Гость
Статьи
Венера в …

Венера в Скорпионе-самая сексуальная?

Так ли это?
Правда ли, что Венера в Скорпионе,особенно в соединении с Плутоном,придает сексуальный магнетизм ее обладателю?

Берта
56 ответов
Последний — Перейти
Круэла Михаллна
#1

не знаю.не знаю.. скорпион в венере по-моему лучше

Гость
#2

скорее патологически ревнивая собственница ищущая жертву власть желание денег и безграничного подчинения предмета любви тяжеловато

Гость
#3

Изменяют мужики с такой венерой часто

Гость
#4

Правда

Гость
#5

Венера в скорпе в ущебе.и проявляться ее качества будут в искаженном виде.

Гость
#6

Объясните, что такое сексуальный человек в вашем представлении, в конце концов-то!

Гость
#7

у моей мамы такая венера. очень воинственная женщина. злая была в молодости.всех домашних пилила и гоняла. дотошная и пунктуальная.по мужикам не гуляла. интерес один - заработать побольше денег.

Гость
#8

Нет, нет и еще раз нет! Вот же промыли людям мозги на тему сексуальности Скорпиона. Такая Верена скорее дает одержимость любовью, сексом, депрессию на этой почве, человек постоянно в поиске и внутренне неудовлетворен - хорошего мало!
Притягательность и красоту женщинам дают скорее воздушные знаки и аспекты Венеры с другими планетами. Так что в данном гороскопе за сексуальность будет отвечать скорее соединение Венеры, но никак не Скорпион.

Гость
#9

Как обладательница такого аспекта (Венера в скорпе в соединении с Плутоном), скажу, что магнетизм такой же, как и у любой другой женщины. Другое дело, что мужчины, которые поддались ему, уже будут под его влиянием всю жизнь, даже спустя много много лет.

Гость
#10

нет, не правда. уймитесь уже, ду ры

Гость
#11
Гость

Как обладательница такого аспекта (Венера в скорпе в соединении с Плутоном), скажу, что магнетизм такой же, как и у любой другой женщины. Другое дело, что мужчины, которые поддались ему, уже будут под его влиянием всю жизнь, даже спустя много много лет.

Вот да, единственное, с чем соглашусь - это с тем, что люди тебя просто так не забудут. НО чтобы оставить впечатление, нужно именно пообщаться, затянуть в свое болото. С первого взгляда в меня лично не влюблялись, кроме моего мужа - тот утверждает, что влюбился еще по фотографии, я не верю.

коля
#12
Гость

нет, не правда. уймитесь уже, ду ры

ша отсюда!

Гость
#13
Гость

у моей мамы такая венера. очень воинственная женщина. злая была в молодости.всех домашних пилила и гоняла. дотошная и пунктуальная.по мужикам не гуляла. интерес один - заработать побольше денег.

Конечно, по одной Венере не судят, но соглашусь, что такие женщины не ставят целью иметь семью, детей - это, возможно, обьясняет "злость" вашей матери.

Мандаринка
#14

венера в скорпионе Любовь страстная, хочет обладать партнером, хочет раствориться в нем, контролировать и конечно же ревнива.

Гость
#15
Мандаринка

венера в скорпионе Любовь страстная, хочет обладать партнером, хочет раствориться в нем, контролировать и конечно же ревнива.

Опять же, лишь говорит о том, как чувствует сам человек, но не каким его видят другие. Автор вроде интересовалась именно тем, какое впечатление производит.
Так что, Автор, Ваша теория в корне неверна. Погуглите, какие аспекты в натальной карте дают привлекательность/xаризматичность от рождения - иx очень много на самом деле помимо Венеры.

Гость
#16
Гость

Опять же, лишь говорит о том, как чувствует сам человек, но не каким его видят другие. Автор вроде интересовалась именно тем, какое впечатление производит.Так что, Автор, Ваша теория в корне неверна. Погуглите, какие аспекты в натальной карте дают привлекательность/xаризматичность от рождения - иx очень много на самом деле помимо Венеры.

какие это аспекты? расскажите

Берта
#17

Ну у меня такой гороскоп. Я автор)
В меня влюбляются очень часто) с первого взгляда-неоднократно, и на протяжении длительных лет не забывают)
если влюбляются,то не забывают)при этом я ничего специально для этого не делаю. Секс от меня прямо исходит)так говорят, я и сама это вижу))
При этом я ревнивая, собственница, стервочка)
Мне всего 20 с небольшим.
солнце в Весах,Марс в Весах.
Еще аспекты:
Соединение Венера-Плутон
Секстиль Луна-Венера
Секстиль Луна-Плутон

Берта
#18

Любовь инстинктивно привлекает именно такая-с надрывом)
Когда все просто,то не интересно)
Секс имеет важное значение))
Дрались изза меня мужики не раз..)

Аня
#20

я весы с венерой в скорпионе. научите меня не страдать ***** в этих с ра ных отношениях!!! я извожу себя от ревности и парня! я не могу ничего с этим делать!
а помнят меня спустя 12 лет..... это самый большой срок. забыть многие не могут.

Гость
#21

автор, там в соседней ветке угнетенный марс в тельце, может поможете бедняге?))

Гость
#22
Берта

Ну у меня такой гороскоп. Я автор)В меня влюбляются очень часто) с первого взгляда-неоднократно, и на протяжении длительных лет не забывают)если влюбляются,то не забывают)при этом я ничего специально для этого не делаю. Секс от меня прямо исходит)так говорят, я и сама это вижу))При этом я ревнивая, собственница, стервочка)Мне всего 20 с небольшим.солнце в Весах,Марс в Весах.Еще аспекты:Соединение Венера-ПлутонСекстиль Луна-ВенераСекстиль Луна-Плутон

Ну, Вы Весы (красивая, скорее всего) + 2 хорошиx аспекта с Венерои, так что неудивительно. Повезло.

Гость
#23
Гость

автор, там в соседней ветке угнетенный марс в тельце, может поможете бедняге?))

венере в скорпионе нужен сильный марс, а не сопли жующий. тем более эти планеты в оппозиции. несовместимость-нет притяжения.

Гость
#24

венера в знаке зодиака показывает нам то, что человек любит и уважает. Управитель знака этого зодиака показывает нам конкретно что это.

Гость
#25
Гость

Вот да, единственное, с чем соглашусь - это с тем, что люди тебя просто так не забудут. НО чтобы оставить впечатление, нужно именно пообщаться, затянуть в свое болото. С первого взгляда в меня лично не влюблялись, кроме моего мужа - тот утверждает, что влюбился еще по фотографии, я не верю.

У меня Венера на куспиде 10-го дома. Тут либо сразу влюбляешься, либо никогда. Это я за мужчин своих взяла смелость высказаться:)

Гость
#27

У меня 3 из 3 о_О

гость
#29

аексуальность это квадрат марс-венера. люди с таким аспектов притягивают аекс партнеров легко. но характер у ниж стервозный.

Гость
#30
гость

аексуальность это квадрат марс-венера. люди с таким аспектов притягивают аекс партнеров легко. но характер у ниж стервозный.

у моего отчима такой аспект. никаким сексом и не пахнет!

гость
#31
Гость

аексуальность это квадрат марс-венера. люди с таким аспектов притягивают аекс партнеров легко. но характер у ниж стервозный.

у моего отчима такой аспект. никаким сексом и не пахнет!

может старый уже?

Гость
#32
гость

аексуальность это квадрат марс-венера. люди с таким аспектов притягивают аекс партнеров легко. но характер у ниж стервозный.

Мой бывший с аспектом венера в квадратуре к марсу - проблемы с сексом, о сексуальности речи не идёт. Этот аспект точно не даёт сексуальность.

Гость
#33

И это с учётом того, что и венера и марс у него в обителях!

Гость
#34
гость

аексуальность это квадрат марс-венера. люди с таким аспектов притягивают аекс партнеров легко. но характер у ниж стервозный.

Квадратура??? Что-то сомневаюсь.

Гость
#35

Венера в Скорпионе, на асценденте, в соединении с Чёрной Луной...Очень много было в жизни страданий из-за любви((. Внешность самая заурядная.

Гость
#36
Берта

Ну у меня такой гороскоп. Я автор)В меня влюбляются очень часто) с первого взгляда-неоднократно, и на протяжении длительных лет не забывают)если влюбляются,то не забывают)при этом я ничего специально для этого не делаю. Секс от меня прямо исходит)так говорят, я и сама это вижу))При этом я ревнивая, собственница, стервочка)Мне всего 20 с небольшим.солнце в Весах,Марс в Весах.Еще аспекты:Соединение Венера-ПлутонСекстиль Луна-ВенераСекстиль Луна-Плутон

Чем гордишься ??? По описанию, клюнет на тебя какой-нибудь лошок-подкаблучник... сильному , самодостаточному мужчине, вышеописанный вариант не нужен))) ( тем более солнце и марс в весах, партнер ни рыба ни мясо)

Гость
#37
Берта

Ну у меня такой гороскоп. Я автор)В меня влюбляются очень часто) с первого взгляда-неоднократно, и на протяжении длительных лет не забывают)если влюбляются,то не забывают)при этом я ничего специально для этого не делаю. Секс от меня прямо исходит)так говорят, я и сама это вижу))При этом я ревнивая, собственница, стервочка)Мне всего 20 с небольшим.солнце в Весах,Марс в Весах.Еще аспекты:Соединение Венера-ПлутонСекстиль Луна-ВенераСекстиль Луна-Плутон

Как я вас понимаю, раньше не верила в гороскопы, но сейчас методом анализа начала замечать, что больше планет в весах, тем девушки привлекательней для мужчин. Ибо у меня в весах солнце и венера и еще какая-то планета. Я не осознанно привлекаю противоположный пол, из-за этого много проблем, в виде сплетен, зависти, ненависти со стороны женского пола (я не красавица вообще) но дальнейшее мое общение убивает луна в деве, моя расщетливость все портит, да и очень разборчива в партнере, все изъяны вижу. А венера в скорпионе действительно дает некую сексуальность, на опыте проверенно!

Гость
#38

Девочки, скажите кто разбирается, у него Венера в скорпе, у меня луна. Притяжение сумасшедшее, от одного голоса схожу с ума, но в остальном ничерта не складывается, вечные ссоры, эмоции зашкаливают, плюс у нас вектор (я хозяин). Есть ли шанс у таких сочетаний, или лучше сбежать пока не поздно? Все больше склоняюсь к последнему

Берта
#39
Гость

Чем гордишься ??? По описанию, клюнет на тебя какой-нибудь лошок-подкаблучник... сильному , самодостаточному мужчине, вышеописанный вариант не нужен))) ( тем более солнце и марс в весах, партнер ни рыба ни мясо)

А кто сказал,что я горжусь? Я просто констатирую факт))) хотя гордость присутствует,как ни крути)) факт все равно приятен)
Мне самой это доставляет порой проблемы, т.к. Венера в Скорпионе,и к тому же в соединении с Плутоном, в 8 доме, я получаю удовольствие от напряженных ситуаций,драйва.хождению по острию ножа...тогда происходит эмоциональный душевный подьем))
секс нравится с долей извращенности...)
иногда меня заносит))
Многочисленные поклонники не столь интересны,если все просто то мне скучно, интересно когда недоступен в какой то степени мужчина,это заводит))
Для меня очень важна внешность ...но и характер ..характер в большей степени,обаяние должно быть,харизма,ум.. ) но на красивых мужчин я падка))Марс в Весах
Нравится когда мужчина сильный, с одной стороны, а с другой-нежный,душевный
Кстати, я нежная когда влюблена
и мужчины которые изначально сильные и доминант порой становились какими то подкаблучниками(это к вопросу что подкаблучник клюнет)
и да, я красивая..красивое лицо,фигурка миниатюрная рост 163,грудь ,попа присутствуют)) волосы густые, выгляжу на 18-19
но вообще я достаточно сложна,признаю)мне не всякий подойдет...и собственница жуткая)) ревнивая жесть))

Гость
#40
Берта

А кто сказал,что я горжусь? Я просто констатирую факт))) хотя гордость присутствует,как ни крути)) факт все равно приятен)Мне самой это доставляет порой проблемы, т.к. Венера в Скорпионе,и к тому же в соединении с Плутоном, в 8 доме, я получаю удовольствие от напряженных ситуаций,драйва.хождению по острию ножа...тогда происходит эмоциональный душевный подьем))секс нравится с долей извращенности...)иногда меня заносит))Многочисленные поклонники не столь интересны,если все просто то мне скучно, интересно когда недоступен в какой то степени мужчина,это заводит))Для меня очень важна внешность ...но и характер ..характер в большей степени,обаяние должно быть,харизма,ум.. ) но на красивых мужчин я падка))Марс в ВесахНравится когда мужчина сильный, с одной стороны, а с другой-нежный,душевныйКстати, я нежная когда влюбленаи мужчины которые изначально сильные и доминант порой становились какими то подкаблучниками(это к вопросу что подкаблучник клюнет)и да, я красивая..красивое лицо,фигурка миниатюрная рост 163,грудь ,попа присутствуют)) волосы густые, выгляжу на 18-19но вообще я достаточно сложна,признаю)мне не всякий подойдет...и собственница жуткая)) ревнивая жесть))

Странно... при всем при том, как вы себя описываете, еще и ревнивая.... ревность ведь от неуверенности в себе в первую очередь...
так что, не верю ни одному Вашему слову))))))

Гость
#41
Берта

А кто сказал,что я горжусь? Я просто констатирую факт))) хотя гордость присутствует,как ни крути)) факт все равно приятен)Мне самой это доставляет порой проблемы, т.к. Венера в Скорпионе,и к тому же в соединении с Плутоном, в 8 доме, я получаю удовольствие от напряженных ситуаций,драйва.хождению по острию ножа...тогда происходит эмоциональный душевный подьем))секс нравится с долей извращенности...)иногда меня заносит))Многочисленные поклонники не столь интересны,если все просто то мне скучно, интересно когда недоступен в какой то степени мужчина,это заводит))Для меня очень важна внешность ...но и характер ..характер в большей степени,обаяние должно быть,харизма,ум.. ) но на красивых мужчин я падка))Марс в ВесахНравится когда мужчина сильный, с одной стороны, а с другой-нежный,душевныйКстати, я нежная когда влюбленаи мужчины которые изначально сильные и доминант порой становились какими то подкаблучниками(это к вопросу что подкаблучник клюнет)и да, я красивая..красивое лицо,фигурка миниатюрная рост 163,грудь ,попа присутствуют)) волосы густые, выгляжу на 18-19но вообще я достаточно сложна,признаю)мне не всякий подойдет...и собственница жуткая)) ревнивая жесть))

Вам нагло врут. Вам больше 15 не дашь:)

Берта
#42
Гость

Странно... при всем при том, как вы себя описываете, еще и ревнивая.... ревность ведь от неуверенности в себе в первую очередь...так что, не верю ни одному Вашему слову))))))

Вот верите,не верите...честно-не горячо ни холодно от этого..
ваши проблемы.
мне тут смысла врать нет.
ревность не от неуверенности в себе. в себе я уверена.
ревность от того что я дикая собственница. что мое-то мое.

Александр
#43

Венера в Скорпионе - злая, ущербная (как и любая другая планета в знаке своего изгнанния/падения). Следовательно: все что она означает в конкретной карте - извратно и не сулит ничего благоприятного. Поэтому рассуждать о ""ее сексуальности" и т.п. - неправильно. Зачем нужна такая "сексуальность", если она во вред? Не подменяйте черное оттенками серого.
Ищите не сексуальность в ущербной Венере в Скорпионе, а пути исправления ситуации, через ее рецепцию с сильной и доброй планетой в гороскопе.

Гость
#44
Александр

Венера в Скорпионе - злая, ущербная (как и любая другая планета в знаке своего изгнанния/падения). Следовательно: все что она означает в конкретной карте - извратно и не сулит ничего благоприятного. Поэтому рассуждать о ""ее сексуальности" и т.п. - неправильно. Зачем нужна такая "сексуальность", если она во вред? Не подменяйте черное оттенками серого.Ищите не сексуальность в ущербной Венере в Скорпионе, а пути исправления ситуации, через ее рецепцию с сильной и доброй планетой в гороскопе.

Соглашусь с Вашим комментарием только в одном: исправление с другой планетой. Но невозможно все Венеры в скорпиона считать злыми только из-за её знака, не учитывая её аспектов, дома и тд. Не бывает плохих планет, бывают ленивые люди. С тем же успехом можно сказать, что все обладатели Венеры в весах добрые, чуткие и нежные, а у обладателя такой Венеры, к примеру, сплошь квадраты и оппозиции к ней. Так что не пугайте детей сказками про злого бабайку, она уже давно не актуальна.

Гость
#45
Александр

Венера в Скорпионе - злая, ущербная (как и любая другая планета в знаке своего изгнанния/падения). Следовательно: все что она означает в конкретной карте - извратно и не сулит ничего благоприятного. Поэтому рассуждать о ""ее сексуальности" и т.п. - неправильно. Зачем нужна такая "сексуальность", если она во вред? Не подменяйте черное оттенками серого.Ищите не сексуальность в ущербной Венере в Скорпионе, а пути исправления ситуации, через ее рецепцию с сильной и доброй планетой в гороскопе.

ахахахаха
а у вас луна не ущербная? И венера там тоже не очень.

Гость
#46
Гость

ахахахахаа у вас луна не ущербная? И венера там тоже не очень.

Венера в изгнании иногда означает любовь к иностранцу. У меня как раз были отношения с иностранцем-Скорпионом :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лекса
#50
Мандаринка

венера в скорпионе Любовь страстная, хочет обладать партнером, хочет раствориться в нем, контролировать и конечно же ревнива.

Парень с такой Венерой и ещё сам скорпион, не фига не так, он по.ист, не был таким никогда, 2,5 года вместе, все что описано это про меня, у меня Венера во льве