Гость
Статьи
Водолейки,у кого был …

Водолейки,у кого был опыт общения с мужчинами раками?

опять познакомилась с раком,сама водолей. в силу возраста никаких романтических иллюзий не питаю,еще не решила зачем он мне. Водолейки,у кого был опыт общения с раками?или это у меня такой на них взгляд - сначала ничего,но дальше - ужосс!

мавка
34 ответа
Последний — Перейти
Водолейка
#2

У меня был опыт только раком,больше он не начто негоден был!

#4

- Папа, посмотри, мужики пиво с раками пьют!

- Нет, сынок, это просто у них морды такие...

она
#5

не водолейка,но представляю,что Водолеям с Раками нечего делать.Со скуки помрёте.Хотя,он может с удовольствием кормить Вас мороженым))

Re
#6

Я водолейка, встречалась с раком. Ну что могу сказать...Самый потрясающий человек на свете. Как любовник - ноль, как человек - бриллиант. Очень его ценю.

Ида
#7

Я- Водолей.

Опыт общения с раками был - двумя. Один неудачный, второй тоже :) а что конкретно вас по ним интересует?

мавка
#8

7.а почему неудачный? я лукавлю,у меня опыт тоже был в юности - но с моей стороны никаких чувств не было,просто приятно было,что симпотишный хлопец меня сопровождает (потом еле отткрестилась).на работе тоже один вздыхает,но он мне совсем не нра,да плюс жена у него.

потрясающий человек на свете...повезло вам.как любовник-ноль,не хочеться верить,хочеться,что бы наоборот и честно сказать почему - что бы эта эмоциональная прилипчивость раков хоть чем то компенсировалась.

тогда такой вопрос - а какие раки любовники? одно мнение уже есть,жду еще. надеюсь,со временем будет и мне что высказать по теме.

и еще вопрос. а как раки относяться к инициативе,а то у мне кажеться,что он меня слегка боиться что-ли,ну вроде такая - возьмет да и откажет.имееться ввиду инициатива не в сексе а вот на даном этапе знакомства. а то я не знаю - заинтересовала его,а может у него еще полк таких,как я восторженных дурех..

мавка
#9

как аргумент сомнительный - он внешне в моем вкусе,а то я бы и не парилась.

"стрелок"
#10
мавка

тогда такой вопрос - а какие раки любовники?

Вас именно мнение "Водолеек" интересует ? А то у мне любовник был "Рак" и сейчас - муж).Могу рассказать))...

мавка
#11

ну если муж-то наверно классные? послушаю мнение каждой,заранеее спасибо:)

"стрелок"
#12

они нежные и эротичные,с удовольствием делают куни(скорее даже для себя,чем для женщины)).Их интересует,чтобы женщине было приятно.Секс-"вязкий",если можно так выразится.Тут главное,под "Раком" не уснуть))).Но,даже в постели со своей подругой они стесняются в полной мере раскрепоститься и показать свои эмоции.Кстати,очень чувствую партнёршу,её возбуждение и ощущения передаются ему.Мне чтобы увидеть его истинные эмоции специально приходилось закрывать глаза,а потом резко открывать))...или когда он сзади и его лицо не видно,можно из-под тишка подглядывать за ним в зеркало.Вобщем,в сексе они не эгоистичные.Но,это не самец брутальный,как Вы понимаете.Просто порой охота что-нибудь по-живее)))

"стрелок"
#13

"Рак" вообще предпочитает женщину-лидера(но,не выносит грубости,скандалов,истерик),инициатива женщины его возбуждает и это вполне то,чего он хочет.Он просто тащится от сильной женщины.

"стрелок"
#14

p.s

с "Раком" хорошо ,будучи выпимшей )))

мавка
#15

спасибки! кстати читала как-то и сама вижу,что на раков обоих полов оч.действует алкоголь.у меня например была подруга-рак,я пью-мне ничего,все пофиг.она пьет-это нечто-может и потеряться с каким нибудь ухажером,на которого так и не глянула бы.короче,выпьют-секаса хотят.но мужчины - не знаю.

для разнообразия надо попробовать:)

а как вы с ним вообще знакомились,кто более инициативен был.я знаю,что водолеи и стельцы оч похожи,поэтому спрашиваю.

мавка
#16

я кстати,когда выпивши,очень себя контролирую,держу марку(лишнего не болтаю,веду прилично себя).единственно-спать хочеться,глаза липнут.

"стрелок"
#17
мавка

она пьет-это нечто-может и потеряться с каким нибудь ухажером,на которого так и не глянула бы.короче,выпьют-секаса хотят.

в точку ! :) У меня подруга была-Рак.Как выпьет-тут же трах случается с кем-нибудь(сама замужем,муж у неё тоже рак)).Ох,и рога у того Рака,до неба!))

"стрелок"
#18
мавка

а как вы с ним вообще знакомились,кто более инициативен был.я знаю,что водолеи и стельцы оч похожи,поэтому спрашиваю.

С первым - у этой самой подруги-Рак сидели)),а он её сосед по лестничной клетке,зашёл в гости,познакомились.Потом пошли ко мне в гости..Он первый стал слегка намЯкивать)),руку мою взял и смешно так поцеловал,как в старых фильмах,но только продолжительнее ..))Я думаю:чего мне терять ?дай-ка попробую...Со вторым познакомились по объявлению(инета тогда ещё у меня не было),текст сообщения был спокойным,нормальным,"порядочным",такие же потом и письма от него.Встретились,погуляли,пошли к нему.Был нежен,тоже первый "начал":).Они,я так понимаю,ежели видят,что девушка спокойная,то могут и сами начать)

мавка
#19

по обьявлению? ну надо же,похоже действительно судьба бывает.я так поняла,что вы и сейчас с ним.

да,видимо ракини не мне одной встречались.кстати,эта барышня вышла замуж за...деву,но не от сильной к нему любви,а потому что тот ее обожал,был рыцарем для нее 4 года.пожили 2 года-развелась с ним,думаю,кого-то нашла(или ее нашли).

еще раз спасибо за инфо.попробую,как говорил кот бегемот "мессир,каждый развлекается,как может!!"

а жизнь одна..

Ракушка
#20

Ох, дама-водолейки:) Сильные вы, по вашему письму это видно))) А я вот в водолея влюбилась... лучше бы я этого не делала) Просыпаюсь-думаю о нём. Засыпаю-тоже.. И ведь никак не могу понять его истиные намерения!!!! Как мне его разгадать? Может подскажите чего хорошего?:) Стараюсь сейчас с ним быть прохладнее, эмоции стараюсь держать при себе. Но это ли им нужно?

мавка
#21

ракушка,мы срельцы и водолеи.за себя скажу-зачем вам водолей?найдите себе адекватного мужчину,скажем козерога или тельца,ну в крайнем случае скорпиона.его не разгадать никак,будет отпираться.правильно делаете,держите эмоции при себе.а лучше будьте сами собой,НЕ БОЙТЕСЬ быть искренними,смешными.будьте ему другом,выслушайте и поддержите его,неплохо и самой что-нибудь толковое сказать. если вы добрая,покажите это.лично я падка на благородные поступки.ну,вообщем как-то так.знаю братьев водолеев - и для меня чудо,что у них как-то образовываються пассии,так как с виду они примороженые в этом плане.все будет хорошо.и еще почитайте ветки о мужчинах водолеях и может проясните себе,зачем вам этот инипланетянин.

Ракушка
#22

мавка, я кстати на половину стрелец по натальной карте. Ох, были у меня и и тельцы, и и скорпионы... Бывший муж-козерог-ушла от него сама, т.к. он был настолько скучным... а я пыталась внести праздник в нашу жизнь разнообразить его, но му этого было не нужно. Телец-врун и нахал, не верю я им. Скорпион-всю душу вынул, чуть ли не дрались с ним) Вот после того скорпа мне уже ничего не страшно, и даже инопланетяне-водолеи)) В том то и дело, что мне кажется я бываю слишком искренняя с ним, могу и о чувства своих рассказать, еси меня распирает) Правда, "распирает" меня всегда по-разному и всегда разное время. Сама до конца не понимаю, что я на самом деле чувствую к нему. Да, я добрая... и мой водолей не устаёт это повторять. Его это привлекло это. Да, я читала про водолеев и очень расстроилась, почти везде пишут, что они независимы и любят свободу((((( Я тоже конечно свободу люблю, но встречаться годами и не понимать что происходит-нужна я ему или нет-я не смогу!!!! А я не понимаю, что происходит. Поговорили с ним недавно... я прямо его спросило-what is it? А он только говорить, что я ему сильно нравлюсь и что он сам не знает, что теперь с этим делать. Вот как понять??? Он кстати живёт в другой стране... и пищет мне, и приезжает ко мне за тридевять земель, учитывая, что он ОООчень занятой человек. Вот навига ему тогда это? Не понимаю! И кстати... я его не выбирала, это он меня выбрал, не отстаёт до сих пор. мы год обшались как друзья-вот где примороженность его проявляется. А потом понеслось....

