Гость
Статьи
муж - Дева, через пару …

муж - Дева, через пару лет так стало скучно!и в жизни и в постели, как можн вновь вернуть страсть?

Я сама ракиня, мне нужны эмоции, переживания, а вот с Девой как то так все тихо, спокойно, надежно, аж до тошноты! может ненормальная? но ведь раньше была страсть, хотя это все я его заводила была зажигалкой в отношениях , а теперь все у меня на него не зажигается, а сможет ли он меня разжечь или это с Девами дохлый номер? Вот ломаю голову перетерпеть это все или стоит начинать новую жизнь? Как думаете? Посоветуйте кто знает дев. спасибо!

котик
17 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Ищите эмоции где-то на стороне (я не имею в виду любовника), просто свои интересы, развлечения, которые вам нравятся. Я таким образом спасаюсь как-то. А муж-дева будет вам надежным тылом, для семьи надежность самое важное, особенно, когда есть дети.

#2

Был у меня дева муж, пыталась говорить, что все у нас тухло в сексе, не помогает. Сейчас понимаю, что надо было тратить свои нервы и быть порядочной, просто надо было перепихнуться на стороне.

А?
#3

А у меня Рак (я водолей)...тоже самое. Пыталась поговорить, ссылается на стресс и усталость. Да и мне тоже не хочется "напрягаться", чего то делать, очень уютно, удобно, надежно, я его люблю...но страсти НИКАКОЙ. В начале отношений как у всех наверное фейерверк в постели был. Если кто знает рецепт борьбы с таким затишьем ПОДЕЛИТЕСЬ.

А?
#4

А у меня Рак (я водолей)...тоже самое. Пыталась поговорить, ссылается на стресс и усталость. Да и мне тоже не хочется "напрягаться", чего то делать, очень уютно, удобно, надежно, я его люблю...но страсти НИКАКОЙ. В начале отношений как у всех наверное фейерверк в постели был. Если кто знает рецепт борьбы с таким затишьем ПОДЕЛИТЕСЬ.

Гостья
#5

У меня муж-дева. Все то же самое.

Гость
#6

Глупость какая-то причем тут знак зодиака? Хоть Дева он, хоть Козерог главное что за человек! Отношения зависят от обоих.

Гость
#7
Гость

Глупость какая-то причем тут знак зодиака? Хоть Дева он, хоть Козерог главное что за человек! Отношения зависят от обоих.

вумэнши на гороскопе слишком помешаны. У них все несчастья сводятся к знаку зодиака.

Мария
#8

И у меня дева... тоже все хорошо и ... скучно... он даже дружить с друзьями перестал - "мне и тебя хватает" типа. Вешаюсь!

Гость
#9

8. *** просто! А вам веселей будет если он с друзьями гулять и бухать будет или бабу себе заведет, типа вас же ему не хватает. Блииинн точно говорят БАБЫ ДУРЫ!!!

Иногда читаю тут темы и хочется человека поддержать, так как видно есть проблемы, а вот от таких тем противно просто...скучно им, все же в жизни хорошо и как дальше жить.

Таня
#10

Я сама - Рак, а муж - Дева. Может дело как раз и не в том кто из Вас по гороскопу. Живёте себе живёте, устаёте на работе как все нормальные люди. У всех свои проблемы. Берите инициативу в свои руки, придумывайте, планируйте всякие поездки, развлечения (не обязательно дорогие курорты). Затянет и его, понравится. Поздно будет семью спасать, когда он (не дай Бог) загуляет или сопъётся. Не факт что Ваша "новая жизнь" будет Вас развлекать и веселить. Может также будет пить и на диване валяться.

Послушайте меня!
#11

да, был у меня дев, тоже скучно сразу с ними становится. СЕйчас близнец, скучать не приходится))

ната
#12

а я сама - дева, а скучнее занудных раков (мужч.) не встречала. так что думаю вы нашли друг друга))) если б были незамужем я бы посоветовала присмотреться к представителям огненных знаков - тогда огня будет хоть отбавляй!

эксперт
#13

Котик, если Вы утверждаете, что у Вас на него "не зажигается", как же Вы можете зажечь мужчину? Дохлый номер, наверное. А вообще то при умелом подходе расшевелить можно любого мужчину)

Попробуйте "сходить налево", может, сравните, успокоитесь - и Вам муж покажется просто ангелом)

Катя
#14

у меня муж тоже дева....скучно с ним....я лев

Влада
#15

и у меня та же история. Я Близнецы.

Гость
#16

Девы - собственники! Пококетничайте, постойте глазки его друзьям, другим мужчинам, заставьте ревновать!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vozduh
#17

ООооо та да!!! как же это знакомо! Тоже дева со мной, это ж ***!!!! Скуууукотаа, дайте близнецааа!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем