Гость
Статьи
У кого был опыт …

У кого был опыт общения с мужчиной скорпионом?

Встречаюсь полгода с парнем,он скорпион.Я старше его,отношения замечательные,несмотря на некоторые сложности.Хотелось бы выслушать тех женщин,у кого есть или были мужчины-скорпионы.Как развивались отношения,недостатки скорпиончиков итд?

Нина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению - у меня :))
Но я бы Вам посоветовала изучить натальную карту именно Вашего скорпиона (если Вас интересует кто он,его характер и т.д.) и составить синастрию,а не опираться на мой (или чей бы то ни было ) опыт общения.Так у Вас больше шансов получить более-менее достоверную информацию.

Гость
#2

у меня был скорп-социопат. два года прошло как избавилась, только сейчас в себя прихожу. это от гороскопа и домов не зависит. если у чела есть психические отклонения и склонность к абьюзу

Гость
#3
Гость

у меня был скорп-социопат. два года прошло как избавилась, только сейчас в себя прихожу. это от гороскопа и домов не зависит. если у чела есть психические отклонения и склонность к абьюзу

Согласна) невыносимо от непостоянства во многом,и действует как вампир,но одновременно тянет к нему

Гость
#4

У меня был по молодости скорп !!!!
старше на 10 лет , открыл мне
" мир секса " очень опытный и ласковый , звал замуж , но я переехала очень далеко , до сих пор благодарна ему за всё , очень люблю мужчин !!!
Спасибо ему большое !!!!!

Гость
#5
Гость

У меня был по молодости скорп !!!!
старше на 10 лет , открыл мне
" мир секса " очень опытный и ласковый , звал замуж , но я переехала очень далеко , до сих пор благодарна ему за всё , очень люблю мужчин !!!
Спасибо ему большое !!!!!

Секса да,высший пилотаж,но по поводу ласки-мой её дарит очень редко,наоборот)

Гость
#6
Гость

К сожалению - у меня :))
Но я бы Вам посоветовала изучить натальную карту именно Вашего скорпиона (если Вас интересует кто он,его характер и т.д.) и составить синастрию,а не опираться на мой (или чей бы то ни было ) опыт общения.Так у Вас больше шансов получить более-менее достоверную информацию.

Почему к сожалению?)можно примеры?)

Гость
#7
Гость

Согласна) невыносимо от непостоянства во многом,и действует как вампир,но одновременно тянет к нему

мужчины скорпионы не вампиры. вы с кем-то путаете. они очень серьезные, и холодные.

Гость
#8
Гость

мужчины скорпионы не вампиры. вы с кем-то путаете. они очень серьезные, и холодные.

О да,сполна получаю эту холодность и серьезность,но они моральные садисты,опустошенность.
Вампиры -это не обязательно психи и дебоширы

Гость
#9
Гость

К сожалению - у меня :))
Но я бы Вам посоветовала изучить натальную карту именно Вашего скорпиона (если Вас интересует кто он,его характер и т.д.) и составить синастрию,а не опираться на мой (или чей бы то ни было ) опыт общения.Так у Вас больше шансов получить более-менее достоверную информацию.

Видимо ,Вы "гадаете" за деньги по инету,и пиарите себя.Но мне это не в интерес,я просила о личном опыте,на примерах

Бломс
#10

Я живу со скорпом 6 лет. Надежный, любит но белочник еще тот. Резкие всплески, а потом хрен выгонишь. Говорю собирайся отвечает не сегодня. А так идеальный муж. За 6 лет от ревности отучила)

Гость
#11
Гость

Видимо ,Вы "гадаете" за деньги по инету,и пиарите себя.Но мне это не в интерес,я просила о личном опыте,на примерах

Я не астролог :))))

Гость
#12
Гость

Я не астролог :))))

Я не об астрологии,а об гадании )если о своём личном опыте сказать нечего или не хотите,то на том прощайте

Гость
#13
Гость

Я не об астрологии,а об гадании )если о своём личном опыте сказать нечего или не хотите,то на том прощайте

И не гадалка,и не таролог и т.д. и т.п. :)))
Просто "опыт общения" со скорпом у меня негативный.И я не хотела,чтобы Вы делали выводы а своем мужчине исходя из моего негативного опыта (может Вам "хороший" скорп попался.Зачем на него "наговаривать"?).
Именно поэтому я Вам предложила посмотреть (изучить) его натальную карту (индивидуальный гороскоп по дате рождения).Это можно сделать абсолютно бесплатно в интернете (любой может составить.Даже те кто ничего не понимают в астрологии).
Посмотрите где находится (в каких знаках зодиака) его луна,венера,марс.Это даст Вам больше "полезной,нужной" Вам информации,чем "опыт общения других".
Прощайте.

Гость
#14
Гость

И не гадалка,и не таролог и т.д. и т.п. :)))
Просто "опыт общения" со скорпом у меня негативный.И я не хотела,чтобы Вы делали выводы а своем мужчине исходя из моего негативного опыта (может Вам "хороший" скорп попался.Зачем на него "наговаривать"?).
Именно поэтому я Вам предложила посмотреть (изучить) его натальную карту (индивидуальный гороскоп по дате рождения).Это можно сделать абсолютно бесплатно в интернете (любой может составить.Даже те кто ничего не понимают в астрологии).
Посмотрите где находится (в каких знаках зодиака) его луна,венера,марс.Это даст Вам больше "полезной,нужной" Вам информации,чем "опыт общения других".
Прощайте.

Если б я хотела карты,гадания,итд,итд,я б это сделала сама.Но у меня был иной вопрос.Удачи в Вашем бизнесе, судя по профессиональному пиару,я все таки была права!

Гость
#15

Оф*гееееттттьь:))))))))))))))))))Девушка Вы вообще здоровы?:)))))КАКИЕ ЕЩЕ КАРТЫ!!!Какие ГАДАНИЯ?!!КАКОЙ ЕЩЕ ПИАР???!!КАКОЙ БИЗНЕС??!!Кто Вам такое предложил?:))))))))))))))
Почему Вы меня провоцируйте на спор а?:))))Вам что заняться нечем ?

Гость
#16
Гость

Оф*гееееттттьь:))))))))))))))))))Девушка Вы вообще здоровы?:)))))КАКИЕ ЕЩЕ КАРТЫ!!!Какие ГАДАНИЯ?!!КАКОЙ ЕЩЕ ПИАР???!!КАКОЙ БИЗНЕС??!!Кто Вам такое предложил?:))))))))))))))
Почему Вы меня провоцируйте на спор а?:))))Вам что заняться нечем ?

Отцепись уже,и не отрицай очевидное. Твои ответы- само подтверждение.Лети в игнор

Гость
#17

:)))))))))))))))))))))))))))))))То есть если я скажу "девушка у Вас гормональный сбой" ,ты будешь орать а том что я врач и рекламирую свою клинику?:)))))))))))))))))))))))))Узколобость не имеет границ :))))))))))))))
ДЕВУШКА У ТЕБЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ!:)))))))Давай,твоя очередь :))))"Убей меня" своей тупостью :))))))))))))Заодно повеселюсь :)))))))))))))

Гость
#18
Гость

Если б я хотела карты,гадания,итд,итд,я б это сделала сама.Но у меня был иной вопрос.Удачи в Вашем бизнесе, судя по профессиональному пиару,я все таки была права!

Где Вы увидели пиар?По-моему девушка Вам очевидные вещи пишет.Наверное уже даже школьник знает,что судить исключительно по солнечному знаку глупо.Ну не бывает одинаковых скорпионов,весов или водолеев.Вот у меня был опыт общения с тремя скорпионами.Так они совершенно разные,единственная их общая черта вампиризм.Так что зря Вы набрасываетесь на девушку.

Заноза
#19

Натальная карта, это карта не в привычном понимании галальные игральные и тд. А асторолический атлас человека. Загуглите. Девушка вам все вернр сказала. Я по натальной карте наконец-то поняла почему я овен с несвойственными чертами Овна. И это бесплатно! Любой сервис поисковика вам стрлько сайтов выдаст где вы сами вводите свои данные и сами все читаете. Просто астрологи в планетах больше понимают. Поэтому у них и просят натальные карты расшифровать. Потому что судя по вашему нападку на девушку вы не понимаете чем отличается 1-й и 7й дом. И да я не астролог и тд. Просто это мой опыт. Что касается скорпа. Ад. Сущий ад. Сначала поднимает до небес, а потом словно он другой человек роняет на землю. Пол года жили душа в душу и хренась разошлись. Хотя есть куча примеров где скорпы ноги целуют всю жизнь.

Заноза
#20

Я бы на вешем месте относилась к скорпу с холодной головой. Не верьте до конца всему что они говорят. Если задените его, в ответ танком переедет. Ну и любят они пострадать и перепады настроения. Важно им знать что они любимы и единственные. Ревность дикая у них. У некоторых до абсурда.

Сергей Викторович
#21
Гость

У меня был по молодости скорп !!!! старше на 10 лет , открыл мне " мир секса " очень опытный и ласковый , звал замуж , но я переехала очень далеко , до сих пор благодарна ему за всё , очень люблю мужчин !!! Спасибо ему большое !!!!!

и тебе спасибо, Люся !!!!!
остальным - открою мир секса и для вас, потребуется:
1. возраст
2. рост
3. вес
4. имя
пишем здесь, не стесняемся, отвечать буду после каждой десятки заявок
__
особо одарённым заинтересантам открою шоколадный глаз и замуж позову

Гость
#22

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#23
Заноза

Я бы на вешем месте относилась к скорпу с холодной головой. Не верьте до конца всему что они говорят. Если задените его, в ответ танком переедет. Ну и любят они пострадать и перепады настроения. Важно им знать что они любимы и единственные. Ревность дикая у них. У некоторых до абсурда.

Интересно)спасибо)

Гость
#24
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Я уже одной псевдогадалке отказала в её услугах,за "умеренную плату",так прочтите вонь💩,которую она тут развела😂надеюсь вы не очередной гадальщик -лохотронщик или тролль🙈

Гость
#25
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ещё одна гадалка😂читайте внимательно мой вопрос!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
Гость

Если б я хотела карты,гадания,итд,итд,я б это сделала сама.Но у меня был иной вопрос.Удачи в Вашем бизнесе, судя по профессиональному пиару,я все таки была права!

Натальная карта - и есть гороскоп. Просто он называется персональным, так как учитывается не только дата рождения, место, но ещё и время) Девушка себя не пиарила и за деньги не предлагала, просто предложила более действенный способ, как проверить тараканы своего скорпиона быстро и бесплатно, чтоб вы не интерпретировали негативный опыт разных непонятных женщин на своего мужчину. Собственно, как я поняла ситуацию. В любом случае, гугл всегда поможет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем