Гость
Статьи
Водолей - Телец

Водолей - Телец

Подскажите совместимость Я водолей, парень Телец,. Я никак не могу понять чего ему нужно, всегда считала, что тельцу нужна спокойная, послушная девушка. И я старалась такой быть, но как оказалось, уже после расставания, что причиной этому было как раз то, что я не проявляла эмоций. Сейчас мы друзья, практически..Возможно ли все вернуть? Могу еще дописать, что у меня Луна и Венера в Рыбах . У него - Луна в Весах, Венера в Овне. Заранее спасибо.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

U menja muzh telec blize k bliznecam, ja vodolejka blize k ribkam... skazatj, chto telci ljubjat tihih i spokojnih ne mogu, moj telec obozaet tiwinu i spokojstvie na rabocej nedele, ego lutwij otdih posle raboti eto divan + televizor = polnij relaks, no kogda delo podhodit k vihodnim, ili ewe lutwe k otpusku, to tut ego kak bika za roga - ele uderziw... Ja ze s drugoj storoni terpetj ne mogu lezatj na divane, kak plankton, poetomu izpolzuju eto vremja (ego otdiha) v svoih celjah - zal, magazini, vstrecha s podruzkami, saloni krasoti i td... a v otpuske i na vihodnih mi uze togda vmeste otrivaemsa :) Ne iwite pricinu v goroskopah, delo v samih ljudjah a ne v zvezdah...

Гость
#2

Тельцы не возвращаются, автор. Сама как Телец говорю. Мы долго терпим, но потом уходим и оставляем всё в прошлом. Лучше поищите себе такого же Водолея или Весы, они вам по гороскопу больше подойдут.

Гость
#3

А у меня муж водолей,а я телец. Хорошее сочетание на мой взгляд. Я согласна с постом 1. Если отрезала,то навсегда,как бы больно не было.

Гость
#4

poshlite ego I zabejte. devyshka ne vse teltsi takie xoroshie kak v goroskope napisani I delo daje ne v vas a to chto realno svolochi bivaut. mne odin murijil golovy 2 goda I toje v nachale priznania do groba, lubov I vse takoe v konce kak Tolko bole ydobnij variant podvernylsia ( poblije k domy) to menia srazy je poslal . vot I vse obeschania I cennosti ego.
konechno ujasno bolno I nepriyatno bilo no xot yspakaivaet chto ya realno nichego ploxogo emy ne sdelala I vo mnogom viigrivau desiatky takix vot ego "podrujek" poetomy ne stoit. ne ybivajtes. zachem vam takoj telets kotorij spokojno vas skinyt mojet na ytro I daje ne cenit chto vi dlia nego sdelali

Гость
#5
Гость

А у меня муж водолей,а я телец. Хорошее сочетание на мой взгляд. Я согласна с постом 1. Если отрезала,то навсегда,как бы больно не было.

ne soglashys! znau takix chto I pribegali . eto Tolko svolochniee teltsi rezko kidaut I nichego ne obyasnia yxodiat.

Гость
#7

Почти друзья - это иногда он к вам приходит за сексом?)
ни дня без тельца на форуме!)

Гость
#8

Гость,который пишет транслитом в каждой теме о тельцах.вас очень тяжело читать!пожалуйста,пользуйтесь программами,уважайте читателей,наши глаза и время.спасибо!

Лена
#9
Гость

Почти друзья - это иногда он к вам приходит за сексом?)ни дня без тельца на форуме!)

Ну да)

Водолей, как ни крути))
#10

А мне кажется, это хорошее сочетание1 Воздушным с воздушными взрывоопасно, будут друг дружку своими переменами настроения изводить, и разбегутся, когда поймут, что эти отношения уничтожают их психику. Тельцам же тоже с девами например скучно, они сами такие вальяжные, и тяжеловатость земных знаков их повергает в скуку и еще большее нежелание поднимать..опу ради такой партнерши.Потому что у тельцов, при всей их вальяжности, внутри огонек, им нужно, чтоб их всет ки что то подстегивало, давало такую "встрясочку", в пределах разумного, естестно. А воздушным нужен более спокойный партнер, чтоб щадить их без того не очень устойчивую психику)). я лично с мужем близнецом развелась через 3 года, спокойствия в браке не было вообще) а с парнем тельцом вместе 2 года, ттт все устраивает, это совсем другое качество отношений!! Главное не давать им расслабляться и впадать в пассивность.

гость
#11

Можно не проявлять эмоций, но горячей в душе. Водолейки прикольные, но они холодные в душе. Меладзе с женой телец+водолей. Прожили вроде ничего. Сейчас вот Брежнева-тоже водолей, Посмотрим, поржем потом

Гость
#12
гость

Водолейки прикольные, но они холодные в душе.

ты-то откуда знаешь, что они холодные в душе? Если они на всякие выпады не раегируют - это значит уравновешенные, а не холодные. И всяких у*р*о*д*о*в к себе в душу не пускают, поэтому многих данный факт бесит. Чтоб тебе позволено было приоткрыть дверцу в мою душу - нужно очень сильно постараться, дабы заслужить подобную честь. И если тебя туда не пускают, значит либо ты там уже изрядно на*ср*ал, либо можешь в будущем совершить сей акт вандализма. А глубина души водолеев даже с американскими каньонами не сопоставима.

кис-кис
#13
Водолей, как ни крути))

А мне кажется, это хорошее сочетание1 Воздушным с воздушными взрывоопасно, будут друг дружку своими переменами настроения изводить, и разбегутся, когда поймут, что эти отношения уничтожают их психику. Тельцам же тоже с девами например скучно, они сами такие вальяжные, и тяжеловатость земных знаков их повергает в скуку и еще большее нежелание поднимать..опу ради такой партнерши.Потому что у тельцов, при всей их вальяжности, внутри огонек, им нужно, чтоб их всет ки что то подстегивало, давало такую "встрясочку", в пределах разумного, естестно. А воздушным нужен более спокойный партнер, чтоб щадить их без того не очень устойчивую психику)). я лично с мужем близнецом развелась через 3 года, спокойствия в браке не было вообще) а с парнем тельцом вместе 2 года, ттт все устраивает, это совсем другое качество отношений!! Главное не давать им расслабляться и впадать в пассивность.

.
Согласна с автором. Терпеть не могу дев и козерогов. Вообще не замечаю. по жизни нравились стрельцы, овен был один, первая любовь - водолей. Замужем за стрельцом. Для просто знакомых кажусь спокойной как удав, уравновешанной. Рядом с близкими и в отношениях...эмоциональная, вечно приключения ищу. Всегда искала эмоций в отношениях.))). Но я не типичный телец. У меня луна, венера, марс в весах, близнецах, водолее соответственно.

Барба
#14

Да ну в пень этих тельцов, не для водолеев они)) С ними скучно. Я сама водолей, а бывший тиран телец - как амёба ревнивая, вообще общего ничего не было, очень земной, примитивный знак зодиака. Вот стрельцы, козероги.. да, другое дело)

ВодолейКа
#17

Совместимость нормальная, спасибо понимающим и терпеливым тельцам. Лично у нас были ровные спокойные отношения, в меру романтичные, стабильные и теплые. Я была окружена заботой и вниманием, со своей стороны старалась не злоупотреблять безграничным тельцовским терпением, сдерживала свою "воздушность" и совершенно не переживала по этому поводу. Расстались, потому что я ушла, были на то причины, не зависящие от него.
И, да, тельцы возвращаются! Хоть и пишут тут обратное, но мой бывший пытался вернуться раза 3 за год, хоть и имел уже на тот момент стабильные отношения с другой девушкой. Правда, не "нахрапом", издалека закидывал. И сейчас стабильно объявляется пару раз в год, но уже просто по привычке, не с целью вернуться.

Гость
#18
ВодолейКа

Совместимость нормальная, спасибо понимающим и терпеливым тельцам. Лично у нас были ровные спокойные отношения, в меру романтичные, стабильные и теплые. Я была окружена заботой и вниманием, со своей стороны старалась не злоупотреблять безграничным тельцовским терпением, сдерживала свою "воздушность" и совершенно не переживала по этому поводу. Расстались, потому что я ушла, были на то причины, не зависящие от него.
И, да, тельцы возвращаются! Хоть и пишут тут обратное, но мой бывший пытался вернуться раза 3 за год, хоть и имел уже на тот момент стабильные отношения с другой девушкой. Правда, не "нахрапом", издалека закидывал. И сейчас стабильно объявляется пару раз в год, но уже просто по привычке, не с целью вернуться.

Вот Зачем ? Никогда не понимала таких странных мужиков ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тот самый хорошенький телёнок
#16
гость

Можно не проявлять эмоций, но горячей в душе. Водолейки прикольные, но они холодные в душе. Меладзе с женой телец+водолей. Прожили вроде ничего. Сейчас вот Брежнева-тоже водолей, Посмотрим, поржем потом

поправка. Меладзе-Близнецы. А вот Брежнева, сейчас замужем как раз за тельца, музыканта.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем