Гость
Статьи
Подскажите заговор на …

Подскажите заговор на привлечение хорошей пары

ну как привлечь хорошего человека, для брака и совместной жизи и взаимной поддержки?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cancer
#2
автор

ну как привлечь хорошего человека, для брака и совместной жизи и взаимной поддержки?

для начала станьте этим хорошим человеком а остальное приложится.

гость
#3

автор хочет привлечь пару, т.е. стать третьей....

Гаврила
#4

Кстати, если все верно сделать по ссылке, сработает 100%.

Кира
#5

а вот у меня не сработало(((((

Бусинка
#6

Супер!!! У меня получилось, я проснулась ночью и поняла для чего проснулась... И уже утром со мной познакомился МЧ!!!!

Кира
#7

девочки. может мне еще раз сделать????

Гость
#8
Кира

девочки. может мне еще раз сделать????

конечно лучше еще раз попробовать, никогда не стоит отчаиваться, кому-то помогает сразу же, а кому то нужно несколько попыток, т.к. все люди разные и всех способности разные!

Гость
#9

в ссылке написано, что вы привлекаете человека, который идеально подходит для вас. Может его сейчас пока нет в городе и приедет только через неделю или две, тогда и встретитесь!

Кира
#10
Гость

в ссылке написано, что вы привлекаете человека, который идеально подходит для вас. Может его сейчас пока нет в городе и приедет только через неделю или две, тогда и встретитесь!

Спасибо! Рада. что кому-то помогло! Значит. у меня есть надежда))))

Гость
#11

а если он иностранец?

Гость
#13

есть обряд, чтобы найти новую любовь, вот он http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=283#p387

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Совсем скоро наступит Весна - самое время сбросить с себя груз зимней хандры и шагнуть навстречу реализации своих целей, воплощению в жизнь давних планов, и вместе с самой природой излучать неповторимое очарование! Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=2603#p11546

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем