Гость
Статьи
Семинары участников …

Семинары участников Битвы Экстрасенсов, кто там был?)

Все они после "битвы" разъезжают по всяким городам и селам и проводят тренинги-семинары. Кто был на них расскажите: у кого конкретно были, как всё проходило, о чём втирали экстрасенсы, ваши впечатления, что это вам дало, стоимость и пр.?))

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#1

Я увлекаюсь с детства всеми "этими" делами, была у Бантеевой, это полный капец, семинар идет два часа из них пол часа на перекуры, охи и ахи и бесконечные очумевшие поклонницы. Стоимость вроде 3500 руб или 4000. Не помню точно. Очень большое разочарование, информации ноль! Училась одно время у Похабова в его центре...Ну так себе, много теории, мало результатов, да и цены достаточно большие. Используют полностью программу школы Моносова, пошла там же учиться таро (Лебелев) одна психология и вода вода вода..Стоимость одного курса от 15 000 руб - 6 занятий. Гиберт вообще на психологии ударился, в общем, я сильно разочаровалась в битве...Да и вообще,сейчас на этом наживается все кому не лень. Я искала через знакомых пока не нашла преподавателя по рунам и таро. Но это уже отдельная песня, кому надо пишите!

Гость
#2

Тоже училась у Похабова. Курс в целом неплохой, но для меня слабоват.

Была на семинарах у Ясевич и Гиберта. Тоже не впечатлило. Гиберт только обнимается со всеми и "лечит". Потом нашла себе Учителя (тоже из Битвы) и успокоилась.

Рваный мух
#3
Гость

Была на семинарах у Ясевич и Гиберта. Тоже не впечатлило. Гиберт только обнимается со всеми и "лечит".

))) так может ему обнимашек не хватает

Гость
#4

был у бантеевой, москва. цена 4 000 руб. семинар начался с задержкой в 2 с половиной часа. никого не предупредили о задержке. народ полтора часа сначала ждал стоя. потом час- сидел. семинар начался с часового выступления дядечки. потом пару часов - бантеева. информации - ноль. эмоции, перескакивание с одной темы на другую,байки, азы психологии, заявленной тематики не придерживаются- о чем угодно, только не по теме семинара.

Гость
#5

Зачем платить деньги за информацию, которой в интернете полно.

А что вообще ожидали от их семинаров? Практики? Или просто пообщаться с ними и ощутить их энергетику, чтобы предсказали что-то, помогли?

Рваный мух
#6
Гость

был у бантеевой, москва. цена 4 000 руб. семинар начался с задержкой в 2 с половиной часа. никого не предупредили о задержке. народ полтора часа сначала ждал стоя. потом час- сидел. семинар начался с часового выступления дядечки. потом пару часов - бантеева. информации - ноль. эмоции, перескакивание с одной темы на другую,байки, азы психологии, заявленной тематики не придерживаются- о чем угодно, только не по теме семинара.

а что за темы у семинаров? Просто любопытно. Мне кажется экстрасенсорные способности - это абсолютно чувствознание, что на поверхности можно назвать психологией. Поэтому все логично. А чего ждали Вы?

PS
#7
Ленчик

Я увлекаюсь с детства всеми "этими" делами, была у Бантеевой, это полный капец, семинар идет два часа из них пол часа на перекуры, охи и ахи и бесконечные очумевшие поклонницы. Стоимость вроде 3500 руб или 4000. Не помню точно. Очень большое разочарование, информации ноль! Училась одно время у Похабова в его центре...Ну так себе, много теории, мало результатов, да и цены достаточно большие. Используют полностью программу школы Моносова, пошла там же учиться таро (Лебелев) одна психология и вода вода вода..Стоимость одного курса от 15 000 руб - 6 занятий. Гиберт вообще на психологии ударился, в общем, я сильно разочаровалась в битве...Да и вообще,сейчас на этом наживается все кому не лень. Я искала через знакомых пока не нашла преподавателя по рунам и таро. Но это уже отдельная песня, кому надо пишите!

Ленчик, вы по Моносову сами занимались? есть результаты?

#8
Гость

Тоже училась у Похабова. Курс в целом неплохой, но для меня слабоват.

Была на семинарах у Ясевич и Гиберта. Тоже не впечатлило. Гиберт только обнимается со всеми и "лечит". Потом нашла себе Учителя (тоже из Битвы) и успокоилась.

Ваша Ясевич и Гиберт - актеры среднего пошиба, это ж надо, еще и деньги им платить за обучение)))

Машенька Чибисова
#9

а где семинары Гиберта?

а есть семинары Кадони,очень интересно было бы...

Гость
#10

посмотрела семинар похабова для меня фигня , мне не подходит. У меня таро даже другое .а то что он говорит в книжке прочитать можно.

Бантеева: видео видела-психология одна

Гость
#11
Гость

Тоже училась у Похабова. Курс в целом неплохой, но для меня слабоват.
Была на семинарах у Ясевич и Гиберта. Тоже не впечатлило. Гиберт только обнимается со всеми и "лечит". Потом нашла себе Учителя (тоже из Битвы) и успокоилась.

Добрый день, а какого учителя Вы себе нашли?

#12

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 8 911 837-43-50.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.