Гость
Статьи
Вы верите в силу …

Вы верите в силу заговоров?

Например на работу (найти), на поиск мужа, на продажу чего либо, на хорошие отношения?Кто нибудь пользовался такой не традиционной помощью?Я имею в виду просто заговор, который обычно надо раза 3 прочитать. Без всяких колдовских штучек.

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если поверишь в заговор-сработает.По вере воздается.

Оля
#2

евреи......

котенок
#3

Я верю в эффект плацебо

Гость
#4

Когда вкладываешь определённую энергетику и веришь, тогда срабатывает на все 100%.

Гость
#5

Пост 4 + заговори тут непричиом -ето толико ваша заслуга ...самоуверености творит чиудеса.

Латина
#6

Настоящих заговоров в теперешнее время не сыскать. Они же из древности.Но если повезет- то работает сто процентов. Даже удивительно. Из личного опыта.

Гость
#7

100%. Только, автор, это м а г и я. Поберегите душу и не отягощайте свою карму. Я знаю это точно. В моей родне были женщины, которые умели это делать и успешно практиковали. Лучше, автор, делайте карту желать, читайте Синельникова, Зеланда и т д

Гость
#8

карту желаний

#9

Я верю в силу внушения и в свою работоспособность.

Гость
#10
Гость

Пост 4 + заговори тут непричиом -ето толико ваша заслуга ...самоуверености творит чиудеса.

Пусть самоуверенность, главное, что получаю то, что задумываю.

Гость
#11

а мне не помогают.. хотя энергии вкладываю много.. даже ладони горят и потом как опустошенность небольшая.. может у человека энергетика сильная слишком и поэтому его не берет либо он просто знать не дает мне?

когда заговор на мужчину определенного делаешь.. как понять что он сработал?.. полюбить же должен по идее, но мне кажется, что простым заговором этого не добиться даже при условии изначальной сильной увлеченности с его стороны.. или я не права?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

много заговоров на форуме "Власть Чернокнижия" http://chernoknizhnica.mybb.ru/