Гость
Статьи
Девочки у кого были …

Девочки у кого были мужчины скорпионы?

Девочки у кого были мужчины скорпионы дайте совет!
Вообщем начала общаться с таким мужчиной, все было нормально, начали встречаться, обычно если мы встречались где то , то это происходило так: он намекает, я приезжаю к нему , все было хорошо.
Познакомил с друзьями, сёстрами , говорил о совместных планах.
И как то рад попросила его забрать меня с дня рождения, напилась и ничего не могу вспомнить, но подруга сказала что я молчала. На утро написала ему , весь день даже не читал!! Написала извинилась, но снова без ответа, ближе к ночи удалил совместные фотки , пыталась звонить не взял, написала ему ещё раз мол прости и удачи. Что значит его такое молчание? Может обиделся, но зачем тогда удалять фотки ? Можно же просто поговорить ? #отношения

28 ответов
Последний — Перейти

Уверена, что гороскоп здесь не при чем

#1

А Вы думаете откуда незавершённые гештальты появляются и почему женщин потом годами психологов посещают?
Вот от таких трусливых мuдачелло,которые боятся достойно объяснить,что женщина ему вообще не вперлась.
Дело не в Скорпионе,а в том,что мужик-мuдачелло трусливое по природе своей.

Гость
#2

Это значит, что он козел 🐐.
И знак зодиака здесь ни при чем.
Он просто нашел повод, чтобы слиться. Повод, а не причину.
Если бы не этот случай, так он все равно бы нашел вскоре другой случай для слива, спровоцировал бы конфликт или вообще бы молча испарился.

Р
#3

Был мужчина скорпион, точнее есть, я его посылала на *** дважды) по пьяни конечно, но он сам такой быдловатый, по этому ему по фиг. А еслм Ваш культурный и воспитанный. То тогда пиши пропало и дело тут не а гороскопе

Гость
#4

Причем здесь муда***чело? Баба нажралась на днюхе так, что ничего вспомнить не может, до беспамятства. б такую тоже отовсюду сразу бы удалила без объяснений. А о чем с ней разговаривать еще? Чтоб она на уши присела и возвращать начала? Это ему надо?

#5
Гость

Причем здесь муда***чело? Баба нажралась на днюхе так, что ничего вспомнить не может, до беспамятства. б такую тоже отовсюду сразу бы удалила без объяснений. А о чем с ней разговаривать еще? Чтоб она на уши присела и возвращать начала? Это ему надо?

На самом деле я думаю такое может случится с каждым, для меня это ерунда, я бы не стала так реагировать на такое, но каждый по своему воспринимает )

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

А Вы думаете откуда незавершённые гештальты появляются и почему женщин потом годами психологов посещают?
Вот от таких трусливых мuдачелло,которые боятся достойно объяснить,что женщина ему вообще не вперлась.
Дело не в Скорпионе,а в том,что мужик-мuдачелло трусливое по природе своей.

Ситуация значит привычная)
Быдляцкое происхождение, его ж не скроешь.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

А Вы думаете откуда незавершённые гештальты появляются и почему женщин потом годами психологов посещают?
Вот от таких трусливых мuдачелло,которые боятся достойно объяснить,что женщина ему вообще не вперлась.
Дело не в Скорпионе,а в том,что мужик-мuдачелло трусливое по природе своей.

Сплошные незавершенные гештальты..
А главное, денег всю жизнь так и не хватает. Вот где боль!

#8

Был у меня однажды скорпион, ТАКИХ отношений у меня ни до, ни после не было. Как в хорошем, так и в плохом смыслах.
И так же люблю, трамвай куплю, со всеми познакомил, сразу уломал меня жить вместе, все было идеально... недели три... а потом полезло все г**но наружу))
Я сама пограничный знак - весы/скорпион, характер далеко не сахар )) в общем спустя месяца полтора мы наконец расстались. Но после этого несколько месяцев поддерживали вялое общение, одно сообщение в неделю. Он прочитает и ровно через 7 дней сухой ответ😂
Пару раз созванивались, мило общались за жизнь, ни слова о чувствах и тп, пока он вновь на меня не обиделся, и молча не заблокировал ))) Ведь я посмела заявить ему, что вижу в нем лишь хорошего друга и не собираюсь умолять его вернуться ))
Через неделю он все же дал мне единственный ШАНС поговорить - либо сейчас, либо он блокирует меня навсегда! Мое любопытсво пересилило и я согласилась.
Оказывается блокировка это единственный выход для нас обоих, иначе один из нас будет питать ложную надежду на возобновление отношений... спросила его, это он себя имеет ввиду? Ответа не получила. Вновь весело поболтали за жизнь и вновь он в тихушку меня блокирует😂 спустя какое-то время вновь написал, но я не ответила. На этом всё

Похоже, что ваш азочаровался в вас. Возможно ваше нетрезвое состояние разбило какие-то его иллюзии о вас. Сам придумал, сам поверил, сам разочаровался. А может вы сказали что-то такое.
То, что он отвечает раз в неделю, еще не показатель, у них/нас такое бывает. Главное не навязываться и не писать ему больше, только оттолкнете. Созреет, сам объявится. И не извиняться, одного раза вполне хватит.
А вот то, что он удаляет совместные фотки уже тревожный сигнал...
Плюс тот факт, что ваши встречи лишь по его желанию, когда он намекает, вы сразу мчитесь к нему. Это очень плохо, у него нет мотивации за вас бороться, а легкую добычу скорпионы обычно не уважают. Как следствие, не боятся обидеть или потерять, со временем им такой человек наскучит

#9
Звезда пленительного счастья

А Вы думаете откуда незавершённые гештальты появляются и почему женщин потом годами психологов посещают?
Вот от таких трусливых мuдачелло,которые боятся достойно объяснить,что женщина ему вообще не вперлась.
Дело не в Скорпионе,а в том,что мужик-мuдачелло трусливое по природе своей.

Да!!! 1000 раз ДА! Вы абсолютно правы!
Как денщины, так и мужчины попадаются на эту удочку

Такой мущщинка красиво поет, рисует картины счастливого будущего, клянется в любви а затем трусливо и молча сливается.
Мущщинка же времени даром не теряет, уже давно кувыркается с другой, поет ей те же самые песни...

Но ведь как может любимый человек уйти просто так??? Должна же быть причина! И женщина начинает копаться в себе и ведь находит якобы причину его ухода! Значит она виновата, она не такая, она будет ждать и надеяться, что он одумается и ПРОСТИТ, что даст ей последний ШАНС доказать свою любовь!
Так и ломается психика из-за никчемных трусливых партеров

Гость
#11

Всех скорпионов посылайте лесом, только тогда онначинает понимать.

1
#12

Чё то прям как под копирку, тоже есть скорпион. Интересно есть счастливые случаи замужеств с ними?

#13

Как дела с вашим скорпом? В чем крылась проблема по итогу?))

Гость
#14

Скорпионы тяжелые люди. Любят чуть что игнор включать.

Гость
#15

Был как-то Скорпион у меня. Встречались несколько месяцев, как-то уезжает вечером от меня, все окей в отношениях на тот момент, а на следующий день его телефон вне зоны покрытия. Вся испереживалась, думала авария и тд. Через 4 дня звонит, а он, оказывается, на море ездил. Занавес. 😄

#16
Звезда пленительного счастья

А Вы думаете откуда незавершённые гештальты появляются и почему женщин потом годами психологов посещают?
Вот от таких трусливых мuдачелло,которые боятся достойно объяснить,что женщина ему вообще не вперлась.
Дело не в Скорпионе,а в том,что мужик-мuдачелло трусливое по природе своей.

Согласна на все 1000%, гороскоп и астрология тут вообще места не имеют . Да и солнца много чего не скажет .

Гость
#17

Скорпионы что женщины, что мужчины- очень тяжёлые люди, сложно с ними, оно вам надо? Пусть сидят в своём *овне разбираются сами

#18

Добрый вечер!
Моя статистика - 5 скорпионов.
И знаете, что общего у них? Если вы ему нравитесь, вы его *рен сотрёте из своей жизни. Друг он если, в моем случае один из них был аж друг детства, не говорил долго, что влюблён, но всегда рядом, как хвостик.

Остальные 2 - влюблялись и тоже тебе и подарочки и вкусняшки и пр. Ну и на десерт 2е, в которых я влюблена была.
И это точное описание вашей истории, игноре на ровном месте, на»рен не упиралась я им короче.

#19

Если вы нравитесь скорпиону - выдохните, он сам всё сделает. Если нет - не тратьте время, они если решили не моё- ни одна манипуляция тупая не сработает(опять же говорю по своему опыту).

Знаю, грустно. Но переболейте и двигайтесь дальше. Скорпионы влюблённые- милахи)

Гость
#20
Königin

Да!!! 1000 раз ДА! Вы абсолютно правы!
Как денщины, так и мужчины попадаются на эту удочку

Такой мущщинка красиво поет, рисует картины счастливого будущего, клянется в любви а затем трусливо и молча сливается.
Мущщинка же времени даром не теряет, уже давно кувыркается с другой, поет ей те же самые песни...

Но ведь как может любимый человек уйти просто так??? Должна же быть причина! И женщина начинает копаться в себе и ведь находит якобы причину его ухода! Значит она виновата, она не такая, она будет ждать и надеяться, что он одумается и ПРОСТИТ, что даст ей последний ШАНС доказать свою любовь!
Так и ломается психика из-за никчемных трусливых партеров

Да потому что пока он вам не докажет что готов терпеть всякие ваши закидоны, и хоть немного подстраиваться - лучше его всерьез не воспринимать. И всегда иметь пару запасных вариантов. Сразу от них не избавляться ради него распрекрасного.
Надо как они себя вести.
У нас к сожалению мало кто способен на здоровые отношения, поэтому либо ты, либо тебя

Гость
#21

Не знаю, мужчины скорпионы в основном - великолепные партнеры. Возможно, ваш врет о знаке зодиака, посмотрите в паспорте. или может посмотрите натальную карту, может, в нем много от другого знака зодиака

Гость
#22

У меня муж скорпион, сын скорпион отчим скорпион, бабушка скорпион. Я одна среди них рыба. И поверьте, если они что-то решили, то назад не откатить. Поможет только время. Наверняка, если он отойдёт и решит снова с вами общаться, то объяснит свою позицию. Но лучше в это не лезть. Забудьте его, вы уже не на высоте в его глазах.

Гость
#23
Königin

Был у меня однажды скорпион, ТАКИХ отношений у меня ни до, ни после не было. Как в хорошем, так и в плохом смыслах.
И так же люблю, трамвай куплю, со всеми познакомил, сразу уломал меня жить вместе, все было идеально... недели три... а потом полезло все г**но наружу))
Я сама пограничный знак - весы/скорпион, характер далеко не сахар )) в общем спустя месяца полтора мы наконец расстались. Но после этого несколько месяцев поддерживали вялое общение, одно сообщение в неделю. Он прочитает и ровно через 7 дней сухой ответ😂
Пару раз созванивались, мило общались за жизнь, ни слова о чувствах и тп, пока он вновь на меня не обиделся, и молча не заблокировал ))) Ведь я посмела заявить ему, что вижу в нем лишь хорошего друга и не собираюсь умолять его вернуться ))
Через неделю он все же дал мне единственный ШАНС поговорить - либо сейчас, либо он блокирует меня навсегда! Мое любопытсво пересилило и я согласилась.
Оказывается блокировка это единственный выход для нас обоих, иначе один из нас будет питать ложную надежду на возобновление отношений... спросила его, это он себя имеет ввиду? Ответа не получила. Вновь весело поболтали за жизнь и вновь он в тихушку меня блокирует😂 спустя какое-то время вновь написал, но я не ответила. На этом всё

Похоже, что ваш азочаровался в вас. Возможно ваше нетрезвое состояние разбило какие-то его иллюзии о вас. Сам придумал, сам поверил, сам разочаровался. А может вы сказали что-то такое.
То, что он отвечает раз в неделю, еще не показатель, у них/нас такое бывает. Главное не навязываться и не писать ему больше, только оттолкнете. Созреет, сам объявится. И не извиняться, одного раза вполне хватит.
А вот то, что он удаляет совместные фотки уже тревожный сигнал...
Плюс тот факт, что ваши встречи лишь по его желанию, когда он намекает, вы сразу мчитесь к нему. Это очень плохо, у него нет мотивации за вас бороться, а легкую добычу скорпионы обычно не уважают. Как следствие, не боятся обидеть или потерять, со временем им такой человек наскучит

Здравствуйте.Спасибо. мне кажется это самый поганный знак,относительно мужчин,манипуляторы и энергетические вампиры,радуйтесь,что отделались!Я досих пор,не могу отделатся от него.И в моем окружении встречались мужчины,скарпионы,не об одном,не могу сказать,не чего хорошего и жонны их несчастные!

Гость
#24

Мой жизненный опыт мне со временем подсказал, что хуже Скорпионов только злые гороскопнутые бабы.
Все зависит от наследственности, воспитания, образования и тому подобных реальных факторов. Под одним знаком зодикака (любым) могут встретиться настолько разные люди, что гороскопные штампы просто теряет смысл. Астрология - лженаука, на удочку которой попадаются наивные и доверчивые люди. Таково мое мнение.

#26

Но покупка только через мобильный счёт, может ещё на карте можно банковской, но не деньгами авакоинс. Надеюсь была полезна)

#27

Человек, устанавливающий на заставку изображение хищника, хочет, чтоб окружающие воспринимали его серьезнее. Так он восполняет свою неуверенность, компенсирует нехватку определенных черт характера и хочет походить по духу на выбранного зверя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василёк Луговой
#28
Спаситель Земли

Человек, устанавливающий на заставку изображение хищника, хочет, чтоб окружающие воспринимали его серьезнее. Так он восполняет свою неуверенность, компенсирует нехватку определенных черт характера и хочет походить по духу на выбранного зверя.

очень возможно, что именно так))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема