Гость
Статьи
мужчина козерог - …

мужчина козерог - женщина водолей

хмммм есть ли связь? а вы как думаете?:)

QueenBee-Kitty:)
98 ответов
Последний — Перейти
Беладонна
#1

у меня были 2 связи - обе неудачные((( Хотя чувтсва сильные были...

Туся
#2

Связь оч. может быть и есть. Но такая жуткая связь! Бедная водолейка.............. Я - водолей, муж - козерог. Замужем почти 18 лет, но уже серьезно думаю о разводе. Терпение водолеев небезгранично.

QueenBee-Kitty:)
#3
Туся

Связь оч. может быть и есть. Но такая жуткая связь! Бедная водолейка.............. Я - водолей, муж - козерог. Замужем почти 18 лет, но уже серьезно думаю о разводе. Терпение водолеев небезгранично.

Tusya a pochemu?

Kitty:)
#4
Беладонна

у меня были 2 связи - обе неудачные((( Хотя чувтсва сильные были...

A vi pochemu rasstalis' esli ne secret?

QueenBee-Kitty:)
#5

Kuda to vse propali..((

Беладонна
#6

расставались по разным причинам))) просто сначала была страсть, а потом понимали, что не сходимся характерами)))

QueenBee-Kitty:)
#7

Vi toze vodolei?

Беладонна
#8

я водолейка)))

Donna
#9

Nu da)) i kak oni sebya vedut esli vlublenni?

QueenBee-Kitty:)
#10

Donna eto ya)) nik s drugoi vetki prosto))

Беладонна
#11

ну поведение мне кажется от знака зодиака уже не зависит)) но открыто о чувствах не говорят, очень скрытные.

QueenBee-Kitty:)
#12

Nu vse ravno vo mnogom shoze mne kazetsya)))

Female
#13

Мой друг Козерог его жена Водолейка,вместе 5 лет,есть ребенок,но этот союз изматывает обоих с самого начала,причем оба любят друг друга,он хвалит свыою жену,она его обажает,но это ужаный союз ,где страдают все,единственный кто больше всех терпит это Водолей,причем у них нет проблем с деньгами,машиной,коттедж,все это есть,но они не могут быть вместе ,постоянно разводы,каждый раз ссоры,не могут вместе и недельки прожить((((самый неудачный брак

это он-Козерог и она Водолей,честно.

Lili 28
#14

Козерог и водолей не подходят в браке,но подходят как деловой союз,или водолею придется жертвовать своей жизнью и терпеть всю жизнь Козерога,неизбежны ссоры,проблемы и ругань из ничего,это изматывает всех,и окружающих тож.

Kitty:)
#15

Ya bol'she na vesi pohoza chem vodolei no vse ze)) poka vse normal'no no hochetsya prosto uznat' chto ot nego mozno ozidat'... chtob potom logti ne kusat'....

Гость
#16

о май гад. а я замуж собралась. хотя я терпила еще та. неужели на мне ездить будет(((

Kitty:)
#17

Если любит не будет:) я уверена:)

Tomilanna
#18

я водолей, муж козерог. Разводимся.

Kitty:)
#19

как все запущенно ппц:((

катя
#20

Китти, у меня такая "связь", но он она недавняя... Козерог он последней декады, то есть январский, я почти середина февраля. Очень сильное физическое притяжение, попадание полное. Взаимопонимание хорошее, чувство юмора попадает, комфортно друг с другом при личных встречах все ок..Но, мы живем в разных странах,это начало создавать проблемы, а именн-невозможность их разрешит на данный момент..и вот первое но- 3 дня от человека нет вестей, такого никогда-никогда не было, в каких бы расстройствах он не был, от контакта он не уходил. Мне тяжело, и не пищу-не ищу тоже..не первый ли"выверт " козерога это? я читала ветку про них, но могу сказать, сто там какие то часто совершенно отчаянные случаи,драматично-резкие, издевательские часто..Я думаю, тут езще от морально-личных качеств зависит..Соглашусь однако, что они бегуны на длительные дистанции, и им нужно время на обдумывание, но водолейша женщина спонтанная, свободная, и долго терпеть этого не станет, боясь завязнуть и оказаться зависисмой..

катя
#21

мы знакомы 3 месяца и все было очень гармонично.. думаю сейчас, первый ли это признак козерожества, ну или просто так действительно обстоятельства играют, и трудно человеку их поправить.. обьективно, действительно трудно..я уже изнемогаю,но жду,и не пишу первой тоже, если это небрежность в отношениях началась, не дай бог- лучше прямо сейчас рубить гордиев узел, уже больно......Но для январских козерогов водолейши очень привлекательны, они непредсказуемые, трогательные, "улетевшие" слегка, это тянет притягивает многих знаков,козерогов, как оказалось-не исключение..на длительную перспективу вам лучше , конечно, состоявших в браке послушать, процент разводов у них по статистике очень высокий, по моему что то на 1-2 месте,но индивидуальность и степень развития личности не стоит сбрасывать со счетов..

катя
#22

.. также интересна классификация по декадам рождения, что у того, то и у другого знака, если рассматривать в более частных случаях-она более верна, мой козерог, например, не замкнутый, не медлительный, и общительный, и многословный, и юморной, то есть, на первый взгляд, вроде как нетипичный..Но...в базовых вещах они думают таки, долго думают, я вижу эту склонность..трудно. а вернее-медленно признаются в чувствах,без усюсюкиваний,но сияют как мартовский кот, когда видят...с ним надо лично находится, а у нас возможности нет такой...

Kitty:)
#23

Катя, и что вот так просто взял и не пишет?

катя
#24

Kitty, обьявился)

попозже напишу)

и никуда, никуда, никуда от НАС им не деться)))

QueenBee-Kitty:)
#25
катя

Kitty, обьявился)

попозже напишу)

и никуда, никуда, никуда от НАС им не деться)))

Chemy bit' togo ne minovat'))))) nikuda ne ubegut:))

QueenBee-Kitty:)
#26

Tak chet vetka pogasla neporyadok..:)

крыска
#27

а мне сдается,что дочерта продуманные они и на бабле зацикленные...жадные кароч,что не есть гут...вечно они,млин,на меня западают....///

Kitty:)
#28

27 toze vodolei?:))

кукушка
#29

да ужасные отношения - я со своим козерогом уже более 2 лет, на пороге ухода навсегда, причина банальна - терпение у водолеек не безгранично, можно терпеть все, только не унижение и не безразличие, а это - основная составляющаю отношений козерога и водолейки

Kitty:)
#30

а в чем проявляется? блин вот кошмар а вроде все так хорошо кажется..

крыска
#31

28_нее,я лева...)))

Kitty:)
#32

ппц у всех с козерогами проблемы на какую ветку о них не заглянешь ну прост везде неужели все так плохо... а вроде такие милые люди кажецоо:))

Kozer...
#33

Да уж! Нельзя так!

У каждого свои заморочки в голове, и характер людей меняется, когда они любят всем сердцем и не боятся об этом говорить!

Зайдите на мою бывшую ветку, я её закрыл, но всё же...

"Отношения постоянно на грани Козерог и Водолей"

Kozer...
Юлия
#35

Я водолей, мой парень козерог....Не соглашусь с Вами....Союз идеален...Есть несогласия, непонимания, но это всё мелочи....Они есть у всех....На самом деле всё зависит от людей...Нужно самосовершенствоваться, какими бы знаками по гороскопу не были...

Rustam
#36
Юлия

Я водолей, мой парень козерог....Не соглашусь с Вами....Союз идеален...Есть несогласия, непонимания, но это всё мелочи....Они есть у всех....На самом деле всё зависит от людей...Нужно самосовершенствоваться, какими бы знаками по гороскопу не были...

YA s toboy polnostyu soqlasen! Ya sam Kozeroq

водолейка-юля
#37

водолей-девушка и козерог-мужчина-ЭТО ПОЛНАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ!!!эти знаки очень похожи в темпераменте. вчера расстались, во второй раз уже, вместе были 1,5 года! но просто такое отношение, как безразличие и постоянные ссоры очень убивают((( по нпчалу было все просто шик, родители познакомились, все отлично, даже у родителей знаки: мама-лев, папа-рыбы, а у него наобарот...а теперь все, ругань уже убила... очень охота все вернуть...но не можем найти выхода, чтб не ругаться...может кто-то подскажет...

Kozer...
#38

Моя бывшая тоже Юля Водолейка))), встречались почти год... БЫЛО ВСЁ!!!

Безразличие у Козерога может наступить только если он сильно разочаруется или он испытает предательство. Тогда уже очень трудно всё вернуть...помнить будет всегда и подъ...ть регулярно.

*V*
#39

это ужас...бывает тихий, а бывает шумный)) козерога и водолейка - изматывает, однозначно. вот прочитала кучу всего, сколько много сходств!)) 4 месяца знакома с козерогом, вот сейчас "в отпуске" друг от друга)) согласна со многими, что есть какое-то очень сильное притяжение, как наркотик)) прямо зависимость какая-то...уходишь и вновь возвращаешься! мне очень многое нравится в козерогах. у меня много эмоций, но приходится много думать перед тем, как что-то сделать! наверное, в этом союзе водолею очень нужно много терпения, меньше требований и постоянно понимать козерога, воспринимая его таким, как есть. вчера до ночи сидела и читала бурные всплески Kozera ( "отношения на грани"), это точно, всегда на грани)) но многое поняла.теперь я понимаю как много мой козерог сделал для меня, что для него это стоило! просто козероги свои чувства скрывают, иногда все классно, а потом...тишина...где он)) сидишь и обдумываешь свой дальнейший ход и пытаешься понять...а может быть все очень просто, он был занят)) действительно, просто чем-то занят) было бы безразличие, не было бы хоть какой-то симпатии, то наверное, совсем не общался бы, а так же что-то держит. водолею всегда хочется слышать как она желанна, а козерога будет молча все делать, при этом точно сиять как мартовский кот, если есть чувства, конечно)) в общем, такие отношения очень интересны, но опасны для жизни)) должны быть большие чувства и мозги, чтобы держаться друг друга. вот у меня за 4 месяца второй срыв)) просто не разобралась, тоже думала, что безразличие, неуважение...а всего-навсего, он - козерог) хочу вернуться, так тянет! но вряд ли понравится козерогу такие повороты)) и хорошо, и плохо, что у водолея так быстро меняется настрой! прошло всего 3 дня, все вот обмозговала, поняла вроде многое, только если я сейчас упаду, как снег на голову, то поймет ли он меня...козероги, как с вами в этом случае обращаться?))

Гость
#40

o Bogi..!kak vse v tochku...!Ne mozhem drug bez druga i vmeste Bog vest' chto,kakie to vechno pritenzii na rovnom meste s ego storony....Ljudi milye Kozerozhki,da ljubite nas prosto takie kaie my est'....duhovnymi,"vitajushimi v oblakah",s kuchej nashih hobby i uvlechenij,ved my vas ljubim za to chto VY prosto est....Skuchaju zhutko po etomu besserdechnomu chudu:)

люда
#41

О... я думала одна такая))) Когда встретила своего козерога, накрыло так что, мама не горюй. Никогда еще не чувствовала ничего подобного и не думала что вообще бывает. Девочки уже 2 года витаем шаг вперед 2 назад и все еще не вместе. Его невозможно просчитать, только понять и терпеть. Сначала меня пугало его безразличие потом поняла, это не безразличие это такая натура,ну не умеют они по-другому. Папа мой (сам козерог) посоветовал не обращать внимания на перепады характера и проще ко всему относится. Пробовала стало намного легче.

DJ_xXx
#42

Часть гороскопа в области характера возможно и правда, изза характеров возможны ссоры, но главное взаимопонимание и любовь, когда будешь понимать и чувствовать свою вторую половинку, то будут просто прекрассные отношения, и крепкая семья.

Гость
#43

Я считаю что всё это относительно! Я козерог встречаюсь с девушкой водолеем уже пол года! Да бывают ссоры(но без этого нельзя жить), а в общем отношения у нас отличные!Я считаю, что надо полностью весь гороскоп смотреть(по возрасту,имени и фамилии).

Жаннетта
#44

всем привет я водолейка, по гэри голдшнайдеру одно из лучших сочетаний для брака это водолей первой декады февраля и козерог первой декады января = эта связь именуется "Яркий огонь" любите друг друга и будьте счастливы вне зависимости от гороскопов!!!

Татьяна
#45

Девочки,прочитала тут ваши комментарии и обалдела...Я водолей,он козерог вместе уже 5 лет живём душа в душу.Ну иногда бывает всякое как во всех семьях.Не без того...Но так,чтобы ссоры и скандалы до развода-НИКОГДА.Девочки,Вы что?Это самый классный знак.Я себя уже не представляю без моего козерожки.А вот до моего козерожки был у меня-телец,вот это точно ужас.Отношения водолей+телец-это медленный суицид для водолея.

Велеслава
#46

Я водолей, замужем за козерогом уже почти 10 лет. Он - самый идеальный муж, верный друг и фантастический любовник. И с каждым годом любит меня кажется еще сильнее, хоть и не молодею, что не может не трогать. Может он немного замкнутый и скучноватый, не искрит (как близнец, например), зато надежный и преданный.

Согласна с Татьяной, тельцы и вправду - полный *** (был у меня тоже один), суицид и впрямь МЕДЛЕННЫЙ!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Велеслава

Я водолей, замужем за козерогом уже почти 10 лет. Он - самый идеальный муж, верный друг и фантастический любовник. И с каждым годом любит меня кажется еще сильнее, хоть и не молодею, что не может не трогать. Может он немного замкнутый и скучноватый, не искрит (как близнец, например), зато надежный и преданный. Согласна с Татьяной, тельцы и вправду - полный *** (был у меня тоже один), суицид и впрямь МЕДЛЕННЫЙ!)))

Гренада
#48

Знаю семью, где Козерог Водолеиху чуть ли не сволочью за глаза называл. Возненавидел ее уже после года жизни за постоянные истерики с визгами на пустом месте.

Постепенно он все реже приходил ночевать домой, списывая всё на ночное дежурство. Да, она ему никогда ничего не готовила.

Однажды она начала визжать как резаная и он отлупасил ее. А их сынулька жил у ее матери в другом городе.

В итоге они развелись, а когда их сыну исполнилось года 2, Водолеиха пыталась привить Козеру интерес к сыну. Но тот категорически отказался смотреть даже видео с этим ребенком.

Вот так. Не любит мамашу, не любит и ребенка.

Верджи
#49

Привет всем! Я водолейка мой молодой человек козерог. Мы вместе уже 3 года. Очень любим друг друга... Но и ругаемся бывает сильно.. Часто не понимаем друг друга , но любовь все сглаживает. Мне приходится подстраиваться в чем то. Парень ограничивает в свободе. Я наверно раз в пол года с подружкой встречается, если повезет. Это пеня выбеливает. Порой хочется сорваться с этой цепи!!! И убежать на вечеринку!!! Ведь я ВОДОЛЕЙ!!!))))) за время что я с ним. Очень изменилась , потому что захотела остаться с ним. Кстати Антон зовут моего парня) я стала более спокойной, но бывают всплески. Вобщем люди, главное ЛЮБОВЬ! с козерогами тяжело, но можно иногда и наступить себе на горло. Ведь когда мы не ругаемся- мы самые счастливые на свете. А ради таких моментов стоит ЖИИТЬ!!)) все удачки)

Верджи
#50

Это меня выбешивает!) исправляю ошибку в предложении))