Гость
Статьи
Дева + Телец - мой …

Дева + Телец - мой опыт...

Добрый вечер всем. Гороскоп говорит что это вполне совместимая комбинация. Я - женщина Дева мой парень Телец. Фантазии в постеле ноль, целоваться не любит, в словарном запасе всего несколько фраз (хотя закончил институт). Выражения чувств - ноль, всё давит в себе и глазом не моргнёт. А какой опыт с Тельцом у вас?

Дева
11 ответов
Последний — Перейти
тоже Дева
#1

У меня Телец был.Я после него выжатая как лимон приходила домой,похудела-такой он ненасытный в постели был.Любил все-и быстро,и медленно,и сильно,и осторожно,и игрушки всякие.Выражения чувств..хм..ну даже не знаю..вообще ласковый такой,заботливый-это да.Это все от человека зависит.Но настойчивый и упертый как телец.

Гаврила
#2

Роман с тельцом - самое отстойное, что было в моей жизни.

да уж
#3

я женщина Телец , любимый- Дева. чудесные отношения. у самой когда то был роман с Тельцом- невыносимая эгоистичная меркантильная сволочь

Оп па
#4

Я телец. С мужем Тельцом 11 лет вместе. За 11 лет тока 2 раза поругались. Полная гармония во всём . До этого был друг дева - фууу((( бее... ужаснах. Рохля. И недалёкий.В постели чёрти что((.

Гость
#5

АБСОЛЮТНО согласна с ╧3 (да уж), я тоже женщина Телец. Отношения с Девой это лучшее что может быть:-) Телец пил и изменял. А с Близнецами это вообще мрак. Что-то меня не в ту степь понесло:-)

ааа
#6

3 номер меня так рассмешил)))

Мармеладка
#7
тоже Дева

У меня Телец был.Я после него выжатая как лимон приходила домой,похудела-такой он ненасытный в постели был.Любил все-и быстро,и медленно,и сильно,и осторожно,и игрушки всякие.Выражения чувств..хм..ну даже не знаю..вообще ласковый такой,заботливый-это да.Это все от человека зависит.Но настойчивый и упертый как телец.

ДА мой полностью такой же днями из постели может не выпускать)) (Я Дева)

Гость
#8

Насчёт ненасытности точно, они очень сильные в половом отношении, зато секс с ними одно удовольствие

Гость
#9

Мой тоже не целуется говорит не люблю. Скрытный, в сексе очень активный но консервативный не всё приемлет. Не любит разнообразия и выльгарных женщин.

Гость
#10

Только фригидная дева может любить секес с тельцом. Старается он, из кожи вон лезет, что бы самомнение поднять своё "у меня такооой опыт, я стооолько умю, и вообще я во всём самый крутой"(тыкается как слепой котёнок), а толку ноль!!Как мартышка с очками , ахах..Я в начале верила , а на деле...Жестяка- ни ума ни фантазии- как актёр перед камерой, такле ощущение что играет рольи фильмов насмотрелся, така драмма, столько апломба...

Я представляю себе "тупое "сплетение этих тел...)) Тупой с Тельцом секес... Но Деве то в самый раз, ахаха....!!!)))) Рыба.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Devaaa
#11
Гость

Только фригидная дева может любить секес с тельцом. Старается он, из кожи вон лезет, что бы самомнение поднять своё "у меня такооой опыт, я стооолько умю, и вообще я во всём самый крутой"(тыкается как слепой котёнок), а толку ноль!!Как мартышка с очками , ахах..Я в начале верила , а на деле...Жестяка- ни ума ни фантазии- как актёр перед камерой, такле ощущение что играет рольи фильмов насмотрелся, така драмма, столько апломба...

Я представляю себе "тупое "сплетение этих тел...)) Тупой с Тельцом секес... Но Деве то в самый раз, ахаха....!!!)))) Рыба.

Рыба, иди в *** ) все хорошо у дев и тельцов в постели ) а как такие амёбные, как рыбы, вообще занимаются сексом-непонятно 😂