Гость
Статьи
Ваш опыт общения с …

Ваш опыт общения с яичками?

Тема про различные рецепты блюд с яйцами. Ну, помимо банальных яичницы и вареных яиц, разумеется. Поделитесь, хозяюшки. А то много яиц дома.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

тюююю 😅 я думала тема поинтереснее

#2

Я безнадежно испорчена... 😂😂😂😂😂😂😂

#3
Гостья

тюююю 😅 я думала тема поинтереснее

+1 😂 И вообще то, про что тема, это яйца!)))))) Нормально надо тему "обзывать" 😂😂😂

Гость
#4

яички у мужчин, а курицы несут яйца

#5

Ахахахах ))
С такими яичками опыта не особо...) сейчас набегут, расскажут как поглаживать...!

Гость
#6

Есть такой замечательный,мною любимый шеф-повар Илья Лазерсон,так вот он всегда говорит,что яйца это от курицы,а то,что у мужчины-яички! Вы сначала различать это научитесь,а потом рецепты спрашивайте,кстати погуглите Илья Лазерсон,очень хорошие рецепты,готовим с Ириной Хлебниковой,готовим со Светланой Черновой,Ольгой Матвей,Суперкук,сайтов уйма,самой искать вам неохота?

#7
Гость

Есть такой замечательный,мною любимый шеф-повар Илья Лазерсон,так вот он всегда говорит,что яйца это от курицы,а то,что у мужчины-яички! Вы сначала различать это научитесь,а потом рецепты спрашивайте,кстати погуглите Илья Лазерсон,очень хорошие рецепты,готовим с Ириной Хлебниковой,готовим со Светланой Черновой,Ольгой Матвей,Суперкук,сайтов уйма,самой искать вам неохота?

Вот кстати да! Чудесный мужик! Много че по нему готовила! Тирамису просто лучший у него!)

Гость
#8

сегодня весь интернет такой, что я ржу в голос)))))

Гость
#9

Я с ними обычно не разговариваю - раз Вы об общении))))

Кусь
#10
Гостья

тюююю 😅 я думала тема поинтереснее

+++😅

Гость
#11
Кошка Я ❤

Я безнадежно испорчена... 😂😂😂😂😂😂😂

И Я!!!!! Обрадовалась, думала, вот она Тема, в которой можно познать новое и поделиться своим опытом, а тут не те яички((( как грустно((( ну вас с вашими куриными яйцами!

Гость
#12

Ну хорошо, раз рецептов не будет, давайте тогда про яички, а не яйца.

Гость
#13
Гость

И Я!!!!! Обрадовалась, думала, вот она Тема, в которой можно познать новое и поделиться своим опытом, а тут не те яички((( как грустно((( ну вас с вашими куриными яйцами!

Поделитесь опытом:)

Гость
#14

И заметьте, тема создана в разделе "Мы и мужчины".
Авторица - тролльчиха!

159649
#15

Позавчера пекли пирожки с капустой и яйцом, мням. Уже всё съели. Блины с такой же начинкой люблю в теремке. А вот бывший жарил яичницу с хлебом очень прикольно.

159649
#16
Гость

И заметьте, тема создана в разделе "Мы и мужчины". Авторица - тролльчиха!

Ааа, ясно(

Гость
#17

Яички у мужчин.

Гость
#18

вот пусть мужики здесь и пишут рецепты

Гость
#19

познакомилась булочка с пирожком, пригласила в гости, а он пришел не один, а еще с одним пирожком. Она ему: "Что ж ты? Я же тебя одного в гости приглашала!" А он ей: "Да ты не волнуйся, он с рисом, это я один с яйцами!"

#20
Гость

И заметьте, тема создана в разделе "Мы и мужчины". Авторица - тролльчиха!

Была такая мысль 😂

Лада
#21

а откуда много яиц в доме?

училка
#22
Гость

сегодня весь интернет такой, что я ржу в голос)))))

Это вы тему про отбеливание половых губ не читали.Мне плохо было от ржача конкретно))

#23
Лада

а откуда много яиц в доме?

Яичек!)))))) Меня терзают смутные сомнения... 😂😂😂😂😂

#24

всех наиппала, ну иначе интереса к яйцам не было бы

Гость
#25
Гость

И заметьте, тема создана в разделе "Мы и мужчины". Авторица - тролльчиха!

Сама такая. А для кого яйца-то готовить? Для мужчин!

Мандаринка🍊🍊🍊
#26

Мандарин мне в рот......

Гость
#27

Да не умеют местные готовить, только по мужским яичкам специалистки:)) особенно если мужик чужой:))

Юля
#28

Вот уж действительно, смешала божий дар с яичницей! Дура...

#29
Гость

Да не умеют местные готовить, только по мужским яичкам специалистки:)) особенно если мужик чужой:))

Ага... раз уж вы спец по тем что в скорлупе... порадуйте нас каким нибудь изысканным рецептом)) или только язвить?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: