быть, только так кажется, у Вас есть что-то общее с девушкой, о которой, собственно, идёт речь) Она тоже может быть эмоциональной и восприимчивой, и ответственно подходит к решению некоторых вопросов) Приношу извинения за недопонимание. Может быть, всё дело в волнении или в прошлом опыте)


Хорошо)

Автор
#32

Девушка сегодня поздравила меня с днём защитников отечества) Я, естественно, поблагодарил её за поздравление) Это уже большой шаг на пути к примирению, я так предполагаю)

Автор
#33

Сегодня поговорил с общим другом (он Скорпион), у которого доверительные отношения с героиней истории. Он признался мне, что очень многое про меня рассказывает ей - и то, что нужно, и то, чего не нужно. Сначала её ко мне ревновал он, потом хотел переделать меня и моё поведение. Именно с этого и начались недопонимания. Здесь получается ситуация любовного треугольника. Да, я знал и чувствовал, что со всеми её знакомыми должен был поддерживать хорошие отношения, но поведение одного из её знакомых было таким, что недопонимания в общении с ним были просто неизбежны. Я не раз на личном опыте убеждался, что не везёт мне со Скорпионами. Посоветуйте что-нибудь насчёт любовного треугольника.

Подружка- весы
#34

Скорее всего либо Вы надолго очень пропали и проявили к ней холодность и невнимание, либо ее внимание привлек кто то другой. Весы любят постоянное внимание к себе, признания в любви и твердый, сильный характер. Со стрельцами и скорпионами хорошие отношения у весов.по поводу любовных треугольников и дружбы с мужчинами : все зависит от того: видит ли она в нем мужчину или он таковым для нее не является. Если у него к ней симпатия, ревность и т п все ограничится его поведением, а она не будет придавать значения его словам и будет звонить ему просто поболтать, а если он ей понравился, то будет уделять все внимание ему и его мнение для нее будет очень важным.

Подружка- весы
#35

Скорпион может стать опасным противником в том случае, если он ей не безразличен, будет в ее вкусе( ее мнение: люблю таких как он) и будет уделять ей постоянное время и внимание, ухаживать за ней, добиваться ее. Стрельцы очень яркие по характеру, но слишком независимы и в отношениях с девушками - весами это главный минус. Отношения слишком свободны и независимы. Каждый сам по себе, как будто на расстоянии. Девушки весы часто любят, когда мужчина командует парадом, стремится к душевной близости а не ведет себя по принципу: разрешаю тебе делать и думать все что захочется.

Гость
#36

Да ты просто тряпка, я стрелец, жена весы и все четко, ты походу слюнтяй, если у тебя есть что между ног , то покажи или пошли ее, нас мало , а их много, так что исходи из этого!

Гость
#37

Тому скорпу набей морду, если она быканет на тебя из-за него, то и ей леща выпиши и найди нормальную деву с которой все будет путем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем