Гость
Статьи
Венера в изгнании(в …

Венера в изгнании(в скорпионе)

Девушки, женщины вопрос к вам, кто с такой стрёмной Венерой нашёл свою половинку- любит и любим?

23 ответа
Последний — Перейти
Медик=)
#1

ммм..у меня такая..ужас...я говорю серьезно..вечно я чем то недовольна,крики,истерики,ревность,вулкан эмоций и страстей..

была любима,но я не любила...потом я любила,но не была любима...очень больно было..короче не удачи постоянно в личной жизни..посмотрим что будет дальше.

кстати я Стрелец если что

Лив
#2

Та же ***, но со стороны "половинки". Только я "сбегала" и ныне свободна. Тоже - Стрелец. Одних - любила, с другими - отношения. Но у меня и Марс там же.

Акунаматата
#3

Ну у меня тож венера такая же)) эенщины мы роковые,только толка в этом нет никакого,отработайте ее и придет счастья

Медик=)
#4
Лив

Та же ***, но со стороны "половинки". Только я "сбегала" и ныне свободна. Тоже - Стрелец. Одних - любила, с другими - отношения. Но у меня и Марс там же.

я тоже свободна сейчас..от одних сбегала..а от других голову сносило..

у меня Марс в Стрельце..тоже если что

#5

Мдеее, я думала хоть у кого будет всё как у людей, а вижу та же *** что и у меня. От кого башню сносило , тому я до одного места, такое было пару раз , но всё одно, этих пару раз хватило по самые не балуй.... А к тем у кого от меня башню сносит, я только сначала загораюсь этим, а потом остываю, тогда как мужчина всё больше и больше влюбляется. задница какая-то. вот и не верь в гороскопы... сама я Скорпион.

Лив
#6
lillyl

Мдеее, я думала хоть у кого будет всё как у людей, а вижу та же *** что и у меня. От кого башню сносило , тому я до одного места, такое было пару раз , но всё одно, этих пару раз хватило по самые не балуй.... А к тем у кого от меня башню сносит, я только сначала загораюсь этим, а потом остываю, тогда как мужчина всё больше и больше влюбляется. задница какая-то. вот и не верь в гороскопы... сама я Скорпион.

Да... пару раз со снесенной башней и тоже показалось .что хватило. Причем, вроде и не "до одного места", но такие заморочки... Что та сторона предпочитает "отпустить ситуацию", причем - с ходу, когда еще ничего и не было по большому счету. Один раз - точно знаю, что страдал (правда узнала лет через несколько)))).

И, да - в других случаях быстро остываю, а те "все больше влюбляется", причем на тему "я люблю поэтому ты должна" - жесть. Хватило еще больше...

Лив
#7
Медик=)

я тоже свободна сейчас..от одних сбегала..а от других голову сносило..

у меня Марс в Стрельце..тоже если что

У меня в Стрельце Нептун и Меркурий в соединении и все это градусах, помнится, в 6-7 от Венеры. Может поэтому еще когда "башню сносит" - партнеры какие-то нетривиальные... С которыми ни по какому уму не понятно как что строить... Только эмоции прут.

#8
Лив

Да... пару раз со снесенной башней и тоже показалось .что хватило. Причем, вроде и не "до одного места", но такие заморочки... Что та сторона предпочитает "отпустить ситуацию", причем - с ходу, когда еще ничего и не было по большому счету. Один раз - точно знаю, что страдал (правда узнала лет через несколько)))).

И, да - в других случаях быстро остываю, а те "все больше влюбляется", причем на тему "я люблю поэтому ты должна" - жесть. Хватило еще больше...

Даааа, в том то и дело, соскакивают, отпускают ситуацию. Один в один. Я просто вынуждена думать, что им было до одного места, раз такой расклад вышел. Знал что я так сказать пылаю, сам говорил слова любви, и тут на тебе, привет горячий, при чём чисто по английски:DDD

Скинни
#9

Как отрабобтать-то? Я Стрелец с Венерой в Скорпионе. В тайне помешана на поиске истинной половинки, постоянно заглядываюсь на парней и мужчин, сама ЗАМУЖЕМ, но все как-то пресно. Всегда влюблялась невзаимно. А если взаимно, то вскоре находила в нем недостатки и резко изчезала. Что делать-то? Забыть о плотской любви?

Скинни
#10

У меня еше Луна в Близнецах, вся такая роковая, хотя внешне мышь-мышью...

Гость
#11

А у меня Венера в падении (в деве). Это тоже наверное хреново? Кто знает? Личная жизнь не клеится (((

Медик=)
#12
Скинни

У меня еше Луна в Близнецах, вся такая роковая, хотя внешне мышь-мышью...

у меня в рыбах

кстати почему то если венера в скорпе то говорят что роковая..но я почему в себе ничего такого рокового не вижу..или может я не понимаю что такое "Роковая"..или просто малая еще

Медик=)
#13
Гость

А у меня Венера в падении (в деве). Это тоже наверное хреново? Кто знает? Личная жизнь не клеится (((

да это еще более менее

Гость
#14

у моей мамы тяжелый характер, отца доводила всегда до белого каления. венера, марс, луна в скорпионе, сама стрелец.

Вита
#15

У меня Венера , Марс, Солнце в Скорпионе, сама Скорпион, нет счастья в любви и всё тут. Те кому я нужна, не нужен мне, полюбила первый и единственный раз я, не сложилось. Бурные выяснения отношений, полнейшее непонимание и всё в этом роде. До сих пор Душа болит по человеку. Интересно, это-ж за что так награждают ТАКОЙ Венерой. Ну правда... хоть вешайся

Лив
#16

Интересно, отписались только Стрельцы и Скорпионы?

Гость
#17
Медик=)

у меня в рыбах кстати почему то если венера в скорпе то говорят что роковая..но я почему в себе ничего такого рокового не вижу..или может я не понимаю что такое "Роковая"..или просто малая еще

ничего рокового в венере в скорпионе нет. плохое положение венеры + не дает эффекта "роковой женщины"

***
#18

венера в скорпе.. вечная страдалица.. ей неинтересны те мужчины, которые предпринимают попытки завоевать её сердце - выбирает всегда сама. влюбляется только в тех, кто осмеливается кинуть в неё "камень" и тогда она устремляет свои неистовые взоры на своего обидчика и начинает любить его со страшной силой. да с такой, что от этой вселенской любви объект пристрастий спасается бегством. что делать? учится остывать, прежде чем кинуться в бой. еще лучше - начинать строить отношения без любви, по расчету. тогда и может получиться что то хорошее для скорпячей венеры

***
#19

роковая скорпионская венера - роковые обстоятельства, власть, подчинение, страсть. не путайте с понятием красотки при виде которой все мужчины штабелями сами собой укладываются

екатерина
#20

У меня венера в скрпе в 12 доме.... все так .... Я весы с луной в деве.

Влюбляюсь..вроде все взаимно... страсти эмоции...а потом он испаряется.... как и небыло... Веду одинокий образ жизни несколько лет. Писанная красотка))))т Как корректировать то?

Гость
#21

У меня Венера в изгнании(в скорпионе) и я счастлива в браке,7 год идет))В первые 2 годя тяжело было,как на вулкане.Остальные 5 лет семейная идилия и взаимная любовь!Хоть я и скорпиончик))

Сара
#22

Мдеее, я думала хоть у кого будет всё как у людей, а вижу та же ***** что и у меня. От кого башню сносило , тому я до одного места, такое было пару раз , но всё одно, этих пару раз хватило по самые не балуй.... А к тем у кого от меня башню сносит, я только сначала загораюсь этим, а потом остываю, тогда как мужчина всё больше и больше влюбляется. задница какая-то. вот и не верь в гороскопы... сама я Скорпион.
______________________________________________________________________

Здравствуйте, меня зовут Сара, я скорпион, первый брак тоже была также, как в фильме ужасов, но второй раз я начила немного думать подругому, взяла и засунула свое эго железный сундук и закрыла амбарным замком, это я научилась у семеронов... когда мне было хреного, я открывала старый сундук и орала туда и высказывала все, что мне раздрожала, а потом закрывала на замок... вы знаете мой скоро заметили что я стала меняться и мы живем более 20 лет вместе... девочки надо работать над собой, никто не поможет вам, если вы сама не будете что то придумовать... а если будете смотреть гороскопы и ждать чего то , ничего не получиться... ведь первый брак это опыт, во второй раз сделаете выводы, что бы вы не остались одной... а вот о том, что чувства проходят, да есть такое, иногда даже раздрожало все это, что он не такой умный, не такой красивый, не так ходит, не так есть... но после таго случая, когда мне было очень плохо сердцем, он и мая собака оказались рядом и я увидела человека с другой стороны и себе сказала - тебя любят, за тобя переживают, ЧТО ТЕБЕ СОБАКА ЕЩЕ НАДО....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Привет,и как поживаете? У меня солнце в весах, Венера в Скорпионе, марс в стрельце.я этим летом 2023 просто как на пороховой бочке в эту ретоградную Венеру 😶😑

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем