Везде нахожу пауков - дома, на работе, даже в машине! причем никто из домашних их не находит, а я - всегда вижу. толи они вылезают, когда я иду, толи просто остальные не так внимательны. вроде есть приметы, связанные с пауками - ничего найти не смогла, кроме как к новостям. =) но не смотря, на постоянные встречи с пауками - новостей у меня не много. так пауки чтото значат или это я уже нафантазировала?
я думала тема про арахнофобию))), которой я страдаю
Гость
[3775174655]
#5
Ну и что. Я вон их панически боюсь, и они тоже постоянно ко мне приходят :) Они меня видимо очень любят...) Любят спать на мне, приходить во время обеда или поджидать у входа в комнату...Вот так и живем))
Гость
[3775174655]
#6
Это к тому, что не стоит так верить в приметы. Либо ждите какую-то фантастическую глобальную новость :)
а я тоже их часто замечаю. ТоЛЬКА Я ИХ БОЮСЬ ДО СМЕРТИ! Вот довольно часто вижу в туалете. при чём прошу кого-то из родных убить, а то я сама боюсь. а они смеются, говорят, "чё это я везде заглядываю. мы не видим, а ты всегда их где-то находишь". Но я их не ищу, они сами вылазят.
любят спать на вас????? О ужас! Я бы 100% разрыв сердца имела!
Рупрeхт
[2073242438]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Он сам все знает.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Смелый =(
[2568706015]
#11
во что веришь, о чём переживаешь- то и замечешь\получаешь...
вроде есть приметы, связанные с пауками - ничего найти не смогла, кроме как к новостям. =) но не смотря, на постоянные встречи с пауками - новостей у меня не много.
так пауки чтото значат или это я уже нафантазировала?