Гость
Статьи
Венера в скорпионе!!!!

Венера в скорпионе!!!!

У моего мужчины асцендет,Венера,Марс и уран в скорпионе....Я составила нательную карту,вроде так выходит...Кто может рассказать про него!!!

Принцесса
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей мамы венера и марс в скорпионе, как она меня всегда заедала, по детским воспоминаниям казалась злой, истеричной, бесчувственной, когда я была маленькой ласки не видела, на счет вашего мужчины можно сказать тоже самое - вулкан страстей.

Гость
#2

нелегко вас с ним будет скорее всего. обычно это требовательные, ревнивые, эмоционально тяжелые люди. лучше б луна была в скорпионе, у всех кого я знаю с луной в скорпе потенция просто огонь. хоть и характер конечно не сахар. по мне так скорпион вообще хреновый знак, с ними ужиться почти нереально

Гость
#3

ну судя по натальной карте у него склонность к гомосексуализму, очень мягкий, нежный и женственный, порой прячет это за напускной жёсткостью и брутальностью, но сам в глубине души мечтает о защитнике. про таких говорят латентный ***. в постели любит, чтобы девушка доминировала, так как самого это занятие утомляет. так же и в жизни - делает вид, что бьётся, но успеха не достигает

Принцесса
#4
Гость

ну судя по натальной карте у него склонность к гомосексуализму, очень мягкий, нежный и женственный, порой прячет это за напускной жёсткостью и брутальностью, но сам в глубине души мечтает о защитнике. про таких говорят латентный ***. в постели любит, чтобы девушка доминировала, так как самого это занятие утомляет. так же и в жизни - делает вид, что бьётся, но успеха не достигает

Спасибо,очень правильно вы написали так и есть!!!!Тяжело с ним,очень холодный,замкнутый,не понятно что у него в голове творится((((

Анна Белла
#5

зато секс хорошии!

Гость
#6
Гость

ну судя по натальной карте у него склонность к гомосексуализму, очень мягкий, нежный и женственный, порой прячет это за напускной жёсткостью и брутальностью, но сам в глубине души мечтает о защитнике. про таких говорят латентный ***. в постели любит, чтобы девушка доминировала, так как самого это занятие утомляет. так же и в жизни - делает вид, что бьётся, но успеха не достигает

что вообще за бред... хорошо вы стебетесь над людьми, не разбирающимися в астрологии.

Принцесса
#7
Гость

что вообще за бред... хорошо вы стебетесь над людьми, не разбирающимися в астрологии.

Ну прокоментируйте ,если разбираетесь пожалуйста?)))

Гость
#8
Принцесса

Ну прокоментируйте ,если разбираетесь пожалуйста?)))

Асц в скорпе - сексуальность, притягательность, мрачность, маска на лице, внешняя сдержанность, тяжелый взгляд может быть. Марс в скорпе - сильный марс, дает мужественность, силу и т.п. Венера, правда, в скорпе не самый хороший вариант - заставляет страдать своего обладателя. Да вы почитайте, в Интернете сейчас столько информации на эту тему. Просто все это богатство планет в скорпионе вообще никак не вяжется с женственностью и ***. Тем более если марс в 1 доме, там вообще мужчина-воин должен быть, агрессивный, активный, отважный и т.п. Если в 1 2 доме - то наоборот плохо, качества марса уменьшаются, энергия планеты сковывается. Если у вас какие-то планеты (типа солнце, венера, луна) попадают в его 7 дом (телец), то хорошо - одно из указаний на то, что вы подходите ему как партнерша.

Юлька
#9

у меня Венера в Скорпионе. я очень ревнивая. до жути. сама себе накручиваю порой, чего нет. в любви требовательна. люблю секс. очень много партнёров было. всяких...но и отдаю я много. всю себя

Принцесса
#10

А если я наши данные оставлю кто нибудь может синастрию составить и рассказать пожалуйста?)))).В каком доме Венера его,сильная она или слабая ну и про нашу совместимость???

Принцесса
#11
Гость

Асц в скорпе - сексуальность, притягательность, мрачность, маска на лице, внешняя сдержанность, тяжелый взгляд может быть. Марс в скорпе - сильный марс, дает мужественность, силу и т.п. Венера, правда, в скорпе не самый хороший вариант - заставляет страдать своего обладателя. Да вы почитайте, в Интернете сейчас столько информации на эту тему. Просто все это богатство планет в скорпионе вообще никак не вяжется с женственностью и ***. Тем более если марс в 1 доме, там вообще мужчина-воин должен быть, агрессивный, активный, отважный и т.п. Если в 1 2 доме - то наоборот плохо, качества марса уменьшаются, энергия планеты сковывается. Если у вас какие-то планеты (типа солнце, венера, луна) попадают в его 7 дом (телец), то хорошо - одно из указаний на то, что вы подходите ему как партнерша.

По моему 7 дом у него в овне,почему вы решили что в тельце???

Гость
#12

Потому что вы пишете, что асц у него в скорпионе (тогда 7 в тельце - иного не дано). Если 7 в овне, тогда асц в весах.

Гость
#13
Принцесса

А если я наши данные оставлю кто нибудь может синастрию составить и рассказать пожалуйста?)))).В каком доме Венера его,сильная она или слабая ну и про нашу совместимость???

Вы оставляйте, может кто-нибудь и посмотрит. А вообще это не самые важные вещи на самом деле (то, что вас интересует), другие вещи более важные.

Принцесса
#14
Гость

Вы оставляйте, может кто-нибудь и посмотрит. А вообще это не самые важные вещи на самом деле (то, что вас интересует), другие вещи более важные.

Может и не самые важные,но лишняя информация не помешает...Для кого как....

Принцесса
#15

Вместо того чтобы интриговать,могли бы просто написать какие вещи более важные....Попроще можно быть....)))

Принцесса
#16

На разных сайтах разную информацию выдает,может и в весах асцендет ...Подскажите как и где составить точную карту с домами?

Гость
#17
Принцесса

Вместо того чтобы интриговать,могли бы просто написать какие вещи более важные....Попроще можно быть....)))

Вы поймите, вся эта истерия на вумане по поводу "в каком знаке луна и венера" - детский сад, это не профессиональная астрология. Просто сейчас люди стали чуть подкованнее в плане астрологии, узнали, что помимо знака зодиака есть оказывается еще и венера, и дома. Но и это далеко не все. Венера сама по себе это далеко не все. У нее есть аспекты, важно, управителем чего она является, важны брачные сигнификаторы и много чего еще. Ну напишу я вам, что нужно смотреть брачных сигнификаторов - толку-то, вам это вряд ли о чем-то скажет. А синастрия в том виде, в каком вас она интересует (и многих на сайте - из серии "какая у него венера и соответствую ли я его ожиданиям как женщина") - опять же ерунда по сути, тк синастрия - это всего лишь предпосылки на совместимость в каких-то вопросах. Можно посмотреть, совпадают ли ваши луны и венеры (например), но это не так важно (классическая совместимость не так важна, очень много примеров, когда сходятся конфликтные луны и венеры), в синастрии лучше другие вещи смотреть. Плюс (самое главное) она все равно не отображает любовь. Что бы они ни показала насчет вас, она не отобразит возможность любви между вами, которая сильнее всех синастрий.

Гость
#18
Принцесса

Может и не самые важные,но лишняя информация не помешает...Для кого как....

Для простых обывателей может и важно, не спорю. Но это просто снятие поверхностной информации

Гость
#19
Принцесса

Вместо того чтобы интриговать,могли бы просто написать какие вещи более важные....Попроще можно быть....)))

Вы же понимаете, вам никто ничего не должен. Я так написала, тк я вам не изложу всю астрологию в одном посте. Если в целом - смотрят всю карту, а не "в каком доме у него венера".

Гость
#20
Принцесса

На разных сайтах разную информацию выдает,может и в весах асцендет ...Подскажите как и где составить точную карту с домами?

На сотис-онлайн вроде более точная информация, чем на астроонлайн. Если хотите, могу посмотреть хорар (я сейчас практикуюсь, только учусь, поэтому за 100 процентов не ручаюсь). Хорар - когда вы задаете вопрос вселенной и получаете ответ. Нужен точный вопрос (Любит ли меня Вася или Выйду ли я за Васю замуж и т.п.), предполагающий ответ да-нет. Нужно время (местное), когда этот вопрос вами точно сформулирован в голове и зафиксирован. И место где вы этот вопрос задали (например, такая-то область такой-то город).

Принцесса
#21
Гость

На сотис-онлайн вроде более точная информация, чем на астроонлайн. Если хотите, могу посмотреть хорар (я сейчас практикуюсь, только учусь, поэтому за 100 процентов не ручаюсь). Хорар - когда вы задаете вопрос вселенной и получаете ответ. Нужен точный вопрос (Любит ли меня Вася или Выйду ли я за Васю замуж и т.п.), предполагающий ответ да-нет. Нужно время (местное), когда этот вопрос вами точно сформулирован в голове и зафиксирован. И место где вы этот вопрос задали (например, такая-то область такой-то город).

Давайте попробуем))Вопрос :Любит ли меня Дима? Время 16:10. Москва

Принцесса
#22
Гость

Вы же понимаете, вам никто ничего не должен. Я так написала, тк я вам не изложу всю астрологию в одном посте. Если в целом - смотрят всю карту, а не "в каком доме у него венера".

Ну я изучаю 2 год только и сама,без школ всяких...Было как хобби,а сейчас конкретный человек интересует...Вот и пытаюсь составить синастрию...А если вы профессионал ,можете помочь составитЬ синастрию,пожалуйста)))

Принцесса
#23
Гость

Для простых обывателей может и важно, не спорю. Но это просто снятие поверхностной информации

Я понимаю,что мне никто ничего не должен,но есть люди,которым может не трудно помочь,яж не заставляю))))

Гость
#24

Посмотрела. Вот какая история получается. Я еще плохо трактую такие карты, поэтому варианта 2. Первый (и основной) - по основным сигнификаторам. Он, я думаю, более жизнеспособный. Есть второй (по второстепенным сигнификаторам - насколько я понимаю, они более второстепенны). Смотрите сами, что больше похоже на правду.

Вариант 1 - вы расстались с этим МЧ. По карте вы его явно любите, в его власти. Он к вам относится нейтрально (по крайней мере никакого конкретного отношения карта не показывает). Показывается, что ситуация исчерпана, все уже было и грядущего воссоединения не планируется, все в прошлом. Есть вроде какая-то девушка (возможно, его бывшая), которая в силе (ее позиции сильны), занята только собой и вроде как разошлась с каким-то парнем. И вот у этой девушки и у вашего МЧ планируется контакт, то есть по ходу они сойдутся. Он старается о ней не думать, но тем не менее думает. Если говорить о конкретно вопросе "любит ли", то по ходу уже нет, чувства были, но сейчас вроде как все закончено и вроде как вам будет плохо в скором времени.

Вариант 2 (просто по другим сигнификаторам параллельно другая история показывается, как это все вместе с первой картиной связать и что важнее я не знаю). У вас показывается контакт с Димой, а с ней напротив все в прошлом. Но опять же вам скоро будет плохо. Но по сути если все обобщить, то показывается, что ситуация исчерпана и ответ отрицательный. В карте - свободный уход луны (луна без курса). Почитайте, что это значит в интернете (в хорарной астрологии). В целом - свободный уход Луны чаще всего означает, что ничего не случится в деле, о котором задан вопрос.

Что скажете - 1 вариант похож на правду?

Гость
#25
Гость

Если говорить о конкретно вопросе "любит ли", то по ходу уже нет, чувства были, но сейчас вроде как все закончено и вроде как вам будет плохо в скором времени.

Это я про вас.

Сорри, пишу, что вижу.

Но опять же - сама только учусь. Знания почерпнуты самостоятельно и когда мои любовные хорары разбирали астрологи (логику я поняла)

Гость
#26

Может и не то что вы конкретно расстались, а если ориентироваться на ваш вопрос "любит ли", карта таким образом может показывать ответ, что нет (просто между вами идет расходящийся аспект).

Принцесса
#27

Даже не знаю....Ситуация и правду двояка...Я сейчас с ним не общаюсь тесно,поэтому не знаю что у него с девушками.....А как же узнать первый вариант или второй....Пока отношения вроде как остановились....А вы синастрию можете посмотреть?)))И спасибо,что откликнулись)))

Гость
#28

Насчет луны без курса есть еще вариант, что ситуация не изменится/все пройдет как планировалось до смены обстоятельств, если таковая предвидется (значит, что ситуация скоро изменится, если сменятся обстоятельства, скорее всего вашими руками. Если не сменятся, все останется как прежде). Может и так значить.

Еще показывается, что скоро ваши настроения сменятся, вы будете страдать и будете видимо переживать из-за этой девушки и находиться в ее власти. Но тем не менее показывается контакт других сигнификаторов (вас и парня), причем контакт положительный.

Гость
#29
Принцесса

Даже не знаю....Ситуация и правду двояка...Я сейчас с ним не общаюсь тесно,поэтому не знаю что у него с девушками.....А как же узнать первый вариант или второй....Пока отношения вроде как остановились....А вы синастрию можете посмотреть?)))И спасибо,что откликнулись)))

Не за что)

кидайте данные - посмотрю. только позже, я сейчас работаю, мне свои дела закончить нужно. И если вы или он живете не там, где родились, это тоже нужно указать. еще можно посмотреть карту знакомства (нужно время и дату помнить + место соответственно).

Похоже (я не уверена, как вариант), что девушка старше вас и его. Он случайно не моложе вас?

Вы раньше встречались, были у вас отношения?

Принцесса
#30
Гость

Не за что)

кидайте данные - посмотрю. только позже, я сейчас работаю, мне свои дела закончить нужно. И если вы или он живете не там, где родились, это тоже нужно указать. еще можно посмотреть карту знакомства (нужно время и дату помнить + место соответственно).



Похоже (я не уверена, как вариант), что девушка старше вас и его. Он случайно не моложе вас?

Вы раньше встречались, были у вас отношения?

о Мы ни разу не встречались и отношений близких не было!общались по переписки...но часто пресекаемся по работе...он11.10.1976 Москва живет там же,я 4.04.1982 Москва

Принцесса
#31
Гость

Насчет луны без курса есть еще вариант, что ситуация не изменится/все пройдет как планировалось до смены обстоятельств, если таковая предвидется (значит, что ситуация скоро изменится, если сменятся обстоятельства, скорее всего вашими руками. Если не сменятся, все останется как прежде). Может и так значить.

Еще показывается, что скоро ваши настроения сменятся, вы будете страдать и будете видимо переживать из-за этой девушки и находиться в ее власти. Но тем не менее показывается контакт других сигнификаторов (вас и парня), причем контакт положительный.

А как моими руками,ситуацию мне надо брать в свои руки?

Гость
#32

Так особо ничего не скажешь, без времени рождения. Как вы хотели тогда определить, в каком доме у него венера и вообще как асцендент определили-то???

Принцесса
#33
Принцесса

ГостьНе за что)

кидайте данные - посмотрю. только позже, я сейчас работаю, мне свои дела закончить нужно. И если вы или он живете не там, где родились, это тоже нужно указать. еще можно посмотреть карту знакомства (нужно время и дату помнить + место соответственно).



Похоже (я не уверена, как вариант), что девушка старше вас и его. Он случайно не моложе вас?

Вы раньше встречались, были у вас отношения? о Мы ни разу не встречались и отношений близких не было!общались по переписки...но часто пресекаемся по работе...он11.10.1976 10.00 утраМосква живет там же,я 4.04.1982 19.30 вечера Москва

Принцесса
#34

Все время написала)))))

Принцесса
#35

Сижу свой асцендент и дома вычесляю,по разному выходит толи дева,толи весы и дома везде по разному выдает(((

Гость
#36
Принцесса

А как моими руками,ситуацию мне надо брать в свои руки?

Не могу сказать и совета давать не буду. Если смотреть на перспективу, скоро его сигнификатор сменит знак, этот знак хороший для него (он будет в силе) и плохой для вас. В целом я не знаю, на какой срок хорары показывают перспективу, вроде как на несколько месяцев, но не могу утверждать. Вопрос можно перезадать спустя несколько месяцев.

Принцесса
#37

Вообще ,конечно В шоке насчет другой девушки,была в нем уверена....

Гость
#38

У вас весы асц.

У вас с отцом напряженные отношения или без отца были/рано потеряли?

Семья консервативная и отношения не очень? С матерью тоже вроде не очень

Гость
#39

хотя с мамой может проявляться и как дружеские отношения или что мама где-то далеко

Принцесса
#40
Гость

У вас весы асц.

У вас с отцом напряженные отношения или без отца были/рано потеряли?

Семья консервативная и отношения не очень? С матерью тоже вроде не очень

так и есть,с отцом почти не общаюсь,мама болеет давно!а у про него что можете сказать?

Принцесса
#41
Принцесса

ГостьУ вас весы асц.

У вас с отцом напряженные отношения или без отца были/рано потеряли?

Семья консервативная и отношения не очень? С матерью тоже вроде не очень так и есть,с отцом почти не общаюсь,мама болеет давно!а у про него что можете сказать?

Мама далеко правда((

Гость
#42
Принцесса

Мама далеко правда((

В смысле далеко?? вы переехали в другой город (например, поступать) и поэтому? Или какие-то другие обстоятельства?

Гость
#43

Бегло глянула его карту - асц в скорпионе. Наверно он симпатичный внешне. И по ходу был у него брак и развод (или будет). Или гражданский брак долгий

Принцесса
#44

Я ему составляла такой тяжелый человек он получается,а может только для меня так ,а для других он нормальный?!Что я выяснила он:глубоко в себе,к поставленной цели идет напролом,стремиться к дружбе с влиятельными и "нужными"людьми,матерела лист...женщины нравятся красивые худенькие,скорее всего брюнетки(я натуральная блондинка(((( ),но серьезные отношения ему скорее не нужны!НКороткие романы приветствуютя...Это по наталу и квадрату Пифагора,а по общению положительный,спокойный,консервативный ,даже стеснительный (со мной мужчина)))

Принцесса
#45
Гость

В смысле далеко?? вы переехали в другой город (например, поступать) и поэтому? Или какие-то другие обстоятельства?

По болезни она в другом городе(((

Принцесса
#46
Гость

Бегло глянула его карту - асц в скорпионе. Наверно он симпатичный внешне. И по ходу был у него брак и развод (или будет). Или гражданский брак долгий

Он высокий,стройный,лицо на любителя...(я смотрю на него в целом-мне нравится,но не красавец,а взгляд тяжелый,посадка глаз глубокая)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

а брак был у него? взгляд тяжелый из-за асц в скорпионе

Принцесса
#48
Принцесса

Он высокий,стройный,лицо на любителя...(я смотрю на него в целом-мне нравится,но не красавец,а взгляд тяжелый,посадка глаз глубокая)

А вы и браки даже видети ,я пока до этого не доросла((Значит развод у него все таки должен быть?А у меня с браком как?

Гость
#49

а вот вы однозначно замужем не были еще

Гость
#50

Так он женат сейчас?