Гость
Статьи
Думают, вспоминают ли …

Думают, вспоминают ли м-рыбы тех, с кем расстались?

Кажется, что все равно им, хотя любил и очень.

Wow
32 ответа
Последний — Перейти
Мик
#1

Тех, с кем расстался, можно разделить на две категории.

Одни - с глаз долой, из сердца вон, пройду мимо, головы не поверну.

А есть другие, те, кому изредка позвоню, поздравлю с днём рождения, при встрече сорву поцелуй, словом, это те, кто навсегда занял уголок в моём сердце. И эти другие могут рассчитывать на мою помощь - руками, деньгами, советом, сочувствием, временным пристанищем.

Почему так по-разному? Потому что всё имело значение: как сходились, как расставались, как любили... Удивительно, что нет "золотой" середины: или вычеркнул насовсем, или помню с любовью.

Вычёркивать без сожаления из своей жизни одних, и очень тепло относиться к другим, несмотря на то, что не сложилось, что разошлись - мне кажется, это очень по-рыбьи. Хотя, возможно, я заблуждаюсь.

Гость
#2

Да, плавают на дне и все думы думают.

Гость
#3

КАК ЖЕ БЕСЯТ ВОТ ТАКИЕ ТЕМЫ. НУ ЧТО ВЫ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ ЧЕШЕТЕ?

ЛЮДИ НЕ РЫБЫ, НЕ ДЕВЫ, НЕ ЛЬВЫ И БЛА_БЛА_БЛА, ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!!

Wow
#4
Мик

Тех, с кем расстался, можно разделить на две категории.

Одни - с глаз долой, из сердца вон, пройду мимо, головы не поверну.



А есть другие, те, кому изредка позвоню, поздравлю с днём рождения, при встрече сорву поцелуй, словом, это те, кто навсегда занял уголок в моём сердце. И эти другие могут рассчитывать на мою помощь - руками, деньгами, советом, сочувствием, временным пристанищем.



Почему так по-разному? Потому что всё имело значение: как сходились, как расставались, как любили... Удивительно, что нет "золотой" середины: или вычеркнул насовсем, или помню с любовью.



Вычёркивать без сожаления из своей жизни одних, и очень тепло относиться к другим, несмотря на то, что не сложилось, что разошлись - мне кажется, это очень по-рыбьи. Хотя, возможно, я заблуждаюсь.

Зачем он пару лет назад все закончил сам, кричал, обзывал и послал(за пустяк), а спустя время нарисовался как ни в чем не бывало? Но говорил, что любил до расставания. Захотел вернуться , просил со слезами на глазах. Потом опять поссорились и все- тишина. Не звонков, не писем... Зачем заново начинать хотел отношения? И почему опять уплыл? Он переживает?

Wow
#5
Гость

Да, плавают на дне и все думы думают.

Значит ли это что вспоминают и думают о той самой бывшей??

Гость
#6

Wow 4,

забудьте о нём, общайтесь с теми, кто не напрягает вас, не заставляет задумываться над подобными вопросами.

Гость
#7

вы для него как воспоминание - хочется иногда разнообразить свою рутинную жизньб, романтику повысить и т.п. вот и нарисовался. это не только мужчины рыбы такие. знаю и многих зз других мужчин. советы давать не буду - забить на него или сойтись попробовать. я со своим рыбой во второй раз сошлась - первый раз у него была девушка - я не захотела, хотя он хотел отношения на стороне, а потом встретились через год случайно и ушел от совей девушки ко мне. теперь у нас семья, двое детей. есть другие знакомые - которые расставались, а потом сходились - прмиерно так же, как вы описываете. любовь - морковь когда то была - не могу забыть и т.п. вам виднее.

Гость
#8

Не могу сказать про всех рыб, но мой рыб помнит детально все прошлое, всех девушек с которюми имел даже 1 свидание, хранит все фотки, все письма, адреса и телефоны. Я много раз наблюдала как он в компе подолгу рассматривает фотки своих девок с которыми и были отношения и с которыми он не виделся, а только переписывался. Он то не видел что я мимо проходила и видела, а сам никогда ни слова о своем прошлом не рассказывал. Но я знаю что со многими своими девками переписывается, всех поздравляет с ДР, праздниками, помнит когда у какой ДР. Меня это бесит, прошлое должны быть забыто, надо жить настроящим. Один раз вспоминали смешные свидания, так он вспомнил одно свое свидание и детально описал как была одета девушка, какой у нее голос, волосы, глаза, выражение лица, но мне то он сказал в общих чертах, а сам то конечно помнил еще кучу деталей. И на вопрос когда было то свидание, потому как мы уже неск лет вместе, а он помнил как будто было вчера, так он ответил лет 10 назад. Если он 10 лет детально помнит это вообще ненормально как то, и видел ее 1 раз и сказал что друг другу не понравились, а если ему кто понравился так наверно сто лет помнить будет.

34
#9

мой меня помнит и спустя 4 года до сих пор иногда звонит мне в другую страну,у нас уже семьи но мы все равно общаемся

Гость
#10
Wow

Значит ли это что вспоминают и думают о той самой бывшей??

да-да-да

Гость
#11

Поверьте мне,для Рыб воспоминания это все.Пол жизни в размышлениях,воспоминаниях,переживаниях.Иногда может ностальгировать,немного уйдя в себя.Так что о вас помнят!

Гость
#12

Мой тоже меня будто бы помнит, а может пишет от скуки и нечего делать. Правда ни с одним праздником не поздравлял.

Гость
#13

Автор, при чем здесь ЗЗ?? Козероги думаете не думают? Водолеи? Тельцы?

например?
#14

Я навсегда вычеркиваю из жизни человека. Никогда не ною и не страдаю из-за любви. Вот сейчас развелась, абсолютно счастлива. Вряд ли когда-то буду общаться с бывшим мужем, так же, как и со своими бывшими мужчинами. Ухожу я не просто так, а потому что уже стало невыносимо. Ухожу и сразу забываю.

Лилит
#15
например?

Я навсегда вычеркиваю из жизни человека. Никогда не ною и не страдаю из-за любви. Вот сейчас развелась, абсолютно счастлива. Вряд ли когда-то буду общаться с бывшим мужем, так же, как и со своими бывшими мужчинами. Ухожу я не просто так, а потому что уже стало невыносимо. Ухожу и сразу забываю.

Я тоже ухожу не оглядываюсь.Но в памяти моей все бывшие.И каждый вытяснял из головы другого.Сейчас,с одной стороны счастлива,что свободна.С другой скучаю,по бывшему.Но это наверное до поры до времени,пока нового не встречу.

Wow
#16
например?

Я навсегда вычеркиваю из жизни человека. Никогда не ною и не страдаю из-за любви. Вот сейчас развелась, абсолютно счастлива. Вряд ли когда-то буду общаться с бывшим мужем, так же, как и со своими бывшими мужчинами. Ухожу я не просто так, а потому что уже стало невыносимо. Ухожу и сразу забываю.

Ок, а что делаете, если они вам звонят и спрашивают как дела и прочее?? Типо так, вспомнил и написал..

например?
#17
Лилит

Я тоже ухожу не оглядываюсь.Но в памяти моей все бывшие.И каждый вытяснял из головы другого.Сейчас,с одной стороны счастлива,что свободна.С другой скучаю,по бывшему.Но это наверное до поры до времени,пока нового не встречу.

Да, я обычно нового сразу встречаю. Может еще и это мне помогает. Но вряд ли.

например?
#18
Wow

Ок, а что делаете, если они вам звонят и спрашивают как дела и прочее?? Типо так, вспомнил и написал..

Отвечаю, могу даже что-то рассказать. Меня не парит это, чувств-то нет. Просто, как с обычными знакомыми.

Лилит
#19

[quote="например?"]Отвечаю, могу даже что-то рассказать. Меня не парит это, чувств-то нет. Просто, как с обычными знакомыми.[/qu o

Согласна,когда вся в новых отношениях,не до бывших как то.А если кто-то вдруг объявился,то даешь понять,что ты счастлива и они как то теряются вдруг.

например?
#20
Лилит

Отвечаю, могу даже что-то рассказать. Меня не парит это, чувств-то нет. Просто, как с обычными знакомыми.

Согласна,когда вся в новых отношениях,не до бывших как то.А если кто-то вдруг объявился,то даешь понять,что ты счастлива и они как то теряются вдруг.

ага, один в один

Гость
#21

мой бывший рыб вспоминал обо мне дважды ровно через полгода после расставаний) и чувства к нему возвращались, прям любовь охватывала. а потом так же и забывал...

Wow
#22

"[quote="Гость"]мой бывший рыб вспоминал обо мне дважды ровно через полгода после расставаний) и чувства к нему возвращались, прям любовь охватывала. а потом так же и забывал...[\/quote]\n
Мне кажется, что рыбы полны комплексов и неуверенности в себе. Либо врут что любят, либо я не знаю... Как можно любить и забывать одновременно? \n
"

Лилит
#23

" [quote="Wow"]Мне кажется, что рыбы полны комплексов и неуверенности в себе. Либо врут что любят, либо я не знаю... Как можно любить и забывать одновременно?[\/quote] \n
Поверь,можно.В Рыбах всегда борются два чувства,совершенно разных.Потому Рыбы часто загоняются по этому поводу.И ждут,когда кто-то примет за них решение.Как говорят от любви до ненависти один шаг,также и на оборот,это вполне в стиле Рыб\n
"

Гость
#24

Люди, вы что чиканулись? Автор, какие могут быть советы??? Рыбы тоже люди))) У меня друг Рыбы с одной поступает так-с другой иначе. Причем тут ЗЗ? Я сама Рыбы, могу послать и забыть за минуту, могу послать и страдать год, могу послать и остаться друзьями. Так и же и другие знаки действуют!

Гость
#25
Гость

Поверьте мне,для Рыб воспоминания это все.Пол жизни в размышлениях,воспоминаниях,переживаниях.Иногда может ностальгировать,немного уйдя в себя.Так что о вас помнят!

Ложь, говорю как Рыбы.

Wow
#26
Гость

Ложь, говорю как Рыбы.

А что не ложь тогда?

Гость
#27
Wow

А что не ложь тогда?

cм. выше - 24

Гость
#28

Автор, понимаю, что вы ищите ответы, пусть даже в гороскопах, но ответ только один - нет чувств. Мужчина пропадает - не нужна. Все. Не важно кто он по гороскопу. Много тому примеров.

Oleh
#29

скажем так, рыбы живут прошлым, воспоминаниями, не бытовыми проблемами сегодня.. и живут к сожалению зачастую другим человеком, менее собой, потому и бережно хранят в душе все своли воспоминания..

Ееу
#30
Oleh

скажем так, рыбы живут прошлым, воспоминаниями, не бытовыми проблемами сегодня.. и живут к сожалению зачастую другим человеком, менее собой, потому и бережно хранят в душе все своли воспоминания..

Что значит жить другим человеком?

Гость
#31

Поражаюсь каждый раз! Про рыб все пишут одно и то же! Не знают они что им надо и обожают страдать! Ни да ни нет не говорят. И видно как мечатся. А с виду делают вид, что самые умные и всё такое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))