Гость
Статьи
битва экстрасенсов

битва экстрасенсов

многие говорят,что эта передача просто шоу,участники подставные,но если это так,то это очень жестоко,там такие истории трагические рассказываются,неужели людей обманывают,и люди верят в честность экстрасенсов,это ж кощунство!

ячка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не шоу-Элиза Закирова,мать погибшей девочки, которая поверила,ее девочку выбросили это точно..Люди это правда!

Гость
#3

Посмотрите видео в контакте -Серый Валенок,так Алиса это,господи плачу...

гость
#4

это реальные истории и реальные сенсы.

гость
#5

рыжикпобедил в последней битве! я так за него болела! он просто лучший! и победил с большушим отрывом 40 тыс голосов за него и 2 тыщи за второе место! в нем столько обояния и силы, он меня просто покорил!

Сатанистка 666
#7

Это НЕ шоу.

#8

Я люблю Виталия Гиберта!

Гость
#9

Очень рада за Виталика )

#10

там может быть элемент шоу, для интереса, типа кадони , но истории реальные-200% и многие экстрасенсы тоже сильные . но не все. за все битвы таких можно насчитать по пальцам одной руки, практически.

Hasta la vista
#11

блин смешно читать столько фантаок Гибнерта, мне кажется он скоро не рад будет что слава такая пришла)) Хотя конечно очень обоятельный мальчик)) ну так он гладко все рассказывает , что иногда кажется что постановочное шоу это))

Гость
#12
Hasta la vista

блин смешно читать столько фантаок Гибнерта, мне кажется он скоро не рад будет что слава такая пришла)) Хотя конечно очень обоятельный мальчик)) ну так он гладко все рассказывает , что иногда кажется что постановочное шоу это))

Нет не постановочное шоу!

Гость
#13
Сатанистка 666

Это НЕ шоу.

а вы что-участвовали?

Гостья
#14

Да,достали уже ! Да, многие истории настоящие.Но,"сенсы" знают всё заранее,им сливают инфу сами режиссёры,чтобы "сенсы" говорили в точку.Иначе,никто не будет смотреть это шоу,если все будут ошибаться.И с каких пор в телевизоре показывают правду ?)) Тем более,в шоу )). Вы всё ещё - зомбированные хомячки с советских времён,когда верили и газетам и телевизору ? Давно пора поумнеть.

Гость
#15
Гостья

Да,достали уже ! Да, многие истории настоящие.Но,"сенсы" знают всё заранее,им сливают инфу сами режиссёры,чтобы "сенсы" говорили в точку.Иначе,никто не будет смотреть это шоу,если все будут ошибаться.И с каких пор в телевизоре показывают правду ?)) Тем более,в шоу )). Вы всё ещё - зомбированные хомячки с советских времён,когда верили и газетам и телевизору ? Давно пора поумнеть.

Ни фига подобного! Я в своё время у трёх разных сенсов была с БЭ и осталась впечатлена их способностями. В проблемах моих здорово помогли.

Гостья
#16
Гость

Ни фига подобного! Я в своё время у трёх разных сенсов была с БЭ и осталась впечатлена их способностями. В проблемах моих здорово помогли.

угу..А я достаточно начиталась отзывов об их "работе" от разных людей.

Да,и сколько Вы заплатили им за "помощь" ?

live
#17

не шоу это.. найдите в контакте ту умершую девочку, под ником серый валенок.. там до сих пор ее родственники сидят вместо нее

#18

фигня это все

Гостья
#19
live

не шоу это.. найдите в контакте ту умершую девочку, под ником серый валенок.. там до сих пор ее родственники сидят вместо нее

блин..ну,тупая..Достало уже тебе объяснять...

#20

Всем привет! Я конечно не имею не чего против Гиберта, но мне кажется, что он выиграл "Битву экстрасенсов" только за счет его фанаток. Мне кажется, что Виктория Суббота будет посильнее, потому что у нее больше опыта.

Спящая
#21

Конечно, это шоу! Истории реадбные, а экстрасенсы - полная подстава! Надо быть крайне наивными, чтобы в это верить!!!

автор
#22

ну как можно врать людям ,у котрых горе в семье,или они знают заранее ,что экстрасенсы подставные? тогда зачем они рассказывают о своем горе всем,получается разыгрывают театр??

Катя
#23

А я общалась с Нонной Хидирян, осталась довольна.

Маришка
#24
Made in Moscow

Всем привет! Я конечно не имею не чего против Гиберта, но мне кажется, что он выиграл "Битву экстрасенсов" только за счет его фанаток. Мне кажется, что Виктория Суббота будет посильнее, потому что у нее больше опыта.

Полностью с вами согласна..он выиграл из-за своего Обаяния...

Гость
#25
автор

ну как можно врать людям ,у котрых горе в семье,или они знают заранее ,что экстрасенсы подставные? тогда зачем они рассказывают о своем горе всем,получается разыгрывают театр??

Сами люди, которые приходят с проблемами в проект, верят "экстрасенсам". Но только "экстрасенсы" обо всем заранее знают. Не все как вы понимаете. Потому что какими бы хорошими актерами они не были, так сыграть нельзя. Единственное, что хорошо "экстрасенсы" дают им надежду на будущее. Вообще не верю ни в каких экстрасенсов. Бывают хорошие психологи и люди которые тонко чувствуют настроение других, но это уже интуиция не что-то там паранормальное.

Гость
#30

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: