Гость
Статьи
Ваш опыт общения с …

Ваш опыт общения с Тельцами-мужчинами

Привет девочки) Всем хорошего дня! У меня вот какой вопрос. Дело в том, что никогда в гороскопы то и не верила толком, но за 28 лет поняла, что все мои любимые мучины ВСЕГДА были только Раки, я сама Рак тоже. Люблю ухаживания, люблю слышать приятные вещи, романтику. После развода повстречался мне Телец...и тут я поняла, что для меня это безумно сложный знак. Залезла, ради интереса, в инет и прочитала про Тельцов....как будто точь в точь про него написано...удвительно просто. Он разведен и не может еще в душе забыть жену...он очень скуп на слова, считает это пустоловием...он очень горд...даже безумно....очень принципиален...часто докапывается до моих слов, ищет в них потаенный смысл (что меня бесит просто)...ревнует...не жалеет денег ни на себя, ни на меня...добивается своих целей, однако бывает ленив. Мне все это тяжело воспринять, я привыкла к другому совсем. Первый раз в жизни, мне приходится реально думать так или иначе сказать или поступить, чтобы не было недопонимания. Он не любит когда его жалеют или переживают за него. Настолько незаваисим ужас. Не любит супер нежностей, хотя с ним мне очень приятно..Вообщем вот сижу и думаю, оно мне нужно?! Какой у вас опыт и мнение по поводу этого знака? как с ним себя вести, чтобы он стал менее черствый?!

МарияМари
17 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Занудный. Занудный. И еще раз занудный.

николай
#2

да все это выдумки про гороскоп....вы хоть раз общались с теми кто его составляет?....видимо нет).....все сказанное о том или ином типе задиака и т.д все это малые иследования...и состовляющаяя его часть просто совпадение..)

Гость
#3

мне Телец один раз попадался..действительно занудный+ жадный до безобразия да и в сексе любит принимать пассивную роль никакой в общем .мне не понравился и я сказала чтобы от мне больше не звонил,общаться с этим полу мужчиной нет желания

мася
#4

ревнивый, слова реально все тщательно пережёвывает мои, я называю это говноедством, я все фильтрую, ревность не выносимая, он это называет мое, живет в рамках и по предрассудкам. Считает что если он что то сказал должна женщина подчиниться, постоянно ругаемся, безумно обидчив, но сам любит обижать, подозрителен, сам любит гульнуть, очень любит гулять на лево! Из + ответственный, трудолюбивый, чистюля, секс-огромный+, не жадный, тратит деньги на девушку, хороший отец

Гость
#5

классный знак для мужика. У меня бывший телец и нынешний тоже. Это реально мужики, которые носят женщин на руках, при этом не унижаясь. Любит чтобы было красиво, уютно, не любит грубости и сам не грубит и при женщинах (не только при мне) не матерится. Основательный, чувство юмора классное, ухаживать умеет, романтик еще тот. Женщин вообще понимает кстати. Минус в том, что очень деньги для него важны, поэтому если он зарабатывает мало, то это его очень злит, чувствует себя ужасно. Для него богатство-это равно мужественность. Поэтому все время думает как заработать больше. Для него вообще страшный сон оказаться с одной лишь зарплатой. Я тоже Рак как и Вы.

Гость
#6

Да кстати ревнивый это правда и отец классный, согласна с 4.

Мари
#7
мася

ревнивый, слова реально все тщательно пережёвывает мои, я называю это говноедством, я все фильтрую, ревность не выносимая, он это называет мое, живет в рамках и по предрассудкам. Считает что если он что то сказал должна женщина подчиниться, постоянно ругаемся, безумно обидчив, но сам любит обижать, подозрителен, сам любит гульнуть, очень любит гулять на лево! Из + ответственный, трудолюбивый, чистюля, секс-огромный+, не жадный, тратит деньги на девушку, хороший отец

Согласна с вашими обределениями. Мой Телец еще и разведен и похоже не остыл к бывшей любви. А говорят они однолюбы. Поэтому и чуствую к себе порой большую холодность, ведь любить двоих это не для него. Просто как я поняла он не хочет быть один и пытается постоить отношения со мной...но иногда его кроет прошлым и я это чутсвую...у вашего Тельца есть прошлое и как он к нему относится?

мася
#8
Мари

Согласна с вашими обределениями. Мой Телец еще и разведен и похоже не остыл к бывшей любви. А говорят они однолюбы. Поэтому и чуствую к себе порой большую холодность, ведь любить двоих это не для него. Просто как я поняла он не хочет быть один и пытается постоить отношения со мной...но иногда его кроет прошлым и я это чутсвую...у вашего Тельца есть прошлое и как он к нему относится?

есть прошлое, разведен и с ребенком, к бывшей относится плохо, говорит она тв а рь, *** и т.д. (она ребенком манипулирует постоянно), хотя считаю что он мог бы быть по гибче с ней и какое ниткакое уважение к бывшей, но считает что все во круг виноваты)) а то что гуляка, знаю как он в том браке изменял своей супруге и как сейчас с подобострастием мне об этом рассказывает...

Гость
#9

Сильно упертые, и сильно гулящие (ну ооочень сильно)

Мари
#10
мася

Мари

есть прошлое, разведен и с ребенком, к бывшей относится плохо, говорит она тв а рь, *** и т.д. (она ребенком манипулирует постоянно), хотя считаю что он мог бы быть по гибче с ней и какое ниткакое уважение к бывшей, но считает что все во круг виноваты)) а то что гуляка, знаю как он в том браке изменял своей супруге и как сейчас с подобострастием мне об этом рассказывает...

У меня такая же история....хм....а еще говорят они не изменяют...эх( а вы с ним при том, что знаете что он гуляет? как его зовут, у нас не один и тот же?))) Кстати то что он о прошлой жене отзывается плохо...мне иногда кажется что ему просто очень больно до сих пор, поэтому он так и говорит про нее с обидой

мася
#11
Мари

масяМари

есть прошлое, разведен и с ребенком, к бывшей относится плохо, говорит она тв а рь, *** и т.д. (она ребенком манипулирует постоянно), хотя считаю что он мог бы быть по гибче с ней и какое ниткакое уважение к бывшей, но считает что все во круг виноваты)) а то что гуляка, знаю как он в том браке изменял своей супруге и как сейчас с подобострастием мне об этом рассказывает...

У меня такая же история....хм....а еще говорят они не изменяют...эх( а вы с ним при том, что знаете что он гуляет? как его зовут, у нас не один и тот же?))) Кстати то что он о прошлой жене отзывается плохо...мне иногда кажется что ему просто очень больно до сих пор, поэтому он так и говорит про нее с обидой

Александр)) ну я думаю что мне он не изменяет...хотя мне уже пофиг, мы на стадии расставания. Но раньше как какие то ссоры... он мне постоянно тыкал бывших любовниц как они его уважали и т.д. и что он пойдет к ним проглатывать обиду, иногда опять же в ссорах скидывал мне переписку с какими то телками, как они его приглашают к себе и ждут, он так хвастался и показывал мне кого я теряю

Гость
#12

у меня телец, скоро будет 7 лет. Вы выше писали, что не любит нежностей, мой просто обожает когда я с ним сюси-пуси. Сам по себе очень добрый и терпеливый, но если уж накипела, то очень обидчив и упрям. За все время прожитое вместе привыкла к его характеру, хотя в начале было сложновато в некоторых вопросах. Любит добиваться цели, но и за чужой счет не прочь пожить( это к тому что вы написали :"не зависим ужас". Так же разведен, в начале чувствовала, что переживает.Но с каждым днем давал понять, что не о чем не жалеет, и периодически говорит. В детях души не чает. Любят Тельцы конечно, чтоб их всегда слушали, если вдруг начинаю отвлекаться от разговора, обижается.Короче вам нужно привыкать к его привычкам, если любите. Ведь он тоже к вашим привыкает и подстраивается.Удачи, но в целом я всем довольна, это лучший знак, в моей прожитой жизни с другими знаками))))

М-я
#13

Гедонисты!

Ну и секс с ними очень даже гут.Есть в них что то такое доминантное.Знают, что хотят.Разговаривать с ними интересно.Всем интересуются.

М-я
#14

Да, пожалуй в сексе хороши они, козероги и овны.Остальные так себе.Пи па па пи па по.

Гость
#15

Все это фигня про знаки. Если Вам дать почитать гороскоп намеренно указав другой знак зодиака Вы скажите "Точно это про него!". Что-то может быть и есть общее, но у каждого человека свои черты.

Гость
#16

лучший знак для меня, сама я Козерог, муж Телец. надежный, щедрый мужчина с прекрасным чувством юмора. настоящий семьянин и однолюб, не будет обнимать-целовать на людях никогда, но всегда будет заботлив и предупредителен. чувства и эмоции скрывать не умеет, если любит - видно сразу, притворяться не умеет. из недостатков - ревнив, вспыльчив, временами ленив, но все это в меру.

Гость
#17
Мари

Согласна с вашими обределениями. Мой Телец еще и разведен и похоже не остыл к бывшей любви. А говорят они однолюбы. Поэтому и чуствую к себе порой большую холодность, ведь любить двоих это не для него. Просто как я поняла он не хочет быть один и пытается постоить отношения со мной...но иногда его кроет прошлым и я это чутсвую...у вашего Тельца есть прошлое и как он к нему относится?

однолюбы 1000%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: