Гость
Статьи
Венера в Скорпионе у …

Венера в Скорпионе у мужчины

Поделитесь своими впечатлениями.Или как взаимодействовать или обращаться с мужчиной у которого Венера в скорпионе.Какой терперамент.Если вы таких встречали.Буду благодарна.

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я женщина с Венерой в скорпионе. Мужчин не припомню знакомых с такой Венерой.

#2

Эмм,ну как говаривал мне один страстный мужчина восточных кровей с Венерой в Скорпионе:"Любовь-это готовность и желание умереть за любимого"
Очень эмоциональные,страстные,ревнивые,собственники.
Любят отношения со страданиями,болью,глубоким смыслом, тяжело переживают разрывы,долго мучаются.
Мужчины любят чаще брюнеток с карими глазами,ярких,страстных,фигуристых, сексуальных.

Гость
#3
🌟ASTROLOG🌟

Эмм,ну как говаривал мне один страстный мужчина восточных кровей с Венерой в Скорпионе:"Любовь-это готовность и желание умереть за любимого"
Очень эмоциональные,страстные,ревнивые,собственники.
Любят отношения со страданиями,болью,глубоким смыслом, тяжело переживают разрывы,долго мучаются.
Мужчины любят чаще брюнеток с карими глазами,ярких,страстных,фигуристых, сексуальных.

Страданиями своими или других?
И ещё момент, разве эта вся фигня не прорабатывается?

#4

Ещё Венера в Скорпионе-это способность видеть драму там,где ее нет.
Все эти страдания,переживания до глубины души.
Душевные мазохисты,***.
Мы будем вместе навсегда,блабла.
Неохотно отпускают своих женщин,нередко венерианские Скорпионы мужчины убивают или калечат своих женщин,или мстят,если она их захочет бросить.
Милосердие,великодушие,желание счастья другому?
Не не слышали)))))

#5
Гость

Страданиями своими или других?
И ещё момент, разве эта вся фигня не прорабатывается?

Прорабатывается.
У высокоразвитых индивидов.
А если товарищ-*** деревенское или кавказский необразованный горячий парень,то какая проработка,Вы чего?)))

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Прорабатывается.
У высокоразвитых индивидов.
А если товарищ-*** деревенское или кавказский необразованный горячий парень,то какая проработка,Вы чего?)))

В астрологии есть понятия «необразованный горячий парень и деревензкий товарищ»?
)))))

#7
Гость

В астрологии есть понятия «необразованный горячий парень и деревензкий товарищ»?
)))))

У меня все есть)
Мне пофиг,что положено в астрологии.

Гость
#8
🌟ASTROLOG🌟

У меня все есть)
Мне пофиг,что положено в астрологии.

Тупо
Народ возможно ждёт реальных спецов

Гость
#9

А Венера в козероге? Такие каких женщин любят и какие в отношениях?

#10
Гость

Тупо
Народ возможно ждёт реальных спецов

Ух ты какой грязный под@еб человечка с не очень благородной душонкой))
Правда на меня все эти ядики не действуют и уже довольно давно.
Только забавляют)

Гость
#11
🌟ASTROLOG🌟

Ух ты какой грязный под@еб человечка с не очень благородной душонкой))
Правда на меня все эти ядики не действуют и уже довольно давно.
Только забавляют)

Какие ядики
Вы лжёте что вы астролог и пишете чушь народу. В чем прикол?

Гость
#12
🌟ASTROLOG🌟

Эмм,ну как говаривал мне один страстный мужчина восточных кровей с Венерой в Скорпионе:"Любовь-это готовность и желание умереть за любимого"
Очень эмоциональные,страстные,ревнивые,собственники.
Любят отношения со страданиями,болью,глубоким смыслом, тяжело переживают разрывы,долго мучаются.
Мужчины любят чаще брюнеток с карими глазами,ярких,страстных,фигуристых, сексуальных.

А сами они приходят на примирение после разрыва? То есть им нужно свое выстрадать? Когда все хорошо им не хорошо? А если такой мужчина говорит у нас не будет секса.Ты доминируешь.Это его страсти и страдания?

Гость
#13
🌟ASTROLOG🌟

Ух ты какой грязный под@еб человечка с не очень благородной душонкой))
Правда на меня все эти ядики не действуют и уже довольно давно.
Только забавляют)

Он свою половинку может язвительно приунизить.Как бы косвенно...Но,какс такими себя вести? Как стоит себя приподносить? Мне кажется эти люди любят все необычное.Но удивил,тот факт что отказываются от секса.Мне кажется это и есть игра.

Гость
#14
Гость

А Венера в козероге? Такие каких женщин любят и какие в отношениях?

Карьеристок,которые не сидят без дела.Строгая одежда,костюмы.Сдержанность,нацеленность на работу.

Гость
#15
🌟ASTROLOG🌟

Ещё Венера в Скорпионе-это способность видеть драму там,где ее нет.
Все эти страдания,переживания до глубины души.
Душевные мазохисты,***.
Мы будем вместе навсегда,блабла.
Неохотно отпускают своих женщин,нередко венерианские Скорпионы мужчины убивают или калечат своих женщин,или мстят,если она их захочет бросить.
Милосердие,великодушие,желание счастья другому?
Не не слышали)))))

В чем заключается их месть? Не думаю,что колечат.Просто потом страдают и доказывают другим женщинам насколько они зороши в той сфере,в которой с другой они язвили или давали.

Гость
#16
Гость

Какие ядики
Вы лжёте что вы астролог и пишете чушь народу. В чем прикол?

Напишите правду,что по этому поводу Вы думаете.Мне интересно

Гость
#17
Лапусик

Я женщина с Венерой в скорпионе. Мужчин не припомню знакомых с такой Венерой.

Есть такие и мужчины)

Гость
#18
Гость

В чем заключается их месть? Не думаю,что колечат.Просто потом страдают и доказывают другим женщинам насколько они зороши в той сфере,в которой с другой они язвили или давали.

Ну то есть не стали секситься с вами и страдают пытаются что-то доказать другим? Сильно сложносочиненная схема, не?
Любят драйв, что-то особенное, переборчивы
Не более того

Гость
#19
Гость

Карьеристок,которые не сидят без дела.Строгая одежда,костюмы.Сдержанность,нацеленность на работу.

Что-то на меня не похоже) Правда когда познакомились с ним я одевалась чуть в таком стиле, и сдержанная рядом с ним при других. А так с ним чересчур милая, нежная. И точно не карьеристка

Гость
#20
Гость

Ну то есть не стали секситься с вами и страдают пытаются что-то доказать другим? Сильно сложносочиненная схема, не?
Любят драйв, что-то особенное, переборчивы
Не более того

Почему со мной? Больше страдают от того,что их не оценили.

Гость
#21
Гость

Ну то есть не стали секситься с вами и страдают пытаются что-то доказать другим? Сильно сложносочиненная схема, не?
Любят драйв, что-то особенное, переборчивы
Не более того

Переборчивы в чем?)

Гость
#22
Гость

А сами они приходят на примирение после разрыва? То есть им нужно свое выстрадать? Когда все хорошо им не хорошо? А если такой мужчина говорит у нас не будет секса.Ты доминируешь.Это его страсти и страдания?

)))
Как в индийском фильме примерно. «Ты доминируешь» и занавес со страданиями))

Гость
#23
Гость

Что-то на меня не похоже) Правда когда познакомились с ним я одевалась чуть в таком стиле, и сдержанная рядом с ним при других. А так с ним чересчур милая, нежная. И точно не карьеристка

Я говорю про мужчин с таким положением Венера в Козероге.Стиль одежды и то ,что когда денщина работает.Им это нравится.Они даже любят по старше себя.То есть им сдержанность,характер и чувство стиля классика.

Гость
#24
Гость

Какие ядики
Вы лжёте что вы астролог и пишете чушь народу. В чем прикол?

Да это Астролог Скорпион едкий..она их во всех темах защищает ну и себя тоже))Она ж плохого о себе не напишет.)))Так что не обращайте внимание..

Гость
#25
Гость

)))
Как в индийском фильме примерно. «Ты доминируешь» и занавес со страданиями))

Да,Вы знаете я не понимаю...Садизм это не давать близкому человеку,что он хочет...Мазохизм приэтом страдать от этого)))

Гость
#26
Гость

Переборчивы в чем?)

В контактах. Это плюс же

Гость
#27
Гость

)))
Как в индийском фильме примерно. «Ты доминируешь» и занавес со страданиями))

Интересно кто с такими людьми долго живет в браке например или просто гражданский брак.

Гость
#28
Гость

Я говорю про мужчин с таким положением Венера в Козероге.Стиль одежды и то ,что когда денщина работает.Им это нравится.Они даже любят по старше себя.То есть им сдержанность,характер и чувство стиля классика.

Венера это предпочтительная любовница. Жену в лун нужно смотреть

Гость
#29
Гость

Да,Вы знаете я не понимаю...Садизм это не давать близкому человеку,что он хочет...Мазохизм приэтом страдать от этого)))

Близким человеком нужно стать для начала

Гость
#30
Гость

Венера это предпочтительная любовница. Жену в лун нужно смотреть

Луна в Козероге,а Венера Скорпион я думаю стоит рассматривать вот такое положение.

Гость
#31
Гость

Близким человеком нужно стать для начала

Это понятное дело.

Гость
#32
Гость

Я говорю про мужчин с таким положением Венера в Козероге.Стиль одежды и то ,что когда денщина работает.Им это нравится.Они даже любят по старше себя.То есть им сдержанность,характер и чувство стиля классика.

Ну я и говорю, что я не такая) У меня мч с такой Венерой просто. Хотя по началу я одевалась деловито. По работе. Сейчас же одеваюсь по своему стилю и совсем другая работа. Не карьеристка

Гость
#33
Гость

Ну то есть не стали секситься с вами и страдают пытаются что-то доказать другим? Сильно сложносочиненная схема, не?
Любят драйв, что-то особенное, переборчивы
Не более того

Любят что то особенное это,что?

Гость
#34

А если еще и луна там же? А вот солнце и марс слабые в весах?
Астролог, будь няшей скажи

Лапусик
#35
Гость

А Венера в козероге? Такие каких женщин любят и какие в отношениях?

В молодом возрасте любят женщин постарше а в солидном возрасте любят молодых. Любят богатых женщин или женщин со статусом, с властью. Серьезных и целеустремлённых.

Гость
#36
Лапусик

В молодом возрасте любят женщин постарше а в солидном возрасте любят молодых. Любят богатых женщин или женщин со статусом, с властью. Серьезных и целеустремлённых.

А что можете рассказать про свою Венеру.

Лапусик
#37
Гость

А если еще и луна там же? А вот солнце и марс слабые в весах?
Астролог, будь няшей скажи

Солнце и Марс считаются в падении и в изгнании. Солнце во льве и в овне сильное потому что для них проявлять себя это естественно и они не специально стараются, так получается. Солнце в весах и в Водолее часто старается выделиться, чтобы компенсировать свою слабость ( не сознательно) . И может добиться в этом многого, так что будет его не отличить от льва, а может даже превзойти.

Лапусик
#38
Гость

А если еще и луна там же? А вот солнце и марс слабые в весах?
Астролог, будь няшей скажи

Весы это знак дипломатии, это всем сестрам по серьгам, знак примирения и согласия со всеми. Марс это знак достижения цели, войны иногда если хотите. То есть сам принцип Марса противоречит принципам весов. Принципы весов нарушаются, когда необходимо достичь цели, невзирая ни на что и не сотрудничая с кем-то ( самое неприятное для Марса в весах) ,вступив в конфронтацию с одной из сторон или с человеком и группой людей. Марсу становится неуютно, что проявляется в истериках, отказе от достижения цели, от работы.

Лапусик
#39
Лапусик

В молодом возрасте любят женщин постарше а в солидном возрасте любят молодых. Любят богатых женщин или женщин со статусом, с властью. Серьезных и целеустремлённых.

В зрелом возрасте, наоборот, хотят стать для женщины учителем и руководителем

Лапусик
#40
Гость

А что можете рассказать про свою Венеру.

Да я не знаю что про нее рассказывать. Вроде бы все уже написано до меня. Где-то очень точно, где-то менее.

Лапусик
#41

Весы это же Венера а значит гармония. Война, то есть Марс нарушают гармонию.

Гость
#42
Лапусик

В зрелом возрасте, наоборот, хотят стать для женщины учителем и руководителем

А что если у парня солнце в козероге, и Венера тоже в козероге? Я старше его чуть-чуть. И в нем преобладает инфантильность, детскость. Получается в зрелом возрасте, все наоборот будет?

Гость
#43
Лапусик

Весы это же Венера а значит гармония. Война, то есть Марс нарушают гармонию.

Я во Поссорилась с мужчиной солнце Скорпионе,Луна в Козероге,Венера в Скорпионе...И гадаю,что же делать? Какой шаг сделать? Меркурий в Скорпионе у него

Гость
#44
Гость

Я во Поссорилась с мужчиной солнце Скорпионе,Луна в Козероге,Венера в Скорпионе...И гадаю,что же делать? Какой шаг сделать? Меркурий в Скорпионе у него

У меня был парень скорпион с Венерой в Скорпионе - его надо оставить в покое. Чем больше бегаешь - тем он тебя бежит. К ним надо холоднее. Ещё они любят особенных, интересных. Простые, обычные их не интересуют. Вы должны выделяться

Лапусик
#45
Гость

А что если у парня солнце в козероге, и Венера тоже в козероге? Я старше его чуть-чуть. И в нем преобладает инфантильность, детскость. Получается в зрелом возрасте, все наоборот будет?

Возможно

Лапусик
#46
Гость

Я во Поссорилась с мужчиной солнце Скорпионе,Луна в Козероге,Венера в Скорпионе...И гадаю,что же делать? Какой шаг сделать? Меркурий в Скорпионе у него

Что за ссора? Серьезная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лапусик

Что за ссора? Серьезная?

Да сказал,что секса не будет И целый день играл в танки.Я не выдержила психанула.Сказала еду домой.Он мне сказал типо собирай вещи.Я самодостаточный .Ты во всем виновата.Помоги себе рукой.Подарки ноутбук ,который типо отдал .Уже не отдает.Для моей работы.Сказал,что я доминирую.Психопатка,садист мазохист.У нас не было секса 3 месяца ....Вот,я к нему начала пристовать.

Гость
#48
Гость

У меня был парень скорпион с Венерой в Скорпионе - его надо оставить в покое. Чем больше бегаешь - тем он тебя бежит. К ним надо холоднее. Ещё они любят особенных, интересных. Простые, обычные их не интересуют. Вы должны выделяться

Спасибо.Но,я слишком эмоциональна.Порю с горяча,как теперь помириться?

Гость
#49
Лапусик

Что за ссора? Серьезная?

Потом вчера в суматохе я гудок ему сбросила вместо бабушки.Потом он перезванивал я с бабушкой говорила.У меня там проблемы.Написала нещнаю прочел или нет..

Гость
#50
Гость

Потом вчера в суматохе я гудок ему сбросила вместо бабушки.Потом он перезванивал я с бабушкой говорила.У меня там проблемы.Написала нещнаю прочел или нет..

Это как то ненормально без секса 3 месяца..