Гость
Статьи
У кого был опыт …

У кого был опыт общения с мужчиной Раком?заходите)

Девушки делитесь опытом..Как ведет себя влюбленный Рак?
Возвращались они к вам спустя годы,месяцы?
Их поведение после разрыва отношений..
очень интересно послушать..
и пишите свои ЗЗ..
спасибо)))

Медик=)
23 ответа
Последний — Перейти
Тина
#1

возвращался, ухоил, возвращался, уходил, пытался вернуться послала - задолбал

Гость
#2

Раки очень быстро привязываются к девушке. По крайней мере мне такие попадались. Я Рыбы. Проявляют инициативу, ухаживают, названивают, постоянно в поле зрения. В любви признаются довольно быстро. Хорошие ребята.. но тянет на других)))

ГОСТЬ
#3

у меня был Рак такой не решительный, всё стеснялся, потом куча времени прошло, он говорит я до сих пор думаю о тебе ты мне так нравилась и нравишься

Умница
#4

У меня муж - рак, самый лучший мужик из все которые были. Мы с ним не расставались, поэтому относительно приходов-возвратов ничего сказать не могу

Медик=)
#5

эх девушки...мы расстались вот уже как 3 месяца..первый месяц звонил...а потом...вот видела его с другой девушкой..даже не знаю что думать..шел с таким недовольным выражениям лица+не держал её за ручку..не знаю как такое понимать..

мы когда рассходились он мне предлагал оставить все как есть..мол"я к тебе долго привыкал,мне будет без тебя тяжело"..но как видите,у него все хорошо..

скучаю за ним..наверное все таки не вернется..хотя говорил что любит(((

Медик=)
#6

я кстати Стрелец

Гость
#7
Медик=)

эх девушки...мы расстались вот уже как 3 месяца..первый месяц звонил...а потом...вот видела его с другой девушкой..даже не знаю что думать..шел с таким недовольным выражениям лица+не держал её за ручку..не знаю как такое понимать..

мы когда рассходились он мне предлагал оставить все как есть..мол"я к тебе долго привыкал,мне будет без тебя тяжело"..но как видите,у него все хорошо..



скучаю за ним..наверное все таки не вернется..хотя говорил что любит(((

Кажется ждать его - толку мало. Почему расстались-то? Чем мотивировал? Если по его инициативе - то лучше забыть. А если дело в чем-то другом, то можно и самой ему позвонить, или в общей компании увидеться (есть такая?) Короче надо поговорить, чтоб все вам стало ясно.

zdf
#8

А почему расстались - то, чья инициатива?

Кукла Па
#9

Я - водолей. Никогда рачок мой не уходил. Один раз решили расстаться, но через неделю он мне написал. А вообще очень и очень долго мне пришлось его располагать и раскрывать. Но могу сказать, что рачки очень хорошие мужья. У меня у подруги тоже рак - семейный, пылинки сдувает с нее и ее дочери.

Медик=)
#10
Гость

Медик=)

эх девушки...мы расстались вот уже как 3 месяца..первый месяц звонил...а потом...вот видела его с другой девушкой..даже не знаю что думать..шел с таким недовольным выражениям лица+не держал её за ручку..не знаю как такое понимать.. мы когда рассходились он мне предлагал оставить все как есть..мол"я к тебе долго привыкал,мне будет без тебя тяжело"..но как видите,у него все хорошо.. скучаю за ним..наверное все таки не вернется..хотя говорил что любит(((

Кажется ждать его - толку мало. Почему расстались-то? Чем мотивировал? Если по его инициативе - то лучше забыть. А если дело в чем-то другом, то можно и самой ему позвонить, или в общей компании увидеться (есть такая?) Короче надо поговорить, чтоб все вам стало ясно.

звонить не буду..компанииу нас разные..

навязываться ему не буду..пусть идет так как идет..

наверное вы правы..лучше забыть..просто было интересно послушать мнение женщин у которых есть опыт общение с такими мужчинами

Медик=)
#11
zdf

А почему расстались - то, чья инициатива?

ну как сказать...так получилось..расстались

Медик=)
#12

наверное все таки его лучше забыть,что я и делаю в настоящее время...я его не жду..не плачу..просто иногда скучаю...ну а так..живу как жила..

вот.

#13
Медик=)

наверное все таки его лучше забыть,что я и делаю в настоящее время...я его не жду..не плачу..просто иногда скучаю...ну а так..живу как жила..


вот.

Я когда со своим раком рассталась тоже тосковала...Правда не долго!))Посмотрела фильм про любовь и подумала...И я теперь заново могу ощутить чувство влюблённости,первое свидание!О боже!Через минуту от тоски остались одни осколки!))))Правда серьёзных отношений у не хотелось!

Медик=)
#14
Птичка Королёк

Медик=)

наверное все таки его лучше забыть,что я и делаю в настоящее время...я его не жду..не плачу..просто иногда скучаю...ну а так..живу как жила.. <br>вот.

Я когда со своим раком рассталась тоже тосковала...Правда не долго!))Посмотрела фильм про любовь и подумала...И я теперь заново могу ощутить чувство влюблённости,первое свидание!О боже!Через минуту от тоски остались одни осколки!))))Правда серьёзных отношений у не хотелось!

через какое время вы смогли его забыть?

я тоже так хочу как вы..но пока что то не очень((

тоже не хочу серьезных отношений

Полинушка
#15

Ох, уж эти раки..Вроде, такие невзрачные, не приметный..Но стоит залезть им в душу.. То все! пропадаешь на раз! Самое сложное их раскрыть, т.к. не пускают себе в душу первого встречного поперечного. Неоходимо терпение, терпение...Эх..Сама в такой ситуации. Не хватает мне терпения! Хочу этого рака сейчас! Так нет, надо проводить долгую и кропотливую работу по его раскрытию...

опытная стрельчиха
#16

стрельчихам очеень часто встречаются раки, мой рак очень классный и романтичный7 видели бы его вчера приперся на мой двор с цветами и шарами была в шоке хехе

татьяна
#17

Я уже четыре месяца в отношениях с мужчиной этого знака-отмороженный и закрытый наглухо по всем показателям. Сейчас ушел, нет уже три дня и я думаю нужен ли мне такой мужчина или нет?

дддд
#18

пппппп

Люблю рака
#19
Медик=)

ГостьМедик=)

эх девушки...мы расстались вот уже как 3 месяца..первый месяц звонил...а потом...вот видела его с другой девушкой..даже не знаю что думать..шел с таким недовольным выражениям лица+не держал её за ручку..не знаю как такое понимать.. мы когда рассходились он мне предлагал оставить все как есть..мол"я к тебе долго привыкал,мне будет без тебя тяжело"..но как видите,у него все хорошо.. скучаю за ним..наверное все таки не вернется..хотя говорил что любит(((

Кажется ждать его - толку мало. Почему расстались-то? Чем мотивировал? Если по его инициативе - то лучше забыть. А если дело в чем-то другом, то можно и самой ему позвонить, или в общей компании увидеться (есть такая?) Короче надо поговорить, чтоб все вам стало ясно.

звонить не буду..компанииу нас разные..



навязываться ему не буду..пусть идет так как идет..

наверное вы правы..лучше забыть..просто было интересно послушать мнение женщин у которых есть опыт общение с такими мужчинами

Позвони!!! ты покажешь ему, что он тебе нужен, а он этого и хочет! что ж так страдать, он сам наверно переживает еще как, ведь он же звонил тебе первый месяц расставания. А теперьрешил, что не нужен тебе и все,это для них очень больно

Иза
#20

Общаемся с молодым человеком больше года. Он тоже рак по гороскопу. ♥♥ С серьезными намерениями ко мне. Несколько месяцев было сложно с ним (так как совершенно разные взгляды на жизнь). Сама я лев по гороскопу. Но теперь все складывается как нельзя лучше. В принципе он лучшее, что есть и было в моей жизни. ♥♥ Верный, заботливый, чуткий. ♡♡♡ ставит перед собой цель и идёт к ней, севозь преграды (через тернии к звёздам как говорится). Все лучшие качества собранны в этом человеке.

ЛиЯ
#21
Иза

Общаемся с молодым человеком больше года. Он тоже рак по гороскопу. ♥♥ С серьезными намерениями ко мне. Несколько месяцев было сложно с ним (так как совершенно разные взгляды на жизнь). Сама я лев по гороскопу. Но теперь все складывается как нельзя лучше. В принципе он лучшее, что есть и было в моей жизни. ♥♥ Верный, заботливый, чуткий. ♡♡♡ ставит перед собой цель и идёт к ней, севозь преграды (через тернии к звёздам как говорится). Все лучшие качества собранны в этом человеке.

.

Расскажите, как нашли к нему подход. Пожалуйста

Дина
#21
Иза

Общаемся с молодым человеком больше года. Он тоже рак по гороскопу. ♥♥ С серьезными намерениями ко мне. Несколько месяцев было сложно с ним (так как совершенно разные взгляды на жизнь). Сама я лев по гороскопу. Но теперь все складывается как нельзя лучше. В принципе он лучшее, что есть и было в моей жизни. ♥♥ Верный, заботливый, чуткий. ♡♡♡ ставит перед собой цель и идёт к ней, севозь преграды (через тернии к звёздам как говорится). Все лучшие качества собранны в этом человеке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Медик=)

наверное все таки его лучше забыть,что я и делаю в настоящее время...я его не жду..не плачу..просто иногда скучаю...ну а так..живу как жила..

вот.

Нужно взять себе за правило: никогда никому не навязываться. Если мужчина хочет, он позвонит напишет, приедет. Раки — тягомоты. Был такой. Баб вокруг наплодил, со всеми общается.