Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон!!!

Здравствуйте. Мне приснился сон в котором я держала игральные карты. То ли я играла с кем то в карты, то ли мне их дала гадалка, но это были мои карты, как будто моя судьба! Четыре туза и валет крести! Помогите пожалуйста понять, что несут эти карты.
Еще недавно я видела во сне числа 64, 65, 66. Я, правда, не думаю, что они что-то значат.. но все же.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Это карэ!

Круче тока стрит флэш и роял флэш.

автор
#2

А что это значит?=)

Настя
#3

Выигрышные комбинации в покере.

Гость
#4

В гадании 4 туза означает исполнение заветного желания, а крестовый валет это мужчина не женатый, возможно тёмненький. А числа запиши, потом когда нибудь их значение поймешь.

автор
#5

Спасибо, значит и сон следует толковать как предсказание удачи или какого-то выигрыша, да?!

Гость
#6

да, автор, у тебя будет даже не удача, а большое счастье, в жизни всегда так или иначе наступает счастье, а ты должна быть к этому готова, не упусти свой шанс, скоро всё узнаешь...

автор
#7

Спасибо вам всем большое!

Я очень рада=)

Рупрeхт
#8

"Еще недавно я видела во сне числа 64, 65, 66." Это значит скоро будет секс в 69.

автор
#9

Очень смешно=))

Ната
#10

Здравствуйте. Приснился очень странный сон, в толкованиях не так подробно расписано, поэтому не понятно. Может быть кто-нибудь подскажет, что это значит?

В соседней комнате находится змея, очень большая. Она из под двери хватает любопытных птиц (красивых, необычных) и утаскивает их, но не выползает. Но вот интерес проявиля моя дочь. Змея выползла, она была большая и чёрная. Ползла как то вяло, вроде бы и не угрожала. Я и моя мама схватили змею, чтобы остановить. Змея укусила меня (я взялась около головы), но не больно и, как будто, без вреда (зубов не было видно). Борьба продолжалась, а я думаю: "надо было просто отрубить ей голову..." Никто не победил.

Было очнь страшно, и я проснулась от сильного биения своего сердца. Помогите понять, пожалуйста, а то в толкованиях всё как-то про войну.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Ната

Здравствуйте. Приснился очень странный сон, в толкованиях не так подробно расписано, поэтому не понятно. Может быть кто-нибудь подскажет, что это значит?

В соседней комнате находится змея, очень большая. Она из под двери хватает любопытных птиц (красивых, необычных) и утаскивает их, но не выползает. Но вот интерес проявиля моя дочь. Змея выползла, она была большая и чёрная. Ползла как то вяло, вроде бы и не угрожала. Я и моя мама схватили змею, чтобы остановить. Змея укусила меня (я взялась около головы), но не больно и, как будто, без вреда (зубов не было видно). Борьба продолжалась, а я думаю: "надо было просто отрубить ей голову..." Никто не победил.

Было очнь страшно, и я проснулась от сильного биения своего сердца. Помогите понять, пожалуйста, а то в толкованиях всё как-то про войну.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем