Гость
Статьи
Луна и Марс в Рыбах - …

Луна и Марс в Рыбах - очень сексуальные девушки?

Учусь составлять натальные карты, пытаюсь выявить зависимость между планетами и сексуальностью. Вот у меня и Луна, и Венера в Козероге - холодная, расчетливая, но я бы сказала, внешне. Все говорят, что когда поближе узнают меня, то я немного меняюсь. А внутренне я бы и хотела раскрыться, но не могу... У подруги Луна в Рыбах, ВЕнера в БЛизнецах. Ну про Венеру понимаю, легкомысленная, вертит мужиками, претят ей долгосрочные отношения. А с Рыбами что? Я всегда думала, что это тихони странные и совсем не сексуальные... Те, кто разбираются в вопросе, - подскажите!

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

У меня луна в рыбах, а сама я телец и много земного в натальной карте. Так вот я раньше понять не могла откуда рядом с твердостью характера порой проскальзывают мягкость, сентиментальность. Потом составила персональный гороскоп и решила,что это из-за расположения луны.

А вот по поводу красоты и сексуальности, это все есть у меня. Но я думаю, потому что слежу за собой, а не из-за луны))

#2

Я Рыбы. Как узнать, какая моя планета?

гость
#3

на окулюс.ру

Инга
#4

А если у обоих Луны в Рыбах(у мэ и жэ) ?))

Катя
#5

4, ну тогда понимание у вас будет хорошее, и обижать друг друга не будете ( у меня друг самый лучший есть, вот у нас как раз Луны в одном знаке).

Катя
#6

1, ну я читала, что сексуальность дают водные знаки, а фигуру привлекательную - земные. Но опять же нужно учитывать, какие это знаки.

Просто подруга моя все время мужчин притягивает, и сама не может объяснить как (уже несколько лет замужем), а друзья мужа и те пристают и недвусмысленные намеки делают. Поведение у нее спокойное и мягкое (это типично для лунных рыб), ведет себя, я бы даже сказала, сверхинтеллигентно. Откуда вот только мужское вожделение - не пойму)

Гость
#7

это они для вас, автор, не сексуальные. рыбы - самый притягательный для мужчин знак. и если рыба кому не нравится, значит она сама так захотела. нужными ей людьми мужского пола девушка рыбы крутит вертит.

Инга
#8
Катя

1, ну я читала, что сексуальность дают водные знаки, а фигуру привлекательную - земные. Но опять же нужно учитывать, какие это знаки. Просто подруга моя все время мужчин притягивает, и сама не может объяснить как (уже несколько лет замужем), а друзья мужа и те пристают и недвусмысленные намеки делают. Поведение у нее спокойное и мягкое (это типично для лунных рыб), ведет себя, я бы даже сказала, сверхинтеллигентно. Откуда вот только мужское вожделение - не пойму)

Ну,у меня Луна в Рыбах.Мужчин я не притягиваю)).Значит,Луна в Рыбах тут роли не играет.На меня западали мальчики,начиная с детского сада исключительно из-за внешности.Когда надевала очки(а очки мне не идут и сильно портят)-внимания было ноль,становилась для мужского пола как невидимка.

Ещё заметила,многих мужчин отталкивало,когда я вела себя в любимой своей роли-слабой женщины,ищущей опеки и поддержки.А вот когда была сильной и независимой-они тащились.Но,всё же я ощущаю себя слабой и хочу спрятаться за чью-то спину.

Кроме того,у меня Венера в Скорпионе)).Фигня это всё.Никакой притягательности.Нужна внешняя красивая оболочка и стервозность.

Инга
#9
Инга

Ещё заметила,многих мужчин отталкивало,когда я вела себя в любимой своей роли-слабой женщины,ищущей опеки и поддержки.

Т.е,если женщина красивая и СЛЕГКА и НЕНАДОЛГО беспомощная-то нормально).Если больше-мужчина начинает отворачиваться и козлить(((.

#10
Гость

это они для вас, автор, не сексуальные. рыбы - самый притягательный для мужчин знак. и если рыба кому не нравится, значит она сама так захотела. нужными ей людьми мужского пола девушка рыбы крутит вертит.

Ага))и если рыба кому не нравится, значит она сама так захотела. нужными ей людьми мужского пола девушка рыбы крутит вертит.

Да да да-точно про меня.

Гостья с иронией
#11

Ну у меня Луна в Рыбах, Венера в Овне - в любви и внимании мужчин купаюсь всю жизнь))

Луна в Рыбах - цитирую - "..Вы необычайно легки сердцем, полны симпатии к людям, и это понимание их чувств и нужд граничит с телепатией.."

Если будет интересно, скопирую полностью))

Катя
#12

давайте, 11!

Гостья с иронией
#13

Ну, изучайте дальше)))

"....Вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на Ваших глазах. Зная Вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к Вам за помощью. Иногда они злоупотребляют Вашей мягкосердечностью. У Вас поэтическая душа, Вы любите и чувствуете музыку. Многие Ваши ощущения туманны и смутны, поэтому Вы не можете с легкостью передать то, что думаете о жизни. Похоже на то, что музыка - Ваш естественный язык. В любви Вы романтичны, часто влюблены не столько в человека, сколько в сами отношения, в это приятное состояние. Сверхчувствительность, восприимчивость мыслей и чувств других людей подобно губке, живое воображение, которое проявляется в поэзии, музыке. Любовь к путешествиям. Любезность, сочувствие, застенчивость и психическая ранимость, часто чувствуют себя оскорбленными, страдают манией преследования, а если расстроены, то отсутствием здравого смысла и чувства юмора. Меланхолия, рассеянность, пренебрежительное отношение к своему внешнему виду, угроза психических заболеваний и изоляции..."

Гостья с иронией
#14

Правда, из всего этого во мне присутствует только то, что отметила в п.11 и любовь к путешествиям))))))

Остального нет в помине: ни меланхолии, ни романтизмУ, ни застенчивости))

Инга
#15

У меня знакомый с Луной в Рыбах(Венерой в Козероге).Такой же,как я - застенчивый)),обидчивый,чувствительный.

Да,глаза у меня такие большие и добрые,многие говорили,что-наивные и доверчивые)).А потом сильно пугались,когда резко и неожиданно наталкивались на мою агрессию,цинизм и волю)).

Инга
#16
Гостья с иронией

Ну у меня Луна в Рыбах, Венера в Овне - в любви и внимании мужчин купаюсь всю жизнь))

Купание в любви и внимании мужчин-это не из-за Луны в Рыбах.А как раз из-за Венеры в огненном Овне ! Вам повезло)).

Гость
#17
Гость

это они для вас, автор, не сексуальные. рыбы - самый притягательный для мужчин знак. и если рыба кому не нравится, значит она сама так захотела. нужными ей людьми мужского пола девушка рыбы крутит вертит.

Слава богу что не все мужики ведутся на эти уловки, другие еще и головой умеют думать.

Гость
#18
Гость

Гость

это они для вас, автор, не сексуальные. рыбы - самый притягательный для мужчин знак. и если рыба кому не нравится, значит она сама так захотела. нужными ей людьми мужского пола девушка рыбы крутит вертит.

Слава богу что не все мужики ведутся на эти уловки, другие еще и головой умеют думать.

+ 10000!Хотя у самой Луна в Рыбах!))))(мне нравится такое положение Луны )Я вся такая-растакая!)))))))

Инга
#19
Катя

А с Рыбами что? Я всегда думала, что это тихони странные и совсем не сексуальные... Те, кто разбираются в вопросе, - подскажите!

Знаете,Автор,я тоже увлекаюсь астрологией и исследованиями в данной теме(как любитель).И на своём примере и из наблюдений за другими,поняла,что:

-Сексуальность идёт от ОГНЕННЫХ знаков.Потому что,огненные знаки дают энергию,открытость,общительность,яркость,силу,харизму,"​фейерверк".

-Воздушные знаки дают лёгкое обаяние.Да,могут привлекать противоположный пол,но не на долго.

-Водные знаки дают не сексуальность и привлечение другого пола,а ГЛУБИНУ,духовность,психологизм,мечтательность,иллюзии.Эти знаки "в себе",не расточают энергию и следовательно,не могут быть сексуальными(в общем понимании).Они не энергичны.Застенчивы.Интроверты.Такие данные не распологают к куче поклонников)).Есть один,но зато с ним чувства очень глубоки и всё очень серьёзно)."Навсегда".

p/s

Поэтому,если есть много поклонников,то это явно планета в огненном знаке(Луна или Венера в "овне","льве" или "стрельце"),ну или в воздушных(Луна или Венера в "водолее","близнецах","весах")​

Инга
#20

Моя подруга с Луной в "Рыбах" и Венере в "Стрельце"(Солнце в "Водолее"),имея кучу ухажёров разных возрастов,никак не могла выйти замуж-никто не звал.Только в 31 год наконец-то,забеременев,вышла замуж за кого-то.

Т.е романы и влюблённости-то были,но толку...

Гость
#21

У меня Луна в Рыбах и Венера в Водолее. Поклонников есть многА, НО тема глупая!!!(имхо)

Хотя не совсем - мужчины, которые мне нравятся и я считаю их оччень сексальными подходят под наблюдения Инги. Но так не интересно, надо же кого-то одного выбирать, а они ВСЕ с ПРАВИЛЬНЫМ положением планет!)))))

Грущу теперь...:-)))

Инга
#22

А вот про "сексуальный" Марс в Рыбах:

"Для пылкого агрессивного Марса такое местоположение - не самое благоприятное. Рожденным под Марсом в Рыбах, надо помочь направить их богатое творческое воображение на благо окружающих. Влияние Марса ослабляется и подавляется чувствительными Рыбами, чья стихия - вода. Вот почему такое сочетание считается слабым. Родившиеся под этим знаком не отличаются отвагой, не способны противостоять нажиму, им недостает сил и напористости. Они скорее, обитают в мире чувств и воображения, нежели в реальной жизни...

Для тех, кто родился под сочетанием Марса в Рыбах, очень характерно лелеять свои слабости и страдания. Мало того, что они тратят на это свою энергию, но еще и манипулируют окружающими, заставляя заботиться о себе, таких слабых и беспомощных!"(с)

Гость
#23
Инга

А вот про "сексуальный" Марс в Рыбах: "Для пылкого агрессивного Марса такое местоположение - не самое благоприятное. Рожденным под Марсом в Рыбах, надо помочь направить их богатое творческое воображение на благо окружающих. Влияние Марса ослабляется и подавляется чувствительными Рыбами, чья стихия - вода. Вот почему такое сочетание считается слабым. Родившиеся под этим знаком не отличаются отвагой, не способны противостоять нажиму, им недостает сил и напористости. Они скорее, обитают в мире чувств и воображения, нежели в реальной жизни... Для тех, кто родился под сочетанием Марса в Рыбах, очень характерно лелеять свои слабости и страдания. Мало того, что они тратят на это свою энергию, но еще и манипулируют окружающими, заставляя заботиться о себе, таких слабых и беспомощных!"(с)

Вот хуже нету Марса в Рыбах для мужика, да и для женщины тоже. Марс в этом знаке рассеивается, разрываясь на части, напрочь лишаясь необходимой ему цельности и сконцентрированности. Люди с таким положением очень истеричны и психоэмоцально неустойчивы.

Таисия
#24

-Водные знаки дают не сексуальность и привлечение другого пола,а ГЛУБИНУ,духовность,психологизм,мечтательность,иллюзии.Эти знаки "в себе",не расточают энергию и следовательно,не могут быть сексуальными(в общем понимании).Они не энергичны.Застенчивы.Интроверты.Такие данные не распологают к куче поклонников)).Есть один,но зато с ним чувства очень глубоки и всё очень серьёзно)."Навсегда".

ВЫ БРЕДИТЕ? А КАК ЖЕ СКОРПИОН, САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ И ВОДНЫЙ ЗНАК?

Хоть бы не позорились со своей ересью, а шли учиться в Академию Астрологии, например.

Ксюшка
#25
Таисия

-Водные знаки дают не сексуальность и привлечение другого пола,а ГЛУБИНУ,духовность,психологизм,мечтательность,иллюзии.Эти знаки "в себе",не расточают энергию и следовательно,не могут быть сексуальными(в общем понимании).Они не энергичны.Застенчивы.Интроверты.Такие данные не распологают к куче поклонников)).Есть один,но зато с ним чувства очень глубоки и всё очень серьёзно)."Навсегда".



ВЫ БРЕДИТЕ? А КАК ЖЕ СКОРПИОН, САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ И ВОДНЫЙ ЗНАК?

Хоть бы не позорились со своей ересью, а шли учиться в Академию Астрологии, например.

А кто вообще придумал такой бред, что типа скорпион - самый сексуальный знак? Наоборот, скорпион - самый несексуальный знак. Знаю много и мужчин и женщин скорпионов - секса 0!!!

Инга
#26
Ксюшка

Наоборот, скорпион - самый несексуальный знак. Знаю много и мужчин и женщин скорпионов - секса 0!!!

Лично знакома с 7ю,как минимум, "скорпионшами"(одноклассницы,сёстры подруг,матери подруг,родственницы)и НИ ОДНА из них не пользуется и не пользовалась успехом у мужчин.Хотя,есть среди них и симпатичные.Почему ? Тяжёлые они как танки и вечно морда кирпичём.Нет лёгкости,обаяния,завлекательности.Кокетничать не умеют.Хотя одна,помню,пыталась,но так театрально натянуто,что понимаешь-лжёт,ради своей выгоды(улыбалась,когда ей надо было от тебя что-то).НИКАКОГО СЕКСА в них нет.Не понятно,почему в гороскопах "скорпионы" выставлены как самый сексуальный знак...

Они как брёвна с комплексами.

Про мужчин-не знаю)).Не сталкивалась.

Гость
#27

Что за бред!

Гость
#28
Карина

У меня луна в рыбах, а сама я телец и много земного в натальной карте. Так вот я раньше понять не могла откуда рядом с твердостью характера порой проскальзывают мягкость, сентиментальность. Потом составила персональный гороскоп и решила,что это из-за расположения луны.

А вот по поводу красоты и сексуальности, это все есть у меня. Но я думаю, потому что слежу за собой, а не из-за луны))

Это у вас от Тельцов... Хаха. Сами не верите?

Гость
#29
Ксюшка

Таисия-Водные знаки дают не сексуальность и привлечение другого пола,а ГЛУБИНУ,духовность,психологизм,мечтательность,иллюзии.Эти знаки "в себе",не расточают энергию и следовательно,не могут быть сексуальными(в общем понимании).Они не энергичны.Застенчивы.Интроверты.Такие данные не распологают к куче поклонников)).Есть один,но зато с ним чувства очень глубоки и всё очень серьёзно)."Навсегда".



ВЫ БРЕДИТЕ? А КАК ЖЕ СКОРПИОН, САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ И ВОДНЫЙ ЗНАК?

Хоть бы не позорились со своей ересью, а шли учиться в Академию Астрологии, например.

А кто вообще придумал такой бред, что типа скорпион - самый сексуальный знак? Наоборот, скорпион - самый несексуальный знак. Знаю много и мужчин и женщин скорпионов - секса 0!!!

В каждом гороскопе есть мифы. Я с вами от части согласна! Женщины-скорпионы даже не любят говорить о интиме. Актриса Дж. Робертс никогда не снималась голой, но у Скорпионов много других достоинств.

Катя
#30

29, а как же Деми Мур и ее "Стриптиз"? Она щас часто обнажается. Хотя "секса" в ней действительно нет, слишком мужеподобная... Таак, ну-с, кто у нас еще скорпион? Надо вывести закономерность!

Гостья с иронией
#31
Катя

29, а как же Деми Мур и ее "Стриптиз"? Она щас часто обнажается. Хотя "секса" в ней действительно нет, слишком мужеподобная... Таак, ну-с, кто у нас еще скорпион? Надо вывести закономерность!

Джоди Фостер, Мег Райан.

Кетрин Зета Джонс?

Гостья с иронией
#32

Нет, Кетрин весы)

Гостья с иронией
#33

Еще Вивьен Ли и Майя Плисецкая.

Катя
#34

Джоди Фостер вообще ***, так что не берем в расчет, хотя как актриса мне нравится) Мег Райан - ну не знаю, как-то не цепляет... Единственно Вивьен Ли интересная, довольно кокетливая и привлекательная, но это было давно, может, она и вовсе не такая, как представляется... Пока получается, что сексуальность скорпионов - МИФ))

Если говорить о моих знакомых, то одна очень верующая, замуж вышла рано, так что с этой позиции не рассмотришь. Вторая имеет проблемы с мужчинами, сама по себе интересная, но вот производит впечатление слишком правильной. Третья одевается секси, красотка с рыжими волосами, но - ведет себя слишком манерно, поэтому имеет успех у мужчин, но одного типа - которые клюют на внешнюю привлекательность, а разворачивая обертку, ничего под ней не видят... ну или не хотят видеть.

У кого еще есть примеры? Интересно обсудить:)

Гость
#35
Катя

У кого еще есть примеры? Интересно обсудить:)

Вы хотите себя таким образом успокоить?:-))))

Если что - я не Скорпион. Просто забавно со стороны ваше рвение.:-)))

Катя
#36

Чем успокоить? Я рассматриваю сексуальность разных знаков. Сейчас речь зашла о скорпионах. Если хотите обсудить себя любимую, давайте ваш знак, а лучше дату рождения, я много о вас смогу сказать. А вообще мне это для статистики, так как основными моментами в натале я владею.

Катя
#37

У меня своя методика составления натальных карт, не классика. Если хотите, поведу на вас опыт)

крупа
#38

Скарлет Йохансон, Оля Куриленко-скорпионы, по-моему они секси.

А вообще у скорпов секс больше в голове, чем на деле. Очень умеют играть глазами, жестами, словами. А в постели не фонтан, по крайней мере мужчины.

Гость
#39

Да я под 21 номером здесь отписывалась и про себя знаю многое, но и то - с уверенностью не могу сказать, что все.:-)))Вы представляете - изучаю САМУ себя!:-)))

Можете навскидку, по этим данным, рассказать ВСЕ обо мне???НЕТ! С основными моментами в натале тоже ознакомлена.;-)

Асцендент в Тельце, Солнце в Козероге, Меркурий в Козероге, Марс в Весах.

Я так пошутить захожу в тему!;-)

Гость
#40

39. для Кати писала.:-)

Катя
#41

38, согласна. У скорпов сексуальность не внешняя, а внутри страсти горят. А Скарлетт точно скорп? Похожа на весы...

Катя
#42

39, шалите, мисс! А у нас серьезная тема. Не участвуете в опыте - не задирайте автора))

Гость
#43
Катя

39, шалите, мисс! А у нас серьезная тема. Не участвуете в опыте - не задирайте автора))

ДОГОВОРИЛИСЬ!;-)(благосклонно;-))

Катя
#44

)))

Инга
#45
Катя

У кого еще есть примеры? Интересно обсудить:)

Ну,я-как пример)).Хотя и "стрелец",но Венера в Скорпионе.Правильно выше сказали - "внутри страсти горят".Не интересы лёгкие отношения.Не интересно,когда к тебе относятся как к временному увлечению.Нужно,чтоб человек вот прям сердце своё из груди вырвал с мясом и отдал тебе в безраздельное пользование).Что б,был твой душой и телом.Что б,был твой раб !=)

Тот,кто даже слегка рискнул моргнуть взглядом на другую-моментально вырывается из сердца безвозвратно.Тяжко нам,скорпионам...))

Идеала нигде,ни в ком найти не можем.Всё не то,и всё не так.

Катя
#46

Инга, очень интересно. Моя лучшая подруга такая же, а выбирает себе непостоянных и ветренных - один был близнецы, другой - рыбы. Естественно, эти себе "сердце" из груди не вырвут и к ногам любимой не положат. Я ей об этом говорила, но все без толку. Да даже если плюнуть на знаки Зодиака, все равно видно, что какой-то человек совсем не способен к таким отношениям. Знакомлю подружку с другими - не нравятся. "Некрасивые". А где возьмешь красивых и преданных? Вот так и мучается... А у меня ВЕнера в КОзероге - позднее "созревание", и лично мне на сюси-пуси пофик)) Вот и считают меня холодной. Хотя почитатели редкие находятся. А у вас как с личной жизнью? Нет ощущения, что вас используют?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инга
#47
Катя

А у вас как с личной жизнью? Нет ощущения, что вас используют?

эмм...У меня,видимо,противостояние:Луна в Рыбах против Венеры в Скорпионе)).Т.е сначала мужчина видит мои большие и добрые глаза,полные наивности и романтизма и думает,что меня можно использовать).Как я выше писала-а потом резко,как понос,у меня вдруг оголяются клыки,в миг агрессивность-и мужик в лёгком шоке:"Я думал ты такая добрая..."=))

Нет,мне не кажется,что меня используют.Скорее,мне кажется,что это я использую.Я использую своего мужа(14 лет в браке).Он очень много делает для меня.А что я делаю для него ? Как он это терпит и зачем ? Ему бы памятник при жизни поставить)).

Прикольно ещё то,что мы поженились в начале ноября(скорпион) и Венера в тот день тоже была в знаке Скорпион(я смотрела в астро-программе ZET))

Инга
#48
Катя

А у меня ВЕнера в КОзероге - позднее "созревание", и лично мне на сюси-пуси пофик)) Вот и считают меня холодной.

Расскажите о своей Венере в Козероге.Мне в юности парень один с такой Венерой пообещал,что будет ждать меня всю жизнь,не смотря ни на что)).Читала про эту Венеру,что-да,преданные и могут хранить верность и вести одинокий образ жизни.Как думаете-правда ? :)

Прошло много времени.Вот бы проверить-ждёт ещё меня или нет ?=)))

Катя
#49

Преданные, но за розовыми мечтами гнаться не будут. Может, и ждал, но если много времени прошло - увы... По крайней мере, так у меня. Логика козерожья все ж))

Интересно про Венеру в Скорпионе, у меня вот, наоборот, в этом смысле спокойно)))

Инга
#50
Катя

Преданные, но за розовыми мечтами гнаться не будут. Может, и ждал, но если много времени прошло - увы... По крайней мере, так у меня. Логика козерожья все ж))

хм...Спасибо)