Ракушка
#23

Вы тут раками озадачены :) А с нами очень просто всё. Есть настроение-мы само очарование, нет настроения-нас лучше не трогать. Всегда всё по-разному. Просто будте к нам внимательны, и любите как любите... мы всё равно мыслями всегда с теми, кого любим.

Ракушка
#24

кстати, про алкоголь тут почитала)) всё правда)) Я тоже, если выпью, то могу такого наворотить)) иду в разнос, запросто могу оказаться с красивым кавалером на утро в постеле...:( даже если и в мыслях такого не было.

Волшебница
#25

Автор--я Водолей замужем за Раком уже почти десять лет.

Это самый лучший мужчина на свете - заботливый,нежный,чувствительный.

В сексе бывает по разному,наверно как и у всех,все зависит от ситуации.Первое время из постели сутками не вылазили,такое творили)))).Его просто нужно разогревать хорошо,тогда капец,не остановится,всегда сразу доставляет удовольствие мне,только потом сам.

И вообще смотря с какой целью Вы с раком хотите быть - просто любовники(наверно лучше тогда Скорпиона),вынос мозга можно гарантировать.А если Вам нужен заботливый,верный муж,великолепный отец вашим детям,то лучше рака мужчины нет!!!

мавка
#26

ракушка,вы очень точно описываете ситуацию с водолеем.на подсознательном уровне он боится своих чувств, привязанности,ответственности.даже не так.просто для него это не пустые слова,он живет по принципу - мы в ответе за тех,кого приручили,и поэтому боиться кому -то наобещать и не оправдать. он трезвый человек,понимает,что на всю жизнь не бывает,это обман. я сама лично шарахаюсь выяснений отношений,кабы меня спросили,как вы его,я бы растерялась и убежала (ну хотя бы мысленно).плохо,что он не знает,что делать с симпатией к вам,но заметьте,он сказал "нравитесь",не сказал "люблю",в таких случаях водолеи за словами следят.вы на него не давите,постарайтесь найти общие темы (только не про будущих детей и семью),общие интересы.переживите с ним какие-то екстремальные ситуации (запишитесь в поход в горы,полет на парашутах),пусть он увидит вас в ином свете.водолей будет держать вас на расстоянии,если решит,что вы посягаете на его свободу.и всегда у них все спонтанно.он не будет готовиться к признанию 5 дней,просто что-то в голове должно переключиться.не берите все близко к сердцу,может это бог вас от него отводит,так как вам,ракам,нужны эмоционально более теплые люди.заставить его ревновать - последний метод.желаю все-таки встретить родственную душу,а отношения на расстоянии безусловно романтичны,а жить с человеком-нечто другое. да вы и сами знаете все это.извините,если я тут сильно наумничала,уверена,все у вас будет прекрасно.

Волшебница,я про мужей раков почитала - и себе захотела,честно!но наперед нельзя загадывать.вот сижу и думаю - а где бы с ним пересечься?хочу спокойной жизни с надежным человеком!!!

мавка
#27

у меня есть его електронный адрес.что ему написать-без понятия.очень переживаю,вдруг у него кто-то есть.вообщем,где мои шешнадцать лет?

Ракушка
#28

мавка, да уж, наумничали вы немало))) Но вам огромное спасибо! Я действительно всё это вижу на интуитивном уровне наверное. Как раз после нашего разговора с ним - он отдалился от меня, и я понимаю почему. Но я его не тревожу. Тоже молчу. Отсидится-снова появится. А нет - то на нет и суда нет. Значит, так тому и быть. Я не буду с ножом к горлу к нему приставать, это уж точно не в моём стиле. Я скорее "поработаю" с собой и сама от него отдалюсь, выработаю в себе равнодушие к нему и закроюсь в панцирь, что потом он меня оттуда не достанет, даже если очень сильно пожелает. Мавка, он кстати эмоциональный человек. Иногда даже очень, просто его эмоциональность не такая глубокая как у меня. Он проявляет свои эмоции на поверхности, а я пеевариваю их внутри, поэтому я всё переживаю и чувствую намного глубже, чем он. По поводу "нравишься" - он так сказал, только в ответ на моё письмо... хотя и подписался в нём "люблю". Наверное, вы правы - подсознательно он боится. Боится попасть в ловушку. В зависимость от меня. Вот и спасается :) Для меня были более тёплые рыбы... но.. увы и ах... не могу я ужиться с рабьй мягкотелостью. В этом плане меня водолеи очень даже устраивают:) Только самой подстраиваться тоже приходиться. Мавка, вот вы хотите спокойной жизни? :) Вам точно рак нужен. Только мы раки любим праздники, иногда очень спонтанные:))) ищите нас "под камнем")) мы там прячемся)) А вам спасибо за тёплые слова в мой адрес и за поддержку. А то в последнее время я так переживала, что заболела на нервной почве... вот она и глубина "чуйств"....

мавка
#29

ой,болеть не надо,все образуется,появится еще прынц.с рыбами и я пыталась,жаль,не вышло.а "под камнем",это как?

Ракушка
#30

Да что уж теперь... просто мне нервничать надо было меньше... :( "Под камнем" - то есть мы не плаваем на поверхности))) собо себя не выставляем. Всё таки мы более домашние. Хотя и повеселиться любим. Мой водолей кажется пропал совсем....

Анжелика
#31

Я водолей, со всеми раками мне было безумно весело. Секс был с одним - самый лучший в моей жизни (до последнего случая с овном), если чувствуют, что их не любят, начинают замыкаться, их легко обидеть, потом жалеешь, что лишнего сказанула... На самом деле это люди с двух разных планет.

#32

Девченки, доброго вечера Вам! Вот, почитала, заинтересовало! Я тоже Водолейка общаюсь с парнем Раком.....общаемся только по интернету ( там и познакомились), но мне кажыть я влюбилась((( Хотя на меня это совсем не похоже))) Я же 100% свободолюбывая Водолейка! А тут раз, и притихла((( Но он, конечно, о моих чувствах ничего не подозревает! Я молчу как партизан :)) Должны были встретиться, но у меня не получилось с работы отпроситься((( Кстати, я из Закарпатья, он Харьковский! Заметила за ним, что очень обидчив, ну ей Богу - маленький ребенок! А сегодня вообще "погрызлись" из-за ерунды(((( Обиделся на меня,(((( А я и не стала тоже больше писать.... Я конечно в отчаянии (даже тему тут у Вас создала, находиться еше пока на модерации)....Как вестись с мужчиной Раком, я впервые сталкиваюсь с таким непонятным чтоль характером.....посоветуйте пожалуйста что нить))) Спасибо!!

Ритик
#33

"Я водолейка, встречалась с раком. Ну что могу сказать...Самый потрясающий человек на свете. Как любовник - ноль, как человек - бриллиант. Очень его ценю"

+1 У меня сейчас парень рак, я в-ка. вот, я тут почитала, что раки у всех такие разлюбовники, а мне вот не повезло савсем, я ему так точно изменять начну(...

водолейка
#34

Я водолейка, тоже люблю одного рака.в иненте познакомились. В реале еще не виделись, так как живем в разных странах.Хочет встретится сомной, но я боюсь разочероваться.Посоветуйте что нибудь.Прочитала мнго про раков и почти везде пишут про них плохое. и уже не знаю что делать..

Гость
#35

Знакома была с Раком. Я тоже Водолейка. Ну всё по сути тут уже сказали: особого взаимопонимания нет, Водолеи всё переживают внутри, Раки - сразу обижаются (достучаться потом до них и вернуть доверие сложно). Мне попался Рак уж очень самодовольный, который отбоя не знал от женщин, чувствуя своё почти "совершенство", часто пользовался доверием женщин по отношению к себе (а чего ж не пользоваться им, если они штабелями падают к его ногам сами и никаких усилий прилагать не надо???). Всё осознавая с самого начала, - такое его положение, отношение к женщинам, "любвеобильность" - не допустила развития интимных отношений, хотя он уже в последний раз открытым текстом предлагал заняться сексом. Ни о каких чувствах речи не шло, просто спортивный интерес с его стороны покорить очередную красивую девушку. Другие же его знакомые девушки конечно засыпали его комплиментами, восхищались, пылинки сдували, угождали во всём (чего он при удобном случае не упускал возможности показать в моём присутствии). Но, видимо, это были не Водолейки)))))), а то ж мы всё в себе, всё в себе........ все чувства, все эмоции))

Но, правда, стОит заметить, что отец он замечательный, души не чает в своём ребёнке, готов всего себя отдать ему, просто безумно любящий папа.

С ним интересно было мне, давал возможность почувствовать себя женщиной, но не особо склонен к подаркам (так... в ресторан сводить - это да, а в остальном распыляться не будет, если понимает, что это не его будущая жена), чувство юмора тоже есть (но не безудержно шутит по любому поводу). К маме своей тоже очень трепетно относился, то факт. В общем, уютно чувствует себя в окружении многочисленных поклонниц, честолюбив, безумно обаятелен, есть доля высокомерия, кобелёк, подонок, временами резок, но с добрым сердцем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
"стрелок"

p.s

с "Раком" хорошо ,будучи выпимшей )))

Добрый день , лучший комментарий про мужчин раков )))))))