Гость
Статьи
Мужчины-Девы,их …

Мужчины-Девы,их слабость перед алкоголем

Замечала,что мой МЧ каждый день употребляет алкоголь, и всегда до состояния опьянения. Меня это пугает, потому что алкоголик мне не нужен. Не наблюдали ли вы такие пристрастия от своих Дев? Прям не может без алкоголя ежедневно...И вообще, не только выпивки касается,но и разных других вещей, затянуть Деву мужчину во что-то проще простого... А как у ваших мужчин?

Буду автором
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему только Девы? Алкоголики есть среди всех знаков.

Гость
#2

Автор, ну я по зодиаку Дева. И ничего, можно сказать не пью. Мне 25, вырос в неблагополучном районе, алкоголь попробовал в 14. Как и все подростки иногда напивался. Как стукнуло 18 и алкоголь стало "можно" - потерял к нему всяческий интерес. И вот за эти 7 лет я напивался примерно 4-5 раз, т.е. меньше раза в год в среднем. Могу спокойно не пить 3-4 месяца - просто потому что не хочется. Если пью, то ограничиваюсь максимум парой кружок пива или парой бокалов вина, т.е. до лёгкой степени.

Гость
#3

у меня только два знакомых девы: оба не пьют и не курят. один спортсмен, следящий за здоровьем, другой творческий задротт.

Энн
#4

Да, девы мужчины очень склонны к алкоголизму.

Вот лев .. Димон
#5

Совет : Хочешь пить пей как человек ,,, Вот тебе горячая еда вот тебе закуска

вот тебе стакан вот тебе хлеб салфетка вот тебе таблетки что голова

завтра не болела все что бы привить правильность питья ....

Девы часто бывают сложными людьми виной ДЕТСТВО ....

Девы хотят быть черными властелинами мира но когда этого

не получается тру могут в подать в разные виды крайности ...

причем уголовники без угрызения совести тоже часто среди дев ...

Ну родня умирает и Дева даже не плачет ТАКАЯ ЖЕСТЬ

У НИХ ТЕМНО ВНУТРИ И ВЫ СЕ ИМ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ....

http://www.youtube.com/watch?v=b68ksES96pc

Вот лев .. Димон
#6

Нормальные Девы просто сними надо говорить по делу а не по душе ...

По тому что душа у них очень черная ПОНЯТИЕ БОЛЬ САМОЕ

ОГРОМНОЕ за мировое Г. и комплекса что не могут это исправить

но попытки есть но лучше за собой пусть смотрят ...Деловые хорошие

Девы надежны но это не Рыбы которые могут поплакать Девы все

держат внутри очень сложно сами понимаете .... Так что Девы хорошие

только ми не надо мешать строить самим свое счастье а не мешать

я за Дев что меньше говорили а что то делали с любовью не к себе

а к миру ... И все будит ок ...

Нана
#7

Это не от знака зодиака зависит, а от предрасположенности, воспитания, общества и тд. Копайтесь в причинах, а не ищите оправдание.

Вот лев .. Димон
#8

http://www.youtube.com/watch?v=sO8sJ1SoUsE&feature=relat​ed

Заставь Деву кричать ))))

Просто прыгнуть с моста на резинке ))

или в Лесу покричать им надо выкрикнуть много чего ....

Чем больше я вас ненавижу тем я сильней правила у Девы

Лох ты Лох ты Лох ты и ты тоже ...

Я не говорю что ненавить не нужна но не в такой крайней форме

пожалейте себя ...

Вот лев .. Димон
#9

Вообще Девам я бы советовал больше радоваться жизни немного

в розовом цвете ну с горки прокотится в акво парк сходить короче

больше радости в жизни вас не кто не запрещает быть счастливыми

не зависимо от кого либо ...

Вот лев .. Димон
#10

Жнец ___ вы просто очень правдивы ... Ну улыбнитесь ...

http://www.youtube.com/watch?v=uhRjyLLUdhw

Хорошее Отношения у вас ПОЛУЧИТЬСЯ и вам доходят Это Скорпы )))

Найдите себе Скорпа Девы )) хорошая пара получиться )))

Девы Скорп одна из лучших пар в АСТРОЛОГИИ ....

снежинка
#11

Мой Дев очень редко выпивает.может себе позволить 2 бутылки пива и то очень редко.В принципе не любит пяных компаний и избегает их.

Гость
#12

автор и ты с ним вместе ему меньше достанется и будет супер/пусть выпивает что пристала к мужику он так старается забыть прежнюю семью

Полинушка
#13

Автор, был у меня знакомый дева..Любил меня очень, но вот проблема с алкоголем жуткая была. Поэтому, и рассталась. Алкоголь довел до заключения его.

Гость
#14

Полностью согласна беги от него.

Ольга
#14

Тоже Дева мужчина запойный алкоголик , раз в три месяца загул на неделю-две , причём уходит из дома типа вешаться , просто достал , беги пока не поздно , каждый день алкоголь это алкоголизм

Гость
#16

Да, это для них характерно. Заметила что описанные типичные черты девы характерны для женщин, мужчины часто противоположны. Лживы, ленивы и склонны к разного рода зависимостям. Я развелась с мужем Девой. Основными причинами стали алкоголизм, лживость и воровство. Девы- трудоголики, а в моем случае, оказался туньядцем. Были и другие знакомые этого знака, но партнеры из них ужасные. Зато место для поседелок и сами посиделки, рабочие корпаративы охотно и успешно организуют. Женщины Девы полностью противоположны.

Гость
#17
Гость

Да, это для них характерно. Заметила что описанные типичные черты девы характерны для женщин, мужчины часто противоположны. Лживы, ленивы и склонны к разного рода зависимостям. Я развелась с мужем Девой. Основными причинами стали алкоголизм, лживость и воровство. Девы- трудоголики, а в моем случае, оказался туньядцем. Были и другие знакомые этого знака, но партнеры из них ужасные. Зато место для поседелок и сами посиделки, рабочие корпаративы охотно и успешно организуют. Женщины Девы полностью противоположны.

Тоже самое тунеядец, алкоголик

Гость
#18
Гость

Автор, ну я по зодиаку Дева. И ничего, можно сказать не пью. Мне 25, вырос в неблагополучном районе, алкоголь попробовал в 14. Как и все подростки иногда напивался. Как стукнуло 18 и алкоголь стало "можно" - потерял к нему всяческий интерес. И вот за эти 7 лет я напивался примерно 4-5 раз, т.е. меньше раза в год в среднем. Могу спокойно не пить 3-4 месяца - просто потому что не хочется. Если пью, то ограничиваюсь максимум парой кружок пива или парой бокалов вина, т.е. до лёгкой степени.

хоть я и тоже дева, но жить как ты я не хочу и не живу, сучно и не интересно, хоть я и выпиваю 2 раза в месяц я кайфую!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Энн

Да, девы мужчины очень склонны к алкоголизму.

Это зависит от отдельного человека. Любой знак может напиваться, а может и нет, это зависит от воспитая и окружения человека. Максимум знак задиака дает реальный характер человеку пару процентов, и все.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем