Гость
Статьи
У кого есть опыт с …

У кого есть опыт с мужчинами Скорпионами?

Расскажите какие они)

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Зяблик
#1

Это несовместимые личности в одном человеке. Он может быть нежным и взрывным, любит чтобы все было так ка он сказал. Хороший любовник и заботливый муж. Он всегда прав, его трудно переубедить, но я все равно люблю своего скорпиончика. Терпения Вам.

Гость
#2

У меня муж скорпион. По поводу хорошего любовника и заботливого мужа,не знаю,не замечала. Отец хороший,да. В быту неприхотливый,да.

Все кругом неправы,один он умный,да.

Автор
#3
Зяблик

Это несовместимые личности в одном человеке. Он может быть нежным и взрывным, любит чтобы все было так ка он сказал. Хороший любовник и заботливый муж. Он всегда прав, его трудно переубедить, но я все равно люблю своего скорпиончика. Терпения Вам.

Спасибо)) дело в том, что я сама скорпион...по себе знаю, что характер ужасный)) но мужчин скорпионов никогда не встречала до этого...а щас встретила, пока просто общаемся..вот думаю стоит ли развивать все дальше..

Автор
#4
Гость

У меня муж скорпион. По поводу хорошего любовника и заботливого мужа,не знаю,не замечала. Отец хороший,да. В быту неприхотливый,да.

Все кругом неправы,один он умный,да.

А ревнивый?

Гость
#5
Автор

Гость У меня муж скорпион. По поводу хорошего любовника и заботливого мужа,не знаю,не замечала. Отец хороший,да. В быту неприхотливый,да.

Все кругом неправы,один он умный,да.А ревнивый?

Пи*дец какой. Причем с Отелловскими замашками.

Автор
#6
Гость

АвторГость У меня муж скорпион. По поводу хорошего любовника и заботливого мужа,не знаю,не замечала. Отец хороший,да. В быту неприхотливый,да.

Все кругом неправы,один он умный,да.А ревнивый?

Пи*дец какой. Причем с Отелловскими замашками.

Мммм...эт уже проблемно

Ольга
#7

У меня не было мужчин - скропионов. У меня были мужчины - люди!

Автор
#8

У меня были пиз*даболы львы!

Гость
#9
Автор

У меня были пиз*даболы львы!

таже фигня! скорпы лучше!!!!

Eden Capwell
#10

Муж-скорпион. Любит делать то, что хочет он. Повесить полочки, светильники уже полгода обещает. Зато пилит и стругает в гараже каждый вечер, ему это нравится. Особо не разбежиться. Ждать обещанного приходится месяцами. Любит жалить, пусть даже по -доброму. Вредный. Кофликты могут затягиваться, уходит в себя. Вспыльчивый бывает. Не жадный.

форсунка
#11

Мой муж вообще не ревнивый.

Гость
#12

У меня муж скорп. Гoвнюк, пи*дабол-мечтатель, ленивый, любовник неплохой, как отец просто никакой.

Гость
#13
Гость

таже фигня! скорпы лучше!!!!

сравнили уй с пальцем... скорп ваше закомплексованные недоделки - поднимаю руку на жен , истерят и псешат по чем зря.. а львы лапушки всегда ведут себя достойно с ними спокойно и хорошо

#14

В жизни я знала только 1 мужчину-скорпиона,крышу от него сносило просто нереально..Его гордость,умение подать себя-нечто,не говоря уже о внешних данных.Как вспомнила его,так сердце даже биться быстрей стало))))Но тем не менее он очень скрытный,на первом месте ДЕНЬГИ,и ещё раз ДЕНЬГИ,баб менял как перчатки(чему я не удивляюсь,т. к. они сами себя предлагали)

П.С. с ним просто общались

Гость
#15

20 лет вместе. Ответственный,заботливый,порядочный,хороший друг. Ревнив,но старается не показывать это. Скрытный. Как отец - посредственный. Эмоциональной близости с дочерью нет,но ему важна её безопасность и чтобы ни в чем не нуждалась.

Не жадный.Хорошее чувство юмора.Мудрый,философ )). Целеустремлённый, тщеславный :)

Первые 10 лет я была абсолютно счастлива с ним. Второй десяток уже возникали кое-какие траблы ,но мы их общими усилиями решали хоть и тяжело бывало ( а никто и не обещал совсем без проблем)...

Я по ЗЗ Овен.

Гость
#16
Гость

У меня муж скорп. Гoвнюк, пи*дабол-мечтатель, ленивый, любовник неплохой, как отец просто никакой.

У меня один в один (((

Аня
#17

Мой муж-скорпион!А я Весы.Четвертый год вместе.Подозрительный и ревнивый,презирает моих бывших,хотя я даже с ними не общаюсь.Не ласковый,эгоист до мозга и костей,прав всегда он и никто кроме него,с моим мнением редко считается.Мстительный.Любит ужалить морально(ну это не только со мной),комплименты от него-редкость!Если и скажет,то обычно в точку.Редко смеется и шутит,обычно напряжен и всегда в своих мыслях,в мыслях как заработать денег-у него это отлично получается.Любит приврать.Друзья на первом месте.Казалось бы,такой плохой и чего я с ним живу?)Потому что он самый красивый,сексуальный,у него магнетический взгляд,добрый,всплакнуть иногда может,дочку любит и она его тоже безумно любит.Щедрый

Автор
#18
Гость

сравнили уй с пальцем... скорп ваше закомплексованные недоделки - поднимаю руку на жен , истерят и псешат по чем зря.. а львы лапушки всегда ведут себя достойно с ними спокойно и хорошо

ну то что львы лапушки, это я еще поспорю! всегда попадались именно львы..слишком самоуверенные и болтливые..пиз*доболы еще те! любят когда их расхваливают и постоянно говорят только о себе..больше говорят, чем делают! единственный плюс, это то, что не жадные!

Автор
#19

Аааа... и какие они в сексе? )))

Гость
#20

Да хватит уже людей классифицировать!

Бабы - дуры.

Автор
#21
Гость

Да хватит уже людей классифицировать!

Бабы - дуры.

Бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы :D

Лорка
#22

Сколько встречала все жадные и даже себе жалеют,доходило даже до элементарного. Да он может хорошо зарабатывать, да может и в постели быть ничего, но сам себе на волне!

злюка скорп
#23

я псих((((.... внутри очень нежный..и хочется ласки...хочется страсти..пожара постоянно.....

Автор
#24
злюка скорп

я псих((((.... внутри очень нежный..и хочется ласки...хочется страсти..пожара постоянно.....

Вот и я такая же....

Скорпионша
#25

Я конечно не мужчина скорпион но.Если скорпион влюблен звезду с неба достанет вот выше говорили что скорпионы жадные неправда все для себя все для людей. Вот на счет ревности ревнивы до чертиков короче собственники страшные. В быту все должно быть на своих местах т.е книжка на полке рыбка в аквариуме картина на стене. Ну а в постели если их по-настоящему интересует данный объект, то сделают все со вкусом чтобы у обоих крышу снесло. Вот ну это лично мои взгляды.

Джей Ло
#26

долголюб)))))))))

Алёна
#27

Мой скорп постоянно исчезал, вначале на неделю, потом на две. Я старалась делать вид, что всё нормально, он как возвращался, сразу:"люблю, боюсь потерять, прости ... и т.д." А потом просто исчез на месяц, я в шоке, не знаю, что делать, звоню ему, он обещает приехать и не приезжает. Проходит месяц, два, три ,мне плохо, у меня сильнейшая депрессия, неврастения, постоянно плакала навзрыд. утром встаю плачу, на работе плачу, чтоб никто не видел. Он мне наобещал свадьбу, детей вначале. Причём человек очень серьёзный, бизнесмен, взрослый. Потом начались его кратковременные звонки, как он меня оказывается любит, ревнует, и как я его могла оставить, но всё равно никакой определённости и развития не даёт. Короче, первую половину этого года я провела в ожидании, а вторую в разочаровании. И не могу пока до конца избавиться от мыслей о нём. Просто пока нет замены достойной, как найдётся, сразу забуду. Т.к. умом понимаю, что мой экс-скорпик, будет так постоянно испаряться, когда ему надо появляться, а я как дура, ждать его незамужней и бездетной, пребывая в надежде. Х... ему !!!

Автор
#28
Алёна

Мой скорп постоянно исчезал, вначале на неделю, потом на две. Я старалась делать вид, что всё нормально, он как возвращался, сразу:"люблю, боюсь потерять, прости ... и т.д." А потом просто исчез на месяц, я в шоке, не знаю, что делать, звоню ему, он обещает приехать и не приезжает. Проходит месяц, два, три ,мне плохо, у меня сильнейшая депрессия, неврастения, постоянно плакала навзрыд. утром встаю плачу, на работе плачу, чтоб никто не видел. Он мне наобещал свадьбу, детей вначале. Причём человек очень серьёзный, бизнесмен, взрослый. Потом начались его кратковременные звонки, как он меня оказывается любит, ревнует, и как я его могла оставить, но всё равно никакой определённости и развития не даёт. Короче, первую половину этого года я провела в ожидании, а вторую в разочаровании. И не могу пока до конца избавиться от мыслей о нём. Просто пока нет замены достойной, как найдётся, сразу забуду. Т.к. умом понимаю, что мой экс-скорпик, будет так постоянно испаряться, когда ему надо появляться, а я как дура, ждать его незамужней и бездетной, пребывая в надежде. Х... ему !!!

Он вас просто не любит...и подло поступает..попробуйте поиграть в его же игры)))

Алёна
#29

Да я знаю, что не любит, если бы любил, давно бы уже замуж позвал. Как мне сказала одна гадалка, что самое худшее, что может быть для него это неопределённость, типа ни нет, ни да. Я так и стала поступать с ним после того, когда он начал объявляться со своими дибильными звонками и предложениями встретиться. Он, мужик умный и то признался, что уже не знает как со мной поступать.

Автор
#30

Ну я вам как скорпион (хоть я и не мужчина) скажу, что реально для меня самое худшее неопределенность...просто вы видимо к нему со всей душой, вот и не ценит!...отзеркаливайте его поведение, понизьте его значимость в вашей жизни....скорей всего ему это это возмутит и заинтересует!

Алёна
#31

Я вам более того скажу на данный момент так всё и происходит, он не держит ситуацию под контролем. Но моя то жизнь тоже идёт, хочется отношений осязаемых, где рядом мужчина, который приедет по первому звонку и всегда поможет, вот очень надеюсь, что встретится такой. Блин, побыстрей бы. А скорпа ещё потомлю в догадках, у меня нет на него никаких планов, просто охота его опустить, привык везде быть первым, и что все перед ним пресмыкаются, типа какой он всемогущий и богатый.

Автор
#32
Алёна

Я вам более того скажу на данный момент так всё и происходит, он не держит ситуацию под контролем. Но моя то жизнь тоже идёт, хочется отношений осязаемых, где рядом мужчина, который приедет по первому звонку и всегда поможет, вот очень надеюсь, что встретится такой. Блин, побыстрей бы. А скорпа ещё потомлю в догадках, у меня нет на него никаких планов, просто охота его опустить, привык везде быть первым, и что все перед ним пресмыкаются, типа какой он всемогущий и богатый.

У меня вот точно такая же ситуация с Тельцом! Достало!

Алёна
#33

Ой, про тельцов тоже есть что вспомнить. Вечные холостяки.

Автор
#34
Алёна

Ой, про тельцов тоже есть что вспомнить. Вечные холостяки.

ну это я тоже заметила))) а вы кто?

Алёна
#35

Я водолей. У меня всё было вперемежку и 2 тельца и этот скорп-который, "ВСЕМОГУЩ, ОН ГОНЯЕТ СТАИ ТУЧ". Помимо этого, поклонников целая тьма разных знаков зодиаков.

Автор
#36

А с тельцами как?

Алёна
#37

Встречались с одним тельцом 2, 5 года. Он серьёзно ко мне относился. Сам влюбился первый, активно ухаживал, везде с ним мотались, пикники, клубы, развлечения. Потом поругались, у меня появился второй телец, это было что-то с чем-то,полностью мой типаж, но он долго "раскачивался", присматривался. Тут объявился первый телёночек, как чувствовал, вцепился в меня мёртвой хваткой. Но я их всех послала, когда появился Скорпи. Кстати, оба эти тельцы плакали, когда я расставалась с ними. Они очень привязчивые, несмотря на своё свободолюбие.

Mon
#38

Тяжко с ним, жуть)) Будешь лапочкой, на шею сядет только так. Будешь стервочкой, любви ему мало видите ли) Позлить любит, провокатор, садомазахист. В моральном плане. (сама я к физ. имею склонности)) Несмотря на все свои минусы, считает себя пупом земли)) В этом мы одинаковы) Поменьше надо слушать, что он говорит, да даже, что делает. Что ему в голову в данную секунду взбредёт, от силы известно только ему. Фантазер, приврать может легко. Вообще, для жизни/карьеры качество хорошее. Для любви тоже, если ты просекаешь фишку) Умный, чуткий. Знает, что хочешь услышать и что не хочешь. Говорит на свое усмотрение)) Любит строить из себя Доктора Зло) Наверное, для него в таком образе есть свой шарм. Истеричкам сразу мимо))

Раскованный в плане соблюдения каких-либо принципов. Есть то, что и как чувствует он, есть всё остальное. Всё остальное - мусор жизни)) Это не значит, что он вообще никаких принципов не придерживается, они есть, но не потому что кто-то так сказал. Его не уговоришь, пока сам не решит.

Но я еще мало разобралась.)

Автор
#39
Алёна

Встречались с одним тельцом 2, 5 года. Он серьёзно ко мне относился. Сам влюбился первый, активно ухаживал, везде с ним мотались, пикники, клубы, развлечения. Потом поругались, у меня появился второй телец, это было что-то с чем-то,полностью мой типаж, но он долго "раскачивался", присматривался. Тут объявился первый телёночек, как чувствовал, вцепился в меня мёртвой хваткой. Но я их всех послала, когда появился Скорпи. Кстати, оба эти тельцы плакали, когда я расставалась с ними. Они очень привязчивые, несмотря на своё свободолюбие.

А у меня год раскачивался, так и щас не знаю раскачивается еще или ему реально пофиг...решила оставить его в покое, потому что сил моих больше нет...вот на скорпа решила внимание обратить.

Автор
#40

прочитав все выше написанное я поняла что у мужчин-скорпионов и женщин-скорпионов характеры практически одинаковые))))

Алёна
#41

Он, конечно, знает и помнит, что вы есть, и этого ему достаточно, ничто не заставит его вытащить из его уютного укромного мирка. А насчёт, скорпина, будьте поосторожнее , а то потом будете, новую рану на старой зализывать.

Гость
#42

Встречалась со Скорпом.Самый лучший секс.Не красавец,но тянуло к нему постоянно...

Автор
#43
Алёна

Он, конечно, знает и помнит, что вы есть, и этого ему достаточно, ничто не заставит его вытащить из его уютного укромного мирка. А насчёт, скорпина, будьте поосторожнее , а то потом будете, новую рану на старой зализывать.

Вообще вообще ничто? я так поняла, что если исчезну из его жизни, то он действовать не станет?

А на счет скорпиона, то я же сама скорпион, так что уже примерно знаю как действовать))))

Mon
#44
Автор

прочитав все выше написанное я поняла что у мужчин-скорпионов и женщин-скорпионов характеры практически одинаковые))))

Да так про любой знак можно сказать, думаю. Но на деле, в мелочах, все-все разные)

Алёна
#45

Мне телец, до сих пор звонит, считает своей, дурак какой-то. Даже, если вы исчезнете, он может вам позвонить раз-два, типа разузнать куда делась, но развития всё равно не ждите.

Автор
#46
Алёна

Мне телец, до сих пор звонит, считает своей, дурак какой-то. Даже, если вы исчезнете, он может вам позвонить раз-два, типа разузнать куда делась, но развития всё равно не ждите.

Ну спасибо)))) я уже устала ждать) не жду

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Упрямица
#47

А если скорпы чувствуют неопределенность, они делают что-то для прояснения ситуации или просто выжидают?

Автор
#48
Упрямица

А если скорпы чувствуют неопределенность, они делают что-то для прояснения ситуации или просто выжидают?

они делают что то для проявления ситуации, особенно если человек не безразличен

МС
#49

в нужное время

Смекта
#50

вообще связи не вижу, кто что пишет-это все характер и воспитание. не несите бред, я была замужем за скорпионом, но вряд ли это вам поможет.

Предыдущая тема