Гость
Статьи
Венера в скорпионе

Венера в скорпионе

Устала от общения со скорпионом с Венерой в скорпионе. Много раз говорила, давай прекратим общение. А он ни да, ни нет. Может сказать, если тебя так будет лучше хорошо. Проходит дня 3, максимум неделя и опять он начинает мне звонить или сообщения присылать якобы по делу, спрашивать совета. Мне это общение в тягость. Заблокировать его я не могу, плохого он мне ничего не сделал. Просто игнорировать и не отвечать? Я так тоже не могу, мне совесть не позволяет. Я хочу, чтобы он сам отстал от меня. Что надо такое ему сказать или сделать, чтобы отвязался?

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина Скорпион с Венерой в Скорпионе любит эмоциональные качели
Ему хочется весьма нестабильной, взбалмошной личности

Его не интересуют скромницы и тихони
Его мало волнуют равнодушные, слишком спокойные женщины, избегающие сомнительных ситуаций

Он вас не отпускает, потому что у такого мужчины всегда «весеннее обострение», ему всегда надо держать рядом женщин, как «запасной вариант»
Он любит секс в экстремальных условиях, скрывать свои связи, секс с любовницами для него тоже экстрим, секс на крышах, в общественных местах
Его привлекает все: откровенные позы, полупрозрачное белье, сочетание красного и чёрного, обтягивающая одежда, кожа, ремни, пряжки, металлические украшения, но даже какой-либо дефект или диспропорция могут спровоцировать у него бурную сексуальную реакцию
Неотразимо действуют маска, вуаль на шляпке, высокие сапоги до бёдер, пояс для чулок

Чем сильнее вы показываете, что не хотите с ним общаться, чем больше вы показываете свои яркие эмоции, злость, гнев, радость, тем больше вы его возбуждаете

Если хотите от него уйти, уходите первой

#2

"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"
Венера в Скорпионе 🥤😎

Не знаю, эти - большие собственники. Два противоположных варианта видела. Один свою жену всегда при себе держать старался, а другой, зная, что с ним не хотят разделять своё будущее, всё-равно каждый месяц объявлялся и приглашал девушку на красивые свидания (там ещё Солнце в Весах, помню, было, поэтому всё было пропитано духом романтизма). Потом они расстались, а спустя время опять пересеклись. Его там так накрыло, что всем было понятно, что девушку он не забыл.
Знак Скорпиона даёт глубокие чувства, переживания, которые могут тянуться годами и ничем ты их, мне кажется, не вырвешь, пока там какой транзит не перебьёт 🙄

Ульяна
#3
Гость

Мужчина Скорпион с Венерой в Скорпионе любит эмоциональные качели
Ему хочется весьма нестабильной, взбалмошной личности

Его не интересуют скромницы и тихони
Его мало волнуют равнодушные, слишком спокойные женщины, избегающие сомнительных ситуаций

Он вас не отпускает, потому что у такого мужчины всегда «весеннее обострение», ему всегда надо держать рядом женщин, как «запасной вариант»
Он любит секс в экстремальных условиях, скрывать свои связи, секс с любовницами для него тоже экстрим, секс на крышах, в общественных местах
Его привлекает все: откровенные позы, полупрозрачное белье, сочетание красного и чёрного, обтягивающая одежда, кожа, ремни, пряжки, металлические украшения, но даже какой-либо дефект или диспропорция могут спровоцировать у него бурную сексуальную реакцию
Неотразимо действуют маска, вуаль на шляпке, высокие сапоги до бёдер, пояс для чулок

Чем сильнее вы показываете, что не хотите с ним общаться, чем больше вы показываете свои яркие эмоции, злость, гнев, радость, тем больше вы его возбуждаете

Если хотите от него уйти, уходите первой

Это длится уже больше 2 лет, честно, достало, я знаю он меня хочет, он и не скрывает, а я не могу

Коза
#4
Ульяна

Это длится уже больше 2 лет, честно, достало, я знаю он меня хочет, он и не скрывает, а я не могу

Хм, а вы два года без отношений? У вас нет парня , мужа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Коза
#5
Коза

Хм, а вы два года без отношений? У вас нет парня , мужа?

И какие советы)?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема