Гость
Статьи
Уважаемые Гадалки, …

Уважаемые Гадалки, погадайте мне пожалуйста

Дорогие гадалки кто мой будущий муж?Вероника, 19 лет, 07.04.2003

Улыбнись
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Гость
#2

Вероника, чувствую вашу энергию рядом с высоким мужчиной. Этот мужчина из бедной семьи, но с большим сердцем, он к вам ближе чем вы думаете, присмотритесь к людям с которыми вы в последнее время общаетесь.

Гость
#3

Добрый день могу посоветовать Екатерину, очень хорошо видит и говорит правду, а ни как все эти надуманные истории. 8-916-914-96-41 Екатерина

Улыбнись
#4
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Хорошо, а дайте почту пожалуйста

Улыбнись
#5
Гость

Вероника, чувствую вашу энергию рядом с высоким мужчиной. Этот мужчина из бедной семьи, но с большим сердцем, он к вам ближе чем вы думаете, присмотритесь к людям с которыми вы в последнее время общаетесь.

У меня нет таких знакомых(((есть парень которого я люблю, но он от меня отказался, а я скучаю

Женщина
#6
Гость

Вероника, чувствую вашу энергию рядом с высоким мужчиной. Этот мужчина из бедной семьи, но с большим сердцем, он к вам ближе чем вы думаете, присмотритесь к людям с которыми вы в последнее время общаетесь.

а мою с кем чувствуешь?

Женщина
#7
Гость

Добрый день могу посоветовать Екатерину, очень хорошо видит и говорит правду, а ни как все эти надуманные истории. 8-916-914-96-41 Екатерина

верните 500 рублей

Константин
#9

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#11

Всем привет! Поделюсь своими мыслями после опыта работы с эзотериком Даной. Я, действительно начала чувствовать истинную себя! И я очень люблю себя такую. Чувствую к себе нежность, мягкость и заботу. Ощущение от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики. Советую довериться ей и изменить свою жизнь к лучшему будущему! Ее номер 89601981108

#12

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.